Bitcoin Forum
April 24, 2024, 12:46:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 [680] 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314311 times)
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 08, 2019, 08:08:13 AM
 #13581

Почему именно такое мнение сложилось? Что-то же толкало моменту вверх эти летом к примеру? Основные держатели рипла тоже далеко не дураки, а правильнее сказать очень хитрые и расчётливые люди, понятно что они большую часть уже своих запасов продали, но то, сколько у них осталось должно точно толкать их на поиск новых возможностей еще больше получить прибыли.
Не понимаю про какой такой рост курса Риппла этим летом вы говорите. К доллару или битку насколько я вижу по графикам никаких особенных ростов не видно. Были только коррекции от падений. Осенью будет конференция Swell by Ripple вот там возможно будут пампы, хотя бы до 5-7к сатоши.
Тут даже без графика понятно, что если рост будет у Альтов, то это у Эфириума, и у других перспективных монет с малой капитализацией.
Интересно как это вам понятно что будет рост? Мне вот вообще не понятно будет рост или падения, а вам даже понятно какие монеты будут расти, завидую вам Grin
Не думаю что рипл даст рост к 5-7к из за какой то конференции пока он на 2400 не уверенно держится.
Посмотрите на график Риппла, выше как раз его привели. Там выстрелы столь быстрые, что мало кто успевает запрыгнуть, падения немного дольше на которых как раз копятся багхолдеры. Сейчас когда все утратили веру и ждут по 500, по 1000 сатоши, как раз наступает хороший момент для разворота, резко вверх Риппл умеет, нужно только чтобы ботов отключили которые льют беспощадно.

1713919576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713919576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713919576
Reply with quote  #2

1713919576
Report to moderator
1713919576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713919576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713919576
Reply with quote  #2

1713919576
Report to moderator
1713919576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713919576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713919576
Reply with quote  #2

1713919576
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713919576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713919576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713919576
Reply with quote  #2

1713919576
Report to moderator
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
September 08, 2019, 09:13:44 AM
 #13582

Даже смотря на график, не уверен что ripple сделает прежние иксы hyip прошёл... Возможно со временем рост будет, но такой как раньше сомневаюсь...
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 08, 2019, 09:40:24 AM
 #13583

. И к тому же, я считаю, что сейчас, скорее всего, цена в баксах не сильный индикатор готовности Риппла к пампу. Сейчас на рынке безраздельно властвует биток и поэтому показательнее всего смотреть на цену к нему... В принципе, сейчас падение начало закругляться, хотя, конечно, это может быть ложной надеждой.
Ну и что толку считать в битках? Вот например сейчас видно что риппл на дне к битку, если начнет отскакивать к битку, то биток начнет на столько же проседать в фиате, в итоге получим качели и на выходе одно и тоже получится просто усреднение, капитализация битка перейдет рипплу. Это же просто перекладывание из левого кармана в правый, какая выручка-то нам от этого если считать в ламбах?

YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 08, 2019, 10:10:16 AM
 #13584

Уже полгода прошло как обещали рост рипла до 500 долларов. Ну, когда уже Huh  Roll Eyes

500 баксов за монету рипл? вы с ума сошли) какая же общая капа будет при такой стоимости?) а они хоп, и еще лярд монет выпустят и сольют)
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
September 08, 2019, 04:24:51 PM
 #13585

Вообще не думаю что ripple ещё стрельнит, перспективы особо и не вижу... Цену укатали в хлам, влахи недовольные... ripple отыграл своё по крайней мере на данный момент точно.

К моему большому сожалению вынужден согласиться (  Сам взял рипла не очень удачно, а точнее пропустил момент когда более-менее можно было хорошо продать. Теперь вот нормально так в минусе с ним
и каких-то перспектив пока вернуть хотя бы своё не вижу. Одна печаль пока, а не банки участники )

Этого от нас и ждут. Чтобы не имея никаких надежд мы максимально слили свои монеты по низким ценам. Дальше вы знаете что будет. Я держу рипл в маржиналке, и сливать буду только в случае неизбежности ликвидации позиции.

