Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:01:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 [427] 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314311 times)
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 06:40:45 PM
 #8521

Binance добавила Ripple (XRP) в список торгуемых пар

Кхм. Тащемта риппл на Бинансе едва ли не с самого создания Бинанса. Сегодня добавили пару с USDT.
1714046498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046498
Reply with quote  #2

1714046498
Report to moderator
1714046498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046498
Reply with quote  #2

1714046498
Report to moderator
1714046498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046498
Reply with quote  #2

1714046498
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714046498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046498
Reply with quote  #2

1714046498
Report to moderator
1714046498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046498
Reply with quote  #2

1714046498
Report to moderator
1714046498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046498
Reply with quote  #2

1714046498
Report to moderator
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
May 04, 2018, 06:57:03 PM
 #8522

Не знаю, что за новости так на монету повлияли, но я очень рад тому, что риппл показал такой хороший рост. Удалось хорошо заработать за очень короткое время

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 04, 2018, 07:00:56 PM
 #8523

Binance добавила Ripple (XRP) в список торгуемых пар

Кхм. Тащемта риппл на Бинансе едва ли не с самого создания Бинанса. Сегодня добавили пару с USDT.
Реакция рынка на событие порадовала, правда цена постепенно откатывается к предыдущим значениям, но это временно. Толстосумы еще не начали динамичную накачку судя по рынку, все впереди. Больший интерес вызывает будущая динамика роста в момент, когда начнут закрывать позы вынужденные ходлеры, а точнее насколько сильным будет сопротивление после $1.20-1.50.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 04, 2018, 07:01:44 PM
 #8524

Коллеги, как думаете, имеет ли смысл сейчас закупаться риплом, имея в ввиду горизонт инвестирования в ближайшие полгода? Понимаю, что срок небольшой, но у меня так складываются обстоятельства...

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 04, 2018, 07:30:39 PM
 #8525

Коллеги, как думаете, имеет ли смысл сейчас закупаться риплом, имея в ввиду горизонт инвестирования в ближайшие полгода? Понимаю, что срок небольшой, но у меня так складываются обстоятельства...
Такие вопросы нужно задавать в ветке битка, там подробнее расскажут когда закупаться и где именно закупаться Smiley
Если предположить, что в мае будет памп (а когда же ещё ему быть), то сейчас самое время. Или летом, на откате.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
May 05, 2018, 07:37:12 AM
 #8526

Единственно в чем еще может быть хорош рипл, в том что его могут просто пропампить хорошенько. То есть если вы попадете правильно под волну манипуляций, то будет отлично. А фундаментально Рипл я держать не стал бы, не вижу развития дальнейшего.

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
May 05, 2018, 08:31:49 AM
 #8527

Коллеги, как думаете, имеет ли смысл сейчас закупаться риплом, имея в ввиду горизонт инвестирования в ближайшие полгода? Понимаю, что срок небольшой, но у меня так складываются обстоятельства...
Мне кажется закупаться риплом ниже 9000 сатоши имеет смысл, за полгода пару тройку пампов однозначно поймаете. Так что ждите коррекции.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 05, 2018, 08:35:25 AM
 #8528

Единственно в чем еще может быть хорош рипл, в том что его могут просто пропампить хорошенько. То есть если вы попадете правильно под волну манипуляций, то будет отлично. А фундаментально Рипл я держать не стал бы, не вижу развития дальнейшего.


Про Cobalt и Codius читали? Если это не развитие и не работа над проектом, то даже не знаю что сказать  Grin
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
May 05, 2018, 04:56:01 PM
 #8529

Коллеги, как думаете, имеет ли смысл сейчас закупаться риплом, имея в ввиду горизонт инвестирования в ближайшие полгода? Понимаю, что срок небольшой, но у меня так складываются обстоятельства...

Мое мнение стоит. Только помните про диверсификацию! Не стоит тратить все личные средства на один РИПЛ. Разбейте свой ДЕП на несколько монет. Кстати, там же какие то новости грандиозные по РИПЛу 25-26 мая обещают. Может и цена к тому времени вверх пойдет?! Кто что думает на этот счет?

P.S. kaitleen91, не забывайте, что всю полноту ответственности за покупки крипты несете Вы. И покупать/не покупать РИПЛ решать только Вам! Wink
Haiseroy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:56:55 PM
 #8530

В последние недели запампили уже почти все монеты из топа, рипл одна из немногих кого обошли стороной. Как по мне можно ждать цену 1.2$ в мае.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
May 05, 2018, 07:01:57 PM
 #8531

Коллеги, как думаете, имеет ли смысл сейчас закупаться риплом, имея в ввиду горизонт инвестирования в ближайшие полгода? Понимаю, что срок небольшой, но у меня так складываются обстоятельства...

