Bitcoin Forum
April 19, 2024, 02:27:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 [379] 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314307 times)
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 11:06:30 AM
 #7561

Ripple готовит почву для экспансии на рынок Китая
Как отметил глава представительства Ripple в Азиатско-Тихоокеанском регионе Сагар Сарбхаи, компания ведет активные переговоры с госучреждениями и банками КНР, занимается урегулированием нормативно-правовых вопросов, а также просветительской работой, рассказывая о преимуществах новых платежных решений.
В рипл можно верить, можно не верить, но вот такие факты определенно заставляют поверить в успех рипла. Просто не нужно пытать каких то иллюзий по поводу роста цены, она будет, но не так быстро как многие этого хотят.
От битка зависит, пойдет вверх и рипл за ним, пойдет в низ и рипл туда.
1713536821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713536821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713536821
Reply with quote  #2

1713536821
Report to moderator
1713536821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713536821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713536821
Reply with quote  #2

1713536821
Report to moderator
1713536821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713536821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713536821
Reply with quote  #2

1713536821
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713536821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713536821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713536821
Reply with quote  #2

1713536821
Report to moderator
1713536821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713536821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713536821
Reply with quote  #2

1713536821
Report to moderator
1713536821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713536821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713536821
Reply with quote  #2

1713536821
Report to moderator
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
March 25, 2018, 11:11:50 AM
 #7562

Да уж, я тоже уже не жду роста. Есть только одно монетка в портфеле, которая радует в последнюю неделю - большинство падает, а она растёт - на 150% за последние 7 дней! Не буду называть её в теме Ripple, а то ещё получу кучу грозных комментариев и бан))) От Ripple очень жду роста, планирую продать через год, т.к. денежки нужны будут. Хоть бы до 3 баксов за год доросла и я буду счастлив!

Ripple тоже будет расти по 150% за следующие 7 дней, - тут вопрос времени и созревания общества для принятия  новых технологий. Только переходный период в таких случаях обычно затягивается на долгое время, так что за год такая инвестиция может не окупиться, если только не произойдет революция или глобальная война, катализирующая быстрое развитие общества.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
March 25, 2018, 12:58:25 PM
 #7563

Помню когда риппл рос, очень хотелось купить по 3 с целью продать по 5 - не знаю даже, как удержался. Иначе сидел бы в окопе и горевал, с учетом любви баловаться на всю или львинную часть котлеты.
А до 3$ рипл пол года болтался в районе 20 центов. И там он никому не нужен (как и любой другой токен на дне). Но как хаи показывает токен, все хотят купить. Психология. Хотя вот сейчас довольно хорошая цена для входа. Только надо быть готовым к году холда.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 25, 2018, 01:19:53 PM
 #7564

Помню когда риппл рос, очень хотелось купить по 3 с целью продать по 5 - не знаю даже, как удержался. Иначе сидел бы в окопе и горевал, с учетом любви баловаться на всю или львинную часть котлеты.
А до 3$ рипл пол года болтался в районе 20 центов. И там он никому не нужен (как и любой другой токен на дне). Но как хаи показывает токен, все хотят купить. Психология. Хотя вот сейчас довольно хорошая цена для входа. Только надо быть готовым к году холда.
Ну когда цена была 3 доллара я поставил для себя отметку в 15-20 центов для покупки,  и месяца через 2-3 рипл опустится до этой цены.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 25, 2018, 05:03:44 PM
 #7565

Помню когда риппл рос, очень хотелось купить по 3 с целью продать по 5 - не знаю даже, как удержался. Иначе сидел бы в окопе и горевал, с учетом любви баловаться на всю или львинную часть котлеты.
А до 3$ рипл пол года болтался в районе 20 центов. И там он никому не нужен (как и любой другой токен на дне). Но как хаи показывает токен, все хотят купить. Психология. Хотя вот сейчас довольно хорошая цена для входа. Только надо быть готовым к году холда.
Ну когда цена была 3 доллара я поставил для себя отметку в 15-20 центов для покупки,  и месяца через 2-3 рипл опустится до этой цены.

Когда риппл стоил 2 доллара и я писал, что это явный, явнее некуда, оверпрайсед, меня просили катиться ко всем чертям с матерями. А как только пошла глубокая коррекция - настроения поизменились. На 15-20 центов вполне имеет смысл чутка прикупить, процентов на 5 от портфеля максимум.

