Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:27:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Несколько аккаунтов  (Read 11057 times)
lesuk5800
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 06:00:52 AM
 #221

Можно, только нужно с разнЫх ip заходить
1714980468
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980468

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980468
Reply with quote  #2

1714980468
Report to moderator
1714980468
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980468

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980468
Reply with quote  #2

1714980468
Report to moderator
1714980468
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980468

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980468
Reply with quote  #2

1714980468
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
boris78bo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 05:57:31 PM
 #222

Я как понимаю, кучей других своих аккаунтов можно делать основному - мериты?
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 14, 2018, 07:30:07 PM
Last edit: May 22, 2018, 06:26:57 PM by PeterI
 #223

Я как понимаю, кучей других своих аккаунтов можно делать основному - мериты?
Правильно Вы понимаете, но если докажут что Вы это делали, сразу покрасят Вам траст, лучше этого не делать как по мне, ну а там смотрите сами.
fantom25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:50:32 PM
 #224

Читал где то что не запрещено, но могут быть баны при определенных условиях
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 15, 2018, 04:57:46 AM
 #225

Читал где то что не запрещено, но могут быть баны при определенных условиях

Баны могут быть, если Вы "намультили", а потом с одного из аккаунтов нарушили правила и схлопотали блокировку. В таком случае, если вскроется, что другие аккаунты являются Вашими "мультами", их забанят за компанию. Но "мультоводство" тут ни при чем - в этом случае речь будет идти о т.н. "уклонении от бана", что есть отдельная "статья".
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 15, 2018, 08:50:53 AM
Last edit: May 22, 2018, 06:30:04 PM by PeterI
 #226

Вы сами спрашивате "шашки или ехать"? Я говорю - ехать. Как же быстро вы переобуваетесь. На что не пойдешь, ради набивания постов для подписной форума, который "только для общения",  даже на оскорбления незнакомых людей, когда уверен в безнаказанности. Читайте, кстати, внимательнее 18 пункт правил, где ясно сказано, что несколько акков не запрещено иметь, "уважаемый" https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0
Вы правда больны не в себе или притворяетесь? Мы с Вами обсуждали не правила, а отношение сообщества форума, не администрации или модераторов, а сообщества форума к людям которые имеет несколько аккаунтов, так как траст за это красят не только модераторы, а и обычные люди из списка DT 1 и DT 2 Разницу улавливаете или нет? Если Вы Уважаемый не можете отличить одно от другого, то смысл с Вами общаться, если Вы несёте бред в каждом Вашем посте, это же видят другие пользователи и если Вы идёте на оскорбление для набивания Ваших постов, то причём здесь я? Посты в этом разделе в моей подписной не учитываются, так что выдохните Уважаемый, больше я на Ваш бред отвечать не буду, потому что Вы провокатор(ша).
jwplayer0
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 30

[REP] Augur


View Profile
May 15, 2018, 04:59:41 PM
 #227

Если вы пользуетесь впн, то даже один аккаунт трудно будет завести, так как нужно будет переводить биткойны форуму  Roll Eyes

DisXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 05:02:36 PM
 #228

Можно, только нужно с разнЫх ip заходить

Можно и с одного айпи заходить, нигде это не запрещено. Сам недавно завел несколько аккаунтов и все в порядке.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 15, 2018, 05:09:59 PM
Last edit: May 22, 2018, 06:31:47 PM by PeterI
 #229

Можно и с одного айпи заходить, нигде это не запрещено. Сам недавно завел несколько аккаунтов и все в порядке.
Но, имейте ввиду что если Вы нарушите правила с одного аккаунта, то пострадать могут и все остальные.
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:06:56 PM
 #230

Я как понимаю, кучей других своих аккаунтов можно делать основному - мериты?
Правильно Вы понимаете,но если докажут что Вы это делали,сразу покрасят Вам траст,лучше этого не делать как по мне,ну а там смотрите сами.

Эти мериты ещё попробуй заработать. Если аки свежие, даже не представляю, как можно столько меритов заработать, чтобы ещё и делиться.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 15, 2018, 06:30:19 PM
Last edit: May 22, 2018, 06:32:21 PM by PeterI
 #231

Я как понимаю, кучей других своих аккаунтов можно делать основному - мериты?
Правильно Вы понимаете,но если докажут что Вы это делали,сразу покрасят Вам траст,лучше этого не делать как по мне,ну а там смотрите сами.

