Bitcoin Forum
April 18, 2024, 10:48:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 [336] 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314307 times)
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
February 20, 2018, 07:52:36 PM
 #6701

Крутизна Ripple заключается в том, что они устанавливают партнерские отношения со всеми до кого могут дотянутся: с банками, с SWIFT, с компаниями,
занимающимися денежными переводами типа вестерн юнион и т.д., т.е. хотят охватить весь мировой рынок финансовых преводов. Ну я думаю где то выстрелит  Grin
тогда уже и будет рост.
Цена выстрелит, когда перейдут от тестов к делу. Cool
Когда действительно увижу то, что Риппл действительно работает и то что децентрализована вся эта система, тогда может рассмотрю Рипл в качестве инвестиций. Ну а на сегодняшний момент не вижу смысла держать его.

Риппл никогда не будет децентрализованным, иначе банки не будут стараться использовать для переводов данную монету.
1713480533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713480533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713480533
Reply with quote  #2

1713480533
Report to moderator
1713480533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713480533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713480533
Reply with quote  #2

1713480533
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713480533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713480533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713480533
Reply with quote  #2

1713480533
Report to moderator
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 20, 2018, 08:08:55 PM
Last edit: September 26, 2019, 08:59:27 AM by xandry
 #6702

Крутизна Ripple заключается в том, что они устанавливают партнерские отношения со всеми до кого могут дотянутся: с банками, с SWIFT, с компаниями,
занимающимися денежными переводами типа вестерн юнион и т.д., т.е. хотят охватить весь мировой рынок финансовых преводов. Ну я думаю где то выстрелит  Grin
тогда уже и будет рост.
Цена выстрелит, когда перейдут от тестов к делу. Cool
Когда действительно увижу то, что Риппл действительно работает и то что децентрализована вся эта система, тогда может рассмотрю Рипл в качестве инвестиций. Ну а на сегодняшний момент не вижу смысла держать его.


Есть вариант, что тогда уже не будет смысла входить в него ))) Многие ведь знали про биткоин с начала десятилетия, не купили за копейки, а в конце прошлого года нахапали по 15+ )))

Крутизна Ripple заключается в том, что они устанавливают партнерские отношения со всеми до кого могут дотянутся: с банками, с SWIFT, с компаниями,
занимающимися денежными переводами типа вестерн юнион и т.д., т.е. хотят охватить весь мировой рынок финансовых преводов. Ну я думаю где то выстрелит  Grin
тогда уже и будет рост.
Цена выстрелит, когда перейдут от тестов к делу. Cool
Когда действительно увижу то, что Риппл действительно работает и то что децентрализована вся эта система, тогда может рассмотрю Рипл в качестве инвестиций. Ну а на сегодняшний момент не вижу смысла держать его.

Риппл никогда не будет децентрализованным, иначе банки не будут стараться использовать для переводов данную монету.


Рипл, который все обвиняют в централизованности, непрерывно децентрализуется, а биток - икона децентрализации, наоборот - непрерывно цкнтрализуется ))) пулы растут, количество битков в руках крупных держателей увеличивается...
olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 20, 2018, 08:25:37 PM
 #6703

Крутизна Ripple заключается в том, что они устанавливают партнерские отношения со всеми до кого могут дотянутся: с банками, с SWIFT, с компаниями,
занимающимися денежными переводами типа вестерн юнион и т.д., т.е. хотят охватить весь мировой рынок финансовых преводов. Ну я думаю где то выстрелит  Grin
тогда уже и будет рост.
Цена выстрелит, когда перейдут от тестов к делу. Cool
Когда действительно увижу то, что Риппл действительно работает и то что децентрализована вся эта система, тогда может рассмотрю Рипл в качестве инвестиций. Ну а на сегодняшний момент не вижу смысла держать его.

Риппл никогда не будет децентрализованным, иначе банки не будут стараться использовать для переводов данную монету.


