Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:48:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 [703] 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314311 times)
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
January 17, 2020, 06:39:58 PM
 #14041

Кстати, интересный феномен и критерий. У меня иногда он тоже срабатывает. До сих пор до конца не могу понять как этот закон подлости действует. Но знаю, что иногда его можно использовать в свою пользу. Как? Очень просто. Сделайте на небольшую сумму сделку, противоположную вашим планам. Отработает железно, гарантирую. #Проверено на себе Grin

у многих бывает, если честно. это психологическая какая-то уловка, имхо.
Windtalker, если вдруг в 2020 будет его обвал и капитуляция (например, проиграют суд или еще что-то), то потом велика вероятность, что это все он отыграет. я бы этот убыток гипотетический не фиксировал, а держал до победного. рипл себя еще покажет и будет за десятку баксов торговаться в светлом будущем)

The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
January 17, 2020, 06:45:08 PM
 #14042

Кстати, интересный феномен и критерий. У меня иногда он тоже срабатывает. До сих пор до конца не могу понять как этот закон подлости действует. Но знаю, что иногда его можно использовать в свою пользу. Как? Очень просто. Сделайте на небольшую сумму сделку, противоположную вашим планам. Отработает железно, гарантирую. #Проверено на себе Grin

у многих бывает, если честно. это психологическая какая-то уловка, имхо.
Windtalker, если вдруг в 2020 будет его обвал и капитуляция (например, проиграют суд или еще что-то), то потом велика вероятность, что это все он отыграет. я бы этот убыток гипотетический не фиксировал, а держал до победного. рипл себя еще покажет и будет за десятку баксов торговаться в светлом будущем)

10 баксов слишком уж сказочная цена и огромная капитализация для токена, который не особо понятно для чего нужен вообще)
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
January 17, 2020, 06:47:29 PM
 #14043

Кстати, интересный феномен и критерий. У меня иногда он тоже срабатывает. До сих пор до конца не могу понять как этот закон подлости действует. Но знаю, что иногда его можно использовать в свою пользу. Как? Очень просто. Сделайте на небольшую сумму сделку, противоположную вашим планам. Отработает железно, гарантирую. #Проверено на себе Grin

у многих бывает, если честно. это психологическая какая-то уловка, имхо.
Windtalker, если вдруг в 2020 будет его обвал и капитуляция (например, проиграют суд или еще что-то), то потом велика вероятность, что это все он отыграет. я бы этот убыток гипотетический не фиксировал, а держал до победного. рипл себя еще покажет и будет за десятку баксов торговаться в светлом будущем)
десятка за риплу возможно только в том случае если они распродадут все с эксроу кошелька
сколько там 50 лярдов еще?
лет пять еще ждать
а тем временем куча, гораздо более перспективных монет с меньшей капитализацией, успеют сделать сотни иксов и подохнуть
пока рипл будет по 10$
и вообще судя по динамике этого роста
пампят монеты с мелкой капой. с миллиардными капами лежат мертвым грузом
это еще как бы один намек, для держателей рипла
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
January 17, 2020, 07:12:33 PM
 #14044

10 баксов слишком уж сказочная цена и огромная капитализация для токена, который не особо понятно для чего нужен вообще)

а зачем ты его купил тогда вообще? тем более если сделки так редко проводишь (такой подход больше похож на инвестирование, чем на трейдинг). вот и инвестировал бы на золотой долгосрок (:


десятка за риплу возможно только в том случае если они распродадут все с эксроу кошелька


вы забываете то, что сам биткоин растет в долларах. XRP/USD складывается из XRP/BTC и BTC/USD, как и любой другой альт

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
January 18, 2020, 05:18:12 AM
 #14045

Кстати, интересный феномен и критерий. У меня иногда он тоже срабатывает. До сих пор до конца не могу понять как этот закон подлости действует. Но знаю, что иногда его можно использовать в свою пользу. Как? Очень просто. Сделайте на небольшую сумму сделку, противоположную вашим планам. Отработает железно, гарантирую. #Проверено на себе Grin

