Bitcoin Forum
April 16, 2024, 07:23:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: СССР жив, власти РФ ничтожны!!!  (Read 7324 times)
larisa.orlova2002
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100


View Profile
July 14, 2017, 02:13:42 PM
 #21

«Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы»


Согласна, если восстанавливать начнут, это столько войн региональных будет, много людей погибнет. А если все так оставить, то растащат по кусочку и виноватого не найдешь
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713252188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713252188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713252188
Reply with quote  #2

1713252188
Report to moderator
1713252188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713252188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713252188
Reply with quote  #2

1713252188
Report to moderator
1713252188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713252188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713252188
Reply with quote  #2

1713252188
Report to moderator
Heacygg
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
July 27, 2017, 07:52:33 PM
 #22

господи, какая чушь.
в 2017 люди все еще грезят о ссср и верят в коммунизм Sad

BattleTitans.io  ▼  Mobile PvP Arena of the Future  ▼  BattleTitans.io
The Most Promising ICO in October [JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▼  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [YU]  ▼ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Karton5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 03, 2017, 05:15:40 PM
 #23

Ну вообще, не такая уж и тайна, результаты референдума, насколько мне известно, были в открытом доступе. Но вообще мне и в России норм, не знаю, почему многие хотят вернуться в СССР - там тоже достаточно неприятного было
Matcuda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 07:20:30 AM
 #24

«Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы»


Согласна, если восстанавливать начнут, это столько войн региональных будет, много людей погибнет. А если все так оставить, то растащат по кусочку и виноватого не найдешь
Никто не будет восстанавливать. Уже столько ненависти у разных народов накопилось друг к другу. Эта ненависть идёт даже с последних лет существования совка. Например армяне и азербайджанцы за карабах еще при ссср начали грызться.

Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
September 05, 2017, 08:36:50 AM
 #25

я не пойму чего вы раскукарекались ,  вы же любите это власть,у вас лучшая страна и лучший президент ! вот и получайте!
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 07, 2017, 01:10:54 PM
 #26

Глядишь так бы и майданов на Украине не было бы и возрождения Фашизма в лице Правосеков
Эка тебя перемкнуло. Тема совсем другая , а ты все о майдане да правосеках. Касаемо развала СССР, страна в которой зарплата и гос.пенсия колхозникам не платилась до конца 60-х годов (наверное они выращивали хлеб "пиндосам"), где всеобщая паспортизация тех же колхозников началась с середины 70-х, показатель работы водителя зависел от количества слитого в канаву бензина, а ордена давали за то кто быстрее посеет или соберет, дачника судили за комнатуху на чердаке своей халупы и это при том что НОМЕНКЛАТУРА  строила себе хоромы, отдельные больницы и спец-распределители - сама себя обрекла на развал.
Wintorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 100



View Profile
September 08, 2017, 12:45:46 PM
 #27

О Боги, зачем нам эти пережитки прошлого?! Кто говорит, что во времена существования СССР хорошо жилось, скажите, это нормально:
1) Конфискация личного имущества в колхозы и на благо государства;
2) Доносы, расстрелы, жизнь в страхе, недоверие к ближнему;
3) Голодоморы;
4) Дефицит продуктов;
5) Культурный и научный застой;
6) Цензура и ограничения в путешествиях.
Да, сейчас хлеб не по 3 коп., да образование и медицина платные, да много безработных, НО:
1) Сейчас мы способны купить все, что душа пожелает (продукты, одежда, техника);
2) Зарабатывать деньги мы можем где хотим. Хочешь - грузи товар, хочешь - будь начальником, не хочешь ходить на работу - работай дома.Не говорите мне, что нет работы, все по-знакомству! Захочешь, горы перевернешь, но устроишься, главное не лениться;
3) Хочешь путешествовать - пожалуйста, готовь деньги, делай доки - и вперед!
4) Накипело, хочешь высказаться - можно на кого хочешь, кому хочешь, что хочешь.
5) Если я сказала соседке, что Порошенко - плохой президент, меня не расстреляют.
Да, есть минусы в нашей нынешней системе, их много, но это НАШЕ время, мы не должны повторять ошибки прошлого. Это мое личное мнение.

............It's never late to buy BTC for $1.........
........Services-backed cryptocurrency of $1 000 000 000 000 market .........
..............
...........PRE ICO            Sep.27 – Oct.04............
       ............ICO            Oct.10 – Nov.07............
...................ANN thread      Bounty....................

CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
September 09, 2017, 11:00:34 AM
 #28

Думаю крипта была бы запрещена в СССР.
А вообще нужен новый мировой порядок с одной страной на всю планету.Чтобы войн не было и планета развивалась равномерно.Но человечество пока не доросло до этого.
brunette
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
September 09, 2017, 02:19:14 PM
 #29

Какую страну просрали, давайте насрем её заново.

Нет, я понимаю бабушек у подъездов которые ностальгируют по совку - "сейчас может и продуктов в магазине больше, но тогда меня мужики за попу щипали". Но молодежь? Это наверное как не сидевшие сопляки, бредящие АУЕ, попадают на зону и кричат - "мама забери меня домой".
Pancharick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 102



View Profile
September 09, 2017, 08:15:50 PM
 #30

Как я могу получить паспорт СССР?

