Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:48:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Освобождение Савченко  (Read 15108 times)
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 10, 2017, 04:59:40 PM
 #161

Савченко сделала то, чего так боялись в Киеве, - рассекретила списки украинских военнопленных

Нардеп Надежда Савченко на своей странице в соцсети опубликовала списки военнопленных, которых Украина и республики Донбасса хотят обменять.

Украинская сторона подает запрос на 129 человек и разыскивает ещё 494. Республики подтверждают наличие у себя 42 человек. В ответ ДНР запросила 524 человека, а ЛНР - 377. Украина, в свою очередь, подтверждает наличие 256 человек.

"При таких раскладах имеем первый этап обмена подтвержденных человек с обеих сторон - это 42 на 256", - пишет Савченко.

По её словам, эти списки были подготовлены ее командой за девять месяцев и могут отличаться от официальных:

"В этих списках, которые мы собрали за девять месяцев после моего возвращения, уже могут быть неточности. Кого-то могли обменять так, что никто не знал, о ком-то могут быть неточные или неполные данные".

Ранее в эфире телеканала "NewsOne" Савченко пожаловалась, что президент Украины Петр Порошенко и глава СБУ отказались от её помощи в освобождении пленных, поэтому она взяла инициативу на себя.

"Я же пыталась договориться - ответ был "нет". Ответ был, что я не нужна, всё хорошо без меня, поэтому мне пришлось идти самой. Это было ещё во время первых встреч. Если нет желания работать вместе, я тогда могу действовать автономно просто в том же направлении, чтобы был результат. Как волонтёр. Я и СБУ предлагала много вариантов, и президенту. Но, может быть, я была не услышана, может быть, я на каком-то другом языке говорила, как привыкли политики, или снова босиком зашла", - заявила Савченко.
1714006115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006115
Reply with quote  #2

1714006115
Report to moderator
1714006115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006115
Reply with quote  #2

1714006115
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714006115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006115
Reply with quote  #2

1714006115
Report to moderator
1714006115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006115
Reply with quote  #2

1714006115
Report to moderator
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
January 11, 2017, 06:46:16 AM
 #162

Хех, помню давно ещё писали, что хохлы потом пожалеют освобождению Савченко, нате, получите и распишитесь  Grin
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 18, 2017, 05:44:26 PM
 #163

Савченко: Кто кричит о возврате Крыма, не пойдут впереди, а сольют вас в "котлы".

По словам нардепа Украины, она хочет, чтобы люди услышали правду о том, кто хочет "вернуть Крым".

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что не считает себя в чём-то виноватой перед властями. Она утверждает, что всегда старалась защитить свою страну.

— Я готова защищаться за каждое своё действие, за каждое своё слово перед судом, — сказала Савченко. — Я просто хочу, чтобы людей перестали обманывать. Те, кто с высоких трибун кричит вам, что Крым мы не сдали, сдали его в 2014 году. Те, кто кричит с высоких трибун, что мы завтра вернём Крым Украине, они не пойдут впереди. Они пошлют вас, а максимум встанут сзади и сольют вас в "котлы".

Напомним, что ранее в СБУ заявили, что Надежда Савченко не имела никакого права обнародовать личные данные военнопленных и вести переговоры с ДНР и ЛНР об их обмене.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 18, 2017, 06:15:19 PM
 #164

СБУ может «закрыть» Савченко за государственную измену.

Украинский депутат Иван Винник обратился в службу безопасности Украины с призывом открыть уголовное дело в отношение военной преступницы и народного депутата Украины Надежды Савченко по факту совершения умышленных действий в ущерб территориальной целостности и суверенитета Украины. Данное заявление он обнародовал на заседании комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, обвинив Савченко в общении с главами Народных Республик Донбасса.

«Хотел бы обратиться к представителям СБУ и сделать заявление об уголовном правонарушении по факту совершения умышленных действий в ущерб территориальной целостности и сувернитету, национальной безопасности Украины по предварительной квалификации по статье 11 — государственная измена. Факт производства вы обязаны зарегистрировать», — сказал он.

Винник также предложил исключить Савченко из комитета по нацбезопасности.

