Bitcoin Forum
April 23, 2024, 02:39:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: PR ***NVC*** [сбор средств, отчети, идеи, конкурси, пиар]  (Read 7156 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
October 22, 2016, 08:45:34 AM
 #121

Вы уж определитесь, толи их никто не смотрит, толи слив из-за них, потому что гавно. Grin Grin Grin
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
October 22, 2016, 08:53:22 AM
 #122

Вы уж определитесь, толи их никто не смотрит, толи слив из-за них, потому что гавно. Grin Grin Grin

Ну это же потребители, что ты хочешь. Россию захлестнула волна потребительства, что круче других стран мы теперь потребители, у тех то хоть деньги есть на потребление, а у нас понты, это круче!
Они то дураки не знали что можно понтами покупать а не деньгами!)))
Вот так и тебе никто не платит, но все требуют и ругают - покупают понтами.
Просто у каждого русского есть золотая карта понтов, по неограниченной вообще ничем кредитной линии, и может отсыпать в любом месте сколько угодно понтов и пытаться купить на них.
Еще у него есть правило, если четкой цены в этом деле ты не видишь или не знаешь, или думаешь другие не знают - покупай понтами.

sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
October 22, 2016, 11:03:13 AM
 #123

1) на вырученные деньги от пампа лучше бы помог обездоленным и сюжет бы снял как помогаешь. уже бы был распиарен на топовых каналах.
2) ты начал работать в каментариях youtuba на целевых каналах? и вк, должно быть несколько учеток в вк, и каждый день репост себе на страницу новостей и видосов про нову и друзей добавлять себе нонстопом.
Это же так просто, нужно один раз попробовать, потом механический клик клик
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
October 22, 2016, 12:49:18 PM
Last edit: October 22, 2016, 01:16:59 PM by becool
 #124

1) на вырученные деньги от пампа лучше бы помог обездоленным и сюжет бы снял как помогаешь. уже бы был распиарен на топовых каналах.
2) ты начал работать в каментариях youtuba на целевых каналах? и вк, должно быть несколько учеток в вк, и каждый день репост себе на страницу новостей и видосов про нову и друзей добавлять себе нонстопом.
Это же так просто, нужно один раз попробовать, потом механический клик клик


1) А откуда у меня вырученые деньги от пампа?
Я наоборот всрал в новах купив по 10
Ты что-то перепутал, это core писал что заработал на пампе новы а не я.
Я на пампе лайта заработал а потом в новах только всирал и всирал.
2) А с аклона не пробовал стребовать?
Я не просто к тому пишу что стрелки мол перевести типа.
Он же то в чате говорил одно делал другое, тоон писал тут что всё выкупит пусть падает, или ты забыл?
А бальтазар говорил по баксу выкупит если упадёт.
Просто я к тому что есть возможно люди кто наоборот тянетвниз закупится ниже, ты пробовал спросить у них?

sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
October 22, 2016, 10:56:34 PM
 #125

Quote
Я на пампе лайта заработал
А я где-то написал, что на пампе новы?  Cheesy Cheesy Cheesy
Я просто написал, на пампе, мы все заработали на пампе, и я нвц и нмц и ларк и рипл
Но я тоже жадный урод, и недооценивал тогда важность вложений в благотворительность, можно было бы сделать годный материальчик, но это не так просто.
Можно даже сделать WaterCoin, где весь пос идет на обеспечение питьевой водой людей в засушливых местах, и те кто покупают этот коин, получают + к карме, а за такой коин можно получить грант от сороса к примеру на допилку всего и вся. А параллельно пилить обычную нову.
Это просто вектор мышления, а ты сразу воспринял как упрек и не видишь света, потому что не все могут в завтрашний день смотреть.

Лучше не оправдывайся да еще и таким способом, а скажи когда заведешь пару тройку учеток в вк и будешь туда репостить видосы и новости, ацки добавляя всех в друзья?

