Bitcoin Forum
June 19, 2024, 01:57:39 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ПРЕ-АНО][PWR] PowerCoin  (Read 20571 times)
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
May 24, 2016, 12:00:43 PM
 #201

Кто-то верит, что дев будет делать все эти фишки с распределенными вычислениями?  Cheesy

У випа тоже в карте пункт был про умные контракты. С трудом пос привел в порядок. Посмотрим на дальнейшее развитие.
народ походу дев не будет платить биржам(((

Вот оно как. А работать над проектом собирается? Или тоже только за отдельную плату. Так скоро попросит что-бы ему зарплату собирали всем форумом. Grin
Если хотите продолжения, забашляйте  Grin Донат в крипте  Grin
ты думаеш что люди которые сидят на раздачах будут платить Huh Grin Grin Grin Grin Grin
Сарказм какбэ)
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
May 24, 2016, 12:07:10 PM
 #202

Кто-то верит, что дев будет делать все эти фишки с распределенными вычислениями?  Cheesy

У випа тоже в карте пункт был про умные контракты. С трудом пос привел в порядок. Посмотрим на дальнейшее развитие.
народ походу дев не будет платить биржам(((

Вот оно как. А работать над проектом собирается? Или тоже только за отдельную плату. Так скоро попросит что-бы ему зарплату собирали всем форумом. Grin
Если хотите продолжения, забашляйте  Grin Донат в крипте  Grin
ты думаеш что люди которые сидят на раздачах будут платить Huh Grin Grin Grin Grin Grin
Сарказм какбэ)
скорее бы поверкоин вышел на ебит))
Flenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
May 24, 2016, 12:19:53 PM
 #203

Мне кажется, Rolik2001 вас троллит. Либо хочет стать "кошельком для сбора пожертвований". Он внёс непонятную инфу, про "дев не добавит на биржу". Когда предложили скинуться Доктору, он стал всех отговаривать, заплатит мол дев. Теперь пошёл второй круг накручивания паники. =)
Прочитайте второе сообщение темы:
PowerЭтап один
 • Релиз PowerWallet
 • десант
 • распределение
 • добавление на биржи
 • block explorer
 • онлайн кошелёк
 • другие технические обновления

Всё в планах есть. А если возникнет проблема в первых же пунктах первого этапа - монета не будет стоить ничего, даже 1 сатоши. Денег на все этапы дев взял премайном. Думаю у него есть запас фиата и на первичную прокачку монеты и на её стабилизацию.
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
May 24, 2016, 12:24:09 PM
 #204

Мне кажется, Rolik2001 вас троллит. Либо хочет стать "кошельком для сбора пожертвований". Он внёс непонятную инфу, про "дев не добавит на биржу". Когда предложили скинуться Доктору, он стал всех отговаривать, заплатит мол дев. Теперь пошёл второй круг накручивания паники. =)
Прочитайте второе сообщение темы:
PowerЭтап один
 • Релиз PowerWallet
 • десант
 • распределение
 • добавление на биржи
 • block explorer
 • онлайн кошелёк
 • другие технические обновления

Всё в планах есть. А если возникнет проблема в первых же пунктах первого этапа - монета не будет стоить ничего, даже 1 сатоши. Денег на все этапы дев взял премайном. Думаю у него есть запас фиата и на первичную прокачку монеты и на её стабилизацию.
я не собираюсь стать кошельком)) плюс я не говорил дев не добавит на биржу ))) Когда предложили скинуться Доктору, он стал всех отговаривать, заплатит мол дев. ---я сказал что надо подождать ответа дева так что ваша критика обламалась
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
May 25, 2016, 03:47:18 PM
 #205

Как я понял в англоветке юзеры спамят Ёбит через addcoin. Тоже запрос отправил. Думаю если их задолбать, то эффект надеюсь будет.
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
May 25, 2016, 03:53:24 PM
 #206

Как я понял в англоветке юзеры спамят Ёбит через addcoin. Тоже запрос отправил. Думаю если их задолбать, то эффект надеюсь будет.
я тоже)) там еще через твитер спам


artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 25, 2016, 06:09:58 PM
 #207

Как я понял в англоветке юзеры спамят Ёбит через addcoin. Тоже запрос отправил. Думаю если их задолбать, то эффект надеюсь будет.
я тоже)) там еще через твитер спам



и я на ебит отправил запрос на добавление монеты,халява халявой но и сложа руки лучше не сидеть,нужно хоть что то для монеты сделать
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
May 25, 2016, 06:55:06 PM
 #208

Как я понял в англоветке юзеры спамят Ёбит через addcoin. Тоже запрос отправил. Думаю если их задолбать, то эффект надеюсь будет.
я тоже)) там еще через твитер спам



