Bitcoin Forum
April 18, 2024, 09:56:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 [704] 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314306 times)
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 20, 2020, 07:11:01 PM
 #14061

Хорошая и удобная банковская монетка на мой взгляд. На не конечно заработать не реально, или очень сложно! Потому что она особо ничего не стоит и скачков у нее тоже больший не видел. Поэтому ей наверно и пользуются банки и прочие гиганты, для обеспечение дешевых транзакций. Вот что она из себя представляет!

1713434181
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713434181

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713434181
Reply with quote  #2

1713434181
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
January 20, 2020, 09:43:03 PM
 #14062

Такую транзакцию не часто встретишь в мире рипла, ведь он с биржи, а не на нее!  Shocked


https://twitter.com/whale_alert/status/1219083958580862982
НУ ХЗ, конечно... Это точно не новый холодный кошель для  xrp  биржи Битхамб?) как обычно в таких случаях говорят. А так , в целом, похоже на некое накопление. Так-то доминация рвётся вниз, пора бы уж...
На этот адрес постоянно приходят крупные переводы, но после они расходятся на другие адреса мелкими партиями, после чего кошелек опять пополняется. И сперва происходят выводы суммы в 1 XRP и через несколько минут миллионные суммы, это совсем не похоже на накопление.
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 20, 2020, 10:17:51 PM
 #14063

Риппл до сих пор переживает не лучшие времена. Разрабам Риппла нужно продолжать сливать свои огромные запасы. Этот процесс неизбежен. Не стоит этому слишком сильно удивляться. Такая ситуация продлиться еще несколько лет.Возможно послсе этого и будет рост.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2915


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
January 21, 2020, 02:25:31 AM
 #14064

Такую транзакцию не часто встретишь в мире рипла, ведь он с биржи, а не на нее!  Shocked


https://twitter.com/whale_alert/status/1219083958580862982
НУ ХЗ, конечно... Это точно не новый холодный кошель для  xrp  биржи Битхамб?) как обычно в таких случаях говорят. А так , в целом, похоже на некое накопление. Так-то доминация рвётся вниз, пора бы уж...
На этот адрес постоянно приходят крупные переводы, но после они расходятся на другие адреса мелкими партиями, после чего кошелек опять пополняется. И сперва происходят выводы суммы в 1 XRP и через несколько минут миллионные суммы, это совсем не похоже на накопление.
Я имел в виду под накоплением нечто другое. Накопление в смысле набор позиции крупным игроком в рамках VSA. Это  связано не с конкретным адресом, а с XRP в целом. Да и то, на правах гипотезы.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
alexbtc42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
January 22, 2020, 08:40:28 AM
 #14065

Хорошая и удобная банковская монетка на мой взгляд. На не конечно заработать не реально, или очень сложно! Потому что она особо ничего не стоит и скачков у нее тоже больший не видел. Поэтому ей наверно и пользуются банки и прочие гиганты, для обеспечение дешевых транзакций. Вот что она из себя представляет!
Риппл до сих пор переживает не лучшие времена. Разрабам Риппла нужно продолжать сливать свои огромные запасы. Этот процесс неизбежен. Не стоит этому слишком сильно удивляться. Такая ситуация продлиться еще несколько лет.Возможно послсе этого и будет рост.

Кто-нибудь может объяснить почему вся тема заполнена такими пустыми комментариями биороботов?
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 374



View Profile
January 22, 2020, 09:48:02 AM
 #14066

Второй комментатор в принципе правильно написал то что происходит в настоящее время а вот первый или работает в риппле или накупил по три бакса и теперь талдычит одно и то же на каждом углу как мантру Grin
Риппл самая старая монетка и очень спорная поэтому каждый хочет высказаться тут по поводу своих мыслей.
alexbtc42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
January 22, 2020, 10:14:57 AM
Last edit: March 01, 2020, 02:18:24 PM by Xal0lex
 #14067

Второй комментатор в принципе правильно написал то что происходит в настоящее время а вот первый или работает в риппле или накупил по три бакса и теперь талдычит одно и то же на каждом углу как мантру Grin
Риппл самая старая монетка и очень спорная поэтому каждый хочет высказаться тут по поводу своих мыслей.

