Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:19:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Где взять приватный ключ в blockchain.info кошельке?  (Read 21675 times)
AndriyPilipyak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 07:04:02 PM
 #41

подскажите пожайлуста как извлечь bch если вставляю в electrum privat key но немогу получить так как ключ зашифрован паролем(пароль я знаю)?

olympys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
November 27, 2017, 09:35:01 PM
 #42

А есть возможность оттуда ключи для кефира достать, чтобы потом можно было на https://www.myetherwallet.com кошелек импортировать?
Big_Bad_Coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 12:52:06 PM
 #43

Для чего нужны приватные ключи?
targitai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 12:52:50 PM
 #44

Вот реально не могу найти месяц человека, кто бы не спамил тут или в ютубе, а реально обьяснил как получить ,например биткоин голд с помощью приват ключа из блокчейн инфо. Везде такая лажа написана,что хочется их на скамы отправить поучиться, вот там-то четко показывают как им бабло отправить. Такое ощущение, что толковая братва только там. Сообщения типа :"скачайте кошелек коиноми и там нажмите на 3 точки в правом верхнем углу"....а ты умник на телефоне, а не на компе скачай и убедись, что там, сцк нет этих точек....Скачиваешь андроид на комп, советует: "нажмите на импорт ключей"....а если сцк,там только экспорт написан? И т.д.... такое ощущение, что одни д...ы советы дают, а кто поумней почему-то нигде не отвечают(
Зачем все это написал? Вдруг тут хоть один чел появитсся и сжалится над толпой бедолаг в инете которые не могут из самого популярного кошелька вытащить этот долбанный ключ и получить биткоин голды.
tyappse
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 03:26:31 AM
 #45

Нет ключа будешь долго мучатся но может и повезет!
ant200709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 111



View Profile
December 26, 2017, 06:23:00 PM
 #46

тот же самый вопрос. где взять :-)))
плиз!!!

trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 06:39:37 PM
 #47

тема интересная, надо прояснить до конца. Полезно многим думаю.

proauto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 07:34:40 PM
 #48

тема интересная, надо прояснить до конца. Полезно многим думаю.
погуглите ключевую фразу Exporting Private Key from Blockchain  Еще видео есть по теме.
Но требуется вначале мемофразу иметь, на основании которой с помощью проги будет сгенерировано множество пар адрес А - приват ключ к А.


https://github.com/OmniLayer/omniwallet/wiki/Exporting-Private-Key-from-Blockchain.info-and-Importing-to-Omniwallet.org

Есть еще альтернатива: девелопер консоль в браузере открыть и из нее яваскрипт функцию Blockchain.wallet._getPrivateKey(path, second pwd) вызывать, но сам до конца не разобрался с параметром path, потому способ который вначале упомчнул , лучше
olegoleg117
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 11:06:58 PM
 #49

тема интересная, надо прояснить до конца. Полезно многим думаю.
погуглите ключевую фразу Exporting Private Key from Blockchain  Еще видео есть по теме.
Но требуется вначале мемофразу иметь, на основании которой с помощью проги будет сгенерировано множество пар адрес А - приват ключ к А.



Сгенерировано новых пар ?
т.е к существующему уже адресу по такой схеме приватный ключ не получить ?
или потом просто отправить битки с минимальной комиссией на свой новый кошель к которому уже есть приват кей

и еще вопросик, если с помощью приват кей импортируеш кошелек в другой бумажник , например електрум,  то в блокчейн инфо этот кошелек уже не будет работать ?

proauto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 11:18:25 PM
 #50

тема интересная, надо прояснить до конца. Полезно многим думаю.
погуглите ключевую фразу Exporting Private Key from Blockchain  Еще видео есть по теме.
Но требуется вначале мемофразу иметь, на основании которой с помощью проги будет сгенерировано множество пар адрес А - приват ключ к А.



Сгенерировано новых пар ?
т.е к существующему уже адресу по такой схеме приватный ключ не получить ?
или потом просто отправить битки с минимальной комиссией на свой новый кошель к которому уже есть приват кей

и еще вопросик, если с помощью приват кей импортируеш кошелек в другой бумажник , например електрум,  то в блокчейн инфо этот кошелек уже не будет работать ?



