Bitcoin Forum
February 23, 2020, 07:18:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 [403] 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 360699 times)
vendetta_V
Member
**

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform

View Profile
June 05, 2018, 11:46:12 AM

Все же больше я считаю, что стратис сдулся и не видать ему больше тех вершин, напомню что 440к сатошей прошлым летом был стратис...
Если стратис опять будет по 50к, я все равно докуплю еще, думаю старичок еще сможет показать иксы. Хоть больше иксов сейчас приносят новые проекты, куда сразу рвутся инвесторы.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
1582442316
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1582442316
Reply with quote  #2

1582442316
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1582442316
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1582442316
Reply with quote  #2

1582442316
Report to moderator
gnt17
Member
**

Activity: 118

View Profile
June 06, 2018, 01:26:48 PM

Все же больше я считаю, что стратис сдулся и не видать ему больше тех вершин, напомню что 440к сатошей прошлым летом был стратис...
Если стратис опять будет по 50к, я все равно докуплю еще, думаю старичок еще сможет показать иксы. Хоть больше иксов сейчас приносят новые проекты, куда сразу рвутся инвесторы.
Любой свежии проект , как бы его не хвалили бы и как бы его не пиарили , ждёт участь предыдущих уже нашумевших проектов , а тоесть , доробатование и внедрения всех планов прописаных у них в дорожнои карте . И тогда начинается самое веселое такое как выявление багов где то , опоздывание по дорожнои карте с выпуском чего то и так далее , а это приводит лиш к одному и тому же , падение цены токенов , потеря инвесторов и т.д. Одни проекты после этих потрясении уходит в небытие а такие как стратис справляются с временными трудностями изправляут все ошибки и остаются на плаву . Так вот доверять надо таким проектам которые справились с временными трудностями и ихнии девы некинули проект на произвол судьбы .
А вот с новых проектов которые уже показали бурныи рост надо валить однозначно и не важно на каком уровне соити лиш бы не растерять свои иксы .
First1by
Sr. Member

Activity: 728
Merit: 253

View Profile WWW
June 06, 2018, 01:36:47 PM

В битке конечно тяжело будет вернутся на свой хай, однако кто его знает, что будет через год-два. Но для инвестиций без долгосрока - лучше выбрать что-то более хорошо ростущее

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█

▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Obi One
Sr. Member

Activity: 518
Merit: 263

View Profile
June 06, 2018, 08:36:06 PM

В битке конечно тяжело будет вернутся на свой хай, однако кто его знает, что будет через год-два. Но для инвестиций без долгосрока - лучше выбрать что-то более хорошо ростущее
Дя я думаю если он хотя бы сильно непросядет в то время когда дед сходит на свои хая( а лучше выше), то мы увидим цену стратиса больше за 50. Сотка за монету было бы конечно жирно и наверное не все до такой цены будут держать эту монету.
Olekso
Legendary
*

Activity: 1162
Merit: 1001

View Profile
June 07, 2018, 04:16:36 AM

Дя я думаю если он хотя бы сильно непросядет в то время когда дед сходит на свои хая( а лучше выше), то мы увидим цену стратиса больше за 50. Сотка за монету было бы конечно жирно и наверное не все до такой цены будут держать эту монету.

По большинству монет с 2016 года и раньше на профит от предыдущего хая стоит надеятся только в баксах. 100 по стратису ждать, это надо иметь стальные яйца, сейчас многие и по 10-15 слили его, хотя когда монета растет, то жадность побеждает и ордера пересовываются все выше и выше, а когда идет откат, так считаешь что ты потерял, если б продал вчера по хорошей цене
GTO80LVL
Member
**

Activity: 308

ImmVRse | Disrupting the VR industry

View Profile
June 10, 2018, 02:26:17 PM

Пока рынок не отпустит, ни один альт не будет в одиночку расти, а вот, когда разворот произойдет, я надеюсь команда Стратиса будет во всеоружии и воткнет все свои припасенные козыря разом. Wink

vendetta_V
Member
**

View Profile
June 11, 2018, 05:28:13 AM

Ну вот еще чуть-чуть и нальют в ведра по 50к и вместе со всеми снова начну ждать роста стратиса)

CoolNovell
Member
**

Activity: 364
Merit: 12

View Profile
June 11, 2018, 05:33:19 AM

Вот смотрю на стратис и думаю, ведь в том году был его хайп.. А в этом году почти все про него забыли и появились новые хайповые монеты, значит так будем из монетки в монетку прыгатьь..

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Dron Pelya
Sr. Member

Activity: 966
Merit: 255

View Profile
June 11, 2018, 08:36:45 AM

Ну вот еще чуть-чуть и нальют в ведра по 50к и вместе со всеми снова начну ждать роста стратиса)

На прошлом падение цены докупался по 49к. И сейчас цена может быть очень интересной, только вот покупать пока нет за что.

