Bitcoin Forum
June 14, 2024, 02:05:46 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: В Биткойн приходят новые пользователи  (Read 1711 times)
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 30, 2016, 06:22:43 PM
 #41

Новые пользователи это сильно хорошо  Grin
Только никто не скажет, пользователи это или простые держатели, которые купили и забыли до лучших времён.
Без разницы, что они будут потом делать с биткоином.
Курс биржевой поднимает сам факт покупки.
Так я же и не спорю, просто пользователь у меня ассоциируется с человеком, который пользуется регулярно. Только эту мысль я и пытался донести.
Для регулярного пользования условия нужны, это в славный город Арнем нужно, там для этого есть все.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
May 31, 2016, 07:11:03 PM
 #42

Для регулярного пользования условия нужны, это в славный город Арнем нужно, там для этого есть все.
да я бы в арнем и просто на пмж поехал, если бы кто-то позвал. устроился бы почтальоном, получал бы зарплату в битках, половину откладывал бы на будущее.
gijoes (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 500



View Profile
June 01, 2016, 03:54:37 PM
 #43

Новые пользователи это сильно хорошо  Grin
Только никто не скажет, пользователи это или простые держатели, которые купили и забыли до лучших времён.

Да нет, тут-то как раз все понятно. Пользователи Steam, которые не имеют доступа к кредиткам, но хотят поиграть, просто решают актуальную для себя проблему. Так что они пользователи, а не держатели. Хотя, через практический опыт использования криптовалют, кто-то из них со временем может стать и инвестором.


🔒 SafeCrypt.io  █████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
June 01, 2016, 04:18:42 PM
 #44

Для регулярного пользования условия нужны, это в славный город Арнем нужно, там для этого есть все.
да я бы в арнем и просто на пмж поехал, если бы кто-то позвал. устроился бы почтальоном, получал бы зарплату в битках, половину откладывал бы на будущее.
Далеко не факт, что зарплаты там в битках, тем более у государственных учереждений, почта явно одна из таких.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!