Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:03:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Sunday Moon: цена биткоина превысила $700  (Read 1925 times)
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
June 19, 2016, 09:14:42 PM
 #41

А вот кстати вопрос по кранам, многие кампании подписей,автарок, облачный майнинг уменьшают выплаты, краны тоже уменьшают или как и раньше оставили выплаты?
Краны стали жадные до ужаса  Cry  основная масса кранов сейчас дает по 50-100 сатошек за капчу, и я думаю будут еще уменьшать выдачу с ростом курса биткоина. Так же уменьшают и краны лайтов и догов в 2-3 раза за пару месяцев.
50-100? серьезно? когда я посещал краны (в 2014 году), то старался обходить стороной те, которые давали меньше, чем 500 сатоши. обмельчали краны.
Да уж, сразу в 5-10 раз обмельчали, тогда не удивительно что и аватарки с подписями уменьшают выплаты, надеюсь битмексер не последует за ними.
Ну по идее всё было прогнозируемо, любой бюджет для продвижения проекта или рекламный трафик за счёт чего финансируются краны не резиновые и номинируются конечно в фиатных деньгах, поэтому снижение выплат за подписи и аватарки при продолжающемся существенном росте битка неизбежно.

Ну с миксерами как раз проще - к ним битки заходят и битки уходят. Поэтмоу выдержать паритет по выплатам не так уж и сложно ввиду того, что фиат вообще нигде не конвертируется. С остальным - конечно, да, ибо это по сути рекламный бюджет,который обычно в фиате.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 20, 2016, 01:36:24 PM
 #42

Ну с миксерами как раз проще - к ним битки заходят и битки уходят. Поэтмоу выдержать паритет по выплатам не так уж и сложно ввиду того, что фиат вообще нигде не конвертируется. С остальным - конечно, да, ибо это по сути рекламный бюджет,который обычно в фиате.
Дело в том что любой буржуй срадостью будет платить меньше при первой возможности, а тут и конкуренты(подписные кампании) уменьшили выплаты и доходы у битмиксера уменьшатся т.к. уменьшится объем битковпрогоняемых через миксер, вобщем основания для беспокойства есть.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!