DIAGON  e S p o r t s      Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook   TWITTER   reddit     ────   (   B U Y   )   ────
vendetta_V
Member
**

View Profile
June 12, 2018, 03:48:20 AM

Вот смотрю на стратис и думаю, ведь в том году был его хайп.. А в этом году почти все про него забыли и появились новые хайповые монеты, значит так будем из монетки в монетку прыгатьь..
Тоже смотрю что на новых монетах хайпа больше и иксов можно сделать больше, сейчас это корейские платформы типа icon итп. Но и старичок стратис приносит свои процент прибыли, пусть и не иксы.

Olekso
Legendary
*

Activity: 1162
Merit: 1001

View Profile
June 12, 2018, 04:04:01 AM

На прошлом падение цены докупался по 49к. И сейчас цена может быть очень интересной, только вот покупать пока нет за что.

еще немного и выкатимся за пределы ТОП-50. Рынок вокруг падает, но как-то Стратис падает более уверенно по сравнению с конкурентами. И новостей в твиттере уже давно не было, последняя три недели назад, про листинг на корейской бирже
Lunar Crank
Full Member

Merit: 103

Change Your Worlds Build a New Era

View Profile
June 12, 2018, 08:25:01 AM

еще немного и выкатимся за пределы ТОП-50. Рынок вокруг падает, но как-то Стратис падает более уверенно по сравнению с конкурентами. И новостей в твиттере уже давно не было, последняя три недели назад, про листинг на корейской бирже

Вот видимо отсутствие хороших новостей о развитии проекта, а как следствие и снижение интереса инвесторов к данной монете, и не дает возможности цене удержаться.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Profitmaster1992
Sr. Member

Activity: 854
Merit: 258

View Profile
June 12, 2018, 08:44:08 AM

Мне сегодня ночью приснилось что цена на стратис упала ниже 7к я проснулся в холодном поту и подумал сейчас еще куплю. Хотя если рынок продолжит падение то вполне вероятно такую цену увидеть.
Obi One
Sr. Member

Activity: 518
Merit: 263

View Profile
June 12, 2018, 06:55:33 PM

Мне сегодня ночью приснилось что цена на стратис упала ниже 7к я проснулся в холодном поту и подумал сейчас еще куплю. Хотя если рынок продолжит падение то вполне вероятно такую цену увидеть.
лучше бы Вам приснился сон где стратис по $100  и биток эдак по $50к. А то все валимся и валимся. С другой стороны, нам это с какой-то стороны на руку. Команда за время коррекции подготовится и что-то на начале подъема да выкатит Roll Eyes
Lunar Crank
Full Member

View Profile
June 13, 2018, 08:34:25 AM

Ну вот. Коснулись сегодня цены 48к. Дальше даже как-то страшно представлять, что может быть. А учитывая, что биток продолжает падать, а за ним и увесь рынок, можем увидеть и дальнейшее снижение цены стратиса.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
vendetta_V
Member
**

View Profile
June 13, 2018, 09:21:09 AM

Ну вот. Коснулись сегодня цены 48к. Дальше даже как-то страшно представлять, что может быть. А учитывая, что биток продолжает падать, а за ним и увесь рынок, можем увидеть и дальнейшее снижение цены стратиса.
К сожалению ниже уже не осталось битка докупать. Во всех проектах цены для закупа очень хорошие. Теперь все вместе ждем подъем рынка с полными карманами альтов)

VestRidCr
Member
**

Activity: 392

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!

View Profile
June 13, 2018, 12:44:04 PM

К сожалению ниже уже не осталось битка докупать. Во всех проектах цены для закупа очень хорошие. Теперь все вместе ждем подъем рынка с полными карманами альтов)
Ну вообще очень много людей (толковых людей!) сходятся на том, что быки будут спать до 2019 года. Так что надо быть по-аккуратней с закупами и ставить стоп-лоссы. Про холдинг лучше вообще забыть.

anderser
Newbie
*

Activity: 140
Merit: 0

View Profile WWW
June 13, 2018, 12:57:03 PM

Проекту уже старый. Разработчики пытаются постоянно над ним работать, но люди теряют к нему интерес, монетка падает. Конкурировать с новыми, более успешными альтами становится тяжелее. Я не знаю что такого должно случится, что монетка поползла бы вверх.
Lunar Crank
Full Member

View Profile
June 14, 2018, 08:11:33 AM

Проекту уже старый. Разработчики пытаются постоянно над ним работать, но люди теряют к нему интерес, монетка падает. Конкурировать с новыми, более успешными альтами становится тяжелее. Я не знаю что такого должно случится, что монетка поползла бы вверх.

Ну как минимум команда стратиса должна работать согласно дорожной карте и развивать проект. Этого будет вполне достаточно для роста цены, если конечено рынок будет не против.

rebrik7
Sr. Member

Activity: 868
Merit: 259

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
June 14, 2018, 09:31:10 AM

Та же проблема, сейчас бы докупать и докупать, но тупо уже не за что)))
Хотя я Стратиса брал по похожей цене, когда он прошлый раз дно щупал. Пока я бы даже усреднять не стал. Но может и ещё ниже пойти, блин)

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Pages: « 1 ... 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 [403] 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.