Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:57:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 08, 2016, 06:33:23 AM
 #1921

Скажите Wings кампанию аватарок уже запустили или еще нет?вроде бы на форуме уже видел людей с их авами

Это от себя , без компании .
Я понял,нужно будет найти аватарку и себе прицепить,хоть и бесплатно зато красиво)
Ты подпись для начала прицепи) А то без подписи Вингса ходишь)) До аватарки тогда ещё далеко))
Меня и моя подпись полностью устраивает,а вот то что место для аватарки пустое это уже дело Cool
1714967841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967841
Reply with quote  #2

1714967841
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714967841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967841
Reply with quote  #2

1714967841
Report to moderator
1714967841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967841
Reply with quote  #2

1714967841
Report to moderator
1714967841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967841
Reply with quote  #2

1714967841
Report to moderator
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
September 08, 2016, 06:44:13 AM
 #1922

Ну что ж, в очередной  раз ждем, белую книгу. А не могли бы вы уточнить какие конкретно эксперты в области рынков предсказаний участвуют в проекте?

Пока они просили не афишировать себя, но будут упомянуты в белой книге.
Достаточно сказать что они также советуют и самому известному проекту предсказаний на блокчейне.
Это подсказка для проведения детельного исследования?  Grin
Это уже не подсказка, а чуть ли не прямой текст. Думаю, все поняли  Smiley

Что именно поняли? То что Вы в своих фантазиях заблудились?  У Вас что составлен четкий контракт с деталями выплат? Вы видите план развития? Есть набор слов, который может сработать а может и не сработать. Напускание таинственности с размазанными формулировками хороший прием, что бы собеседник сам себе что-то додумал. А девы всегда могут уйти в кусты, мол не виноватая я.
Это так к слову. Уже банально интересно чем вся эта Санта Барбара закончиться. И не начнется в ноябре новый сезон Grin
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
September 08, 2016, 08:15:14 AM
 #1923

В общем то = Waves. Никакой конкретики, видения и даже идей пока нет. Соберем-ка мы бабла себе под "блокчейн"! Чем больше повторишь это магическое "блокчейн" инвесторам (которые также слабо представляют, что это такое), тем больше денег дадут. Grin    

Наша платформа направлена на решение обширного круга задач управления и принятия решений в любых организациях, и DAO это только первое ее применение.

В случае с коллективным финансированием, ключевая разница между нами и Waves в том, что мы позволяем контролировать весь жизненный цикл DAO, от модерации начальной идеи и ее финансирования до управления, когда весь цикл децентрализован и используются рынки прогнозов для принятия оптимальных решений

Как только опубликуется белая книга (которая сейчас проходит проверку экспертами в области рынков предсказаний и блокчейна), а также маркетинг материалы, эта разница станет очевидна.

Что бы использовать рынки прогнозов нужно иметь пару рабочих вариантов. О каких работающих рынках идет речь?
vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
September 08, 2016, 09:35:38 AM
 #1924

А тем временем, например, для Мембера нужно за 25 яиц носить подпись целый месяц, не забыть написать 20 постов и потом не пропустить подтвердить в конце месяца.
ага, сначала подписаться, потом подтвердить. Я свои баунти за август так и профукал Smiley
   я  в поддержку писал   и мне потом за август начислили  яиц  а то тоже чуть без яиц не остался в августе .  чуть раньше снял подпись  Smiley
Блин, как я ржал с этого выражения:  а то тоже чуть без яиц не остался
Да, опасны эти вингс, опасны Cheesy
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
September 08, 2016, 09:44:56 AM
 #1925

А тем временем, например, для Мембера нужно за 25 яиц носить подпись целый месяц, не забыть написать 20 постов и потом не пропустить подтвердить в конце месяца.
ага, сначала подписаться, потом подтвердить. Я свои баунти за август так и профукал Smiley
   я  в поддержку писал   и мне потом за август начислили  яиц  а то тоже чуть без яиц не остался в августе .  чуть раньше снял подпись  Smiley
Блин, как я ржал с этого выражения:  а то тоже чуть без яиц не остался
Да, опасны эти вингс, опасны Cheesy
Не умничают по этому поводу только бабы... между прочим, это им надо беспокоиться, как это мужик без яиц чуть не остался Grin
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
September 08, 2016, 11:32:51 AM
 #1926

Всё нормально, яйца дали Smiley
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
September 08, 2016, 11:33:31 AM
Last edit: September 09, 2016, 07:48:17 AM by Levsha
 #1927

Ну что ж, в очередной  раз ждем, белую книгу. А не могли бы вы уточнить какие конкретно эксперты в области рынков предсказаний участвуют в проекте?

