Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:50:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 [469] 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314311 times)
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 17, 2018, 12:22:13 PM
 #9361

Все пишут что цена рипла так и будет на низах. Я уверен это монета ещё так выстрелит что все будут плакать и говорить что не купили её по такой низкой цене. Цена это минимальная лет через 5 она сделает х100 вот тогда все вспомнят эти дни

Вы сами то верите в холд ее на 5 лет? Что-то у меня большие сомнения..х2 х3 побежите уже продавать


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
1713858648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713858648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713858648
Reply with quote  #2

1713858648
Report to moderator
1713858648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713858648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713858648
Reply with quote  #2

1713858648
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713858648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713858648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713858648
Reply with quote  #2

1713858648
Report to moderator
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 06:04:30 PM
 #9362

Все пишут что цена рипла так и будет на низах. Я уверен это монета ещё так выстрелит что все будут плакать и говорить что не купили её по такой низкой цене. Цена это минимальная лет через 5 она сделает х100 вот тогда все вспомнят эти дни

Вы сами то верите в холд ее на 5 лет? Что-то у меня большие сомнения..х2 х3 побежите уже продавать

Лично я подожду возврата на уровень 1,5-2$ и буду сливать. А до такого уровня риплл вырастет как только вырастет биток.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 17, 2018, 06:18:33 PM
 #9363

Все пишут что цена рипла так и будет на низах. Я уверен это монета ещё так выстрелит что все будут плакать и говорить что не купили её по такой низкой цене. Цена это минимальная лет через 5 она сделает х100 вот тогда все вспомнят эти дни
Ага, вот только с SECом разберутся. Сейчас дело уже не в иксах, а возможном прецеденте в ситуации с SEC, и дело даже не в самом исходе по ситуации с рипплом, для многих проектов это может послужить неприятным звоночком. Хотя пока вроде ничего критичного, но инвесторам нерв точно мотают.


Сегодня в твитере нарыли документ от 15 года и там FinCEN называет xrp currency. Значит если SEC решит признать xrp security, то у американских регуляторов между собой конфликт получается...
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
June 17, 2018, 09:38:34 PM
 #9364

До 6$ дают прогноз по ней к концу 2018 года. Конечно, знаем мы все эти прогнозы, но все может быть. ЕЕ считают перспективной, так как она якобы "в законе". То есть когда всю криптовалюту будут долбить регуляторы и тем самым снижать курс, Ripple , наоборот, будет дружить с этими регуляторами и ей будет хорошо.
Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 09:43:52 PM
 #9365

До 6$ дают прогноз по ней к концу 2018 года. Конечно, знаем мы все эти прогнозы, но все может быть. ЕЕ считают перспективной, так как она якобы "в законе". То есть когда всю криптовалюту будут долбить регуляторы и тем самым снижать курс, Ripple , наоборот, будет дружить с этими регуляторами и ей будет хорошо.
Ну это такое дело, сегодня в законе, а завтра под запретом.
Но в случае с рипплом все иначе. Так как раппл можно прижать так же как и его админов. В то же время любая другая крипта может существовать и без админов.
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 09:50:22 PM
 #9366

Что то как то , мне кажется, сложно ей сейчас взять отметку в 1$. Все подбирается, подбирается  к нему, но стоит Биткоину чуть вниз пойти, как и Риппл тут же, еще сильней отпрыгивает назад. Хотя до этого показывала более активный рост. Похоже сейчас пока - это для нее барьер, который надо преодолеть, что бы пойти дальше.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 17, 2018, 10:05:01 PM
 #9367

Прижать можно кого угодно, не будьте наивны. Кстати, на сегодня уже 740 нод у xrp, а биток весь на 3-4 пулах китайских майнится если я не ошибаюсь... ну-ну))

В твитере идет флешмоб #deletecoinbase, все холдеры xrp, присоединяйтесь!
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
June 17, 2018, 10:09:19 PM
 #9368

Что то как то , мне кажется, сложно ей сейчас взять отметку в 1$. Все подбирается, подбирается  к нему, но стоит Биткоину чуть вниз пойти, как и Риппл тут же, еще сильней отпрыгивает назад. Хотя до этого показывала более активный рост. Похоже сейчас пока - это для нее барьер, который надо преодолеть, что бы пойти дальше.
так и остальные монеты тоже вниз падают при падении битка, а риппл кстати считаю не плохо держится, многие пометы с пика декабрьского роста в 10 и более раз ниже сейчас торгуются, а риппл нет

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
June 17, 2018, 10:11:29 PM
 #9369