Из знакомых кто держал рипл, масса народа еще раньше слила и ушла в биток. Просто я даже не знаю, есть на ближайшее время какие-то мега новости у рипла которые бы толкнули цену?
В все эти рассказы про внедрение в банковскую сеть, я не очень верю, а тема с манейграмм практически никак не двинула цену, хотя по идее, должен был быть реально мощный драйвер.
А цену никто вверх уже и не толкнет. Мне кажется, что в текущий момент монета показывается свои максимумы, и в ближайшее время никакого движения вверх ждать не стоит.

То есть, когда большинство альтов находится на дне и показывают очень плохие результаты, Рипл "показывает свои максимумы"? Какая логика в этом, как вы до такого додумались?
Coinconomist.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2019, 04:54:15 PM
 #13586

Вообще не думаю что ripple ещё стрельнит, перспективы особо и не вижу... Цену укатали в хлам, влахи недовольные... ripple отыграл своё по крайней мере на данный момент точно.

К моему большому сожалению вынужден согласиться (  Сам взял рипла не очень удачно, а точнее пропустил момент когда более-менее можно было хорошо продать. Теперь вот нормально так в минусе с ним
и каких-то перспектив пока вернуть хотя бы своё не вижу. Одна печаль пока, а не банки участники )

Этого от нас и ждут. Чтобы не имея никаких надежд мы максимально слили свои монеты по низким ценам. Дальше вы знаете что будет. Я держу рипл в маржиналке, и сливать буду только в случае неизбежности ликвидации позиции.

Из знакомых кто держал рипл, масса народа еще раньше слила и ушла в биток. Просто я даже не знаю, есть на ближайшее время какие-то мега новости у рипла которые бы толкнули цену?
В все эти рассказы про внедрение в банковскую сеть, я не очень верю, а тема с манейграмм практически никак не двинула цену, хотя по идее, должен был быть реально мощный драйвер.
А цену никто вверх уже и не толкнет. Мне кажется, что в текущий момент монета показывается свои максимумы, и в ближайшее время никакого движения вверх ждать не стоит.

То есть, когда большинство альтов находится на дне и показывают очень плохие результаты, Рипл "показывает свои максимумы"? Какая логика в этом, как вы до такого додумались?

Да просто смуту сеют) Все нормально будет с рипплом как и с многими другими монетами. Он всего лишь движется вместе со всем рынком.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
September 09, 2019, 03:00:27 AM
Merited by epidemia (1)
 #13587

. И к тому же, я считаю, что сейчас, скорее всего, цена в баксах не сильный индикатор готовности Риппла к пампу. Сейчас на рынке безраздельно властвует биток и поэтому показательнее всего смотреть на цену к нему... В принципе, сейчас падение начало закругляться, хотя, конечно, это может быть ложной надеждой.
Ну и что толку считать в битках? Вот например сейчас видно что риппл на дне к битку, если начнет отскакивать к битку, то биток начнет на столько же проседать в фиате, в итоге получим качели и на выходе одно и тоже получится просто усреднение, капитализация битка перейдет рипплу. Это же просто перекладывание из левого кармана в правый, какая выручка-то нам от этого если считать в ламбах?
Ответ на этот вопрос очевиден, он лежит на поверхности. Странно даже немного, что приходится на это отвечать.
Дело в том, что Риппл никогда не растёт глобально только к битку. На каком - то этапе всегда подключается и рост к доллару.
Даже на стандартных графиках из койнмаркеткап это видно. Правда, до 2017 года это не сильно заметно, пришлось их отдельно увеличить, чтобы стало понятно, что глобально у Риппла рост к битку и доллару происходит  почти синхронно всегда.
Позвольте приложить мои скромные пруфы:
Первая картинка - это туземуны Риппла недавних лет:



Вторая - прошлые туземуны:

Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 09, 2019, 04:56:34 AM
 #13588

Почему именно такое мнение сложилось? Что-то же толкало моменту вверх эти летом к примеру? Основные держатели рипла тоже далеко не дураки, а правильнее сказать очень хитрые и расчётливые люди, понятно что они большую часть уже своих запасов продали, но то, сколько у них осталось должно точно толкать их на поиск новых возможностей еще больше получить прибыли.
Не понимаю про какой такой рост курса Риппла этим летом вы говорите. К доллару или битку насколько я вижу по графикам никаких особенных ростов не видно. Были только коррекции от падений. Осенью будет конференция Swell by Ripple вот там возможно будут пампы, хотя бы до 5-7к сатоши.

