Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:14:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 [610] 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314307 times)
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 28, 2018, 09:27:34 AM
 #12181

Довольно долго медитировал на курс хриплого, не решался инвестировать, сегодня таки вошел в актив всем битковым депом. Ну а чего? из всех альтов инвестиции в хрипл кажутся наиболее безопасными.
Все-таки всей котлетой в одну монету слишком рисковано. У самого большая часть депо в рипле, люблю я его  Grin, но полностью в него вложится голос разума не позволяет ))

1713525260
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713525260

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713525260
Reply with quote  #2

1713525260
Report to moderator
1713525260
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713525260

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713525260
Reply with quote  #2

1713525260
Report to moderator
1713525260
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713525260

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713525260
Reply with quote  #2

1713525260
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 28, 2018, 09:50:25 AM
Last edit: December 02, 2018, 03:11:40 PM by Volkan_Tom
 #12182

Довольно долго медитировал на курс хриплого, не решался инвестировать, сегодня таки вошел в актив всем битковым депом. Ну а чего? из всех альтов инвестиции в хрипл кажутся наиболее безопасными.
Все-таки всей котлетой в одну монету слишком рисковано. У самого большая часть депо в рипле, люблю я его  Grin, но полностью в него вложится голос разума не позволяет ))
Ну как бы вкладываться реально на все, даже в то в чем вы уверенны на миллион процентов, конечно же не выход, просто будет потом печально остается вообще не с чем. Даже с учетом того что у Рипл есть все шансы держать пальму первенства на рынке, но я бы так явно не рисковал со своими инвестициями)
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 28, 2018, 04:43:02 PM
 #12183

Ну как бы вкладываться реально на все,даже в то в чем вы уверенны на миллион процентов,конечно же не выход,просто будет потом печально остается вообще не с чем. Даже с учетом того что у Рипл есть все шансы держать пальму первенства на рынке, но я бы так явно не рисковал со своими инвестициями)

Правильно, никто никогда в здравом уме не вкладывает в один проект все свои ресурсы. Это относиться не только к миру крипты, а и к другим сферам промышленности и экономики.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 28, 2018, 08:39:23 PM
 #12184

Рипл щас самый стабильный токен жалко что не растет

Да сейчас все в простое. Куда там РИПЛу то расти?! Wink Хотя, как по мне, то цена для закупки монетки сейчас весьма интересная ... Если есть возможность, то РИПЛа можно и нужно подзакупить.
зачем его вообще покупать? Лучше отдайте деньги на благотворительность и то полезнее будет чем купить рипла сейчас да и вообще

Ну если ты не хочешь покупать РИПЛ, то это сугубо твои проблемы. Cheesy Зачем же так явно выражать свое недовольство монетой. Как по мне, то РИПЛ должен быть в портфеле любого уважающего себя криптоинвестора. Smiley
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
November 28, 2018, 08:41:43 PM
 #12185

чую рост будет мгновенный. кто не успеет купить рипл, тот будет ускоренно лысеть
Мы лысеем с февраля - от минусов по купленным альтам, ведь это хуже упущенной прибыли по рипплу. Не так ли?
Согласен,  все в шоке от последнего падения рынка,  и я думаю что немало человек обдысело после этого,  рипл не стал исключением думаю что пока не стоить в него инвестировать.

Ну ты трейдер от Бога )) а когда надо инвестировать, на трех баксах?  Grin
На трех баксах были положительные новости о сотрудничестве с MoneyGram и как бы ничего не предвещало падения курса Smiley

slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
November 29, 2018, 12:46:03 AM
 #12186

чую рост будет мгновенный. кто не успеет купить рипл, тот будет ускоренно лысеть
Мы лысеем с февраля - от минусов по купленным альтам, ведь это хуже упущенной прибыли по рипплу. Не так ли?
Согласен,  все в шоке от последнего падения рынка,  и я думаю что немало человек обдысело после этого,  рипл не стал исключением думаю что пока не стоить в него инвестировать.

Ну ты трейдер от Бога )) а когда надо инвестировать, на трех баксах?  Grin
На трех баксах были положительные новости о сотрудничестве с MoneyGram и как бы ничего не предвещало падения курса Smiley
вообще интересная все же крипта, растем на каких то новостях о сотрудничестве а потом через некоторое время сливаемся, ну и какой смысл в этих новостях когда всем плевать на все это и все хотят по дороже продать  Grin получается никому вся эта технология и не нужна, одна спекуляция.

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 29, 2018, 01:27:47 AM
 #12187

чую рост будет мгновенный. кто не успеет купить рипл, тот будет ускоренно лысеть
Мы лысеем с февраля - от минусов по купленным альтам, ведь это хуже упущенной прибыли по рипплу. Не так ли?
Согласен,  все в шоке от последнего падения рынка,  и я думаю что немало человек обдысело после этого,  рипл не стал исключением думаю что пока не стоить в него инвестировать.