Тут спорный момент, как эта новость в скором времени скажется на цене:
Ripple Labs наконец-то заявили, что не имеют ничего общего с криптовалютой XRP. Я тоже считаю, что давно пора обнулить этот пузырь на 30млрд.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
May 05, 2018, 07:44:09 PM
 #8532

Коллеги, как думаете, имеет ли смысл сейчас закупаться риплом, имея в ввиду горизонт инвестирования в ближайшие полгода? Понимаю, что срок небольшой, но у меня так складываются обстоятельства...

Тут спорный момент, как эта новость в скором времени скажется на цене:
Ripple Labs наконец-то заявили, что не имеют ничего общего с криптовалютой XRP. Я тоже считаю, что давно пора обнулить этот пузырь на 30млрд.

Да пожалей ты бедных хомячков. Не ужели тебе не жалко людей? Они же верят в разумное доброе вечное и зеленое) А ты вот так взял и плюнул им в душу)))))

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 05, 2018, 07:52:17 PM
 #8533

Рипл не хочет, чтобы xrp признали ценными бумагами, поэтому заявляют, что xrp может существовать без компании Рипл.

А хомячки тут вы двое, потому что покупаете по 3 долл, а потом ползаете как шавки по рипловским веткам, разбрасывая говно. Один такой же ублюдок даже в суд подал на рипл вчера, что купил 650 монет и потом продал с убытком в 500 долларов, ужас какой  Grin Короче, идите на хуй отсюда.
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 07:56:06 PM
 #8534

Как бы там негативно не говорили на счет этой монеты, но я думаю, что к двум хотя бы баксам мы еще сходим в этом году. А то и выше

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
May 05, 2018, 08:57:59 PM
 #8535

А-а-а-а... Тупо поржал -600$ - я недавно 0,11 млн. $ потерял - и ничего вернулся на 0,18... - это рынок. Рынок всегда прав. Неправ только трейдер (Баффет)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 05, 2018, 09:08:36 PM
 #8536

Рипл не хочет, чтобы xrp признали ценными бумагами, поэтому заявляют, что xrp может существовать без компании Рипл.

А хомячки тут вы двое, потому что покупаете по 3 долл, а потом ползаете как шавки по рипловским веткам, разбрасывая говно. Один такой же ублюдок даже в суд подал на рипл вчера, что купил 650 монет и потом продал с убытком в 500 долларов, ужас какой  Grin Короче, идите на хуй отсюда.
Тема действительно похожа на холивар. Очень больно наблюдать, как количество "зммби" в этой ветке только увеличивается. И так радует, что то и дело, здравомыслящие начинают метать бисер перед свиньями не смотря на ожидаемый тщетный исход..  Embarrassed


В чем именно зомби? Выше отписались очередные шариков со швондером, которые на говно исходят, что рипл, который они считают скамом, так сильно вырос. Кстати, один только fud по риплу от вчера и сегодня отправил бы любую монету в пол. Лично я не понимаю, что люди делают в ветке монеты, которую не холдят. Вот они заходят, пишут своё мнение, а сами может сидят в троне и вердже, а? Скорее всего, кстати, так и есть  Grin Предлагаю очередным швондерам, прежде чем оставить высер, напишите что холдите сами, чтобы мы тоже могли «обсудить вашу инвестицию». Вот мое: рипл, биткоин, эфир, bnb + всякого хлама по мелочи
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
May 06, 2018, 05:24:11 AM
 #8537

Лучше на Риппл просто смотреть, а не заходить на всю котлету. Буквально вчера вышла новость об очередном иске на этот раз от неудачного инвестора Райана Коффи, который потерял небольшую сумму, но позиционирует себя как защитника инвесторов Риппла, обвиняя его в махинациях. (если нужен пруф погуглите) И это не первый иск, есть куда серьезные дела против него.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
May 06, 2018, 09:25:45 AM
 #8538

Рипл не хочет, чтобы xrp признали ценными бумагами, поэтому заявляют, что xrp может существовать без компании Рипл.

А хомячки тут вы двое, потому что покупаете по 3 долл, а потом ползаете как шавки по рипловским веткам, разбрасывая говно. Один такой же ублюдок даже в суд подал на рипл вчера, что купил 650 монет и потом продал с убытком в 500 долларов, ужас какой  Grin Короче, идите на хуй отсюда.
Тема действительно похожа на холивар. Очень больно наблюдать, как количество "зммби" в этой ветке только увеличивается. И так радует, что то и дело, здравомыслящие начинают метать бисер перед свиньями не смотря на ожидаемый тщетный исход..  Embarrassed