Это работает, тем более ради благой цели, я не думаю, что ты веришь в нову исключительно как в средство личного обогащения.
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
October 29, 2016, 04:45:43 PM
 #126

Ну вроде пробили скорлупу на ютюбе, основной ролик прошел косарь, суммарно скоро пробьем 3к, значит скоро скорлупа будет сорвана и выходим в большой океан.

Походу ютюб пропустил и теперь подкидывает в выдачу "похожие каналы" вместе с аксиомой.

Стратегия будет сохраняться. Главное не накручивайте ничего палевно, и вообще не накручивайте, чтобы не получить банан от ютюба!
Люди сами все раскрутят как курс, колыхнется.

Рано или поздно, что-то завирусится, из нового, и снимут обзоры авторитетные каналы.
Главное что наша идея пришла ровно тогда когда должна была.

Биток надувает ликвидность в паруса, как пролетим 1500 все станет совсем хорошо.

Главное не забывайте, что рост новы в 5-7 раз будет за одну ночь, это не биток который всем разрешает закупиться.

А дальше уже будем расти месяцами, как пойдет стимулирование экономики, а поведение населения сменится на сберегательное.

Снимайте ролики как делать пос 30% годовых.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
October 29, 2016, 04:56:58 PM
 #127

Снимайте ролики как делать пос 30% годовых.
Я бы порекомендовал, не вводить в заблуждение. Сейчас меньше заметно 25%, и кривая доходность имхо будет убывающей год от года.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
October 29, 2016, 04:58:10 PM
 #128

Снимайте ролики как делать пос 30% годовых.
Я бы порекомендовал, не вводить в заблуждение. Сейчас меньше заметно 25%, и кривая доходность имхо будет убывающей год от года.

Ну да, не вводить. Я никогда не считал свои доходы ибо за год столько меняется от депо и кошеля до места жительства.  Roll Eyes

becool. Товарища power12345 подтягивай, будет консультировать.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
October 31, 2016, 11:13:48 AM
 #129

Снимайте ролики как делать пос 30% годовых.
Я бы порекомендовал, не вводить в заблуждение. Сейчас меньше заметно 25%, и кривая доходность имхо будет убывающей год от года.

Ну да, не вводить. Я никогда не считал свои доходы ибо за год столько меняется от депо и кошеля до места жительства.  Roll Eyes

becool. Товарища power12345 подтягивай, будет консультировать.

У меня тоже всё так.
Но надо менять.
Потому что если +33% годовых, то и -200% на курсе, потому что процент из прошлого.
А мы же только о настоящем и будущем, когда толпы народу ринутся в новы.
Коечно оно может случитя снова 33% если все не выдержат пампа или дампа и сольют.
Но на данный момент мы не можем этого знать точно.

sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
November 01, 2016, 03:49:46 PM
 #130

Завтра выйдет обзор с новой заставкой )

В новую жизнь с новой ...
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
November 01, 2016, 04:43:54 PM
 #131

Завтра выйдет обзор с новой заставкой )

В новую жизнь с новой ...

Всё верно, а то как корабль назовешь так он и поплывет.
Ну а первыми сбегают с корабля крысы.

sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
November 03, 2016, 07:15:25 AM
 #132

Ну что пиарщики, нужны ваши репосты!

https://www.youtube.com/watch?v=MP3NrJR18uQ


 Wink
exer20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile WWW
October 04, 2017, 08:06:55 AM
 #133

Сейчас смотрел сайт, смотрится не презентабельно у компании.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 30, 2018, 06:19:15 AM
Last edit: August 30, 2018, 06:53:02 AM by recusant2000
 #134

t309,alpet
Alpet написал что нужно сделать сбор средств каким то постоянным на постоянной основе а не донаты.
Пенек перевел что деньги нужны ему или закроет тему.
И стирает все ответы всех людей желающих что-то ответить алпету, по существу, нормальные ответы.
И просто сидит и ждёт когда тема перейдёт в то русло куда ему надо, чтобы пеньку скинули на его коммерческий продукт который никто не видел, а деньги на разработку платили, может он его уже и разработал и несколько лет использует где-то закрыто, откуда мы знаем?
Я бы ничего не возмущался и не хотел даже, думал пенек уже нормальным человеком стал.
Пока не увидел как он сообщения стирал в свою пользу меняя русло темы.
Мне не хочется быть каким-то там правдорубом, просто хочу чтобы все высказались нормально.