Эти мериты ещё попробуй заработать. Если аки свежие, даже не представляю, как можно столько меритов заработать, чтобы ещё и делиться.
В этом Вы правы, merit, точнее Smerit начисляли от ранга member в зависимости от активности за 2017 год. Видимо человек выше имел ввиду что если есть несколько аккаунтов с регистрацией хотя бы с середины прошлого года, то это всё можно реализовать, но за это однозначно покрасят траст, так что лучше этого не делать.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 16, 2018, 11:47:31 AM
Last edit: May 22, 2018, 06:36:23 PM by PeterI
 #232

Не запрещено иметь несколько аккаунтов! Сам имею  3 аккаунт,  но  они у меня как в загаснике)  не активные) но у меня они есть). Да и в правилах   написано что не запрещено, просто почитайте
На данный момент речь идёт не именно о правилах, а об отношении сообщества форума непосредственно к мульти-аккаунтам. Вы не задавались вопросом почему в правилах разрешено иметь несколько аккаунтов, но если об этом станет известно сообществу, то за это красят траст?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 16, 2018, 12:26:26 PM
Last edit: September 23, 2019, 12:35:53 AM by Xal0lex
 #233

Не запрещено иметь несколько аккаунтов! Сам имею  3 аккаунт,  но  они у меня как в загаснике)  не активные) но у меня они есть). Да и в правилах   написано что не запрещено, просто почитайте
На данный момент речь идёт не именно о правилах,а об отношении сообщества форума непосредственно к мульти-аккаунтам.Вы не задавались вопросом почему в правилах разрешено иметь несколько аккаунтов,но если об этом станет известно сообществу,то за это красят траст?
ни разу не слышал за то что красят траст, но слышал другое, когда один акк попадает под бан, то и другие автоматом пойдут туда же!
 Да и за что вообще красить!? И

Не запрещено иметь несколько аккаунтов! Сам имею  3 аккаунт,  но  они у меня как в загаснике)  не активные) но у меня они есть). Да и в правилах   написано что не запрещено, просто почитайте
На данный момент речь идёт не именно о правилах,а об отношении сообщества форума непосредственно к мульти-аккаунтам.Вы не задавались вопросом почему в правилах разрешено иметь несколько аккаунтов,но если об этом станет известно сообществу,то за это красят траст?
ни разу не слышал за то что красят траст
Теперь знайте,так как для этого есть специальная тема в английском разделе https://bitcointalk.org/index.php?topic=2544574.0 советую прочитать.

Quote
но слышал другое, когда один акк попадает под бан, то и другие автоматом пойдут туда же!
Это вы правильно слышали,так что лучше не стоит злоупотреблять правилами.
так же можно сказать англоветке  своя атмосфера!
 У меня  у знакомого покрасили траст за то что   он раньше писал  пост, большие, конструктивные и все это делал в англоветке
А потом перешёл в рускоязычную  и писал сообщения для набивания  для баунти!
 По  итогу покрасили траст один и модераторов англо раздела....
 Вот какие от правила нарушил, у него было два акк, но назакадюли не за это
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 16, 2018, 01:25:49 PM
Last edit: May 22, 2018, 06:38:09 PM by PeterI
 #234

У меня  у знакомого покрасили траст за то что   он раньше писал  пост, большие, конструктивные и все это делал в англоветке
А потом перешёл в рускоязычную  и писал сообщения для набивания  для баунти!
 По  итогу покрасили траст один и модераторов англо раздела....
 Вот какие от правила нарушил, у него было два акк, но назакадюли не за это
Можно посмотреть в той же ветке, что при определённых доказательствах красят траст всем и не важно англичанин это или русский или же француз. Что касается Вашего знакомого, то ему могли покрасить траст за плохой английский язык, то есть в основном красят если пользуешься онлайн-переводчиком, но по большему счёту у него должен стоять тег (комментарий) за что именно покрасили траст, если бы он "набивал" сообщения для баунти не нарушая правил, то никто бы ему ничего не красил, скорее всего причина в другом. Если бы красили за несколько аккаунтов, то покрасили бы все аккаунты.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 16, 2018, 02:07:42 PM
 #235