В том то и дело, что МЫСЛЕЙ там нет - это совершщенно пустые, процедурно сгенерённые комменты.
Осознанности за ними не видно в принципе.
И если это боты, то чёрт с ними.
А вот если реально люди с такой пустотой в глазах...

1)С того что настоящий "долбаёб" повизгивал, что "рипл стоит копейки", а это не так.
2)Чего это моего то больного сознания? Ведь это же не я, а всё тот же "долбоёб" выдал про "централизован" и
3)"Нет форков значит плохой код." Не понимая, что форк выбирают вовсе не за качество кода.
4)И много у тебя в эфире и прочем спрашивают насчёт правок?
Или же что core developers решили закоммитить, то и жрёшь?
Итого ситуация одинаковая, но в одном случаи у тебя типа "честные и бескорыстные разработчики", а в другом "злая корпорация".
5)Если бы мы были равны тебе по интеллекту, то так съехать с темы и прокатило бы.
Но учитывая, что ты всего пару страниц назад писал
"Из исходников можно собрать только opensource продукт. По сравнению с закрытым исходным кодом он имеет массу преимуществ: Безопасность, меньше багов, поддержка комьюнити, быстрая адпотация. Все классическая крипта разрабатывалась по этому принципу, везде ты можешь увидеть открытый исходный код.", то попытка переобуться в прыжке провалена и счётчик твоих обсёров увеличен на 1.
6)Ну и сразу ещё на 1 после "ЕОС без дева сможет жить, а рипол нет"
7)А судя по https://bitcointalk.org/index.php?topic=145591.msg53471359#msg53471359 ты ещё и сторонник секты про "заблокируют". Это уже за два разом считать можно.
1. Он и так стоит копейки, а должен доллары. Но поскольку он централизован, то это говну вообще цена ноль должна быть и держится она только за счет таких терпил как ты.
2. Ты мне еще расскажи как он децентрализован.
3. За что же жмут кнопочку форк на гитхабе, поведай мне.
4. В ключевые моменты могут голосование устроить, да между майнерами, да топ пулы дадут результат какой нужно, но в рипле и на это хуй клали.
5. Где ты тут попытку переобуться увидел? Обоснуй.
6. Чего бы и нет? В еос хоть какая то ценность кода, в рипле ее нет.
7. В этом пункте твоя конкретика в чем?
Итого имеем, ты не слившийся, но продолжающий обсираться демагог. И еще подсчитывать мои типа обсеры никак не аргументируя. Из всех людей что я встретил тут в ветке нормальное уважение может быть только к шмелю. Он где надо промолчит, где надо скажет. Ты же как баба базарная в любой базар лезешь, видимо никогда не огребал по нему.
Я посмотрел твои сообщения, ты только в рипле пишешь, видимо сектант пробитый на всю голову. Закупился на хаях, теперь скачей на ****. Чучело тупое. У всех нормальных людей со мной демагогии не возникло, только один ты умудрился тут ее развести. Из за таких как ты ко всем держателям рипла и возникает предвзятое отношение.

1)Всего лишь несколько сообщений назад я спрашивал не из тех ли ты людей, что считают цену копеечной без учёта общего количества.
Ты такой "нетнет, у меня больше пары извилин..." И на тебя, наврал оказывается.
Ну и кому он "должен" заодно не расскажешь, а то мужики то не знают...

2)А он официально и есть децентрализован.
Если заявляешь обратное, то бремя доказательства на тебе и лежит.
Желательно с точки зрения кода раз уж про качество оного ты уже которую страницу надрываешься.

3)Форки монет делают чтобы поднять бабла, обещая золотые горы. С майнящимся скамом это сделать проще, там лохи типа "участвуют" и соответственно сами всеми силами поддерживают.