у многих бывает, если честно. это психологическая какая-то уловка, имхо.
Windtalker, если вдруг в 2020 будет его обвал и капитуляция (например, проиграют суд или еще что-то), то потом велика вероятность, что это все он отыграет. я бы этот убыток гипотетический не фиксировал, а держал до победного. рипл себя еще покажет и будет за десятку баксов торговаться в светлом будущем)
десятка за риплу возможно только в том случае если они распродадут все с эксроу кошелька
сколько там 50 лярдов еще?
лет пять еще ждать
а тем временем куча, гораздо более перспективных монет с меньшей капитализацией, успеют сделать сотни иксов и подохнуть
пока рипл будет по 10$
и вообще судя по динамике этого роста
пампят монеты с мелкой капой. с миллиардными капами лежат мертвым грузом
это еще как бы один намек, для держателей рипла
Десятка баксов за хриплого возможна, если :
1. ФРС будет продолжать снижать ставки и печатать баксы;
2. Будет неизбежный обвал рынка госдолга и фондового рынка.
Капитал из убыточных активов потечёт в защитные и или недооценённые. Часть выберет биток, но биток дорогой и цена его быстро перегреется. Тогда многие инвесторы обратят внимание на высоколиквидные, малостоящие и перепроданные топовые альты.
 А монеты с мелкой капой вообще живут отдельной жизнью.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
January 18, 2020, 08:48:43 AM
 #14046

Десятка баксов за хриплого возможна, если :
1. ФРС будет продолжать снижать ставки и печатать баксы;
2. Будет неизбежный обвал рынка госдолга и фондового рынка.
Капитал из убыточных активов потечёт в защитные и или недооценённые. Часть выберет биток, но биток дорогой и цена его быстро перегреется. Тогда многие инвесторы обратят внимание на высоколиквидные, малостоящие и перепроданные топовые альты.
 А монеты с мелкой капой вообще живут отдельной жизнью.

а зачем приплетать столь фундаментальные штуки, если можно просто запампить xrp имеющимися у ripple деньгами? коих предостаточно было получено с его продаж весь 18 и 19 год. я выше в этой ветке приводил, сколько будет стоить xrp на новом пике биткоина в тех же самых (!) значениях сатоши, что были в начале 18-го года. вполне реальные цифры, выше десятки баксов даже

Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
January 18, 2020, 03:09:33 PM
 #14047

>Сколько бы стоил биткоин если любой мог внести тут правки и изменить его?
Чего то у тебя совсем мозг коротит.Ведь даже в самых донных проектах любой не может вносить правки и менять код.
У одного тебя какие то непонятнки. Для тебя еще раз напишу, рипл кусок централизованного говна с открытым исходным кодом которое никто не форкает потому что ценность кода там ноль.

Да всем похер на код. Маркетинг, манипуляции и толпы хомяков жаждующие на волне хайпа закупиться, чтобы продать потом дороже - вот основа цены.
Если бы на код было всем похер, то у рипла цена была бы как у еоса. Но всем не похер.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 18, 2020, 03:19:56 PM
 #14048

рипл себя еще покажет и будет за десятку баксов торговаться в светлом будущем)

Откуда у вас такая уверенность в этом? Я встречал прогнозы по рипплу и на 1000$ но тоже без обоснования.
Я не думаю что риппл сможет обойти биткоин по капитализации или сколько тогда будет стоить биткоин если риппл будет по 10 баксов?
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
January 18, 2020, 03:27:54 PM
 #14049

рипл себя еще покажет и будет за десятку баксов торговаться в светлом будущем)

Откуда у вас такая уверенность в этом? Я встречал прогнозы по рипплу и на 1000$ но тоже без обоснования.
Я не думаю что риппл сможет обойти биткоин по капитализации или сколько тогда будет стоить биткоин если риппл будет по 10 баксов?