Что то как то , мне кажется, сложно ей сейчас взять отметку в 1$. Все подбирается, подбирается  к нему, но стоит Биткоину чуть вниз пойти, как и Риппл тут же, еще сильней отпрыгивает назад. Хотя до этого показывала более активный рост. Похоже сейчас пока - это для нее барьер, который надо преодолеть, что бы пойти дальше.
так и остальные монеты тоже вниз падают при падении битка, а риппл кстати считаю не плохо держится, многие пометы с пика декабрьского роста в 10 и более раз ниже сейчас торгуются, а риппл нет

И это очень странно я считаю, мне кажется это для того, что бы все поверили и купили рипл по текущему курсу.. В итоге его опять укатают на дно, которое было раньше это 1000-2000 сатош, все кто его сейчас возьмут мне кажется пожалеют =)

Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 11:32:22 PM
 #9370

Что то как то , мне кажется, сложно ей сейчас взять отметку в 1$. Все подбирается, подбирается  к нему, но стоит Биткоину чуть вниз пойти, как и Риппл тут же, еще сильней отпрыгивает назад. Хотя до этого показывала более активный рост. Похоже сейчас пока - это для нее барьер, который надо преодолеть, что бы пойти дальше.
так и остальные монеты тоже вниз падают при падении битка, а риппл кстати считаю не плохо держится, многие пометы с пика декабрьского роста в 10 и более раз ниже сейчас торгуются, а риппл нет

И это очень странно я считаю, мне кажется это для того, что бы все поверили и купили рипл по текущему курсу.. В итоге его опять укатают на дно, которое было раньше это 1000-2000 сатош, все кто его сейчас возьмут мне кажется пожалеют =)

Пожалеют или нет, ещё не известно, сейчас очень трудно предсказать в каком направлении может пойти рынок.

RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 07:40:03 AM
 #9371

Такое чувство, что кто-то начал войну против Риппла, кругом какие-то плохие новости о нем. Но это на первый взгляд, если вчитаешься, понимаешь, что там вообще нет инфоповода. Вестерн Юнион тестирует хРапид и XRP и пишет, что не видит смысл применять Риппл, потому что их трансакции с его помошью не подешевели. А потом оказывается, что они сделали всего 10 трансакций и то между США и Мексикой!! И что Риппл им как раз сделал план с раскладкой, как в 50% удешевить трансакции, но кому это интересно?!

rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
June 18, 2018, 07:43:35 AM
 #9372

Все пишут что цена рипла так и будет на низах. Я уверен это монета ещё так выстрелит что все будут плакать и говорить что не купили её по такой низкой цене. Цена это минимальная лет через 5 она сделает х100 вот тогда все вспомнят эти дни
Ага, вот только с SECом разберутся. Сейчас дело уже не в иксах, а возможном прецеденте в ситуации с SEC, и дело даже не в самом исходе по ситуации с рипплом, для многих проектов это может послужить неприятным звоночком. Хотя пока вроде ничего критичного, но инвесторам нерв точно мотают.


Сегодня в твитере нарыли документ от 15 года и там FinCEN называет xrp currency. Значит если SEC решит признать xrp security, то у американских регуляторов между собой конфликт получается...
Интересный момент. Вряд ли два ведомства будут придерживаться различных трактований по риплу, иначе юридический бардак обеспечен. Не случилось бы так, что FinCEN переобуется в воздухе "ввиду вновь открывшихся обстоятельств". Я вообще думаю, что если это не целенаправленный накат от сильных мира сего с не совсем прозрачными целями, то итог должен быть компромиссным. В SECе ведь тоже понимают, что огромное количество инвесторов будут поставлены под удар одним решением бюрократов.
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 07:45:02 AM
 #9373

CEO Western Union, компании-лидера на рынке международных денежных переводов шокировал коммьюнити Ripple, сказав что за время использования ими испытательной версии xRapid ( технология Ripple) не было замечено  никакой экономии средств!  Grin


Он сказал что всего 10 транз сделали и на таком коротком тесте нет речи об экономии. Но «доброжелати» его слова копируют так как им выгодно.