4)Дада, майнеры сидят каждый раз и думают накатывать ли свежий апдейт или перестать зарабатывать. (Подсказка: нет).
Но да, если очень хочется, то можно остаться на старой версии.
И внезапно в xrp всё точно так же. Не нравится апдейт? Сплитишься и сидишь на своих валидаторах со старой версией.

5)Ну ок, давай ещё раз. Ты писал:
"Из исходников можно собрать только opensource продукт. По сравнению с закрытым исходным кодом он имеет массу преимуществ: Безопасность, меньше багов, поддержка комьюнити, быстрая адпотация. Все классическая крипта разрабатывалась по этому принципу, везде ты можешь увидеть открытый исходный код."
А потом внезапно, "ой да, можно и из исходников, ну это я вас проверял"

6)Пруфы, Билли. И заодно ответь кого в последние годы чаще хакали и реверсили транзакции.

7)Как в чём? Раз ты заявлял, что xrp могут блокировать - значит ты испачкал ещё одну пару штанцов.

8 )Очень мило как ты заявляешь "нормальное уважение может быть только к шмелю" сразу после ссылки на коммент, где он пишет тебе "Петух тут только ты, сучара". Это тот случай когда на правду не обижаются или что?

Обратил бы лучше внимание на другой его коммент, где он пытается разъяснить, что дело тут не в том кто чем закупился (хотя я то как раз таки распродался в ноль когда пузырь начал сдуваться предпочтя ипотеку), а в том, что ты пишешь реально тупые вещи.

То что на их абсурдность указывает лишь пара человек говорит лишь об общем уровне участников ветки, не более.
Что впрочем не удивительно тк я и хожу то сюда именно поэтому. Как в кунсткамеру.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
January 22, 2020, 03:15:06 PM
 #14068

1)С того что настоящий "долбаёб" повизгивал, что "рипл стоит копейки", а это не так.
2)Чего это моего то больного сознания? Ведь это же не я, а всё тот же "долбоёб" выдал про "централизован" и
3)"Нет форков значит плохой код." Не понимая, что форк выбирают вовсе не за качество кода.
4)И много у тебя в эфире и прочем спрашивают насчёт правок?
Или же что core developers решили закоммитить, то и жрёшь?
Итого ситуация одинаковая, но в одном случаи у тебя типа "честные и бескорыстные разработчики", а в другом "злая корпорация".
5)Если бы мы были равны тебе по интеллекту, то так съехать с темы и прокатило бы.
Но учитывая, что ты всего пару страниц назад писал
"Из исходников можно собрать только opensource продукт. По сравнению с закрытым исходным кодом он имеет массу преимуществ: Безопасность, меньше багов, поддержка комьюнити, быстрая адпотация. Все классическая крипта разрабатывалась по этому принципу, везде ты можешь увидеть открытый исходный код.", то попытка переобуться в прыжке провалена и счётчик твоих обсёров увеличен на 1.
6)Ну и сразу ещё на 1 после "ЕОС без дева сможет жить, а рипол нет"
7)А судя по https://bitcointalk.org/index.php?topic=145591.msg53471359#msg53471359 ты ещё и сторонник секты про "заблокируют". Это уже за два разом считать можно.
1. Он и так стоит копейки, а должен доллары. Но поскольку он централизован, то это говну вообще цена ноль должна быть и держится она только за счет таких терпил как ты.
2. Ты мне еще расскажи как он децентрализован.
3. За что же жмут кнопочку форк на гитхабе, поведай мне.
4. В ключевые моменты могут голосование устроить, да между майнерами, да топ пулы дадут результат какой нужно, но в рипле и на это хуй клали.
5. Где ты тут попытку переобуться увидел? Обоснуй.
6. Чего бы и нет? В еос хоть какая то ценность кода, в рипле ее нет.
7. В этом пункте твоя конкретика в чем?
Итого имеем, ты не слившийся, но продолжающий обсираться демагог. И еще подсчитывать мои типа обсеры никак не аргументируя. Из всех людей что я встретил тут в ветке нормальное уважение может быть только к шмелю. Он где надо промолчит, где надо скажет. Ты же как баба базарная в любой базар лезешь, видимо никогда не огребал по нему.
Я посмотрел твои сообщения, ты только в рипле пишешь, видимо сектант пробитый на всю голову. Закупился на хаях, теперь скачей на ****. Чучело тупое. У всех нормальных людей со мной демагогии не возникло, только один ты умудрился тут ее развести. Из за таких как ты ко всем держателям рипла и возникает предвзятое отношение.