Ну ты трейдер от Бога )) а когда надо инвестировать, на трех баксах?  Grin
На трех баксах были положительные новости о сотрудничестве с MoneyGram и как бы ничего не предвещало падения курса Smiley
вообще интересная все же крипта, растем на каких то новостях о сотрудничестве а потом через некоторое время сливаемся, ну и какой смысл в этих новостях когда всем плевать на все это и все хотят по дороже продать  Grin получается никому вся эта технология и не нужна, одна спекуляция.
Ничего личного, только бизнес) Большая часть людей здесь только из-за денег и на технологии плевать. Но все же есть и меньшинство, которые создают и продвигают что то новое. Если задуматься то есть проекты которые выискиваем что бы иксы получить, и наверное у каждого есть хоть один любимый проект в который вложились не только ради денег, а ради той технологии которая близка и интересна и порой не важно что там с курсом






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
November 29, 2018, 02:20:18 AM
 #12188

Больше всего раздражает тот факт, что все альты какие-то несамостоятельные. Все дергаются вслед за битком, как привязанные.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
November 29, 2018, 02:26:03 AM
 #12189

чую рост будет мгновенный. кто не успеет купить рипл, тот будет ускоренно лысеть
Мы лысеем с февраля - от минусов по купленным альтам, ведь это хуже упущенной прибыли по рипплу. Не так ли?
Согласен,  все в шоке от последнего падения рынка,  и я думаю что немало человек обдысело после этого,  рипл не стал исключением думаю что пока не стоить в него инвестировать.

Ну ты трейдер от Бога )) а когда надо инвестировать, на трех баксах?  Grin
На трех баксах были положительные новости о сотрудничестве с MoneyGram и как бы ничего не предвещало падения курса Smiley
вообще интересная все же крипта, растем на каких то новостях о сотрудничестве а потом через некоторое время сливаемся, ну и какой смысл в этих новостях когда всем плевать на все это и все хотят по дороже продать  Grin получается никому вся эта технология и не нужна, одна спекуляция.
Ничего личного, только бизнес) Большая часть людей здесь только из-за денег и на технологии плевать. Но все же есть и меньшинство, которые создают и продвигают что то новое. Если задуматься то есть проекты которые выискиваем что бы иксы получить, и наверное у каждого есть хоть один любимый проект в который вложились не только ради денег, а ради той технологии которая близка и интересна и порой не важно что там с курсом
есть такое, у кого-то это Ripple) но не все же так глубоко вникают в криптовалюты, чтобы искренне болеть за свою монетку, и верить в нее до последнего

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
November 29, 2018, 02:27:29 AM
 #12190

Больше всего раздражает тот факт, что все альты какие-то несамостоятельные. Все дергаются вслед за битком, как привязанные.
Ripple как раз одна из наверное всех криптовалют, которая очень хорошо себя показала на этом падении. Ripple не следовал точь-в-точь за биткоином и всем рынком, в отличии от почти всех других альткоинов.
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
November 29, 2018, 03:07:50 AM
 #12191

Больше всего раздражает тот факт, что все альты какие-то несамостоятельные. Все дергаются вслед за битком, как привязанные.
Ripple как раз одна из наверное всех криптовалют, которая очень хорошо себя показала на этом падении. Ripple не следовал точь-в-точь за биткоином и всем рынком, в отличии от почти всех других альткоинов.
Да и всплески у нее были гигантские вполне самостоятельные, но все равно, вот смотришь на долгосрочные графики в столбик всех альтов, как под копирку. Такое ощущение, что не отдельные валюты со своей отдельной историей и технологиями, а так, игрушки-клоны. Видимо все это потому, что до сих пор реального, по-настоящему реального, массового применения еще нет. Только спекуляция.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
November 29, 2018, 04:32:08 AM
 #12192

Риппл показал себя на падении, точнее выделился из общей толпы. Явно сговор крупных держателей не опускать цену и обратить на монетку внимание. Получилось, знаю нескольких инвесторов, которые закупили рипплы за биткоин, надеюсь что это вложение не разочарует их.
Bl4ckw00d
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 500


https://ironx.io IRONX


View Profile
November 29, 2018, 05:18:59 AM
 #12193

покупал рипл в прошлом году по 0.2$ и продал как мне казалось на пике по 2 доллара. с тех пор активно слежу за этой монеткой. тот факт что рипл сейчас закрепился на позиции №2 по капитализации не может не радовать.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
November 29, 2018, 07:31:19 AM
Last edit: December 02, 2018, 03:57:31 PM by Domain_THEME
 #12194

Риппл показал себя на падении, точнее выделился из общей толпы. Явно сговор крупных держателей не опускать цену и обратить на монетку внимание. Получилось, знаю нескольких инвесторов, которые закупили рипплы за биткоин, надеюсь что это вложение не разочарует их.
Думаю что тек то купил Рипл за битки, со временем все-таки не разочаруются. Сам в свое время прикупил достаточно монет и до сих уверен что нас впереди ждет неплохой памп монет и возможность неплохо заработать. Ну а технология Рипл как видим с каждым днем только расширяет свои границы.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 29, 2018, 12:45:55 PM
 #12195

Ну, что какие прогнозы по Ripple? Пока снижаемся на 9к, а там будем посмотреть. Хоч купить снова, в прошлый раз неплохо трейданул.