Уже подташнивает от влажных мечтаний, которые пытаются выдать за прогнозы..)
Умозаключения в стиле "раньше он вырастал в 1000 раз, значит и снова вырастет во столько" это же ппц какая бредятина)
Я представляю как дико будут продавать рипл на уровне 2-3 бакса, перейти этот рубеж будет почти невозможно, а уж 10 баксов - просто фантастика.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
January 18, 2020, 03:37:10 PM
 #14050

А кому выгоден дорогой риппл? Только тем, кто в нем сидит и основным владельцам, то есть самой компании Риппл. Тем, кто им будет пользоваться в совершении платежей цена монеты не особо интересна потому что там платежи проходят мгновенно и цена не меняется в процессе. Но само собой капитализация риппла может быстро вырасти и обогнать биткоин если начнут его накачивать деньгами, а это не хорошо поскольку владельцы риппла с удовольствием поменяют его на что нибудь ценное.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 18, 2020, 04:08:51 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #14051

>Сколько бы стоил биткоин если любой мог внести тут правки и изменить его?
Чего то у тебя совсем мозг коротит.Ведь даже в самых донных проектах любой не может вносить правки и менять код.
У одного тебя какие то непонятнки. Для тебя еще раз напишу, рипл кусок централизованного говна с открытым исходным кодом которое никто не форкает потому что ценность кода там ноль.

Да всем похер на код. Маркетинг, манипуляции и толпы хомяков жаждующие на волне хайпа закупиться, чтобы продать потом дороже - вот основа цены.
Если бы на код было всем похер, то у рипла цена была бы как у еоса. Но всем не похер.


Ну ты сам себя сейчас превзошёл, ведь если есть эталон куска централизованного говна и скамины, то это именно эос. Но нет, снова и снова будем слышать от бритых про «зОблАкируютЬ» в рипле, но ни слова про это в тех проектах, где реально блокировали средства юзеров, а именно - эос  Grin

И вообще, у тебя какая-то альтернативная логика и способность увести разговор в боковую ветвь. Вот казалось бы причём тут кошелёк из исходников, форки, теперь вот эос... Как фокусник из шляпы достаёшь какие-то странные аргументы и требуешь, чтобы их воспринимали всерьёз. Ну давай тогда скажем, что крипта вся в принципе говно в силу своей виртуальной природы? Ведь фиатными бумажками можно на крайняк протопить помещение и согреться (как Эскобар), нюхать кокс, подтереть жопу... да?
alexbtc42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
January 18, 2020, 05:21:49 PM
Last edit: March 01, 2020, 02:19:01 PM by Xal0lex
 #14052

хомка alexbtc42 до 42 лет дожил а умишка не набрался жалкое зрелеще

Объяснить на чём основано твоё заявление сумеешь?
Или лишь попёрдываешь в лужу, охлаждая в ней подгоревшее седалище?

>Сколько бы стоил биткоин если любой мог внести тут правки и изменить его?
Чего то у тебя совсем мозг коротит.Ведь даже в самых донных проектах любой не может вносить правки и менять код.
У одного тебя какие то непонятнки. Для тебя еще раз напишу, рипл кусок централизованного говна с открытым исходным кодом которое никто не форкает потому что ценность кода там ноль.

Да всем похер на код. Маркетинг, манипуляции и толпы хомяков жаждующие на волне хайпа закупиться, чтобы продать потом дороже - вот основа цены.
Если бы на код было всем похер, то у рипла цена была бы как у еоса. Но всем не похер.

Вот никак не пойму: ты искренне настолько бездумен или же пытающийся во что то тролль, но опять таки из-за глупости лишь обсирающийся?