Тем более в сложное для валюты время когда скамнулась основная для валюты биржа, прихватив порядочную часть нов клиентов, и другой крипты которая могла бы быть обеспечением устойчивости курса. И при этом всё этот пенек ссылаясь на свой авторитет заявляет что всё наладится, биржа не скаманулась, он всё знает видет, но кроме того что этим своим авторитетом и что у него якобы инсайды ничего подтвердить не может.

Я понимаю что у мужчины должны быть амбиции.
Раньше я был не прав что хотел словно чтобы их вовсе не было.
Но лично мне кажется, что границы то нужно знать, и иметь воспитание, или что-то должно ограничивать.
Хотя бы интелект!!!
Лично для меня alpet больший авторитет.

Пенек сам к себе портит отношение вот таким поведением когда грудь колесом я герой и начинает откровенную х**ню творить, ни с кем не советуясь, это не руководитель, а самодур.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 30, 2018, 10:55:08 AM
 #135

Я к тому что если вы забыли пенек говорил что он ещё не решил о статусе его детища будет ли он опенсорс или закрытый код.
Но все всеравно скинулись. Сейчас он снова написал чтобы скинулись. Но мы даже наброски или эскизы никакого кода не видели.
А werter говорила что вы мол дураки и он вас кинул расходимся, никаких этих разработок не было и нет. Ну ей лучше знать, у них же там отношения были, они более близки.

Мне кажется собирать должны другие люди и на другое.

И я ещё не удивлюсь если пенек заявит и что его сайт мол проприетарный и его личный, и залупу вам конскую а не сайт если завтра не выложите деньги.

Все эти вещи необходимо обговаривать кто и для кого и чего делает.
А уж тем более если обиды пошли.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
August 30, 2018, 01:55:03 PM
 #136

А вот кмк успех того-же кефира и дашки, заключается в немалой степени благодаря организации финансирования разработки. Пусть без донатов, более грамотно и эффективно, по рыночному.

самое простое объяснение всегда является самым верным (С) откуда-то

всё проще и банальнее: всего-навсего дорогая и агрессивная политика пиара сделали своё дело...
вспомните как по началу обсирали Виталика... а итог?

ПыСы а вы тут про какие-то донатные копейки разговор ведёте... знали бы во сколько мне обошёлся и обходится сайт, то молчали бы про сбор на софт, купленный для разработки... и того бы не было доната если бы не тяжёлое в то время у меня финансовое положение...
одни пиздаболы в теме сидят, а толку около нуля... уже давно думаю её прикрыть, что, собственно, скоро и случится...

Пи**абольство вот как раз вот так говорить, бросать в людей обиды что не дали денег, а потом где мол я сказал что надо денег, и потом вот я вас всех закрою и т.д.
Насчет кода на который ему деньги давали на разработку уже откртым текстом написал что:

я никогда не утверждал, что он открытый, тем более, что часть кода (C интерпретатор) принадлежит Zloy...

И нафига ему деньги тогда собирали давали? Тогда по другому это говорилось, что не на его проект а на проект комьюнити.
И вообще зачем тогда официальная тема валюты стала темой создания этого его комерческого личного проекта?

Насчет сайта:
penek, можно ответить на мой вопрос по расходам для содержания сайтика?
хотя бы однозначно- да, да, нет, да

данный вопрос был снят уже давно и впредь не обсуждается, т.к. он является "моей внутренней кухней"...

Ну так а нахрена тогда бросаться в людей обидами оскорблениями, стирать сообщения людей с вопросами?


WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!