1)Всего лишь несколько сообщений назад я спрашивал не из тех ли ты людей, что считают цену копеечной без учёта общего количества.
Ты такой "нетнет, у меня больше пары извилин..." И на тебя, наврал оказывается.
Ну и кому он "должен" заодно не расскажешь, а то мужики то не знают...

2)А он официально и есть децентрализован.
Если заявляешь обратное, то бремя доказательства на тебе и лежит.
Желательно с точки зрения кода раз уж про качество оного ты уже которую страницу надрываешься.

3)Форки монет делают чтобы поднять бабла, обещая золотые горы. С майнящимся скамом это сделать проще, там лохи типа "участвуют" и соответственно сами всеми силами поддерживают.

4)Дада, майнеры сидят каждый раз и думают накатывать ли свежий апдейт или перестать зарабатывать. (Подсказка: нет).
Но да, если очень хочется, то можно остаться на старой версии.
И внезапно в xrp всё точно так же. Не нравится апдейт? Сплитишься и сидишь на своих валидаторах со старой версией.

5)Ну ок, давай ещё раз. Ты писал:
"Из исходников можно собрать только opensource продукт. По сравнению с закрытым исходным кодом он имеет массу преимуществ: Безопасность, меньше багов, поддержка комьюнити, быстрая адпотация. Все классическая крипта разрабатывалась по этому принципу, везде ты можешь увидеть открытый исходный код."
А потом внезапно, "ой да, можно и из исходников, ну это я вас проверял"

6)Пруфы, Билли. И заодно ответь кого в последние годы чаще хакали и реверсили транзакции.

7)Как в чём? Раз ты заявлял, что xrp могут блокировать - значит ты испачкал ещё одну пару штанцов.

8 )Очень мило как ты заявляешь "нормальное уважение может быть только к шмелю" сразу после ссылки на коммент, где он пишет тебе "Петух тут только ты, сучара". Это тот случай когда на правду не обижаются или что?

Обратил бы лучше внимание на другой его коммент, где он пытается разъяснить, что дело тут не в том кто чем закупился (хотя я то как раз таки распродался в ноль когда пузырь начал сдуваться предпочтя ипотеку), а в том, что ты пишешь реально тупые вещи.

То что на их абсурдность указывает лишь пара человек говорит лишь об общем уровне участников ветки, не более.
Что впрочем не удивительно тк я и хожу то сюда именно поэтому. Как в кунсткамеру.
Я уже думал ты устал что твои аргументы каждый раз спускаются в унитаз, но тебе это доставляет удовольствие похоже.
1. Для дауна поясняю, я писал про цену одной монеты. Уже все в теме поняли, одному тебе риплоголовому не понятно.
2. У рипла 55 фулнод, все контролируются Рипллабс. Что ты на это скажешь?
3. Дурилка, форки делаются как альтернативное древо развития. Но поскольку рипл централизованное говно, то и форкать там не чего.
4. И много сидят на старых апдейтах?) Кто те люди кто остаются на них?
5. Для дурака еще раз поясняю, я проверял есть ли тут кто то кто с позиции кода на рипл смотрел.
6. В еос есть форк, в рипле нет.
7. Где я писал про "заблокируют", давай пруфы или ты пиздабол
Я то думал, чего ты такой злой, а ты жертва ипотечного кредитования, желаю успеть выплатить пожизненную ренту основным клиентам рипла пока не сдохнешь. Хоть поживешь потом как белый человек без кредитов.
Не ходи сюда как в кунсткамеру, подойди к зеркалу и представь подпись: риплодаун с ипотекой.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1391