В чем именно зомби? Выше отписались очередные шариков со швондером, которые на говно исходят, что рипл, который они считают скамом, так сильно вырос. Кстати, один только fud по риплу от вчера и сегодня отправил бы любую монету в пол. Лично я не понимаю, что люди делают в ветке монеты, которую не холдят. Вот они заходят, пишут своё мнение, а сами может сидят в троне и вердже, а? Скорее всего, кстати, так и есть  Grin Предлагаю очередным швондерам, прежде чем оставить высер, напишите что холдите сами, чтобы мы тоже могли «обсудить вашу инвестицию». Вот мое: рипл, биткоин, эфир, bnb + всякого хлама по мелочи

Согласен с постом выше: ну не нравиться РИПЛ - ну не пиши ты здесь. В чем проблема тоHuh Пиши в темах монет, которые тебе интересны. Ну тут ничего не поделаешь: эти постоянные "дискуссии" по РИПЛу были, есть и будут. Wink
Burch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
May 06, 2018, 09:38:41 AM
 #8539

Рипл не хочет, чтобы xrp признали ценными бумагами, поэтому заявляют, что xrp может существовать без компании Рипл.

А хомячки тут вы двое, потому что покупаете по 3 долл, а потом ползаете как шавки по рипловским веткам, разбрасывая говно. Один такой же ублюдок даже в суд подал на рипл вчера, что купил 650 монет и потом продал с убытком в 500 долларов, ужас какой  Grin Короче, идите на хуй отсюда.
Тема действительно похожа на холивар. Очень больно наблюдать, как количество "зммби" в этой ветке только увеличивается. И так радует, что то и дело, здравомыслящие начинают метать бисер перед свиньями не смотря на ожидаемый тщетный исход..  Embarrassed


В чем именно зомби? Выше отписались очередные шариков со швондером, которые на говно исходят, что рипл, который они считают скамом, так сильно вырос. Кстати, один только fud по риплу от вчера и сегодня отправил бы любую монету в пол. Лично я не понимаю, что люди делают в ветке монеты, которую не холдят. Вот они заходят, пишут своё мнение, а сами может сидят в троне и вердже, а? Скорее всего, кстати, так и есть  Grin Предлагаю очередным швондерам, прежде чем оставить высер, напишите что холдите сами, чтобы мы тоже могли «обсудить вашу инвестицию». Вот мое: рипл, биткоин, эфир, bnb + всякого хлама по мелочи

Согласен с постом выше: ну не нравиться РИПЛ - ну не пиши ты здесь. В чем проблема тоHuh Пиши в темах монет, которые тебе интересны. Ну тут ничего не поделаешь: эти постоянные "дискуссии" по РИПЛу были, есть и будут. Wink
просто в силу своей популярности о рипле много пишут, в том числе и нелестного. Где-то что-то прочитав краем глаза, каждый теперь мнит себя экспертом по риплу  Grin.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
May 06, 2018, 09:44:56 AM
 #8540

Рипл не хочет, чтобы xrp признали ценными бумагами, поэтому заявляют, что xrp может существовать без компании Рипл.

А хомячки тут вы двое, потому что покупаете по 3 долл, а потом ползаете как шавки по рипловским веткам, разбрасывая говно. Один такой же ублюдок даже в суд подал на рипл вчера, что купил 650 монет и потом продал с убытком в 500 долларов, ужас какой  Grin Короче, идите на хуй отсюда.
Тема действительно похожа на холивар. Очень больно наблюдать, как количество "зммби" в этой ветке только увеличивается. И так радует, что то и дело, здравомыслящие начинают метать бисер перед свиньями не смотря на ожидаемый тщетный исход..  Embarrassed


В чем именно зомби? Выше отписались очередные шариков со швондером, которые на говно исходят, что рипл, который они считают скамом, так сильно вырос. Кстати, один только fud по риплу от вчера и сегодня отправил бы любую монету в пол. Лично я не понимаю, что люди делают в ветке монеты, которую не холдят. Вот они заходят, пишут своё мнение, а сами может сидят в троне и вердже, а? Скорее всего, кстати, так и есть  Grin Предлагаю очередным швондерам, прежде чем оставить высер, напишите что холдите сами, чтобы мы тоже могли «обсудить вашу инвестицию». Вот мое: рипл, биткоин, эфир, bnb + всякого хлама по мелочи

Согласен с постом выше: ну не нравиться РИПЛ - ну не пиши ты здесь. В чем проблема тоHuh Пиши в темах монет, которые тебе интересны. Ну тут ничего не поделаешь: эти постоянные "дискуссии" по РИПЛу были, есть и будут. Wink
просто в силу своей популярности о рипле много пишут, в том числе и нелестного. Где-то что-то прочитав краем глаза, каждый теперь мнит себя экспертом по риплу  Grin.

У каждой монеты есть свои почитатели и хейтеры и, думаю , это вполне заслужено , пока к сожалению нет идеальной монеты и врятли будет )

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 [427] 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!