1)Заявляешь ценность кода ноль и одновременно, что если бы код был хорош, то стоимость была бы как у eos. Только вот ведь xrp стоит втрое дороже eos.
Ты же не настолько одарённый, чтобы оценивать стоимость одной монетки без учета общего количества?
2)"Кококо централизован". Нет, не централизован. Добавим это к списку твоих недержаний.
3)"Не форкуют потому что плохой код". Нет, не форкуют потому что задача форка - поднять бабла, а с майнящими хомяками это куда проще.

Так же давай не будем забывать твои прошлые обсёры, вопросы про которые ты типа не замечаешь, поэтому придётся использовать циферки, чтобы не скипал.
4)"Сколько бы стоил биткоин если любой мог внести тут правки и изменить его?" Разве тут любой может вносить правки?
5)Так какая "мысль" то была в твоём нытье про "ты не собираешь кошелёк из исходников"?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
January 19, 2020, 05:41:04 AM
 #14053

Тем временем, Риппл тихой сапой немного подрос и стал стоить 0.247 доллара.
В самой компании активно набирают персонал. На сегодня открыты 56 вакансий, а Fortune research partner оценивает Риппллабс как отличное место работы:
https://oracletimes.com/ripples-neverending-hiring-spree-continues-bold-predictions-for-2020/
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
January 19, 2020, 06:08:15 AM
 #14054

Тем временем, Риппл тихой сапой немного подрос и стал стоить 0.247 доллара.
В самой компании активно набирают персонал. На сегодня открыты 56 вакансий, а Fortune research partner оценивает Риппллабс как отличное место работы:
https://oracletimes.com/ripples-neverending-hiring-spree-continues-bold-predictions-for-2020/


Конечно, отличное место работы. Не многие компании деньги из воздуха делают  Grin
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 19, 2020, 07:02:52 AM
 #14055

Тем временем, Риппл тихой сапой немного подрос и стал стоить 0.247 доллара.
В самой компании активно набирают персонал. На сегодня открыты 56 вакансий, а Fortune research partner оценивает Риппллабс как отличное место работы:
https://oracletimes.com/ripples-neverending-hiring-spree-continues-bold-predictions-for-2020/


Конечно, отличное место работы. Не многие компании деньги из воздуха делают  Grin

Сейчас всё компании такого рода на первый взгляд делают деньги из воздуха, но это не так совершенно. Если вы думаете что единственный труд это пахота на заводе советую немного оглянуться. Гугл, Амазон и т.д. ничего не производят но тем не менее делают очень важное дело помогая продавать в масштабах всего мира.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
January 19, 2020, 03:06:41 PM
 #14056

>Сколько бы стоил биткоин если любой мог внести тут правки и изменить его?
Чего то у тебя совсем мозг коротит.Ведь даже в самых донных проектах любой не может вносить правки и менять код.
У одного тебя какие то непонятнки. Для тебя еще раз напишу, рипл кусок централизованного говна с открытым исходным кодом которое никто не форкает потому что ценность кода там ноль.

Да всем похер на код. Маркетинг, манипуляции и толпы хомяков жаждующие на волне хайпа закупиться, чтобы продать потом дороже - вот основа цены.
Если бы на код было всем похер, то у рипла цена была бы как у еоса. Но всем не похер.


Ну ты сам себя сейчас превзошёл, ведь если есть эталон куска централизованного говна и скамины, то это именно эос. Но нет, снова и снова будем слышать от бритых про «зОблАкируютЬ» в рипле, но ни слова про это в тех проектах, где реально блокировали средства юзеров, а именно - эос  Grin