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 22, 2020, 04:44:24 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #14069

А между тем FUD по XRP продолжают фигачить: https://forklog.com/novaya-zhertva-pyatoj-direktivy-es-v-niderlandah-zakrylas-birzha-na-osnove-xrp/
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
January 23, 2020, 03:00:52 PM
 #14070

А между тем FUD по XRP продолжают фигачить: https://forklog.com/novaya-zhertva-pyatoj-direktivy-es-v-niderlandah-zakrylas-birzha-na-osnove-xrp/
FUD ли это? Рипл всегда делал упор на банки, которые под регуляторами, как одного из своих союзников. Пришло время когда каждый сам за себя, рипл принес банкам иксы, за его интересы страдать никто не будет, очень велик риск отзыва лицензии. Что заслужили, то и получили.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2915


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
January 24, 2020, 02:48:44 AM
 #14071

А между тем FUD по XRP продолжают фигачить: https://forklog.com/novaya-zhertva-pyatoj-direktivy-es-v-niderlandah-zakrylas-birzha-na-osnove-xrp/
FUD ли это? Рипл всегда делал упор на банки, которые под регуляторами, как одного из своих союзников. Пришло время когда каждый сам за себя, рипл принес банкам иксы, за его интересы страдать никто не будет, очень велик риск отзыва лицензии. Что заслужили, то и получили.
Думаю, что это не ФУД. ФУД вообще - это не событие, это предвзятое мнение, поданное в виде новости. А здесь просто факт - закрылась биржа.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 24, 2020, 04:06:10 AM
 #14072

Кто ищет в рипле позитив, обратите внимание, они вдвое уменьшили ежемесячное количество монет, которые высвобождаются с эскроу счета, вот график - https://www.xrparcade.com/escrow/
Теперь и сливать надо будет меньше, снизится стоимость рекламы для компании, меньше негатива будет от сторонников монеты, в принципе шаг очень важный и своевременный, как считаете? Можно сказать, создается искусственная инфляция и это может привести к росту цены.
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
January 24, 2020, 10:43:03 AM
 #14073

Кто ищет в рипле позитив, обратите внимание, они вдвое уменьшили ежемесячное количество монет, которые высвобождаются с эскроу счета, вот график - https://www.xrparcade.com/escrow/
Теперь и сливать надо будет меньше, снизится стоимость рекламы для компании, меньше негатива будет от сторонников монеты, в принципе шаг очень важный и своевременный, как считаете? Можно сказать, создается искусственная инфляция и это может привести к росту цены.

А может все намного проще?)
Сливать некому, из-за чего и просели продажи в 2 раза, что в итоге подали как уменьшение продаж))
Насовав за 2 щеки, какой им смысл сильно подымать? если ты про 20-30%, то да - спокойно)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 24, 2020, 11:35:32 AM
 #14074

Кто ищет в рипле позитив, обратите внимание, они вдвое уменьшили ежемесячное количество монет, которые высвобождаются с эскроу счета, вот график - https://www.xrparcade.com/escrow/
Теперь и сливать надо будет меньше, снизится стоимость рекламы для компании, меньше негатива будет от сторонников монеты, в принципе шаг очень важный и своевременный, как считаете? Можно сказать, создается искусственная инфляция и это может привести к росту цены.