Рипл, который все обвиняют в централизованности, непрерывно децентрализуется, а биток - икона децентрализации, наоборот - непрерывно цкнтрализуется ))) пулы растут, количество битков в руках крупных держателей увеличивается...

А в чем проявляется непрерывная децентрализация рипла? Я пока больше склоняюсь к предыдущему оратору, что банковские боссы не допустят внедрения в их привычную систему чего-то неуправляемого и саморазвивающегося

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 20, 2018, 08:28:54 PM
 #6704

Крутизна Ripple заключается в том, что они устанавливают партнерские отношения со всеми до кого могут дотянутся: с банками, с SWIFT, с компаниями,
занимающимися денежными переводами типа вестерн юнион и т.д., т.е. хотят охватить весь мировой рынок финансовых преводов. Ну я думаю где то выстрелит  Grin
тогда уже и будет рост.
Цена выстрелит, когда перейдут от тестов к делу. Cool
Когда действительно увижу то, что Риппл действительно работает и то что децентрализована вся эта система, тогда может рассмотрю Рипл в качестве инвестиций. Ну а на сегодняшний момент не вижу смысла держать его.

Риппл никогда не будет децентрализованным, иначе банки не будут стараться использовать для переводов данную монету.


Рипл, который все обвиняют в централизованности, непрерывно децентрализуется, а биток - икона децентрализации, наоборот - непрерывно цкнтрализуется ))) пулы растут, количество битков в руках крупных держателей увеличивается...

А в чем проявляется непрерывная децентрализация рипла? Я пока больше склоняюсь к предыдущему оратору, что банковские боссы не допустят внедрения в их привычную систему чего-то неуправляемого и саморазвивающегося


Расширяется сеть валидаторов, а кроме того, рипла в одних руках со временем становится меньше, а не больше, в отличие от всякого "тру" очковтирательства.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 20, 2018, 11:11:46 PM
 #6705

Крутизна Ripple заключается в том, что они устанавливают партнерские отношения со всеми до кого могут дотянутся: с банками, с SWIFT, с компаниями,
занимающимися денежными переводами типа вестерн юнион и т.д., т.е. хотят охватить весь мировой рынок финансовых преводов. Ну я думаю где то выстрелит  Grin
тогда уже и будет рост.
Цена выстрелит, когда перейдут от тестов к делу. Cool
Когда действительно увижу то, что Риппл действительно работает и то что децентрализована вся эта система, тогда может рассмотрю Рипл в качестве инвестиций. Ну а на сегодняшний момент не вижу смысла держать его.

Риппл никогда не будет децентрализованным, иначе банки не будут стараться использовать для переводов данную монету.


Рипл, который все обвиняют в централизованности, непрерывно децентрализуется, а биток - икона децентрализации, наоборот - непрерывно цкнтрализуется ))) пулы растут, количество битков в руках крупных держателей увеличивается...

А в чем проявляется непрерывная децентрализация рипла? Я пока больше склоняюсь к предыдущему оратору, что банковские боссы не допустят внедрения в их привычную систему чего-то неуправляемого и саморазвивающегося
Риппл это не нечто неуправляемое. Если Вы о нем конечно изволили так выразиться. Это очень даже предсказуемая и прозрачная для банкиров технология.
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 03:24:27 AM
 #6706

Вот вы все болтаете, а тем временем, свеженькое про Саудовских Аравийцев:

https://ripple.com/insights/ripple-and-saudi-arabian-monetary-authority-offer-pilot-program-for-saudi-banks/
garbuzyachaKasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 04:18:24 AM
 #6707

жду пока рипл даст рост, закупил 25 монеток, но жаль что не на коррекции, чуть раньше ( но жду апрель-май, думаю подымится, сделаю хотябы х2-3 и выведу
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
February 21, 2018, 05:46:33 AM
 #6708