Вы правы, конечно не рост, правильно назвать коррекцией, я просто написал это исключительно от своей точки захода, что неверно и непонятно получилось для общей картины. А когда точно должна быть конференция? на ней что-то должно быть действительно стоящее объявлено или просто памп подтянут под новость эту как обычно?
Coinconomist.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
September 10, 2019, 10:21:46 AM
 #13589

Интересно так цена консолидируется. Сча биток может сольют малость. Думаю риппл не должен уже к баксу проседать.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 10, 2019, 10:24:38 AM
 #13590

Интересно так цена консолидируется. Сча биток может сольют малость. Думаю риппл не должен уже к баксу проседать.
Рипл такая монета с которой очень часто ожидания - реальность не особо совпадают, так что с прогнозами стоит быть аккуратней. Да и совсем другое будет дело если биток сильно в низ пойдет в таком случае альта за ним последует как было ранее...
Coinconomist.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
September 10, 2019, 05:46:46 PM
 #13591

Интересно так цена консолидируется. Сча биток может сольют малость. Думаю риппл не должен уже к баксу проседать.
Рипл такая монета с которой очень часто ожидания - реальность не особо совпадают, так что с прогнозами стоит быть аккуратней. Да и совсем другое будет дело если биток сильно в низ пойдет в таком случае альта за ним последует как было ранее...

Да впрочем с большинством альтов что-то прогнозировать это неблагодарное дело.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 10, 2019, 06:49:59 PM
 #13592

Почему именно такое мнение сложилось? Что-то же толкало моменту вверх эти летом к примеру? Основные держатели рипла тоже далеко не дураки, а правильнее сказать очень хитрые и расчётливые люди, понятно что они большую часть уже своих запасов продали, но то, сколько у них осталось должно точно толкать их на поиск новых возможностей еще больше получить прибыли.
Не понимаю про какой такой рост курса Риппла этим летом вы говорите. К доллару или битку насколько я вижу по графикам никаких особенных ростов не видно. Были только коррекции от падений. Осенью будет конференция Swell by Ripple вот там возможно будут пампы, хотя бы до 5-7к сатоши.

Вы правы, конечно не рост, правильно назвать коррекцией, я просто написал это исключительно от своей точки захода, что неверно и непонятно получилось для общей картины. А когда точно должна быть конференция? на ней что-то должно быть действительно стоящее объявлено или просто памп подтянут под новость эту как обычно?
Конференция должна быть в середине октября примерно, также как в предыдущие годы, насчет объявлений и пампов предсказать это сложно, как вы понимаете, но в прошлые годы это было очень стоящее событие и что главное это то, что команда Ripple отключала ботов на биржах которые сливают монеты и давят курс, и после этого начинался рост. Конечно ни у кого нет 100%  пруфов этого, но происходит именно такое.

Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 10, 2019, 07:01:20 PM
 #13593

Почему именно такое мнение сложилось? Что-то же толкало моменту вверх эти летом к примеру? Основные держатели рипла тоже далеко не дураки, а правильнее сказать очень хитрые и расчётливые люди, понятно что они большую часть уже своих запасов продали, но то, сколько у них осталось должно точно толкать их на поиск новых возможностей еще больше получить прибыли.
Не понимаю про какой такой рост курса Риппла этим летом вы говорите. К доллару или битку насколько я вижу по графикам никаких особенных ростов не видно. Были только коррекции от падений. Осенью будет конференция Swell by Ripple вот там возможно будут пампы, хотя бы до 5-7к сатоши.