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 25, 2018, 05:21:05 PM
 #7566

Помню когда риппл рос, очень хотелось купить по 3 с целью продать по 5 - не знаю даже, как удержался. Иначе сидел бы в окопе и горевал, с учетом любви баловаться на всю или львинную часть котлеты.
А до 3$ рипл пол года болтался в районе 20 центов. И там он никому не нужен (как и любой другой токен на дне). Но как хаи показывает токен, все хотят купить. Психология. Хотя вот сейчас довольно хорошая цена для входа. Только надо быть готовым к году холда.
Ну когда цена была 3 доллара я поставил для себя отметку в 15-20 центов для покупки,  и месяца через 2-3 рипл опустится до этой цены.

Когда риппл стоил 2 доллара и я писал, что это явный, явнее некуда, оверпрайсед, меня просили катиться ко всем чертям с матерями. А как только пошла глубокая коррекция - настроения поизменились. На 15-20 центов вполне имеет смысл чутка прикупить, процентов на 5 от портфеля максимум.


Не просили катиться, а отвечали, что все эти вангования ваши бред, потому что все альты привязаны к битку. Упал не рипл или эфир и тд, упал перекаченный тезером и хайпом биткоин, а за ним и все раздутые альты, в которые народ лил накаченный биток. Чего бы стоили ваши вангования, если бы биток встал на 20к и флетил на этом уровне?
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 25, 2018, 05:32:32 PM
 #7567

Очень настораживает факт, что уже около 60% всех торговых площадок контролирует Ripple или люди косвенно связанные с ней. Cчета биржи Binance будут открыты в мальтийском филиале банка HSBC, тесно аффилированным с Banco Santander — одним из акционеров Ripple Labs, и еще одним замечательным банком Barсlays, который недавно "запартнерил" еще одну крупную американскую биржу Coinbase в Лондоне.
AleksandrVP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 05:48:44 PM
 #7568

Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 05:58:45 PM
 #7569

Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??

Смущает, вот только на хайпе я закупилась на пару тысяч долларов... Сейчас цена просела почти в 6 раз. И вот я думаю, что делать с риплом, продать и зафиксировать убыток или ждать хоть не большого роста? Дайте совет.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 25, 2018, 06:27:17 PM
Last edit: September 26, 2019, 10:14:31 AM by xandry
 #7570

Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??


Нет, никого не смущает. И?

Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??

Смущает, вот только на хайпе я закупилась на пару тысяч долларов... Сейчас цена просела почти в 6 раз. И вот я думаю, что делать с риплом, продать и зафиксировать убыток или ждать хоть не большого роста? Дайте совет.

Не слушайте ничьих советов. Поэтому совет не дам, но скажу, что когда вы сольёте на низах, а потом будете наблюдать, кусая локти, очередной цикл роста, то вот эти "децентрализованные" на обе головы не компенсируют Вам упущенных возможностей. Их даже в ветке не будет, они наползают сюда во время коррекций поскулить про централизацию, премайн и все в таком духе. Копируют высеры всяких "аналитиков, за неимением своих мозгов.
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
March 25, 2018, 07:13:21 PM
 #7571

Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??

Смущает, вот только на хайпе я закупилась на пару тысяч долларов... Сейчас цена просела почти в 6 раз. И вот я думаю, что делать с риплом, продать и зафиксировать убыток или ждать хоть не большого роста? Дайте совет.

Не слушайте ничьих советов. Поэтому совет не дам, но скажу, что когда вы сольёте на низах, а потом будете наблюдать, кусая локти, очередной цикл роста, то вот эти "децентрализованные" на обе головы не компенсируют Вам упущенных возможностей. Их даже в ветке не будет, они наползают сюда во время коррекций поскулить про централизацию, премайн и все в таком духе. Копируют высеры всяких "аналитиков, за неимением своих мозгов.

++

просто оставьте до лета
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
March 26, 2018, 05:56:16 AM
 #7572

Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??
Я думаю это многие здесь понимают. На рипле можно заработать. Сами разрабы получают финансироание иногда продавая свои риплы. Выходит им очень выгодно на период продаж иметь высокий курс.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
detovi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 06:07:44 AM
 #7573

Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??