Вот да! Не верю, что шефы ВЮ такие глупые, это какая-то акция против Риппла.

high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
June 18, 2018, 07:48:38 AM
 #9374

Что то как то , мне кажется, сложно ей сейчас взять отметку в 1$. Все подбирается, подбирается  к нему, но стоит Биткоину чуть вниз пойти, как и Риппл тут же, еще сильней отпрыгивает назад. Хотя до этого показывала более активный рост. Похоже сейчас пока - это для нее барьер, который надо преодолеть, что бы пойти дальше.
так и остальные монеты тоже вниз падают при падении битка, а риппл кстати считаю не плохо держится, многие пометы с пика декабрьского роста в 10 и более раз ниже сейчас торгуются, а риппл нет

И это очень странно я считаю, мне кажется это для того, что бы все поверили и купили рипл по текущему курсу.. В итоге его опять укатают на дно, которое было раньше это 1000-2000 сатош, все кто его сейчас возьмут мне кажется пожалеют =)
А что странного? Просто у инвесторов больше доверия к проекту, вот и сливают слабее. На мой взгляд сейчас очень хорошая цена для закупа. В марте правда была лучше. Рипл еще сделает свои иксы.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
June 18, 2018, 07:54:10 AM
 #9375

Что то как то , мне кажется, сложно ей сейчас взять отметку в 1$. Все подбирается, подбирается  к нему, но стоит Биткоину чуть вниз пойти, как и Риппл тут же, еще сильней отпрыгивает назад. Хотя до этого показывала более активный рост. Похоже сейчас пока - это для нее барьер, который надо преодолеть, что бы пойти дальше.
так и остальные монеты тоже вниз падают при падении битка, а риппл кстати считаю не плохо держится, многие пометы с пика декабрьского роста в 10 и более раз ниже сейчас торгуются, а риппл нет

И это очень странно я считаю, мне кажется это для того, что бы все поверили и купили рипл по текущему курсу.. В итоге его опять укатают на дно, которое было раньше это 1000-2000 сатош, все кто его сейчас возьмут мне кажется пожалеют =)
А что странного? Просто у инвесторов больше доверия к проекту, вот и сливают слабее. На мой взгляд сейчас очень хорошая цена для закупа. В марте правда была лучше. Рипл еще сделает свои иксы.
Многих смущает все насущная централизация монет. А меня в последние время это не смущает,так как многие сейчас децентрализованные проекты чувствуют себя намного хуже.
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
June 18, 2018, 09:44:25 AM
 #9376

Что то как то , мне кажется, сложно ей сейчас взять отметку в 1$. Все подбирается, подбирается  к нему, но стоит Биткоину чуть вниз пойти, как и Риппл тут же, еще сильней отпрыгивает назад. Хотя до этого показывала более активный рост. Похоже сейчас пока - это для нее барьер, который надо преодолеть, что бы пойти дальше.
так и остальные монеты тоже вниз падают при падении битка, а риппл кстати считаю не плохо держится, многие пометы с пика декабрьского роста в 10 и более раз ниже сейчас торгуются, а риппл нет

И это очень странно я считаю, мне кажется это для того, что бы все поверили и купили рипл по текущему курсу.. В итоге его опять укатают на дно, которое было раньше это 1000-2000 сатош, все кто его сейчас возьмут мне кажется пожалеют =)
А что странного? Просто у инвесторов больше доверия к проекту, вот и сливают слабее. На мой взгляд сейчас очень хорошая цена для закупа. В марте правда была лучше. Рипл еще сделает свои иксы.
Многих смущает все насущная централизация монет. А меня в последние время это не смущает,так как многие сейчас децентрализованные проекты чувствуют себя намного хуже.
Большинство так называемых децентрализованных проектов нисколько не менее централизованы чем рипл. Все эти байки про децентрализацию лопухам впаривают.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 18, 2018, 07:50:10 PM
 #9377

CEO Western Union, компании-лидера на рынке международных денежных переводов шокировал коммьюнити Ripple, сказав что за время использования ими испытательной версии xRapid ( технология Ripple) не было замечено  никакой экономии средств!  Grin


Он сказал что всего 10 транз сделали и на таком коротком тесте нет речи об экономии. Но «доброжелати» его слова копируют так как им выгодно.

Вот да! Не верю, что шефы ВЮ такие глупые, это какая-то акция против Риппла.


На самом деле весь FUD генерируется всего несколькими «рупорами»: Натаниэль Поппер, Мэт Лейзинг, Лаура Шин, Райан Сэлкис (в твитере twobitidiot), Тони Вайс, Эрик Вурхис, Рэн Нойнер (клоун каких мало и дико мерзкое хуйло, в твитере называется @cryptomanran). Вся эта шобла высерков регулярно окунается мордой в говно в твитере и НИ РАЗУ не вышла победителем НИ В ОДНОЙ перепалке с комьюнити XRP. Часть из них это журналюги на зарплате у SWIFT, часть ранние холдеры битка, которые боятся рипла как огня. Все просто.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
June 19, 2018, 08:26:28 AM
 #9378