А может все намного проще?)
Сливать некому, из-за чего и просели продажи в 2 раза, что в итоге подали как уменьшение продаж))
Насовав за 2 щеки, какой им смысл сильно подымать? если ты про 20-30%, то да - спокойно)


Ну почему нельзя молчать, а надо обязательно брякнуть очередную дичь в духе «зОблАаирують»? Сокращение ежемесячной разморозки вдвое было условием эскроу-контракта, это не непредвиденное событие, а запланированное.
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
January 24, 2020, 12:18:40 PM
 #14075

Кто ищет в рипле позитив, обратите внимание, они вдвое уменьшили ежемесячное количество монет, которые высвобождаются с эскроу счета, вот график - https://www.xrparcade.com/escrow/
Теперь и сливать надо будет меньше, снизится стоимость рекламы для компании, меньше негатива будет от сторонников монеты, в принципе шаг очень важный и своевременный, как считаете? Можно сказать, создается искусственная инфляция и это может привести к росту цены.

А может все намного проще?)
Сливать некому, из-за чего и просели продажи в 2 раза, что в итоге подали как уменьшение продаж))
Насовав за 2 щеки, какой им смысл сильно подымать? если ты про 20-30%, то да - спокойно)


Ну почему нельзя молчать, а надо обязательно брякнуть очередную дичь в духе «зОблАаирують»? Сокращение ежемесячной разморозки вдвое было условием эскроу-контракта, это не непредвиденное событие, а запланированное.

мы с тобой это уже сколько обсуждаем? год наверное? ты продолжаешь верить в рипл?)
если запланировано, то когда увидим рост?))


Quote
Ripple заявляет, что в третьем квартале приостановила так называемые «программируемые продажи», а в четвертом продавала монеты исключительно «стратегическим партнерам и через внебиржевые площадки».

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 24, 2020, 12:24:22 PM
 #14076

Кто ищет в рипле позитив, обратите внимание, они вдвое уменьшили ежемесячное количество монет, которые высвобождаются с эскроу счета, вот график - https://www.xrparcade.com/escrow/
Теперь и сливать надо будет меньше, снизится стоимость рекламы для компании, меньше негатива будет от сторонников монеты, в принципе шаг очень важный и своевременный, как считаете? Можно сказать, создается искусственная инфляция и это может привести к росту цены.

А может все намного проще?)
Сливать некому, из-за чего и просели продажи в 2 раза, что в итоге подали как уменьшение продаж))
Насовав за 2 щеки, какой им смысл сильно подымать? если ты про 20-30%, то да - спокойно)


Ну почему нельзя молчать, а надо обязательно брякнуть очередную дичь в духе «зОблАаирують»? Сокращение ежемесячной разморозки вдвое было условием эскроу-контракта, это не непредвиденное событие, а запланированное.

мы с тобой это уже сколько обсуждаем? год наверное? ты продолжаешь верить в рипл?)
если запланировано, то когда увидим рост?))


Quote
Ripple заявляет, что в третьем квартале приостановила так называемые «программируемые продажи», а в четвертом продавала монеты исключительно «стратегическим партнерам и через внебиржевые площадки».




Продажи и рост тут ни при чем, во что я верю - тоже, может я всю крипту считаю одним большим казино... Речь о том, что уменьшение ежемесячной разморозки было запланировано. Тут даже выше кто-то писал об этом, называя это в шутку «халвингом».
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
January 24, 2020, 12:30:07 PM
 #14077

Кто ищет в рипле позитив, обратите внимание, они вдвое уменьшили ежемесячное количество монет, которые высвобождаются с эскроу счета, вот график - https://www.xrparcade.com/escrow/
Теперь и сливать надо будет меньше, снизится стоимость рекламы для компании, меньше негатива будет от сторонников монеты, в принципе шаг очень важный и своевременный, как считаете? Можно сказать, создается искусственная инфляция и это может привести к росту цены.

А может все намного проще?)
Сливать некому, из-за чего и просели продажи в 2 раза, что в итоге подали как уменьшение продаж))
Насовав за 2 щеки, какой им смысл сильно подымать? если ты про 20-30%, то да - спокойно)


Ну почему нельзя молчать, а надо обязательно брякнуть очередную дичь в духе «зОблАаирують»? Сокращение ежемесячной разморозки вдвое было условием эскроу-контракта, это не непредвиденное событие, а запланированное.