весна близко ..)
но забавно наблюдать когда биток падает - все падают, биток растет - почти все падают.
ждём флет

https://www.fool.com/investing/2018/02/20/ripple-just-announced-a-partnership-with-this-majo.aspx
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
February 21, 2018, 05:49:03 AM
 #6709

Как бы там не было ,на рипле можно очень хорошо взять куша, причём его смело можно брать на долгосрок, и на краткосроке можно делать вполне неплохие проценты)
Не знаю кому как, а рипл мне очень нравится)
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
February 21, 2018, 06:07:43 AM
 #6710

Как бы там не было ,на рипле можно очень хорошо взять куша, причём его смело можно брать на долгосрок, и на краткосроке можно делать вполне неплохие проценты)
Не знаю кому как, а рипл мне очень нравится)

ну, еще бы Smiley
как всегда все будет быстро и неожиданно.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
February 21, 2018, 06:11:47 AM
 #6711

весна близко ..)
но забавно наблюдать когда биток падает - все падают, биток растет - почти все падают.
ждём флет

https://www.fool.com/investing/2018/02/20/ripple-just-announced-a-partnership-with-this-majo.aspx
Есть такое дело и в ближайшее время ожидаю памп битка на фоне слива альтов. Когда биток прокачают до 30-40 к, начнется памп альтов. Раньше риппл вряд ли выстрелит, не будут его пампить против рынка.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
February 21, 2018, 06:19:54 AM
 #6712

Как бы там не было ,на рипле можно очень хорошо взять куша, причём его смело можно брать на долгосрок, и на краткосроке можно делать вполне неплохие проценты)
Не знаю кому как, а рипл мне очень нравится)

ну, еще бы Smiley
как всегда все будет быстро и неожиданно.
Есть такое. Тут главное, если уже токен хорошо взлетел (любой токен), то не надо в него лезть сломя голову. А то многие позапрыгивали в рипл по 2-3$. Хотя бесполезно об этом говорить, все хоть что-то на хаях покупали. Тут нужен собственный опыт.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
February 21, 2018, 08:51:38 AM
 #6713

весна близко ..)
но забавно наблюдать когда биток падает - все падают, биток растет - почти все падают.
ждём флет

https://www.fool.com/investing/2018/02/20/ripple-just-announced-a-partnership-with-this-majo.aspx
Есть такое дело и в ближайшее время ожидаю памп битка на фоне слива альтов. Когда биток прокачают до 30-40 к, начнется памп альтов. Раньше риппл вряд ли выстрелит, не будут его пампить против рынка.
Полностью согласен. Тоже думаю, если и будет цикл роста всего рынка, то он начнет на фоне роста битка, к которому альты будут проседать


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:03:16 AM
 #6714

Вот вы все болтаете, а тем временем, свеженькое про Саудовских Аравийцев:

https://ripple.com/insights/ripple-and-saudi-arabian-monetary-authority-offer-pilot-program-for-saudi-banks/
Почему-то на официальном сайте информация появляется в последнюю очередь )). Уже с неделю вроде прошло как новость про саудитов здесь обсуждалась.
pupsek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:16:42 AM
 #6715

Блин,нашел(скребя душой) денег узнать что такое ripple(да и в общем криптовалюта)...переводы,комиссия....в итоге заплатил за создание кошелька.Уфффффф...где б еще денег найти...
Прям как покупка мега крутой китайской вещи.
Купил попробовать ее,а она сломалась....... и денег нет и в руках воспоминания. Huh

Кого не затруднит,у кого душа мецената,кто обожает благотворительность...кто сколько может

rEhzgKrb6S1moSiXCooSCucw3f4NR2fbTc

Дайте побаловаться...разбогатею,всем верну с презентом Roll Eyes
Всем форумчанам +10 в карму и личная благодарность!
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 12:35:21 PM
 #6716

Блин,нашел(скребя душой) денег узнать что такое ripple(да и в общем криптовалюта)...переводы,комиссия....в итоге заплатил за создание кошелька.Уфффффф...где б еще денег найти...
Прям как покупка мега крутой китайской вещи.
Купил попробовать ее,а она сломалась....... и денег нет и в руках воспоминания. Huh

Кого не затруднит,у кого душа мецената,кто обожает благотворительность...кто сколько может

rEhzgKrb6S1moSiXCooSCucw3f4NR2fbTc

Дайте побаловаться...разбогатею,всем верну с презентом Roll Eyes
Всем форумчанам +10 в карму и личная благодарность!