Похоже, что ближайшие события - это возможный листинг на Койнбейс и ввод риппловых пар Бинансом. Ну может хРапид запустят, да объявят ИксЭрПэ базовой монетой.
Да, этот новостной фон может стать катализатором. Я все еще думаю, что цена Рипла как минимум в 1 доллар актуальна, независимо от Битка.

На таком рынке как сейчас я думаю, что никакие новости о РИПЛе ничего хорошего самой монете не дадут. В будущем - да, может сказаться на цене. А сейчас - вряд ли.
Смотря в какой паре.. В долларе не жду ничего особенного, но в Битке сегодня он показывает стабильную цену. На 9к была хорошая точка входа на среднесрок. Думаю Рипл еще удивит многих в этом году.
Единственно, что меня смущает - сопротивление исторического максимума на 24к сатоши. Если не получится его пробить, то это не такой уж большой рост будет. Если от нынешних 9к+ считать. Но если пробьём 24к, то дорога наверх (далеко наверх) будет открыта  Cool Grin Тут ключевое - как будем топтаться около 24к)
Ну, да, выйдет чуть больше х2. Но мне много не надо, устроил и 24к) На таком рынке 100+% прибыли уже за счастье. Ну а там посмотрим. Как раз ниже 9к пошли. Нужно присмотреться.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
November 29, 2018, 03:03:53 PM
 #12196


Ничего личного, только бизнес) Большая часть людей здесь только из-за денег и на технологии плевать. Но все же есть и меньшинство, которые создают и продвигают что то новое. Если задуматься то есть проекты которые выискиваем что бы иксы получить, и наверное у каждого есть хоть один любимый проект в который вложились не только ради денег, а ради той технологии которая близка и интересна и порой не важно что там с курсом
Есть люди которые пришли ради технологии и не прошли мимо возможности дополнительного заработка на том в чем успели разобраться, не вижу в этом ничего криминального. Зачастую отличные проекты не доступны простым смертным и не проводят публичную продажу, например Dfinity, пока довольствуюсь полученной футболкой и жду начисления аирдропа

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2917


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
November 29, 2018, 04:25:35 PM
 #12197


Понравилась такая картинка с трейдингвью) Сорян, забыл у кого утащил. Можно найти в русской ветке ТВ.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 29, 2018, 06:10:29 PM
 #12198

покупал рипл в прошлом году по 0.2$ и продал как мне казалось на пике по 2 доллара. с тех пор активно слежу за этой монеткой. тот факт что рипл сейчас закрепился на позиции №2 по капитализации не может не радовать.

Ухватить на РИПЛе х10 отличный результат. Главное не жадничать. Ведь в тот момент никто не знал, куда пойдет монета: вверх к около 4 баксам как оказалось; либо же вернется к своим прежним 0,2. Так что ты все правильно сделал.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 29, 2018, 06:49:34 PM
 #12199

Ухватить на РИПЛе х10 отличный результат. Главное не жадничать. Ведь в тот момент никто не знал, куда пойдет монета: вверх к около 4 баксам как оказалось; либо же вернется к своим прежним 0,2. Так что ты все правильно сделал.

Лично знаком с многими людьми, которые закупали очень серьезные суммы монет...по 1-3 доллара...и до сих пор они висят мертвым грузом Smiley

Хорошо, что я не в этих рядах Wink
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2917


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
November 30, 2018, 03:12:50 AM
 #12200

Ухватить на РИПЛе х10 отличный результат. Главное не жадничать. Ведь в тот момент никто не знал, куда пойдет монета: вверх к около 4 баксам как оказалось; либо же вернется к своим прежним 0,2. Так что ты все правильно сделал.

Лично знаком с многими людьми, которые закупали очень серьезные суммы монет...по 1-3 доллара...и до сих пор они висят мертвым грузом Smiley

Хорошо, что я не в этих рядах Wink
Ну 1 доллар - это ещё терпимо... думаю, отобьют со временем, если не будут дураками. А если не секрет - серьёзные суммы - это сколько? Grin Простиите за любопытство, интерес чисто академический.)

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
Pages: « 1 ... 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 [610] 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!