И вообще, у тебя какая-то альтернативная логика и способность увести разговор в боковую ветвь. Вот казалось бы причём тут кошелёк из исходников, форки, теперь вот эос... Как фокусник из шляпы достаёшь какие-то странные аргументы и требуешь, чтобы их воспринимали всерьёз. Ну давай тогда скажем, что крипта вся в принципе говно в силу своей виртуальной природы? Ведь фиатными бумажками можно на крайняк протопить помещение и согреться (как Эскобар), нюхать кокс, подтереть жопу... да?
Шмель, они друга друга стоят, но ЕОС без дева сможет жить, а рипол нет. Логика простая, я даю информацию дозировано, политический опыт научил так делать, если я дам ее сразу и целиком alexbtc42 офигеет. У него и так чем больше я пишу, тем больше у него вопросов. Скудомный он какой то и злой. Я уже хотел из ветки сваливать, но вы не хотите меня отпускать, все новые и новые вопросы задаете. Было бы не вежливо с моей стороны оставить их без ответа.
Не вся крипта говно, биток живет же без создателя, эфир выполняет свои функции по смартконтрактам, лайт как полигон для битка и так далее, то есть не все скам. Фиатные бумажки тоже субстанция умирающая, уже повсеместно на безнал меняют их, сейчас процент быдла стремительно падает, даже у последнего дурачка смартфон есть с онлайн банками с которого он может оплатить почти все. Тут у крипты огромное преимущество, если они смогут войти сейчас массово, то можно отжать кусочек платежей у банков.


Вот никак не пойму: ты искренне настолько бездумен или же пытающийся во что то тролль, но опять таки из-за глупости лишь обсирающийся?

1)Заявляешь ценность кода ноль и одновременно, что если бы код был хорош, то стоимость была бы как у eos. Только вот ведь xrp стоит втрое дороже eos.
Ты же не настолько одарённый, чтобы оценивать стоимость одной монетки без учета общего количества?
2)"Кококо централизован". Нет, не централизован. Добавим это к списку твоих недержаний.
3)"Не форкуют потому что плохой код". Нет, не форкуют потому что задача форка - поднять бабла, а с майнящими хомяками это куда проще.

Так же давай не будем забывать твои прошлые обсёры, вопросы про которые ты типа не замечаешь, поэтому придётся использовать циферки, чтобы не скипал.
4)"Сколько бы стоил биткоин если любой мог внести тут правки и изменить его?" Разве тут любой может вносить правки?
5)Так какая "мысль" то была в твоём нытье про "ты не собираешь кошелёк из исходников"?
2,3 не вижу вопросов, только выводы вызванные твоим больным сознанием. Если бы я также попал как ты с риплом, я бы тоже наверно злой был, но ты какой то неадекватно злой.
1. Монетки!!! С чего ты взял что я не учитывал количество? Или тебе как долбаебу на каждое утверждение эссе на 40 страниц писать с его обоснованием?
4. В централизованном говне создатель спокойной может вносить правки не спрашивая одобрения у сообщества, так понятно?
5. Мысль была что тут не с кем про ценность кода разговаривать, потому что многие даже не знают что тут кошель можно из исходников собрать. Ты единственный кто это знал, за что тебе респект. Тем удивительнее что зная это фундаментал, ты как свинья продолжаешь радостно барахтаться в этом дерьме с желудями и громко похрюкивать на прохожих вроде меня.
alexbtc42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
January 20, 2020, 12:20:18 PM
 #14057

Вот никак не пойму: ты искренне настолько бездумен или же пытающийся во что то тролль, но опять таки из-за глупости лишь обсирающийся?

1)Заявляешь ценность кода ноль и одновременно, что если бы код был хорош, то стоимость была бы как у eos. Только вот ведь xrp стоит втрое дороже eos.
Ты же не настолько одарённый, чтобы оценивать стоимость одной монетки без учета общего количества?
2)"Кококо централизован". Нет, не централизован. Добавим это к списку твоих недержаний.
3)"Не форкуют потому что плохой код". Нет, не форкуют потому что задача форка - поднять бабла, а с майнящими хомяками это куда проще.

