Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:55:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [ПРЕ-АНО] SHIELD | Браузерная сеть | Приватность  (Read 2285 times)
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
May 30, 2016, 07:45:36 AM
 #21

Представляем службу VPS / VPN SHIELD

ВЕРНИ СВОЮ ПРИВАТНОСТЬ!
Услуги для надежной, защищенной MPLS-основанной связи и сетей передачи данных

Получай доступ к любимому контенту с помощью нашей безопасной, быстрой и 100% анонимной глобальной сети VPN. Прячте ваш IP, получайте доступ к тысячам IP-адресов, защищая вашу частную жизнь. Динамический & публичный IP VPN, VPN Модульность или Shared VPN из более чем 30 стран имеются для Вас!

Использование нашего сервиса позволяет вам выбрать ваш уровень шифрования. Выбирайте между

- Динамическим & публичным IP VPN
- Modularity VPN
- Разделяемым IP VPN

Технические характеристики

*Одновременное использование нескольких логических сетей VPN на одной линии доступа означает мульти-VPN технологию
*Подключение до 5 Гбит/с (симметричное) или до 50/25 Мбит/с (асимметричное)
*Мобильный доступ через LTE/UMTS* в разработке
*Зашифрованные подключения через Интернет, в том числе CoS
*Приоритезация данных до восьми классов качества обслуживания
*Быстрее подключение к Интернету с начала 2017 года (для всех приложений, а не только http/https)
*Высоко надежная безопасность через многофакторную авторизацию
*Поддерживает все IP-основанные приложения, в том числе обмен данных EDI, мультимедиа и электронную почту
*Качественные и безопасностные функции (например, закрытая корпоративная сеть)
*Безопасный доступ к объединению облачных сервисов

Услуга БЕСПЛАТНА для инвесторов и условно-БЕСПЛАТНА для обычного пользователя

условно-БЕСПЛАТНОСТЬ (пробная версия) 1 месяц полного доступа к сети VPN

Больше информации, Facebook, Twitter и на сайте в ближайшее время. Оставайтесь с нами, Обсуждайте и оставляйте Ваше мнение о SHIELD
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
May 30, 2016, 07:56:28 AM
 #22

Представляем VPS

ОФФШОРНЫЙ LINUX/WINDOWS VPS

Получите ваш KVM VPS сегодня, заплатив с помощью SHIELD. Ваша машина будет готова немедленно после оплаты.

SHIELD это самый простой и полностью анонимный способ оплаты через Интернет. Все платежи обрабатываются автоматически через наш собственный платежный шлюз. Наши VPS поставляются с лучшим оборудованием, а также с отличной связью.

Серверы Shield VPS расположены в Нидерландах и России. Вы можете выбрать между Linux и Windows VPS. Конфиденциальность является одним из наиболее важном, о чём мы заботимся. Наша политика конфиденциальности гарантирует, что ваши данные надежно защищены! Наш оффшорный хостинг идеально подходит для тех, кто заботится о своей личной жизни в своей стране.


-KVM VPS
-XEN VPS
-OpenVZ VPS


Больше информации в ближайшее время.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
May 30, 2016, 08:32:50 AM
 #23

Представляем VPS

ОФФШОРНЫЙ LINUX/WINDOWS VPS

Получите ваш KVM VPS сегодня, заплатив с помощью SHIELD. Ваша машина будет готова немедленно после оплаты.

SHIELD это самый простой и полностью анонимный способ оплаты через Интернет. Все платежи обрабатываются автоматически через наш собственный платежный шлюз. Наши VPS поставляются с лучшим оборудованием, а также с отличной связью.

Серверы Shield VPS расположены в Нидерландах и России. Вы можете выбрать между Linux и Windows VPS. Конфиденциальность является одним из наиболее важном, о чём мы заботимся. Наша политика конфиденциальности гарантирует, что ваши данные надежно защищены! Наш оффшорный хостинг идеально подходит для тех, кто заботится о своей личной жизни в своей стране.


-KVM VPS
-XEN VPS
-OpenVZ VPS


Больше информации в ближайшее время.

О. Это интересно. Осталось только ценник увидеть что бы сравнить текущие цены с предлагаемыми. И насчет РФ - а как насчет того что есть негласное правило для провайдеров сохранять логи ?
ya.knf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 371
Merit: 250

Always try something new


View Profile
May 30, 2016, 09:10:20 AM
 #24

Идея мне нравится, но посмотреть или пощупать хоть что-то когда мы сможем?
И хотелось бы увидеть "нормальную" дорожную карту.
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
May 30, 2016, 11:39:09 AM
 #25

Quote
Пожалуйста, дайте нам знать, что вы думаете о SHIELD. Мы здесь, чтобы слушать сообщество.

