Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:15:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314311 times)
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 09:47:21 PM
 #2081

У Рипла проблемы с тем, что его очень много (100млрд), и с января в оборот будет добавляться 1млрд каждый месяц. В любой момент можно ожидать обвала.
По 1млрд каждый месяц будет добавляться?  Huh На кой его столько печатают? Неужели банки все таки заинтересовались?


Банки очень сильно заинтересованы в подобно монете. Это своего рода прорыв в банковской системе. Поэтому я думаю, что эта монета может стать очень многообещающей.
На сколько я понял сами монеты XRP вообще не нужны в рипле и банки их не используют, а используют только блокчейн.


А как я понял, сама монета XRP и является альтернативой proof-of-stake и proof-of-work, используемых у других альткойнов. Обеспечивает ту самую скорость, в несколько секунд, когда майнинг не нужен.  Соответственно, монета в момент той же банковской транзакции и не продаётся, и не покупается, но используется, как часть технологии. А поэтому, она не стоит в стороне от технологии и сети, а принимает самое непосредственное участие. Что же для нас XRP? Я думаю, для нас это, до поры, до времени, своего рода, акции, продвинутые технологичные и супер современные акции. Которые в будущем, например в Хедж-фонде Арлингтона, можно будет использовать в качестве уже непосредственно денег. Добавление на крупнейшие торговые площадки, такие, как Bloomberg. В скором будущем и на CoinBase!  Всё только начинается.
Ценен тот актив, который чем-то обеспечен. XRP обеспечен инвестициями с целью экономии, как следствие, повышением прибыли. А экономия, как и лень, самый неудержимый двигатель прогресса!) Кроме всего прочего, у сети Ripple есть целых три решения использования токена и технологии. Эти три решения охватывают весь спектр возможных заинтересованных лиц, включая обычных потребителей. Обеспеченная ценность, помноженная на три, не позволит токену XRP остаться в стороне! И, в любом случае, он превратится в ту монету, которую поймет любой потребитель и которой любой потребитель сможет расплатиться!

А чем обеспечены другие монеты?


+

Щас перекидывал рипл между лелджером и риппексом, не успевал переключиться с одного кошеля на другой, а транза уже зачислена. Просто ракета, а не монета

Это только из-за того, что нет еще много желающих на пользование этой монетой и сеть не нагружена. А как только будет наплыв держателей, так будете вспоминать эти времена быстрых транз как золотые

Ну, сама технология предполагает 1500 транзакций в секунду) Против 3-6 транзакций у битка!) Сколько тут ИКСОВ?))

А желающих действительно немного - всего на 6 миллиардов долларов в сутки, при стоимости монеты в 0,4-07$) И это был сарказм
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713996940
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713996940

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713996940
Reply with quote  #2

1713996940
Report to moderator
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 15, 2017, 10:13:43 PM
 #2082

Вчера был рекорд по транзам и объём 6 ярдов. Рипл это это 25 век по сравнению с большинством монет, что сейчас есть. Просто все зациклились, что он мол корпоративный, а по мне лучший пусть так, но с реально достойной командой профи во главе, чем всякие проходимцы джиханы и веры, крутящие битком и форками. Манипуляция есть всегда и во всем, но здесь мы видим разницу между стратегически выверенной манипуляцией профессионалов и местечковым наебаловом хомяков бандой оборзевших майнеров и прочей шушеры, которая просто ловит момент.
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
December 15, 2017, 10:27:01 PM
 #2083


Это только из-за того, что нет еще много желающих на пользование этой монетой и сеть не нагружена. А как только будет наплыв держателей, так будете вспоминать эти времена быстрых транз как золотые

вроде как Grossmeister , а мыслите примитивно....
без обид. Wink
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 10:37:16 PM
Last edit: December 15, 2017, 10:47:29 PM by oxygen144
 #2084

Вчера был рекорд по транзам и объём 6 ярдов. Рипл это это 25 век по сравнению с большинством монет, что сейчас есть. Просто все зациклились, что он мол корпоративный, а по мне лучший пусть так, но с реально достойной командой профи во главе, чем всякие проходимцы джиханы и веры, крутящие битком и форками. Манипуляция есть всегда и во всем, но здесь мы видим разницу между стратегически выверенной манипуляцией профессионалов и местечковым наебаловом хомяков бандой оборзевших майнеров и прочей шушеры, которая просто ловит момент.