Так же давай не будем забывать твои прошлые обсёры, вопросы про которые ты типа не замечаешь, поэтому придётся использовать циферки, чтобы не скипал.
4)"Сколько бы стоил биткоин если любой мог внести тут правки и изменить его?" Разве тут любой может вносить правки?
5)Так какая "мысль" то была в твоём нытье про "ты не собираешь кошелёк из исходников"?
2,3 не вижу вопросов, только выводы вызванные твоим больным сознанием. Если бы я также попал как ты с риплом, я бы тоже наверно злой был, но ты какой то неадекватно злой.
1. Монетки!!! С чего ты взял что я не учитывал количество? Или тебе как долбаебу на каждое утверждение эссе на 40 страниц писать с его обоснованием?
4. В централизованном говне создатель спокойной может вносить правки не спрашивая одобрения у сообщества, так понятно?
5. Мысль была что тут не с кем про ценность кода разговаривать, потому что многие даже не знают что тут кошель можно из исходников собрать. Ты единственный кто это знал, за что тебе респект. Тем удивительнее что зная это фундаментал, ты как свинья продолжаешь радостно барахтаться в этом дерьме с желудями и громко похрюкивать на прохожих вроде меня.

1)С того что настоящий "долбаёб" повизгивал, что "рипл стоит копейки", а это не так.
2)Чего это моего то больного сознания? Ведь это же не я, а всё тот же "долбоёб" выдал про "централизован" и
3)"Нет форков значит плохой код." Не понимая, что форк выбирают вовсе не за качество кода.
4)И много у тебя в эфире и прочем спрашивают насчёт правок?
Или же что core developers решили закоммитить, то и жрёшь?
Итого ситуация одинаковая, но в одном случаи у тебя типа "честные и бескорыстные разработчики", а в другом "злая корпорация".
5)Если бы мы были равны тебе по интеллекту, то так съехать с темы и прокатило бы.
Но учитывая, что ты всего пару страниц назад писал
"Из исходников можно собрать только opensource продукт. По сравнению с закрытым исходным кодом он имеет массу преимуществ: Безопасность, меньше багов, поддержка комьюнити, быстрая адпотация. Все классическая крипта разрабатывалась по этому принципу, везде ты можешь увидеть открытый исходный код.", то попытка переобуться в прыжке провалена и счётчик твоих обсёров увеличен на 1.
6)Ну и сразу ещё на 1 после "ЕОС без дева сможет жить, а рипол нет"
7)А судя по https://bitcointalk.org/index.php?topic=145591.msg53471359#msg53471359 ты ещё и сторонник секты про "заблокируют". Это уже за два разом считать можно.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
January 20, 2020, 03:21:08 PM
 #14058

Вот никак не пойму: ты искренне настолько бездумен или же пытающийся во что то тролль, но опять таки из-за глупости лишь обсирающийся?

1)Заявляешь ценность кода ноль и одновременно, что если бы код был хорош, то стоимость была бы как у eos. Только вот ведь xrp стоит втрое дороже eos.
Ты же не настолько одарённый, чтобы оценивать стоимость одной монетки без учета общего количества?
2)"Кококо централизован". Нет, не централизован. Добавим это к списку твоих недержаний.
3)"Не форкуют потому что плохой код". Нет, не форкуют потому что задача форка - поднять бабла, а с майнящими хомяками это куда проще.

Так же давай не будем забывать твои прошлые обсёры, вопросы про которые ты типа не замечаешь, поэтому придётся использовать циферки, чтобы не скипал.
4)"Сколько бы стоил биткоин если любой мог внести тут правки и изменить его?" Разве тут любой может вносить правки?
5)Так какая "мысль" то была в твоём нытье про "ты не собираешь кошелёк из исходников"?
2,3 не вижу вопросов, только выводы вызванные твоим больным сознанием. Если бы я также попал как ты с риплом, я бы тоже наверно злой был, но ты какой то неадекватно злой.
1. Монетки!!! С чего ты взял что я не учитывал количество? Или тебе как долбаебу на каждое утверждение эссе на 40 страниц писать с его обоснованием?
4. В централизованном говне создатель спокойной может вносить правки не спрашивая одобрения у сообщества, так понятно?
5. Мысль была что тут не с кем про ценность кода разговаривать, потому что многие даже не знают что тут кошель можно из исходников собрать. Ты единственный кто это знал, за что тебе респект. Тем удивительнее что зная это фундаментал, ты как свинья продолжаешь радостно барахтаться в этом дерьме с желудями и громко похрюкивать на прохожих вроде меня.