думаем, с 99.9% уверенностью, что очередной скам проект от школьников, этого, думаем, достаточно  Cheesy
Strategist_of_Existence
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
May 30, 2016, 11:48:20 AM
 #26

А кто из технических специалистов может прокомментировать анонсированные VPS-плюшки? Насколько оно актуально и может быть востребовано, и не создавал ли кто-то что-то подобное уже на базе других криптовалют?
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
May 30, 2016, 12:37:38 PM
 #27

Судя по тому что написано выше, то купи всего одну монету на пресейле за 20к сатоши получаешь браузер на год с VPN?
По поводу логов, провайдер все равно будет видеть что трафик идет, но только шифрованный. А это вызовет лишние подозрения.
Как то не серьезно выглядит проект, даже продажа просто через адрес. Мое мнение что свалят после ICO
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
May 31, 2016, 11:49:12 AM
 #28

Судя по тому что написано выше, то купи всего одну монету на пресейле за 20к сатоши получаешь браузер на год с VPN?
По поводу логов, провайдер все равно будет видеть что трафик идет, но только шифрованный. А это вызовет лишние подозрения.
Как то не серьезно выглядит проект, даже продажа просто через адрес. Мое мнение что свалят после ICO

Ну так что тяжело взять гаранта? Все последние компании и Лиск и Waves и Rise идут через эскроу, это повышает уровень доверия к проводимой компании.
DolBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 10, 2016, 04:18:40 AM
 #29

"Биткоины, собранные во время ICO будут оставаться на одном кошельке минимум до 30.07.2016"  Ахаха. Даже кто то закинул 0,0025 btc https://blockchain.info/address/1BDCeqRsY2BiJvVv1qdzRsw9LYk1GHCpa2
KoBaTeJIb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 250



View Profile
June 10, 2016, 04:53:38 AM
 #30

подскажите. в ico И раздачах еще ни разу не участвовал, английский знаю не очень...
вот отписался я в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=1485873, поставил подпись...
какие шаги нужно дальше предпринять?
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
June 10, 2016, 05:53:25 AM
 #31

подскажите. в ico И раздачах еще ни разу не участвовал, английский знаю не очень...
вот отписался я в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=1485873, поставил подпись...
какие шаги нужно дальше предпринять?

Молчат они пока. Ничего не делать - жди и наблюдай, пиши минимум 10 сообщений в неделю. Английский не нужен, если что новое будет - в этой теме напишет кто-нибудь.
KoBaTeJIb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 250



View Profile
June 10, 2016, 06:26:22 AM
 #32

подскажите. в ico И раздачах еще ни разу не участвовал, английский знаю не очень...
вот отписался я в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=1485873, поставил подпись...
какие шаги нужно дальше предпринять?

Молчат они пока. Ничего не делать - жди и наблюдай, пиши минимум 10 сообщений в неделю. Английский не нужен, если что новое будет - в этой теме напишет кто-нибудь.
кстати, тебе тоже пора подпись меня, соответствующую рангу Smiley
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
June 11, 2016, 12:23:23 AM
 #33

Судя по тому что написано выше, то купи всего одну монету на пресейле за 20к сатоши получаешь браузер на год с VPN?
По поводу логов, провайдер все равно будет видеть что трафик идет, но только шифрованный. А это вызовет лишние подозрения.
Как то не серьезно выглядит проект, даже продажа просто через адрес. Мое мнение что свалят после ICO

Ну так что тяжело взять гаранта? Все последние компании и Лиск и Waves и Rise идут через эскроу, это повышает уровень доверия к проводимой компании.

полностью поддерживаю
эскроу это существенный пункт для повышения доверия потенциальных инвесторов
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
June 11, 2016, 06:20:09 AM
 #34

Судя по тому что написано выше, то купи всего одну монету на пресейле за 20к сатоши получаешь браузер на год с VPN?
По поводу логов, провайдер все равно будет видеть что трафик идет, но только шифрованный. А это вызовет лишние подозрения.
Как то не серьезно выглядит проект, даже продажа просто через адрес. Мое мнение что свалят после ICO

Ну так что тяжело взять гаранта? Все последние компании и Лиск и Waves и Rise идут через эскроу, это повышает уровень доверия к проводимой компании.

полностью поддерживаю
эскроу это существенный пункт для повышения доверия потенциальных инвесторов

Не хочу бросать в разрабов камни, но для заявленных возможностей освещение ICO слишком скудное, слишком мало пиара и обсуждение технических деталей.
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
June 11, 2016, 07:44:52 AM
 #35

Я подписался и куда я получу монеты?
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!