Смущает, вот только на хайпе я закупилась на пару тысяч долларов... Сейчас цена просела почти в 6 раз. И вот я думаю, что делать с риплом, продать и зафиксировать убыток или ждать хоть не большого роста? Дайте совет.
держать! все больше соглашений с разными банками, сама компания на рынке давно, есть готовый работающий продукт, не кидайте камнями, знаю что сама криптовалюта Ripple в работе с банками не участвует,тем не менее на волне хайпа и новостного фона, считаю что ripple до конца года подрастет до 5$
a.vaidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:04:31 AM
 #7574

По сравнению с другой криптовалютой риппл в этой всей просадке еще хорошо держится.
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:30:00 AM
 #7575

Очень настораживает факт, что уже около 60% всех торговых площадок контролирует Ripple или люди косвенно связанные с ней. Cчета биржи Binance будут открыты в мальтийском филиале банка HSBC, тесно аффилированным с Banco Santander — одним из акционеров Ripple Labs, и еще одним замечательным банком Barсlays, который недавно "запартнерил" еще одну крупную американскую биржу Coinbase в Лондоне.
Ну вот, децентрализованных это настораживает, а холдеров рипла эта информация только радует )) Ждем в скором времени объявления 200 партнерств, ежедневно о новых сообщать больше не будут, теперь только по сотке  Grin
sahkakrik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:55:18 AM
 #7576

Сейчас мне кажется самое подходящее время чтобы купить немного рипла.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 08:57:21 AM
 #7577

Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??

Смущает, вот только на хайпе я закупилась на пару тысяч долларов... Сейчас цена просела почти в 6 раз. И вот я думаю, что делать с риплом, продать и зафиксировать убыток или ждать хоть не большого роста? Дайте совет.

Не слушайте ничьих советов. Поэтому совет не дам, но скажу, что когда вы сольёте на низах, а потом будете наблюдать, кусая локти, очередной цикл роста, то вот эти "децентрализованные" на обе головы не компенсируют Вам упущенных возможностей. Их даже в ветке не будет, они наползают сюда во время коррекций поскулить про централизацию, премайн и все в таком духе. Копируют высеры всяких "аналитиков, за неимением своих мозгов.

++

просто оставьте до лета
Я тоже плюсуюсь, держите до лета и не слушайте никого. Что бы потом не пришлось жалеть о том что продали его, а можно было неплохо поднять. Я по крайне мере будут держать до лета точно!
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 09:08:09 AM
 #7578

Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??

Смущает, вот только на хайпе я закупилась на пару тысяч долларов... Сейчас цена просела почти в 6 раз. И вот я думаю, что делать с риплом, продать и зафиксировать убыток или ждать хоть не большого роста? Дайте совет.

Не слушайте ничьих советов. Поэтому совет не дам, но скажу, что когда вы сольёте на низах, а потом будете наблюдать, кусая локти, очередной цикл роста, то вот эти "децентрализованные" на обе головы не компенсируют Вам упущенных возможностей. Их даже в ветке не будет, они наползают сюда во время коррекций поскулить про централизацию, премайн и все в таком духе. Копируют высеры всяких "аналитиков, за неимением своих мозгов.

++

просто оставьте до лета
Я тоже плюсуюсь, держите до лета и не слушайте никого. Что бы потом не пришлось жалеть о том что продали его, а можно было неплохо поднять. Я по крайне мере будут держать до лета точно!
С риплом надо смотреть дальше, а не просто ждать очередное время года.  Это лучший криптоактив на долгосрок, есть 100% уверенность что он уже никуда не денется.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 09:09:35 AM
 #7579

Сейчас мне кажется самое подходящее время чтобы купить немного рипла.

В связи с чем такие выводы? Ну вот вы хоть аргументируйте свою позицию! Ripple централизован, он используется в банковской сфере, его создают столько, сколько угодно... Ничего вам не напоминает?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 26, 2018, 09:31:39 AM
 #7580

Сейчас мне кажется самое подходящее время чтобы купить немного рипла.

В связи с чем такие выводы? Ну вот вы хоть аргументируйте свою позицию! Ripple централизован, он используется в банковской сфере, его создают столько, сколько угодно... Ничего вам не напоминает?


Вы пишите ложь "создают столько, сколько угодно" и требуете аргументировать свою позицию чела, который ничего не утверждает и никого не уговаривает покупать рипл, а пишет "мне кажется, что сейчас самое подходящее время купить немного рипла"Huh Он Вам не должен ничего аргументировать, хотите слиться на просадке - сливайтесь, так скорее полетим вверх.
Pages: « 1 ... 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 [379] 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!