Именно! Вот действительно у Ripple видна работа команды, видна идея, стратегия, стремление к цели! Такой фундамент, который они уже сумели заложить.. Крупнейшие банки и организации, миллионы фанатов по всему миру! И кроме того, все свои обещания и анонсы они подтверждают делом. Когда читаю очередные новости, я понимаю, что это не просто звук. Всё идёт, как по сценарию, посмотрите, почитайте новости, проследите, в каком порядке что за чем следует! Это же гениально) Сразу видно, что там работают стратеги, а не какой-то сброд, пытающийся урвать кусок по-быстрому.  И пусть курс  XRP копеечный, по современным меркам, но при таком серьёзном, обдуманном, профессиональном подходе, придёт время, когда все ахнут!)

Ripple to the Moon! вернее, нет, Ripple to the Mars!)))
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 10:53:39 PM
 #2085


Это только из-за того, что нет еще много желающих на пользование этой монетой и сеть не нагружена. А как только будет наплыв держателей, так будете вспоминать эти времена быстрых транз как золотые

вроде как Grossmeister , а мыслите примитивно....
без обид. Wink

+

Плюсую, верно подмечено!)))
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1299


keep walking, Johnnie


View Profile
December 16, 2017, 07:43:18 AM
 #2086

Вчера был рекорд по транзам и объём 6 ярдов. Рипл это это 25 век по сравнению с большинством монет, что сейчас есть. Просто все зациклились, что он мол корпоративный, а по мне лучший пусть так, но с реально достойной командой профи во главе, чем всякие проходимцы джиханы и веры, крутящие битком и форками. Манипуляция есть всегда и во всем, но здесь мы видим разницу между стратегически выверенной манипуляцией профессионалов и местечковым наебаловом хомяков бандой оборзевших майнеров и прочей шушеры, которая просто ловит момент.

Именно! Вот действительно у Ripple видна работа команды, видна идея, стратегия, стремление к цели! Такой фундамент, который они уже сумели заложить.. Крупнейшие банки и организации, миллионы фанатов по всему миру! И кроме того, все свои обещания и анонсы они подтверждают делом. Когда читаю очередные новости, я понимаю, что это не просто звук. Всё идёт, как по сценарию, посмотрите, почитайте новости, проследите, в каком порядке что за чем следует! Это же гениально) Сразу видно, что там работают стратеги, а не какой-то сброд, пытающийся урвать кусок по-быстрому.  И пусть курс  XRP копеечный, по современным меркам, но при таком серьёзном, обдуманном, профессиональном подходе, придёт время, когда все ахнут!)

Ripple to the Moon! вернее, нет, Ripple to the Mars!)))

ох уж ,енти фантики-фанатики...

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 07:49:10 AM
 #2087

Используя сеть рипла, банк экономит 30%, используя сеть рипла + родную монету сети банк экономит 60%


https://twitter.com/search?q=with%20xrp&src=typd
Вообще хорошая задумка и команда работает, не являюсь ни поклонником, ни противником, следу со стороны.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
December 16, 2017, 08:07:30 AM
Last edit: December 16, 2017, 08:18:58 AM by Sofi
 #2088

Подскажите, где посмотреть новости по Рипплу и что будет в ближайшее время на этой монете - конференции, начало торгов, какие то события и т.д. Собираю информацию, планирую инвестировать небольшую сумму.

По скорости транзакций - это бомба на фоне тормознутого биткоина и хромого Эфира.
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 08:14:51 AM
 #2089

У Рипла проблемы с тем, что его очень много (100млрд), и с января в оборот будет добавляться 1млрд каждый месяц. В любой момент можно ожидать обвала.
По 1млрд каждый месяц будет добавляться?  Huh На кой его столько печатают? Неужели банки все таки заинтересовались?


Банки очень сильно заинтересованы в подобно монете. Это своего рода прорыв в банковской системе. Поэтому я думаю, что эта монета может стать очень многообещающей.
На сколько я понял сами монеты XRP вообще не нужны в рипле и банки их не используют, а используют только блокчейн.