мы с тобой это уже сколько обсуждаем? год наверное? ты продолжаешь верить в рипл?)
если запланировано, то когда увидим рост?))


Quote
Ripple заявляет, что в третьем квартале приостановила так называемые «программируемые продажи», а в четвертом продавала монеты исключительно «стратегическим партнерам и через внебиржевые площадки».



Продажи и рост тут ни при чем, во что я верю - тоже, может я всю крипту считаю одним большим казино... Речь о том, что уменьшение ежемесячной разморозки было запланировано. Тут даже выше кто-то писал об этом, называя это в шутку «халвингом».

Халвинг - это рост, рано или поздно, так как возрастают затраты для добычи того же количества, что ранее.
Казино казином, но математику никто не отменял.
Если цена битка в районе 3к, после халвинга 4.5к, а до скольки разгоняют - это уже спекуляция....

Да, и халвинг у рипла ну никак не может быть с таким количеством монет.
На цену может повлиять только сжигание крупных сумм - 1-5-10-20-30%
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 24, 2020, 12:33:29 PM
 #14078

Кто ищет в рипле позитив, обратите внимание, они вдвое уменьшили ежемесячное количество монет, которые высвобождаются с эскроу счета, вот график - https://www.xrparcade.com/escrow/
Теперь и сливать надо будет меньше, снизится стоимость рекламы для компании, меньше негатива будет от сторонников монеты, в принципе шаг очень важный и своевременный, как считаете? Можно сказать, создается искусственная инфляция и это может привести к росту цены.

А может все намного проще?)
Сливать некому, из-за чего и просели продажи в 2 раза, что в итоге подали как уменьшение продаж))
Насовав за 2 щеки, какой им смысл сильно подымать? если ты про 20-30%, то да - спокойно)


Ну почему нельзя молчать, а надо обязательно брякнуть очередную дичь в духе «зОблАаирують»? Сокращение ежемесячной разморозки вдвое было условием эскроу-контракта, это не непредвиденное событие, а запланированное.

мы с тобой это уже сколько обсуждаем? год наверное? ты продолжаешь верить в рипл?)
если запланировано, то когда увидим рост?))


Quote
Ripple заявляет, что в третьем квартале приостановила так называемые «программируемые продажи», а в четвертом продавала монеты исключительно «стратегическим партнерам и через внебиржевые площадки».



Продажи и рост тут ни при чем, во что я верю - тоже, может я всю крипту считаю одним большим казино... Речь о том, что уменьшение ежемесячной разморозки было запланировано. Тут даже выше кто-то писал об этом, называя это в шутку «халвингом».

Халвинг - это рост, рано или поздно, так как возрастают затраты для добычи того же количества, что ранее.
Казино казином, но математику никто не отменял.
Если цена битка в районе 3к, после халвинга 4.5к, а до скольки разгоняют - это уже спекуляция....


Еще раз - уполовинивание разморозки было запланировано. А ты написал, что уполовинили ради роста цены...
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
January 24, 2020, 12:39:19 PM
 #14079

Кто ищет в рипле позитив, обратите внимание, они вдвое уменьшили ежемесячное количество монет, которые высвобождаются с эскроу счета, вот график - https://www.xrparcade.com/escrow/
Теперь и сливать надо будет меньше, снизится стоимость рекламы для компании, меньше негатива будет от сторонников монеты, в принципе шаг очень важный и своевременный, как считаете? Можно сказать, создается искусственная инфляция и это может привести к росту цены.

А может все намного проще?)
Сливать некому, из-за чего и просели продажи в 2 раза, что в итоге подали как уменьшение продаж))
Насовав за 2 щеки, какой им смысл сильно подымать? если ты про 20-30%, то да - спокойно)


Ну почему нельзя молчать, а надо обязательно брякнуть очередную дичь в духе «зОблАаирують»? Сокращение ежемесячной разморозки вдвое было условием эскроу-контракта, это не непредвиденное событие, а запланированное.