и я на ебит отправил запрос на добавление монеты,халява халявой но и сложа руки лучше не сидеть,нужно хоть что то для монеты сделать
в принципе там дев против всего етого как я понял
Flenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
May 25, 2016, 07:22:46 PM
 #209

Каждый шаг должен быть сделан в определённое время. А суетой и ранним добавлением можно убить монету. Здесь минимум половина ждёт добавления, чтобы сразу слить PowerCoin.  Undecided
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
May 25, 2016, 09:06:02 PM
 #210

Каждый шаг должен быть сделан в определённое время. А суетой и ранним добавлением можно убить монету. Здесь минимум половина ждёт добавления, чтобы сразу слить PowerCoin.  Undecided
почему столько новеньких и такие хорошие спецыHuh
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
May 25, 2016, 10:26:39 PM
 #211

все такие мега "умные" , прям супер пупер , а в окончании только добавиться на биржу и все сольют  Grin
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
May 26, 2016, 04:44:36 AM
 #212

Как я понял в англоветке юзеры спамят Ёбит через addcoin. Тоже запрос отправил. Думаю если их задолбать, то эффект надеюсь будет.

Самый простой вариант тупо заплатить 0.1 btc. Я так думаю что с пару десятков аков разданых через десант принадлежит самому разработчику. Посмотрев на неплохую мощность сети по пулам несложно предположить что эти расходы отобьются в первые часы торговли.
Flenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
May 26, 2016, 02:01:25 PM
 #213

все такие мега "умные" , прям супер пупер , а в окончании только добавиться на биржу и все сольют  Grin
Сольют, цена упадёт и время закупаться :-) Или комментируют только десантники?
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
May 26, 2016, 02:04:17 PM
 #214

все такие мега "умные" , прям супер пупер , а в окончании только добавиться на биржу и все сольют  Grin
Сольют, цена упадёт и время закупаться :-) Или комментируют только десантники?
самый лучший слить только часть а не все как сделает весть топик)) а вторую часть держать возможно когда то будет стоить 10к сат за штуку
Flenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
May 26, 2016, 03:41:36 PM
 #215

все такие мега "умные" , прям супер пупер , а в окончании только добавиться на биржу и все сольют  Grin
Сольют, цена упадёт и время закупаться :-) Или комментируют только десантники?
самый лучший слить только часть а не все как сделает весть топик)) а вторую часть держать возможно когда то будет стоить 10к сат за штуку
Тогда уж слить всё, дождаться, пока упадёт и купить эту вторую часть обратно.
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
May 26, 2016, 03:44:47 PM
 #216

все такие мега "умные" , прям супер пупер , а в окончании только добавиться на биржу и все сольют  Grin
Сольют, цена упадёт и время закупаться :-) Или комментируют только десантники?
самый лучший слить только часть а не все как сделает весть топик)) а вторую часть держать возможно когда то будет стоить 10к сат за штуку
Тогда уж слить всё, дождаться, пока упадёт и купить эту вторую часть обратно.
а как же гарантии что он упадет
Flenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
May 26, 2016, 04:09:41 PM
Last edit: May 26, 2016, 04:54:38 PM by Flenger
 #217

а как же гарантии что он упадет

Когда массово продают - цена падает, когда закупают - растёт )
С нуля неизвестное никто не закупит. Мне нужно - я и деснат поймал и десяток десантов намайнить успел. Но мне выгодно, чтобы цена на старте была выше, раз уж все сливать собрались. Чем позже продажа - тем больше народа интересуется, тем дороже на старте.
Вон ЛИСК вчера стартовал, старт хороший, после по их словам ДДОС сети, всё упало, я закупился на все, сейчас слил. Удвоил вложенное за сутки. Сейчас ещё упадёт, ещё ЛИСКов закуплю.
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
May 26, 2016, 04:14:04 PM
 #218

а как же гарантии что он упадет

Когда массово продают - цена падает, когда закупают - растёт )
С нуля неизвестное никто не закупит. Мне нужно - я и деснат поймал и десяток десантов намайнить успел. Но мне выгодно, чтобы цена на старте была выше, раз уж все сливать собрались. Чем позже продажа - тем больше народа интересуется, тем дороже на старте.
Вон ЛИСК вчера стартовал, старт хороший, после по их словам ДДОС сети, всё упало, я закупился на все, сейчас слил. Удвоил вложенное за сутки. Сейчас ещё упадёт, ещё ЛИСКов закуплю.
я тоже десант поймал и купил по 100 сат немножко счас еще намайню
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
May 26, 2016, 04:43:13 PM
 #219

Кому не терпеться слить - возьму по 100 сатош за монетку.
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
May 26, 2016, 05:32:36 PM
 #220

Powercoin soon listed on @yobit  Premium list delivered. #pwr ----официальный твитер
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!