Напечатайте себе на принтере сколько угодно Smiley Можете напечатать ещё паспорт Нарнии, например. Столько же толку будет.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
September 10, 2017, 05:17:24 PM
 #31

это что то из разделе о мировом заговоре,зачем вообще сейчас вспоминать о ссср,не ужели у вас все так плохо,что вы не можете просто спокойно жить дальше?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
September 12, 2017, 10:41:28 AM
 #32

Хотелось бы вернуть те времена и жить в СССР, но чему быть того не миновать, нужно расти и развиваться как государство, не надо ныть!

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
vok-wok_hok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
September 12, 2017, 11:01:51 AM
 #33

«Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы»


Согласна, если восстанавливать начнут, это столько войн региональных будет, много людей погибнет. А если все так оставить, то растащат по кусочку и виноватого не найдешь

По любому будет война из-за раздела территории и ресурсов, но СССР уже не востановят так как не останется тех кто помнит что там было. Сейчас молодежь выросла в новое время и будут строить свою политику.

grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
October 28, 2017, 05:32:22 PM
 #34

Хотелось бы вернуть те времена и жить в СССР, но чему быть того не миновать, нужно расти и развиваться как государство, не надо ныть!

Хочется спросить - вы сами жили при СССР? Все помнят про колбасу за 2,10, хлеб за 16 коп, но напрочь забывают про отсутствие!? зарплаты и пенсии у колхозников до 1970 г. (походу хлеб растили для пиндосов), а после 1974 облагоденствовали аж 12-20 рублями пенсии и 50-60 зарплаты.Бытует мнение о том что государство содержало детдома, но ни слова о налоге за бездетность, который шел на эти детдома и который платила вся молодежь  с 18 лет и до рождения ребенка. Получая  100 руб в СССР молодые люди платили 15 руб подоходного, 7,50 бездетности, 1 профсоюз и 1,5 комсомольских. Итого 25% налогов, вот вам и вся дешевизна, а если учесть наличие 1 млн. бесплатных военных строителей (стройбаты) и несколько млн. зеков-рабов, так 2,10 за колбасу - это еще и много.
Red_Panda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile WWW
October 28, 2017, 07:20:26 PM
 #35

Сногсшибательный поворот! Оказывается, согласно референдуму граждан СССР от 17.03.1991 г., СССР существует юридически и фактически, а все, кто изображает из себя власти и получившие "за так" богатства, разграбив достояние Народов СССР - ничтожны, незаконны, преступны, как и все их законы (включая любые запреты криптовалют, торрентов, Свободы в Сети и реале), решения и действия!

http://кпе.com.ua/pravovaya-baza-sssr/2609-prostye-dejstviya-grazhdanina-sssr-po-vozvratu-rodiny.html

Тайна за 7-ю печатями

http://www.chitalnya.ru/work/1554051/
Roll Eyes
pergola
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 04:44:54 PM
 #36

Хотелось бы вернуть те времена и жить в СССР, но чему быть того не миновать, нужно расти и развиваться как государство, не надо ныть!

Хочется спросить - вы сами жили при СССР? Все помнят про колбасу за 2,10, хлеб за 16 коп, но напрочь забывают про отсутствие!? зарплаты и пенсии у колхозников до 1970 г. (походу хлеб растили для пиндосов), а после 1974 облагоденствовали аж 12-20 рублями пенсии и 50-60 зарплаты.Бытует мнение о том что государство содержало детдома, но ни слова о налоге за бездетность, который шел на эти детдома и который платила вся молодежь  с 18 лет и до рождения ребенка. Получая  100 руб в СССР молодые люди платили 15 руб подоходного, 7,50 бездетности, 1 профсоюз и 1,5 комсомольских. Итого 25% налогов, вот вам и вся дешевизна, а если учесть наличие 1 млн. бесплатных военных строителей (стройбаты) и несколько млн. зеков-рабов, так 2,10 за колбасу - это еще и много.

Вот этого никто и не хочет вспоминать, а просто все скучают за своей молодостью. Если сейчас всех бездетных начать облагать налогом, то они явно не захотят даже слышать про СССР.

andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 21


View Profile
October 29, 2017, 05:24:10 PM
 #37

господи, какая чушь.
в 2017 люди все еще грезят о ссср и верят в коммунизм Sad
Да это те самые люди, которым путин сниться каждую ночь. Бедолаги, мне их очень жаль.
RottenToast
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 11:14:41 AM
 #38

Да это те самые люди, которым путин сниться каждую ночь. Бедолаги, мне их очень жаль.
При чем здесь Путин? Они мечтают вернуться к тому уровню жизни, который был в СССР.
timmeyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 11:25:53 AM
 #39

Как я могу получить паспорт СССР?

Напечатайте себе на принтере сколько угодно Smiley Можете напечатать ещё паспорт Нарнии, например. Столько же толку будет.
А можно мне паспорт Нарнии? А то меня ы шкаф без него не пускають Cry
Новая идея для стартапа - печатать выдуманные документы выдуманных государств. Останавливают тебя на проходной, а ты такой оп, и удостоверение преподавателя Хогвартса достаешь! Шах и мат, вахтеры!
dimanych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 11:56:27 AM
 #40

СССР распался на разные страны-этого уже достаточно, как аргумент того, что СССР больше не существует
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!