Пока они просили не афишировать себя, но будут упомянуты в белой книге.
Достаточно сказать что они также советуют и самому известному проекту предсказаний на блокчейне.
Это подсказка для проведения детельного исследования?  Grin
Это уже не подсказка, а чуть ли не прямой текст. Думаю, все поняли  Smiley

Что именно поняли? То что Вы в своих фантазиях заблудились?  У Вас что составлен четкий контракт с деталями выплат? Вы видите план развития? Есть набор слов, который может сработать а может и не сработать. Напускание таинственности с размазанными формулировками хороший прием, что бы собеседник сам себе что-то додумал. А девы всегда могут уйти в кусты, мол не виноватая я.
Это так к слову. Уже банально интересно чем вся эта Санта Барбара закончиться. И не начнется в ноябре новый сезон Grin

Нет, не фантазии, скорее проницательность или умение сложить два плюс два. У меня нет манеры "бежать перед паровозом", раз разработчики не афишируют экспертов в области рынков предсказаний, значит увидим в официальном заявлении или в White Paper. Но более прямолинейного намека невозможно не понять.
А Санту-Барбару предпочитаю смотреть пока бесплатно, а не покупать икошный билет на мыльную оперу и наблюдать срывы дедлайна и невыполнение обещаний, как обычно происходит в других стартапах.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 08, 2016, 03:45:51 PM
 #1928

Скажите Wings кампанию аватарок уже запустили или еще нет?вроде бы на форуме уже видел людей с их авами

Это от себя , без компании .
Я понял,нужно будет найти аватарку и себе прицепить,хоть и бесплатно зато красиво)
Ты подпись для начала прицепи) А то без подписи Вингса ходишь)) До аватарки тогда ещё далеко))
Меня и моя подпись полностью устраивает,а вот то что место для аватарки пустое это уже дело Cool

Поддержу. Эта подпись проверена временем. За Wings пока ничего не скажу, скажу потом, когда пройдет 5 месяцев ношения и пользователи озвучат суммы своего профита от рекламы. Вот тогда и можно будет сравнивать.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 09, 2016, 08:13:47 AM
 #1929

Всё нормально, яйца дали Smiley
Всё нормально? По яйцам дали?  Grin
О каких яйцах вы говорите? Те, которые уже полгода в кабинете в пендинге висят? )
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
September 09, 2016, 08:25:58 AM
 #1930

Всё нормально, яйца дали Smiley
Всё нормально? По яйцам дали?  Grin
О каких яйцах вы говорите? Те, которые уже полгода в кабинете в пендинге висят? )
За подпись только аппрув пока только ещё. За фейсбук, e-mail подписку и твиттер компанию пока всё ещё не начислили(
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
September 09, 2016, 08:36:30 AM
 #1931

Те, которые уже полгода в кабинете в пендинге висят? )
в пендинге висят только фейсбук, е-майл и твиттер, остальное начислено в кабинете
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 09, 2016, 08:42:46 AM
 #1932

Те, которые уже полгода в кабинете в пендинге висят? )
в пендинге висят только фейсбук, е-майл и твиттер, остальное начислено в кабинете
А за что тебе в таком случае дали по яйцам?  Grin Перевод контента?
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
September 09, 2016, 08:48:30 AM
 #1933

А за что тебе в таком случае дали по яйцам?  Grin Перевод контента?
за подпись
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
September 09, 2016, 08:50:09 AM
 #1934

Ну что ж, в очередной  раз ждем, белую книгу. А не могли бы вы уточнить какие конкретно эксперты в области рынков предсказаний участвуют в проекте?

