Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:15:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Умнoe мycopнoe вeдpo нayчили зaкaзывaть пpoдyкты в интepнeтe  (Read 2053 times)
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 26, 2016, 07:43:43 AM
 #41

ну капец.умное мусорное ведро.люди сходят с ума к чертовой матери.нет .чтоб сделать что-то путнее.так нет они сделали ВЕДРО.которое может консультировать какие продукты нужо покупать.скоро в холодильниках будут жить народные целители блин ивыдавать хозяивам только ползные продукты)

1714637734
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637734

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637734
Reply with quote  #2

1714637734
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714637734
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637734

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637734
Reply with quote  #2

1714637734
Report to moderator
1714637734
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637734

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637734
Reply with quote  #2

1714637734
Report to moderator
ZlaiaZaia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250



View Profile
November 27, 2016, 07:46:26 PM
 #42

ну капец.умное мусорное ведро.люди сходят с ума к чертовой матери.нет .чтоб сделать что-то путнее.так нет они сделали ВЕДРО.которое может консультировать какие продукты нужо покупать.скоро в холодильниках будут жить народные целители блин ивыдавать хозяивам только ползные продукты)

так если бы так, а то проблему никто не решит, все равно самому продукты в холодильник покупать и ложить придется. 
WarThunder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250



View Profile
November 28, 2016, 11:23:45 PM
 #43

Люди стали ленивыми вообще. Такое впечатление что ещё скоро и если кому то предложишь лопату выкопать яму, то будет искать на лопате моторчик с копающим механизмом. Это конечно бред, но уже привыкать начинают что что то должно получаться без физических усилий.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
November 29, 2016, 04:37:20 AM
 #44

Тратить 299 долларов за мусорное ведро это уже перебор. я лучше сам запомню или на бумажке запишу что мне надо

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 29, 2016, 03:49:11 PM
 #45

Точно, человечество разленилось....вот и выдумывают всякие "умные" устройства....и впаривают за такие деньги)))
(взять хотя бы американцев, которые разъезжают на машинках по магазину и делают покупки.....им бы лучше лишний раз пройтись и то полезнее было бы....)

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
vantyzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
November 29, 2016, 07:30:31 PM
 #46

Точно, человечество разленилось....вот и выдумывают всякие "умные" устройства....и впаривают за такие деньги)))
(взять хотя бы американцев, которые разъезжают на машинках по магазину и делают покупки.....им бы лучше лишний раз пройтись и то полезнее было бы....)

а вот я уверен, что американцы как раз такое ведро и будут раскупать на ура. Тут ведь даже ехать никуда не нужно - все сделает чудо ведерко
Samadur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250



View Profile
November 29, 2016, 08:09:48 PM
 #47

Лучше бы это гдето каким то образом способствовало тому , чтобы хозяева бросали мусор правильно и раздельно. А продукты какие покупать, это я думаю для умственно отсталых подойдет.
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 30, 2016, 10:07:08 AM
 #48

Лучше бы это гдето каким то образом способствовало тому , чтобы хозяева бросали мусор правильно и раздельно. А продукты какие покупать, это я думаю для умственно отсталых подойдет.

Точно.А то загадило человечество планету.....А тем людям который не хотят задумываться над тем что и где покупать...вот ведерко умное и придумали Smiley

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 30, 2016, 11:56:59 AM
 #49

Лучше бы это гдето каким то образом способствовало тому , чтобы хозяева бросали мусор правильно и раздельно. А продукты какие покупать, это я думаю для умственно отсталых подойдет.