А как я понял, сама монета XRP и является альтернативой proof-of-stake и proof-of-work, используемых у других альткойнов. Обеспечивает ту самую скорость, в несколько секунд, когда майнинг не нужен.  Соответственно, монета в момент той же банковской транзакции и не продаётся, и не покупается, но используется, как часть технологии. А поэтому, она не стоит в стороне от технологии и сети, а принимает самое непосредственное участие. Что же для нас XRP? Я думаю, для нас это, до поры, до времени, своего рода, акции, продвинутые технологичные и супер современные акции. Которые в будущем, например в Хедж-фонде Арлингтона, можно будет использовать в качестве уже непосредственно денег. Добавление на крупнейшие торговые площадки, такие, как Bloomberg. В скором будущем и на CoinBase!  Всё только начинается.
Ценен тот актив, который чем-то обеспечен. XRP обеспечен инвестициями с целью экономии, как следствие, повышением прибыли. А экономия, как и лень, самый неудержимый двигатель прогресса!) Кроме всего прочего, у сети Ripple есть целых три решения использования токена и технологии. Эти три решения охватывают весь спектр возможных заинтересованных лиц, включая обычных потребителей. Обеспеченная ценность, помноженная на три, не позволит токену XRP остаться в стороне! И, в любом случае, он превратится в ту монету, которую поймет любой потребитель и которой любой потребитель сможет расплатиться!

А чем обеспечены другие монеты?


+

Щас перекидывал рипл между лелджером и риппексом, не успевал переключиться с одного кошеля на другой, а транза уже зачислена. Просто ракета, а не монета

Да, тоже столкнулась с подобной ситуацией и была удивлена, транзакции реально скоростные, радует))
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
December 16, 2017, 08:27:06 AM
 #2090

Подскажите, где посмотреть новости по Рипплу и что будет в ближайшее время на этой монете - конференции, начало торгов, какие то события и т.д. Собираю информацию, планирую инвестировать небольшую сумму.

По скорости транзакций - это бомба на фоне тормознутого биткоина и хромого Эфира.
http://coinmarketcal.com/?form%5Bmonth%5D=&form%5Byear%5D=&form%5Bcoin%5D%5B%5D=Ripple+%28XRP%29&form%5Bsort_by%5D=&form%5Bsubmit%5D=
https://ripple.com/category/insights/news/
https://ripple.com/category/insights/views/
https://ripple.com/category/xrp/

Твиттеры их найдёте сами. Джоела Катца не забудьте зафолловить.
Транзакции летают мгновенно, согласен с вами. К тому же они дешёвые и не требуют часовых подтверждений.

Ну что, сектанты, до 1$ к концу года 1 XRP будет стоить? Smiley

webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 08:30:38 AM
 #2091

У Рипла проблемы с тем, что его очень много (100млрд), и с января в оборот будет добавляться 1млрд каждый месяц. В любой момент можно ожидать обвала.
По 1млрд каждый месяц будет добавляться?  Huh На кой его столько печатают? Неужели банки все таки заинтересовались?


Банки очень сильно заинтересованы в подобно монете. Это своего рода прорыв в банковской системе. Поэтому я думаю, что эта монета может стать очень многообещающей.
На сколько я понял сами монеты XRP вообще не нужны в рипле и банки их не используют, а используют только блокчейн.

Но ведь эти монеты нужны для переводов внутри блокчейна риппла

Внутри сети банки могут там вроде свои продукты гонят. Рипл монеты гонять нужно если банки не могу договориться про одинаковый актив.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
December 16, 2017, 08:31:38 AM
 #2092

Согласен, скорость транзакций высокая у Рипла , но у НЕМ всё-таки чуть-чуть быстрее проходят транзы. Но рост монеты конечно радует.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 08:34:40 AM
 #2093

Вчера был рекорд по транзам и объём 6 ярдов. Рипл это это 25 век по сравнению с большинством монет, что сейчас есть. Просто все зациклились, что он мол корпоративный, а по мне лучший пусть так, но с реально достойной командой профи во главе, чем всякие проходимцы джиханы и веры, крутящие битком и форками. Манипуляция есть всегда и во всем, но здесь мы видим разницу между стратегически выверенной манипуляцией профессионалов и местечковым наебаловом хомяков бандой оборзевших майнеров и прочей шушеры, которая просто ловит момент.