В том то и хит, что не только новые но и старые пары будут показаны
Про реимпорт кошелей а точнее приват ключей не скажу
Onetwos
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 02:23:37 PM
 #51

тема интересная, надо прояснить до конца. Полезно многим думаю.
погуглите ключевую фразу Exporting Private Key from Blockchain  Еще видео есть по теме.
Но требуется вначале мемофразу иметь, на основании которой с помощью проги будет сгенерировано множество пар адрес А - приват ключ к А.



Сгенерировано новых пар ?
т.е к существующему уже адресу по такой схеме приватный ключ не получить ?
или потом просто отправить битки с минимальной комиссией на свой новый кошель к которому уже есть приват кей

и еще вопросик, если с помощью приват кей импортируеш кошелек в другой бумажник , например електрум,  то в блокчейн инфо этот кошелек уже не будет работать ?


Я знаю что если случайно перевел монеты которые не поддерживаются в кошельке на который ты перевел, можно импортировать приват кей на другой кошелек где они поддерживаются и забрать с него монеты.
jetsTech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 02:46:10 PM
 #52

Посмотри импорт закрытого ключа , в меню кошелька должно быть
Chilavert
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 11:56:07 AM
 #53

Получается, я смогу скачать приватные ключи того же ETH и спокойно их экспортировать в тот же myetherwallet?

tav7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 02:51:16 AM
Last edit: January 31, 2018, 02:58:43 PM by tav7
 #54

Есть один очень доступный вариант получения приватных ключей ко всем Биткоин-адресам, которые были сгенерированы в конкретном аккаунте Blockchain.info за весь период его существования.
Ссылка на инструкцию к сожалению не проходит, поэтому даю идентификатор (/FxzNdn) к гугловскому сократителю ссылок (goo тчк gl).
Просил инструкцию по получению золотого битка, уже не нужно. Все нашел и все получил. Всем, кто отозвался - мой поклон.
BruSD - отдельное спасибо!  Grin
BruSD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 08:33:17 AM
 #55

Есть один очень доступный вариант получения приватных ключей ко всем Биткоин-адресам, которые были сгенерированы в конкретном аккаунте Blockchain.info за весь период его существования.
Ссылка на инструкцию к сожалению не проходит, поэтому даю только индентификатор к Гугловскому сократителю ссылок: /FxzNdn.
Может кто-нибудь "в отместку" укажет инструкцию, как получить Биткоин-Голд по биткоин-ключику? Можно в личку.

в общем разреши мне отписатся тебе в личку, или просто вот этот  коммент глянь, тут полная инструкция как получить до 8 монет с форков.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2613726.msg29171121#msg29171121
Manalhala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile WWW
February 01, 2018, 09:58:03 PM
 #56

Кто-нибудь пользуется онлайн-кошельком от blockchain.info и знает, как извлечь приватный ключ? Все облазил, не могу найти, как это делается, где взять публичные ключи, нашел, а вот приватный - нет

На днях, в поисках приватных ключей от кошелька blockchain.info, не без труда, отыскал нужную информацию. Делюсь инструкцией, которая мне очень помогла.

1. Заходим в кошелек, жмем: Настройки -> Безопасность -> Фраза для восстановления кошелька, и справа есть кнопка "Резервная фраза" - жмакаем.

2. В открывшемся окне, тыкаем -> "Следующий шаг"

3. Далее на каждом шаге, будут появляться 4 слова их нужно записать. За несколько шагов у вас получится фираза из 12 слов.

4. Когда записали все 12 слов, жмакайте на "Последний шаг".

5. В появившемся окне, необходимо будет вписать 4 слова из вашей фразы. Это, своего рода проверка, правильно ли вы записали кодовую фразу.

6. После проделанных действий, жмакаем кнопку "Завершить" и далее "Закрыть". На этом, процедура создания кодовой фразы закончена. Естественно, 12 слов надо хорошенько спрятать от чужих глаз.

7. Далее, переходим на сайт https://iancoleman.io/bip39/ либо, качаем исходный код https://github.com/iancoleman/bip39 на съемный носитель и используем с отключенным интернетом. Ищем поле под названием "BIP39 Mnemonic" и вводим свои 12 слов.

8. Спускаемся в самый низ страницы, и видим во второй колонке полный список всех ваших адресов и в четвертой колонке приватный ключ для каждого адреса. Ну вот в общем-то и все, приватные ключи от blockchain.info кошелька найдены.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!