В ответ Савченко заявила, что не нарушала украинских законов и готова защищаться в суде.

Вчера депутат заявила, что Украине стоит отдать Крым, чтобы не потерять Донбасс. В ответ на это заявление, Шкиряк гарантировал Савченко пожизненный срок и трехразовое питание.

10 января Савченко нарушила запрет СБУ и выложила в Сеть списки военнопленных.

В декабре прошлого года главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий передали украинской стороне по договоренности с Савченко двух пленных женщин.
pseexh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 250



View Profile
January 18, 2017, 06:21:34 PM
 #165

СБУ может «закрыть» Савченко за государственную измену.

Украинский депутат Иван Винник обратился в службу безопасности Украины с призывом открыть уголовное дело в отношение военной преступницы и народного депутата Украины Надежды Савченко по факту совершения умышленных действий в ущерб территориальной целостности и суверенитета Украины. Данное заявление он обнародовал на заседании комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, обвинив Савченко в общении с главами Народных Республик Донбасса.

«Хотел бы обратиться к представителям СБУ и сделать заявление об уголовном правонарушении по факту совершения умышленных действий в ущерб территориальной целостности и сувернитету, национальной безопасности Украины по предварительной квалификации по статье 11 — государственная измена. Факт производства вы обязаны зарегистрировать», — сказал он.

Винник также предложил исключить Савченко из комитета по нацбезопасности.

В ответ Савченко заявила, что не нарушала украинских законов и готова защищаться в суде.

Вчера депутат заявила, что Украине стоит отдать Крым, чтобы не потерять Донбасс. В ответ на это заявление, Шкиряк гарантировал Савченко пожизненный срок и трехразовое питание.

10 января Савченко нарушила запрет СБУ и выложила в Сеть списки военнопленных.

В декабре прошлого года главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий передали украинской стороне по договоренности с Савченко двух пленных женщин.
Пусть бы они оставили этих размалеванных шмар себе. Посадить Савченко никто не посадит. Другое дело, что она не дружит со своей головой. У нее и так нет будущего. Зачем с ней бороться?
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
January 19, 2017, 02:12:21 AM
 #166

Сначала молились на савченко, а как она стала исповедовать, чуть менее свидомый курс, чем окраинские воры, так сразу стала предателем и врагом украины, шпионом путена и тд.  Grin Grin Grin
DimidoffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 250


View Profile
January 19, 2017, 04:41:58 PM
 #167

Сначала молились на савченко, а как она стала исповедовать, чуть менее свидомый курс, чем окраинские воры, так сразу стала предателем и врагом украины, шпионом путена и тд.  Grin Grin Grin
Никто на нее не молился с самого начала. С первой минуты ее появления в Украине люди поняли, что она не дружит с головой. То что она грызется с этими ворами не даст ей никакого рейтинга. Она тупая и этого не понимает.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 20, 2017, 02:15:09 AM
 #168

Савченко исключили из комитета по нацбезопасности Украины

Также представители комитета готовы обратиться в Генпрокуратуру, чтобы дать правовую оценку действиям нардепа.

Комитет Рады Украины по национальной безопасности и обороны принял решение исключить из своих рядов нардепа Надежду Савченко. В качестве причины названо разглашение списка пленных на территории Донбасса.

Как сообщает ТАСС, на заседании комитета Савченко сказала, что не собирается признавать обвинения в свой адрес. Она настаивает, что не нарушала закон и умеет хранить государственную тайну.

Также представители комитета приняли решение обратиться в Генпрокуратуру, чтобы дать правовую оценку действиям Савченко.

Напомним, что Надежда Савченко опубликовала список пленных, из-за чего ее раскритиковали большинство украинских политиков. Представители СБУ заявили, что нардеп обнародовала личные данные без согласия родственников, что является нарушением законодательства.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 20, 2017, 02:15:50 AM
 #169

СБУ может «закрыть» Савченко за государственную измену.

Украинский депутат Иван Винник обратился в службу безопасности Украины с призывом открыть уголовное дело в отношение военной преступницы и народного депутата Украины Надежды Савченко по факту совершения умышленных действий в ущерб территориальной целостности и суверенитета Украины. Данное заявление он обнародовал на заседании комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, обвинив Савченко в общении с главами Народных Республик Донбасса.