Вы правы, конечно не рост, правильно назвать коррекцией, я просто написал это исключительно от своей точки захода, что неверно и непонятно получилось для общей картины. А когда точно должна быть конференция? на ней что-то должно быть действительно стоящее объявлено или просто памп подтянут под новость эту как обычно?
Конференция должна быть в середине октября примерно, также как в предыдущие годы, насчет объявлений и пампов предсказать это сложно, как вы понимаете, но в прошлые годы это было очень стоящее событие и что главное это то, что команда Ripple отключала ботов на биржах которые сливают монеты и давят курс, и после этого начинался рост. Конечно ни у кого нет 100%  пруфов этого, но происходит именно такое.
Посмотрим что будет осенью с ценной риппла, но много негатива что риппл будут лить и дальше, потому что много хороших альткоинов можно купить сейчас за копейки.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Coinconomist.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
September 11, 2019, 12:49:48 PM
 #13594

Почему именно такое мнение сложилось? Что-то же толкало моменту вверх эти летом к примеру? Основные держатели рипла тоже далеко не дураки, а правильнее сказать очень хитрые и расчётливые люди, понятно что они большую часть уже своих запасов продали, но то, сколько у них осталось должно точно толкать их на поиск новых возможностей еще больше получить прибыли.
Не понимаю про какой такой рост курса Риппла этим летом вы говорите. К доллару или битку насколько я вижу по графикам никаких особенных ростов не видно. Были только коррекции от падений. Осенью будет конференция Swell by Ripple вот там возможно будут пампы, хотя бы до 5-7к сатоши.

Вы правы, конечно не рост, правильно назвать коррекцией, я просто написал это исключительно от своей точки захода, что неверно и непонятно получилось для общей картины. А когда точно должна быть конференция? на ней что-то должно быть действительно стоящее объявлено или просто памп подтянут под новость эту как обычно?
Конференция должна быть в середине октября примерно, также как в предыдущие годы, насчет объявлений и пампов предсказать это сложно, как вы понимаете, но в прошлые годы это было очень стоящее событие и что главное это то, что команда Ripple отключала ботов на биржах которые сливают монеты и давят курс, и после этого начинался рост. Конечно ни у кого нет 100%  пруфов этого, но происходит именно такое.
Посмотрим что будет осенью с ценной риппла, но много негатива что риппл будут лить и дальше, потому что много хороших альткоинов можно купить сейчас за копейки.

Имхо ничего осенью особого не произойдет, зимой разве-что ну или ждать весны
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
September 11, 2019, 02:39:29 PM
 #13595

Читал некоторые статьи по поводу будущих цен на рипл и в одной из статей аналитик утверждает что цена в течение года дойдет до 70-75$.Глядя на нынешние цены не очень верится в такую стоимость.Хотя считаю рипл очень перспективным и как описывают в одной из статей что у рипл намного больше приемуществ перед SWIFT и она скоро будет вытеснена.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 11, 2019, 04:40:20 PM
 #13596

Читал некоторые статьи по поводу будущих цен на рипл и в одной из статей аналитик утверждает что цена в течение года дойдет до 70-75$.Глядя на нынешние цены не очень верится в такую стоимость.Хотя считаю рипл очень перспективным и как описывают в одной из статей что у рипл намного больше приемуществ перед SWIFT и она скоро будет вытеснена.
Эти аналитики говорят что они считают нужным сказать, для того чтобы цена приблизилась хотя бы к баксу в ближайшее время нужно чтобы оченб много чего произошло, я считаю что цена рипла в этом году не преодолеет порог в 1 бакс.
Coinconomist.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
September 11, 2019, 04:58:32 PM
 #13597

Читал некоторые статьи по поводу будущих цен на рипл и в одной из статей аналитик утверждает что цена в течение года дойдет до 70-75$.Глядя на нынешние цены не очень верится в такую стоимость.Хотя считаю рипл очень перспективным и как описывают в одной из статей что у рипл намного больше приемуществ перед SWIFT и она скоро будет вытеснена.

Имхо, риппл будет расти тогда когда нужно и новости будут подтягивать по мере роста. А все заявления аналитиков дело такое. Тут в любой проект на маркеткапе пальцем ткни и найдешь очередного гуру говорящего что это проект будущего.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 11, 2019, 04:59:38 PM
 #13598

На часовике поглощение вроде как. Предвестник бури?

Coinconomist.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
September 11, 2019, 05:37:59 PM
 #13599

На часовике поглощение вроде как. Предвестник бури?

Не первое и не последнее)
Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 11, 2019, 05:58:06 PM
 #13600

Почему Ripple, казалось бы такая серьёзная по капитализации и востребованности в банковских областях монета, не растёт в цене, а постоянно только падает? Может ли это говорить о её спекулятивности?

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
Pages: « 1 ... 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 [680] 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!