Пока они просили не афишировать себя, но будут упомянуты в белой книге.
Достаточно сказать что они также советуют и самому известному проекту предсказаний на блокчейне.
Это подсказка для проведения детельного исследования?  Grin
Это уже не подсказка, а чуть ли не прямой текст. Думаю, все поняли  Smiley

Что именно поняли? То что Вы в своих фантазиях заблудились?  У Вас что составлен четкий контракт с деталями выплат? Вы видите план развития? Есть набор слов, который может сработать а может и не сработать. Напускание таинственности с размазанными формулировками хороший прием, что бы собеседник сам себе что-то додумал. А девы всегда могут уйти в кусты, мол не виноватая я.
Это так к слову. Уже банально интересно чем вся эта Санта Барбара закончиться. И не начнется в ноябре новый сезон Grin

Нет, не фантазии, скорее проницательность или умение сложить два плюс два. У меня нет манеры "бежать перед паровозом", раз разработчики не афишируют экспертов в области рынков предсказаний, значит увидим в официальном заявлении или в White Paper. Но более прямолинейного намека невозможно не понять.
А Санту-Барбару предпочитаю смотреть пока бесплатно, а не покупать икошный билет на мыльную оперу и наблюдать срывы дедлайна и невыполнение обещаний, как обычно происходит в других стартапах.

Те в данном проекте не было срывов сроков? Поэтому Вы гордо носите подпись пятый месяц? Именно так и было написано в первых сообщениях этого тренда Grin Ваш пример довольно неудачный.  
Насчет ICO билетов, это риск. Это правда. И может быть Вам сейчас кажется что ограничение такого риска правильная стратегия, но хочу отметить что не рискуя Вы не заработаете.
Определить инвестиционную привлекательность предлагаемых ICO не возможно даже на 40%. И тут как не крути а приходится довольствоваться стандартными правилами ММ, когда распределяешь средства по многим ICO. Портфель одним словом нужен. А что бы его создать, нужны какие-то критерии, вот почему важны детали происходящего ICO. Это позволяет минимизировать риски и не тратить ресурсы на то, что в последствии окажется скамом. Именно поэтому я обращаю внимание на то, что многие детали в яйцах пока не соответствует декларациям,которые звучали ранее.
И первый из них -это изменение бюджета, о котором все уже забыли. И второе разве никому не интересно, как понимать фразу, что работа в соцсетях будет оплачена в стандартных размерах. Каких стандартов? Тех кто занимается раскруткой соц сетей- так у них если я не ошибаюсь любое действие стоит 1 рубль. Ретвит -рубль, лайк- рубль. Награда за подпись для многих рангов не так далеко ушла от награды за соцсети. Если следовать этой логике, так Вы уважаемый имеете рублей 40-50 в месяц. Вам не интересен это момент? Может тогда расскажите, какую цель Вы хотите достичь нося пятый месяц подпись и восторгаясь?


adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
September 09, 2016, 09:04:31 AM
Last edit: September 09, 2016, 10:08:52 AM by adamgud
 #1935

В кабинете появилась такая надпись ( и это похвально!!!): Twitter: 0 retweets
Может я тормоз -об этом уже писали, а я только сейчас узрел. Иначе, конечно, стоял бы вопрос -почему 0 retweets, если (об этом писал раньше) регулярно ретвитю и прошу девов ограничить сроки ретвита -чтоб потом мульты не заретвитили все, начиная с первого поста WINGS.
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
September 09, 2016, 09:24:54 AM
 #1936

В кабинете появилась такая надпись: Twitter: 0 retweets
Может я тормоз -об этом уже писали, а я только сейчас узрел. Иначе, конечно, стоял бы вопрос -почему 0 retweets, если (об этом писал раньше) регулярно ретвитю и прошу девов ограничить сроки ретвита -чтоб потом мульты не заретвитили все, начиная с первого твитта.

Раньше вроде бы просто  "Connected" было. У меня сейчас тоже 0

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
September 09, 2016, 09:33:10 AM
 #1937

Ну видать просто пока что то прикручивают -делают а потом и отобразится количество видать
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 09, 2016, 09:50:36 AM
 #1938

Не ужели наконец-то пошли какие-то движения по твиттеру? Я уже и надеяться перестал  Grin
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
September 09, 2016, 09:59:08 AM
 #1939

В кабинете появилась такая надпись: Twitter: 0 retweets
Может я тормоз -об этом уже писали, а я только сейчас узрел. Иначе, конечно, стоял бы вопрос -почему 0 retweets, если (об этом писал раньше) регулярно ретвитю и прошу девов ограничить сроки ретвита -чтоб потом мульты не заретвитили все, начиная с первого поста WINGS.