Именно! Вот действительно у Ripple видна работа команды, видна идея, стратегия, стремление к цели! Такой фундамент, который они уже сумели заложить.. Крупнейшие банки и организации, миллионы фанатов по всему миру! И кроме того, все свои обещания и анонсы они подтверждают делом. Когда читаю очередные новости, я понимаю, что это не просто звук. Всё идёт, как по сценарию, посмотрите, почитайте новости, проследите, в каком порядке что за чем следует! Это же гениально) Сразу видно, что там работают стратеги, а не какой-то сброд, пытающийся урвать кусок по-быстрому.  И пусть курс  XRP копеечный, по современным меркам, но при таком серьёзном, обдуманном, профессиональном подходе, придёт время, когда все ахнут!)

Ripple to the Moon! вернее, нет, Ripple to the Mars!)))

Работа команды говорите? Я как то в такую команду не верю. Завтра они эти 55 миллиарда распакуют и полетит курс на дно. А надо будет они еще там наделают монет.
А после истории как они там одного инвестора кинули, вообще плюнуть им в лицо охота. Ехать просто далеко и дорого к ним.
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 08:57:31 AM
 #2094

Вчера был рекорд по транзам и объём 6 ярдов. Рипл это это 25 век по сравнению с большинством монет, что сейчас есть. Просто все зациклились, что он мол корпоративный, а по мне лучший пусть так, но с реально достойной командой профи во главе, чем всякие проходимцы джиханы и веры, крутящие битком и форками. Манипуляция есть всегда и во всем, но здесь мы видим разницу между стратегически выверенной манипуляцией профессионалов и местечковым наебаловом хомяков бандой оборзевших майнеров и прочей шушеры, которая просто ловит момент.

Именно! Вот действительно у Ripple видна работа команды, видна идея, стратегия, стремление к цели! Такой фундамент, который они уже сумели заложить.. Крупнейшие банки и организации, миллионы фанатов по всему миру! И кроме того, все свои обещания и анонсы они подтверждают делом. Когда читаю очередные новости, я понимаю, что это не просто звук. Всё идёт, как по сценарию, посмотрите, почитайте новости, проследите, в каком порядке что за чем следует! Это же гениально) Сразу видно, что там работают стратеги, а не какой-то сброд, пытающийся урвать кусок по-быстрому.  И пусть курс  XRP копеечный, по современным меркам, но при таком серьёзном, обдуманном, профессиональном подходе, придёт время, когда все ахнут!)

Ripple to the Moon! вернее, нет, Ripple to the Mars!)))

Работа команды говорите? Я как то в такую команду не верю. Завтра они эти 55 миллиарда распакуют и полетит курс на дно. А надо будет они еще там наделают монет.
А после истории как они там одного инвестора кинули, вообще плюнуть им в лицо охота. Ехать просто далеко и дорого к ним.

Видимо, тот инвестор, как и Вы один, из всех, никому и ни во что не верил)) Да ладно, бросьте, не хотите, не инвестируйте в XRP - есть сотни других монет и я уверен, какая-то точно придется Вам по душе!)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 16, 2017, 10:25:10 AM
 #2095

Они не кидали никого. Это был Маккалеб, который сейчас Стеллар замутил. Он был соучредителем рипла, а потом они что-то не поделили и он хотел устроить подлянку, слив свою долю xrp одним махом и укатав курс в пол надолго. Они по суду не дали ему такой возможности, я думаю держатели монет должны быть довольны) Сейчас маккалеб имеет полное право продавать свою долю, но с каким-то недельным лимитом, так что его не кинули, а обуздали его порывы нагадить бывшим партнерам.
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
December 16, 2017, 10:30:47 AM
 #2096

Подскажите, где посмотреть новости по Рипплу и что будет в ближайшее время на этой монете - конференции, начало торгов, какие то события и т.д. Собираю информацию, планирую инвестировать небольшую сумму.