«Хотел бы обратиться к представителям СБУ и сделать заявление об уголовном правонарушении по факту совершения умышленных действий в ущерб территориальной целостности и сувернитету, национальной безопасности Украины по предварительной квалификации по статье 11 — государственная измена. Факт производства вы обязаны зарегистрировать», — сказал он.

Винник также предложил исключить Савченко из комитета по нацбезопасности.

В ответ Савченко заявила, что не нарушала украинских законов и готова защищаться в суде.

Вчера депутат заявила, что Украине стоит отдать Крым, чтобы не потерять Донбасс. В ответ на это заявление, Шкиряк гарантировал Савченко пожизненный срок и трехразовое питание.

10 января Савченко нарушила запрет СБУ и выложила в Сеть списки военнопленных.

В декабре прошлого года главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий передали украинской стороне по договоренности с Савченко двух пленных женщин.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 20, 2017, 02:19:15 AM
 #170

Савченко: Кто кричит о возврате Крыма, не пойдут впереди, а сольют вас в "котлы".

По словам нардепа Украины, она хочет, чтобы люди услышали правду о том, кто хочет "вернуть Крым".

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что не считает себя в чём-то виноватой перед властями. Она утверждает, что всегда старалась защитить свою страну.

— Я готова защищаться за каждое своё действие, за каждое своё слово перед судом, — сказала Савченко. — Я просто хочу, чтобы людей перестали обманывать. Те, кто с высоких трибун кричит вам, что Крым мы не сдали, сдали его в 2014 году. Те, кто кричит с высоких трибун, что мы завтра вернём Крым Украине, они не пойдут впереди. Они пошлют вас, а максимум встанут сзади и сольют вас в "котлы".

Напомним, что ранее в СБУ заявили, что Надежда Савченко не имела никакого права обнародовать личные данные военнопленных и вести переговоры с ДНР и ЛНР об их обмене.
sergeyzol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 250



View Profile
January 20, 2017, 01:38:35 PM
 #171

Савченко: Кто кричит о возврате Крыма, не пойдут впереди, а сольют вас в "котлы".

По словам нардепа Украины, она хочет, чтобы люди услышали правду о том, кто хочет "вернуть Крым".

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что не считает себя в чём-то виноватой перед властями. Она утверждает, что всегда старалась защитить свою страну.

— Я готова защищаться за каждое своё действие, за каждое своё слово перед судом, — сказала Савченко. — Я просто хочу, чтобы людей перестали обманывать. Те, кто с высоких трибун кричит вам, что Крым мы не сдали, сдали его в 2014 году. Те, кто кричит с высоких трибун, что мы завтра вернём Крым Украине, они не пойдут впереди. Они пошлют вас, а максимум встанут сзади и сольют вас в "котлы".

Напомним, что ранее в СБУ заявили, что Надежда Савченко не имела никакого права обнародовать личные данные военнопленных и вести переговоры с ДНР и ЛНР об их обмене.

Эта девочка-мальчик с головой не дружит точно. Хотя конечно говорит красиво. Медведчук не прогадал сделав ставку на нее. Только слишком быстро они хотели добиться результатов. Поспешили. Теперь она будет не у дел.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 21, 2017, 01:11:07 PM
 #172

Два года голодовок по методу лойера Марка Фейгина не прошли беследно
Отощала Надия смертельно....

v1ryspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 250



View Profile
January 21, 2017, 01:39:08 PM
 #173

Два года голодовок по методу лойера Марка Фейгина не прошли беследно
Отощала Надия смертельно....


Реклама Путинских тюрем! Представляете, если так выглядит человек который два года голодал в путинских застенках то как будет выглядеть человек если не будет голодать? Просто санаторий!!!
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 01, 2017, 05:14:49 PM
 #174

Савченко назвала Порошенко врагом народа

Депутат Верховной рады Надежда Савченко назвала президента Украины Петра Порошенко врагом народа.