Может как раз и ограничивают, согласно пожеланиям трудящихся. А это возможно технически ? Сделать так что бы система считала так как Вы хотите?
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
September 09, 2016, 01:46:40 PM
 #1940

Те в данном проекте не было срывов сроков? Поэтому Вы гордо носите подпись пятый месяц? Именно так и было написано в первых сообщениях этого тренда Grin Ваш пример довольно неудачный.  
Насчет ICO билетов, это риск. Это правда. И может быть Вам сейчас кажется что ограничение такого риска правильная стратегия, но хочу отметить что не рискуя Вы не заработаете.
Определить инвестиционную привлекательность предлагаемых ICO не возможно даже на 40%. И тут как не крути а приходится довольствоваться стандартными правилами ММ, когда распределяешь средства по многим ICO. Портфель одним словом нужен. А что бы его создать, нужны какие-то критерии, вот почему важны детали происходящего ICO. Это позволяет минимизировать риски и не тратить ресурсы на то, что в последствии окажется скамом. Именно поэтому я обращаю внимание на то, что многие детали в яйцах пока не соответствует декларациям,которые звучали ранее.
И первый из них -это изменение бюджета, о котором все уже забыли. И второе разве никому не интересно, как понимать фразу, что работа в соцсетях будет оплачена в стандартных размерах. Каких стандартов? Тех кто занимается раскруткой соц сетей- так у них если я не ошибаюсь любое действие стоит 1 рубль. Ретвит -рубль, лайк- рубль. Награда за подпись для многих рангов не так далеко ушла от награды за соцсети. Если следовать этой логике, так Вы уважаемый имеете рублей 40-50 в месяц. Вам не интересен это момент? Может тогда расскажите, какую цель Вы хотите достичь нося пятый месяц подпись и восторгаясь?

Если подходить с бюрократической точки зрения, то срывов сроков и не было, так как конкретных дат никто не сообщал и категоричные ограничения подписной кампании я не видел. Но что финтить и лукавить то?  Smiley Перенос сроков связан и с уважительными причинами, одна из которых хак TheDao - как следствие внесение корректировок и более детальный аудит безопасности. Но все измения проходят до краудфандинга, а не вовремя или хуже того после. Одна из недавних корректировок - Бонусы для надежных друзей WINGS! Заметьте, что этот бонус ввели после предложения со стороны сообщества.

Награда за подпись действительно может быть заметно меньше по отношению к другим подписным кампаниям и многих возможно будет ждать разочарование. Но возможно и другое развитие событий. Многие отталкиваются в своих прогнозах от стереотипов:
Code:
100 млн общее количество  
10-15 млн - для команды разработчиков
1-2 млн - бонусы ранним участникам
1-2 млн - для стратегических партнёров или еще для кого
1 млн (1% от общего числа) - баунти программа
остальное на ico
Но команда уже отошла от шаблона - никто не будет иметь скидки/привилегии относительно других участников ICO, включая самих разработчиков и их инвестора Bitmainа. Никаких премайнов и прочих "серых" схем. Что если программа вонаграждений будет заметно больше стандарного 1% ? Такое распределение имеет право на существование, так как разработчики сами принимают участие в этой кампании; переводы, статьи, дизайн, а техническую и бизнес части тянут практически сами. Логично бы и в дальнейшем фонд bounti "тратить" преимущественно с DAO моделью, которая заключается в равенстве участников.  Тестирование платформы и поиск багов, создание приложений и т.д.

Я никогда не брался и не возьмусь предугадать профитность подписной и всей программы социального продвижения. Но боюсь, все мои размышления выше имеют очень слабую почву под собой и кампаниия действительно выйдет малобюджетной. Всем советую не расчитывать на большие барыши от подписной, но есть другая сторона такой рекламной кампании - если вы собрались участвовать в ico, то почему же не помочь платформе получить популярность, ведь заинтересованность в развитии платформы имеется. Я, например, носил подпись wings еще newbie, по собственной инициативе без всяких яиц.  Нимбом потолок не царапаю, спекулятивный интерес у меня имеется, только не от подписной а от проекта в целом. В дальнейшем планирую участвовать в продвижении Wings и мои активы раннего инвестора будут увеличивать свою ценность.

Предполагаю, что процент определить инвестиционную привлекательность гораздо ниже 40%. Свои критерии действительно имеются, одним из главным для меня является white paper, точнее подробное описание и технический фундамент, остальные критерии пока не буду разглашать. Детали проходящего ico также важны, но именно проходящего, а до ico идет подготовка и знакомство с крыльями.  Целиком поддерживаю стратегию команды Wings не форсировать события, а заниматься плавным запуском.
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!