По скорости транзакций - это бомба на фоне тормознутого биткоина и хромого Эфира.
http://coinmarketcal.com/?form%5Bmonth%5D=&form%5Byear%5D=&form%5Bcoin%5D%5B%5D=Ripple+%28XRP%29&form%5Bsort_by%5D=&form%5Bsubmit%5D=
https://ripple.com/category/insights/news/
https://ripple.com/category/insights/views/
https://ripple.com/category/xrp/

Твиттеры их найдёте сами. Джоела Катца не забудьте зафолловить.
Транзакции летают мгновенно, согласен с вами. К тому же они дешёвые и не требуют часовых подтверждений.

Ну что, сектанты, до 1$ к концу года 1 XRP будет стоить? Smiley

Давно готов) уже полгода жду этого величественного момента)
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
December 16, 2017, 10:46:21 AM
 #2097

Подскажите, где посмотреть новости по Рипплу и что будет в ближайшее время на этой монете - конференции, начало торгов, какие то события и т.д. Собираю информацию, планирую инвестировать небольшую сумму.

По скорости транзакций - это бомба на фоне тормознутого биткоина и хромого Эфира.
http://coinmarketcal.com/?form%5Bmonth%5D=&form%5Byear%5D=&form%5Bcoin%5D%5B%5D=Ripple+%28XRP%29&form%5Bsort_by%5D=&form%5Bsubmit%5D=
https://ripple.com/category/insights/news/
https://ripple.com/category/insights/views/
https://ripple.com/category/xrp/

Твиттеры их найдёте сами. Джоела Катца не забудьте зафолловить.
Транзакции летают мгновенно, согласен с вами. К тому же они дешёвые и не требуют часовых подтверждений.

Ну что, сектанты, до 1$ к концу года 1 XRP будет стоить? Smiley

Давно готов) уже полгода жду этого величественного момента)
Недолго осталось ждать, сейчас биткоин на 20к пойдёт и 1$ нам покажется мало. По-єтому к моменту росту надо быть готовыми.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
mvpz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
December 16, 2017, 11:06:30 AM
 #2098

when moon?
до 31 должны объявить о новых партнёрствах и ходят слухи что их залистят на coinbase
BTC-Fall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 11:10:36 AM
 #2099

Подскажите, где посмотреть новости по Рипплу и что будет в ближайшее время на этой монете - конференции, начало торгов, какие то события и т.д. Собираю информацию, планирую инвестировать небольшую сумму.

По скорости транзакций - это бомба на фоне тормознутого биткоина и хромого Эфира.
http://coinmarketcal.com/?form%5Bmonth%5D=&form%5Byear%5D=&form%5Bcoin%5D%5B%5D=Ripple+%28XRP%29&form%5Bsort_by%5D=&form%5Bsubmit%5D=
https://ripple.com/category/insights/news/
https://ripple.com/category/insights/views/
https://ripple.com/category/xrp/

Твиттеры их найдёте сами. Джоела Катца не забудьте зафолловить.
Транзакции летают мгновенно, согласен с вами. К тому же они дешёвые и не требуют часовых подтверждений.

Ну что, сектанты, до 1$ к концу года 1 XRP будет стоить? Smiley

Давно готов) уже полгода жду этого величественного момента)

Если коррекция закончится на текущем уровне, то вполне возможно увидим и 0.00007- 0.0001BTC за 1XRP. А это при текущем курсе 1.25 - 1.80 USD.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
December 16, 2017, 11:11:44 AM
 #2100

Ребята, подскажите кто в теме - у Риппла форков нет? Знаю, что с Стелларом у них общие корни и я инвестирую и в одну и в другую. Очень нравится эти монеты, что они всегда стороной от всей криптотусовки стоят. Как по мне это однозначно знак, что по крайней мере они не серые мыши, как наплодили тут инкубаторских коинов. Смотреть смешно. Вот сегодня видела в твиттере баунти Риппл Вайт ))) - какой то токен на эфире. Смех да и только!
А реально, не подскажите кто то может выходец из первоначальной команды и лепит свою монету? Я бы чуток закупилась!
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!