У меня  у знакомого покрасили траст за то что   он раньше писал  пост, большие, конструктивные и все это делал в англоветке
А потом перешёл в рускоязычную  и писал сообщения для набивания  для баунти!
 По  итогу покрасили траст один и модераторов англо раздела....
 Вот какие от правила нарушил, у него было два акк, но назакадюли не за это
Можно посмотреть в той же ветке,что при определённых доказательствах красят траст всем и не важно англичанин это или русский или же француз.Что касается Вашего знакомого,то ему могли покрасить траст за плохой английский язык,то есть в основном красят если пользуешься онлайн-переводчиком,но по большему счёту у него должен стоять тег (комментарий) за что именно покрасили траст,если бы он "набивал" сообщения для баунти не нарушая правил,то никто бы ему ничего не красил,скорее всего причина в другом. Если бы красили за несколько аккаунтов,то покрасили бы все аккаунты.
там было не за плохой английский, как я правильно помню было так написано в значении того слова" посты  без которых форум мог бы обойтись"
Но это не спам и не флуд...
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 16, 2018, 02:21:52 PM
Last edit: May 22, 2018, 06:38:43 PM by PeterI
 #236

там было не за плохой английский, как я правильно помню было так написано в значении того слова" посты  без которых форум мог бы обойтись"
Но это не спам и не флуд...
Тогда мне вообще не понятно, если бы я смог увидеть тег(причину покраски траста) то тогда я бы Вам сказал более конкретнее, но знаю одно, что просто так красить не должны, на это должны быть доказательства.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 16, 2018, 02:42:05 PM
 #237

там было не за плохой английский, как я правильно помню было так написано в значении того слова" посты  без которых форум мог бы обойтись"
Но это не спам и не флуд...
Тогда мне вообще не понятно,если бы я смог увидеть тег(причину покраски траста) то тогда я бы Вам сказал более конкретнее,но знаю одно,что просто так красить не должны,на это должны быть доказательства.
ну  я вам описал значение этого слова! Я точно не помню  как правильно пишется, он просто скидывал переписку  с модератором!
 Слово было на английском ( читалось как шитпостер) как то так...


Что от мы  далеко ушли от темы топика
cranksharp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 03:32:17 PM
 #238

Иметь несколько аккаунтов форума  никто не запрещает. Общаться между собой конечно не стоит, ровно так же как и участвовать  в одном баунти)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 16, 2018, 05:24:49 PM
 #239

Иметь несколько аккаунтов форума  никто не запрещает. Общаться между собой конечно не стоит, ровно так же как и участвовать  в одном баунти)
не запрещают,но почему то красят в красный цвет за это,палка двух концов)
вот скиньте мне кто нибудь ссылку! Где явно обговариваете что тому человеку покрасили траст за наличие у него нескольких аккаунтов!
 Я вот такого нигде не видел, желательно в русском разделе
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 16, 2018, 07:29:17 PM
Last edit: May 22, 2018, 06:40:57 PM by PeterI
 #240

вот скиньте мне кто нибудь ссылку! Где явно обговариваете что тому человеку покрасили траст за наличие у него нескольких аккаунтов!
 Я вот такого нигде не видел, желательно в русском разделе
Я вам уже скидывал ссылку на тему где красят траст за наличие несколько аккаунтов и не важно у русских или американцев, хоть это и не запрещено правилами, там много примеров так же и с русскими аккаунтами. Если Вы не хотите разобраться в этой теме и найти ответы на свои вопросы, то почему кто-то это должен делать за Вас? Там полно примеров и отношение сообщества форума к этому одинаково, хоть к японцам, а хоть к португальцам. Давайте даже проведём эксперимент, Вы говорили выше что у Вас всего три аккаунта на этом форуме:


Не запрещено иметь несколько аккаунтов! Сам имею  3 аккаунт,  но  они у меня как в загаснике)  не активные) но у меня они есть). Да и в правилах   написано что не запрещено, просто почитайте
Давайте скинем их в ту ветку(конечно же с доказательствами) и проверим, покрасят Вам траст на всех аккаунтах или же нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!