Что то как то , мне кажется, сложно ей сейчас взять отметку в 1$. Все подбирается, подбирается  к нему, но стоит Биткоину чуть вниз пойти, как и Риппл тут же, еще сильней отпрыгивает назад. Хотя до этого показывала более активный рост. Похоже сейчас пока - это для нее барьер, который надо преодолеть, что бы пойти дальше.
так и остальные монеты тоже вниз падают при падении битка, а риппл кстати считаю не плохо держится, многие пометы с пика декабрьского роста в 10 и более раз ниже сейчас торгуются, а риппл нет

И это очень странно я считаю, мне кажется это для того, что бы все поверили и купили рипл по текущему курсу.. В итоге его опять укатают на дно, которое было раньше это 1000-2000 сатош, все кто его сейчас возьмут мне кажется пожалеют =)
А что странного? Просто у инвесторов больше доверия к проекту, вот и сливают слабее. На мой взгляд сейчас очень хорошая цена для закупа. В марте правда была лучше. Рипл еще сделает свои иксы.
Многих смущает все насущная централизация монет. А меня в последние время это не смущает,так как многие сейчас децентрализованные проекты чувствуют себя намного хуже.
Меня тоже это смущает в рипле. И я не рассматриваю этот проект на очень долгий срок и не выделяю большую васть своего портфеля сюда. Я знаю, что на рипле могу заработать, не более.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
June 19, 2018, 08:29:52 AM
 #9379

Что то как то , мне кажется, сложно ей сейчас взять отметку в 1$. Все подбирается, подбирается  к нему, но стоит Биткоину чуть вниз пойти, как и Риппл тут же, еще сильней отпрыгивает назад. Хотя до этого показывала более активный рост. Похоже сейчас пока - это для нее барьер, который надо преодолеть, что бы пойти дальше.
так и остальные монеты тоже вниз падают при падении битка, а риппл кстати считаю не плохо держится, многие пометы с пика декабрьского роста в 10 и более раз ниже сейчас торгуются, а риппл нет

И это очень странно я считаю, мне кажется это для того, что бы все поверили и купили рипл по текущему курсу.. В итоге его опять укатают на дно, которое было раньше это 1000-2000 сатош, все кто его сейчас возьмут мне кажется пожалеют =)
А что странного? Просто у инвесторов больше доверия к проекту, вот и сливают слабее. На мой взгляд сейчас очень хорошая цена для закупа. В марте правда была лучше. Рипл еще сделает свои иксы.
Многих смущает все насущная централизация монет. А меня в последние время это не смущает,так как многие сейчас децентрализованные проекты чувствуют себя намного хуже.
Меня тоже это смущает в рипле. И я не рассматриваю этот проект на очень долгий срок и не выделяю большую васть своего портфеля сюда. Я знаю, что на рипле могу заработать, не более.
я тоже теперь мало какую монету рассматриваю как долгосрочную инвестицию, потому что рынок немного поменялся за последнее время. Риппл больше для ежедневных торгов рассматриваю.

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 19, 2018, 08:53:37 AM
 #9380

Что то как то , мне кажется, сложно ей сейчас взять отметку в 1$. Все подбирается, подбирается  к нему, но стоит Биткоину чуть вниз пойти, как и Риппл тут же, еще сильней отпрыгивает назад. Хотя до этого показывала более активный рост. Похоже сейчас пока - это для нее барьер, который надо преодолеть, что бы пойти дальше.
так и остальные монеты тоже вниз падают при падении битка, а риппл кстати считаю не плохо держится, многие пометы с пика декабрьского роста в 10 и более раз ниже сейчас торгуются, а риппл нет

И это очень странно я считаю, мне кажется это для того, что бы все поверили и купили рипл по текущему курсу.. В итоге его опять укатают на дно, которое было раньше это 1000-2000 сатош, все кто его сейчас возьмут мне кажется пожалеют =)
А что странного? Просто у инвесторов больше доверия к проекту, вот и сливают слабее. На мой взгляд сейчас очень хорошая цена для закупа. В марте правда была лучше. Рипл еще сделает свои иксы.
Многих смущает все насущная централизация монет. А меня в последние время это не смущает,так как многие сейчас децентрализованные проекты чувствуют себя намного хуже.
Меня тоже это смущает в рипле. И я не рассматриваю этот проект на очень долгий срок и не выделяю большую васть своего портфеля сюда. Я знаю, что на рипле могу заработать, не более.
я тоже теперь мало какую монету рассматриваю как долгосрочную инвестицию, потому что рынок немного поменялся за последнее время. Риппл больше для ежедневных торгов рассматриваю.
Да сейчас все постеменно будет меняться, и со временем возможно уже небудет таких ростов монет, так как будет все более стабильно и регулируемо, но пока думаю еще есть время покататься на горках, Ждем роста битка, за ним и рипл пойдет, новостей уже хватает положительных

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Pages: « 1 ... 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 [469] 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!