мы с тобой это уже сколько обсуждаем? год наверное? ты продолжаешь верить в рипл?)
если запланировано, то когда увидим рост?))


Quote
Ripple заявляет, что в третьем квартале приостановила так называемые «программируемые продажи», а в четвертом продавала монеты исключительно «стратегическим партнерам и через внебиржевые площадки».



Продажи и рост тут ни при чем, во что я верю - тоже, может я всю крипту считаю одним большим казино... Речь о том, что уменьшение ежемесячной разморозки было запланировано. Тут даже выше кто-то писал об этом, называя это в шутку «халвингом».

Халвинг - это рост, рано или поздно, так как возрастают затраты для добычи того же количества, что ранее.
Казино казином, но математику никто не отменял.
Если цена битка в районе 3к, после халвинга 4.5к, а до скольки разгоняют - это уже спекуляция....


Еще раз - уполовинивание разморозки было запланировано. А ты написал, что уполовинили ради роста цены...

Я написал, что у них проблема с продажами, и пофиг где и что прописано... ну нету столько покупателей...
В декабре сколько риплов вернулось обратно в хранилище? -  1 млрд. А в сумме в 4 квартале почти - 3 лярда.
А сколько выйдет если устроят рост?) Вот и придется сидеть в нем влезшим...
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 24, 2020, 01:10:49 PM
 #14080

Кто ищет в рипле позитив, обратите внимание, они вдвое уменьшили ежемесячное количество монет, которые высвобождаются с эскроу счета, вот график - https://www.xrparcade.com/escrow/
Теперь и сливать надо будет меньше, снизится стоимость рекламы для компании, меньше негатива будет от сторонников монеты, в принципе шаг очень важный и своевременный, как считаете? Можно сказать, создается искусственная инфляция и это может привести к росту цены.

А может все намного проще?)
Сливать некому, из-за чего и просели продажи в 2 раза, что в итоге подали как уменьшение продаж))
Насовав за 2 щеки, какой им смысл сильно подымать? если ты про 20-30%, то да - спокойно)




Ну почему нельзя молчать, а надо обязательно брякнуть очередную дичь в духе «зОблАаирують»? Сокращение ежемесячной разморозки вдвое было условием эскроу-контракта, это не непредвиденное событие, а запланированное.

мы с тобой это уже сколько обсуждаем? год наверное? ты продолжаешь верить в рипл?)
если запланировано, то когда увидим рост?))


Quote
Ripple заявляет, что в третьем квартале приостановила так называемые «программируемые продажи», а в четвертом продавала монеты исключительно «стратегическим партнерам и через внебиржевые площадки».



Продажи и рост тут ни при чем, во что я верю - тоже, может я всю крипту считаю одним большим казино... Речь о том, что уменьшение ежемесячной разморозки было запланировано. Тут даже выше кто-то писал об этом, называя это в шутку «халвингом».

Халвинг - это рост, рано или поздно, так как возрастают затраты для добычи того же количества, что ранее.
Казино казином, но математику никто не отменял.
Если цена битка в районе 3к, после халвинга 4.5к, а до скольки разгоняют - это уже спекуляция....


Еще раз - уполовинивание разморозки было запланировано. А ты написал, что уполовинили ради роста цены...

Я написал, что у них проблема с продажами, и пофиг где и что прописано... ну нету столько покупателей...
В декабре сколько риплов вернулось обратно в хранилище? -  1 млрд. А в сумме в 4 квартале почти - 3 лярда.
А сколько выйдет если устроят рост?) Вот и придется сидеть в нем влезшим...


Это уже другая тема, да и актуальна она опять-таки для всей крипты, небось не идеи ради сидят хомы в остальных хренкоинах  Grin Хотел бы посмотреть на щиток, у китов которого нет проблем с продажами ))
Pages: « 1 ... 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 [704] 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!