1)С того что настоящий "долбаёб" повизгивал, что "рипл стоит копейки", а это не так.
2)Чего это моего то больного сознания? Ведь это же не я, а всё тот же "долбоёб" выдал про "централизован" и
3)"Нет форков значит плохой код." Не понимая, что форк выбирают вовсе не за качество кода.
4)И много у тебя в эфире и прочем спрашивают насчёт правок?
Или же что core developers решили закоммитить, то и жрёшь?
Итого ситуация одинаковая, но в одном случаи у тебя типа "честные и бескорыстные разработчики", а в другом "злая корпорация".
5)Если бы мы были равны тебе по интеллекту, то так съехать с темы и прокатило бы.
Но учитывая, что ты всего пару страниц назад писал
"Из исходников можно собрать только opensource продукт. По сравнению с закрытым исходным кодом он имеет массу преимуществ: Безопасность, меньше багов, поддержка комьюнити, быстрая адпотация. Все классическая крипта разрабатывалась по этому принципу, везде ты можешь увидеть открытый исходный код.", то попытка переобуться в прыжке провалена и счётчик твоих обсёров увеличен на 1.
6)Ну и сразу ещё на 1 после "ЕОС без дева сможет жить, а рипол нет"
7)А судя по https://bitcointalk.org/index.php?topic=145591.msg53471359#msg53471359 ты ещё и сторонник секты про "заблокируют". Это уже за два разом считать можно.
1. Он и так стоит копейки, а должен доллары. Но поскольку он централизован, то это говну вообще цена ноль должна быть и держится она только за счет таких терпил как ты.
2. Ты мне еще расскажи как он децентрализован.
3. За что же жмут кнопочку форк на гитхабе, поведай мне.
4. В ключевые моменты могут голосование устроить, да между майнерами, да топ пулы дадут результат какой нужно, но в рипле и на это хуй клали.
5. Где ты тут попытку переобуться увидел? Обоснуй.
6. Чего бы и нет? В еос хоть какая то ценность кода, в рипле ее нет.
7. В этом пункте твоя конкретика в чем?
Итого имеем, ты не слившийся, но продолжающий обсираться демагог. И еще подсчитывать мои типа обсеры никак не аргументируя. Из всех людей что я встретил тут в ветке нормальное уважение может быть только к шмелю. Он где надо промолчит, где надо скажет. Ты же как баба базарная в любой базар лезешь, видимо никогда не огребал по нему.
Я посмотрел твои сообщения, ты только в рипле пишешь, видимо сектант пробитый на всю голову. Закупился на хаях, теперь скачей на ****. Чучело тупое. У всех нормальных людей со мной демагогии не возникло, только один ты умудрился тут ее развести. Из за таких как ты ко всем держателям рипла и возникает предвзятое отношение.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
January 20, 2020, 04:29:06 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #14059

Такую транзакцию не часто встретишь в мире рипла, ведь он с биржи, а не на нее!  Shocked


https://twitter.com/whale_alert/status/1219083958580862982

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
January 20, 2020, 06:17:11 PM
 #14060

Такую транзакцию не часто встретишь в мире рипла, ведь он с биржи, а не на нее!  Shocked


https://twitter.com/whale_alert/status/1219083958580862982
НУ ХЗ, конечно... Это точно не новый холодный кошель для  xrp  биржи Битхамб?) как обычно в таких случаях говорят. А так , в целом, похоже на некое накопление. Так-то доминация рвётся вниз, пора бы уж...
Pages: « 1 ... 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 [703] 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!