"Мой враг - тот, кто враг моему народу, кто делает хуже жизнь каждого человека. Когда простые люди говорят, что мы живём хуже с каждым днём. Да, я думаю, он - враг народа", - сказала Савченко в интервью изданию "Новое время".

По словам депутата, она будет бороться с украинским лидером "всеми доступными законными методами и способами, в том числе политически".

Ранее Надежда Савченко предположила, что нынешняя власть на Украине не менее преступна, чем предыдущая.



http://nv.ua/ukraine/events/savchenko-nazvala-poroshenko-vragom-naroda-i-skazala-chto-ukrainu-mozhno-vyvesti-tolko-dvumja-putjami-gandi-ili-stalina-574870.html
dirokkl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 250



View Profile
February 01, 2017, 05:53:42 PM
 #175

Савченко назвала Порошенко врагом народа

Депутат Верховной рады Надежда Савченко назвала президента Украины Петра Порошенко врагом народа.

"Мой враг - тот, кто враг моему народу, кто делает хуже жизнь каждого человека. Когда простые люди говорят, что мы живём хуже с каждым днём. Да, я думаю, он - враг народа", - сказала Савченко в интервью изданию "Новое время".

По словам депутата, она будет бороться с украинским лидером "всеми доступными законными методами и способами, в том числе политически".

Ранее Надежда Савченко предположила, что нынешняя власть на Украине не менее преступна, чем предыдущая.



http://nv.ua/ukraine/events/savchenko-nazvala-poroshenko-vragom-naroda-i-skazala-chto-ukrainu-mozhno-vyvesti-tolko-dvumja-putjami-gandi-ili-stalina-574870.html

Говорит она правильные вещи, но делает она это примитивно и ее мало кто поддерживает. Я думал, что она банальный фанатик, но она явно вражина с четкими мыслями и далеко идущими планами. Тварюка!!!
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 07, 2017, 10:32:53 AM
 #176

«ПРЕДАТЕЛЬНИЦУ» САВЧЕНКО НЕ ВПУСТИЛИ НА ВОЕННЫЙ ЗАВОД «ФОРТ» В ВИННИЦЕ

Националистку Надежду Савченко 6 февраля не пустили на военный завод «Форт» в Виннице. Также возле здания Апелляционного суда устроили пикет против нее, сообщает Мирослав Олешко в Facebook.

«Коллаборациониста Надежду Савченко и ее помощницу встретили в Виннице бойцы «АТО» так, как подобает предателю. Савченко пыталась пролезть, перебравшись через забор на оружейный завод «Форт». А затем поехала на суд защищать женщину, которая кинула людей на квартиры. Свидетели утверждают, что суд был прикрытием. Либо Савченко даже не понимала, на какой суд ей идти и кого защищать», — написал Олешко.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 09, 2017, 04:53:55 PM
 #177

Савченко объяснила, зачем убили Гиви
nsn24.ru — После теракта, в котором погиб командир батальона «Сомали» Михаил Толстых с позывным Гиви, у Украины нет шансов вернуть Донбасс. Такое мнение выразила депутат Верховной рады Надежда Савченко
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
February 11, 2017, 08:07:50 PM
 #178

Если Савченко не виновата - поступили правильно. Если виновата, то Путин-президент совершил антигосударственный поступок - право на помилование не должно превращаться во вседозволенность.

Dem-artini
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 100



View Profile
February 11, 2017, 08:14:09 PM
 #179

Савченко объяснила, зачем убили Гиви
nsn24.ru — После теракта, в котором погиб командир батальона «Сомали» Михаил Толстых с позывным Гиви, у Украины нет шансов вернуть Донбасс. Такое мнение выразила депутат Верховной рады Надежда Савченко
Она идиотка! Вот я посмеюсь если после того как Путин ее "помиловал" Порошенко ее посадит. Ее поганое рыло сейчас маячит со всех украинских каналов. Кто то же ей на все это дает бабло. Вопрос кто?
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
February 12, 2017, 10:41:57 AM
 #180

Если Савченко не виновата - поступили правильно. Если виновата, то Путин-президент совершил антигосударственный поступок - право на помилование не должно превращаться во вседозволенность.
Везде путин виноват, даже в том что выпустил  Grin Какие же вы упоротые.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!