Точно.А то загадило человечество планету.....А тем людям который не хотят задумываться над тем что и где покупать...вот ведерко умное и придумали Smiley

Что что а это ведерко у нас точно не будет ни кто покупать. Так что расслабтесь! На западе просто люди больше обеспокоены экологической проблемой, и по этому им можно продать мусорное ведро за 300 $.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
November 30, 2016, 04:50:53 PM
 #50

Тратить 299 долларов за мусорное ведро это уже перебор. я лучше сам запомню или на бумажке запишу что мне надо
Ну да, у нас на 300 долларов спокойно можно месяц а то и два прожить, покупая то, что нужно, а не то, что насоветовало ведро.
Mario274
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100



View Profile
December 02, 2016, 09:51:26 PM
 #51

Лучше бы это гдето каким то образом способствовало тому , чтобы хозяева бросали мусор правильно и раздельно. А продукты какие покупать, это я думаю для умственно отсталых подойдет.

Точно.А то загадило человечество планету.....А тем людям который не хотят задумываться над тем что и где покупать...вот ведерко умное и придумали Smiley

Что что а это ведерко у нас точно не будет ни кто покупать. Так что расслабтесь! На западе просто люди больше обеспокоены экологической проблемой, и по этому им можно продать мусорное ведро за 300 $.

та это не озабоченность экологией, а просто с жиру бесятся.
и разработчики подобных вещей тоже
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 03, 2016, 02:17:37 PM
 #52

Лучше бы это гдето каким то образом способствовало тому , чтобы хозяева бросали мусор правильно и раздельно. А продукты какие покупать, это я думаю для умственно отсталых подойдет.

Точно.А то загадило человечество планету.....А тем людям который не хотят задумываться над тем что и где покупать...вот ведерко умное и придумали Smiley

Что что а это ведерко у нас точно не будет ни кто покупать. Так что расслабтесь! На западе просто люди больше обеспокоены экологической проблемой, и по этому им можно продать мусорное ведро за 300 $.
Там зарплаты другие и большинство людей могут купить или взять в кредит подобную хрень сильно не экономя бюджет.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
horace08122
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 250



View Profile
December 09, 2016, 11:13:21 PM
 #53

Поэтому такое бедро не вызывает у жителей западных стран такого негатива как у нас. Для них это важная вещь и нужная, а для нас дурацкое изобретение.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
December 10, 2016, 01:31:59 PM
 #54

Лучше бы это гдето каким то образом способствовало тому , чтобы хозяева бросали мусор правильно и раздельно. А продукты какие покупать, это я думаю для умственно отсталых подойдет.

Точно.А то загадило человечество планету.....А тем людям который не хотят задумываться над тем что и где покупать...вот ведерко умное и придумали Smiley

Что что а это ведерко у нас точно не будет ни кто покупать. Так что расслабтесь! На западе просто люди больше обеспокоены экологической проблемой, и по этому им можно продать мусорное ведро за 300 $.
Там зарплаты другие и большинство людей могут купить или взять в кредит подобную хрень сильно не экономя бюджет.
Ну если на такую вещь нужно брать кредит то не такие уж там и большие зарплаты, та и вообще сколько зарплата не была бы это все равно вещь не очень нужная
tripplewarz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100



View Profile
December 10, 2016, 02:30:52 PM
 #55

Лучше бы это гдето каким то образом способствовало тому , чтобы хозяева бросали мусор правильно и раздельно. А продукты какие покупать, это я думаю для умственно отсталых подойдет.

Точно.А то загадило человечество планету.....А тем людям который не хотят задумываться над тем что и где покупать...вот ведерко умное и придумали Smiley

Что что а это ведерко у нас точно не будет ни кто покупать. Так что расслабтесь! На западе просто люди больше обеспокоены экологической проблемой, и по этому им можно продать мусорное ведро за 300 $.
Там зарплаты другие и большинство людей могут купить или взять в кредит подобную хрень сильно не экономя бюджет.
Ну если на такую вещь нужно брать кредит то не такие уж там и большие зарплаты, та и вообще сколько зарплата не была бы это все равно вещь не очень нужная
жизнь в кредит, это стиль западного мира. Там даже мелочи поймают в кредит. Видимо таким к тенденциям уже стремятся наши люди. Кредитов набирают больше чем могут с ними справится. Но на бедро я бы даже наличные не потратил.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!