Это вы типа с 20 баксами решили в крипту зайти?  Grin Хехе, ну конечно парни сейчас скинутся, слезу же аж прошибает  Grin



                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
pupsek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 01:21:56 PM
 #6717

Блин,нашел(скребя душой) денег узнать что такое ripple(да и в общем криптовалюта)...переводы,комиссия....в итоге заплатил за создание кошелька.Уфффффф...где б еще денег найти...
Прям как покупка мега крутой китайской вещи.
Купил попробовать ее,а она сломалась....... и денег нет и в руках воспоминания. Huh

Кого не затруднит,у кого душа мецената,кто обожает благотворительность...кто сколько может

rEhzgKrb6S1moSiXCooSCucw3f4NR2fbTc

Дайте побаловаться...разбогатею,всем верну с презентом Roll Eyes
Всем форумчанам +10 в карму и личная благодарность!

Это вы типа с 20 баксами решили в крипту зайти?  Grin Хехе, ну конечно парни сейчас скинутся, слезу же аж прошибает  Grin




Если б в мне была увереность и возможность,то конечно бы пробовал с 100500$
Все ж так делают,в незнакомое место несут много денег,чтобы проверить раз и навсегда)))
Просто очень интересно узнать как это работает,любопытства море....а желание осталось невыполненым(
Почитал просто ветку,вы то люди грамотные,больше меня и многих понимаете в торговле
SerjHamilton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 03:20:16 PM
Last edit: February 21, 2018, 04:49:15 PM by SerjHamilton
 #6718

Блин,нашел(скребя душой) денег узнать что такое ripple(да и в общем криптовалюта)...переводы,комиссия....в итоге заплатил за создание кошелька.Уфффффф...где б еще денег найти...
Прям как покупка мега крутой китайской вещи.
Купил попробовать ее,а она сломалась....... и денег нет и в руках воспоминания. Huh

Кого не затруднит,у кого душа мецената,кто обожает благотворительность...кто сколько может

rEhzgKrb6S1moSiXCooSCucw3f4NR2fbTc

Дайте побаловаться...разбогатею,всем верну с презентом Roll Eyes
Всем форумчанам +10 в карму и личная благодарность!

Это вы типа с 20 баксами решили в крипту зайти?  Grin Хехе, ну конечно парни сейчас скинутся, слезу же аж прошибает  Grin




Если б в мне была увереность и возможность,то конечно бы пробовал с 100500$
Все ж так делают,в незнакомое место несут много денег,чтобы проверить раз и навсегда)))
Просто очень интересно узнать как это работает,любопытства море....а желание осталось невыполненым(
Почитал просто ветку,вы то люди грамотные,больше меня и многих понимаете в торговле
Дак 38 с копейками рипплов уже куда-то перевели, в тот же день как получили. Не распробовали?)
xRipple
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 05:39:57 PM
 #6719

Дак 38 с копейками рипплов уже куда-то перевели, в тот же день как получили. Не распробовали?)

то кто-то ему пожертвовал 38.283570 риплов. он вывел и еще просит )) каков наглец
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
February 21, 2018, 06:14:00 PM
 #6720

Как по мне, будущее риппла туманно и больше всего мне не нравится централизация. Все технологично, конечно, партнеры, банки, но эта шляпа не из криптомира, ибо противоречит главному постулату - децентрализации
Pages: « 1 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 [336] 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!