Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:30:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363582 times)
BigKush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 25, 2016, 06:27:30 AM
 #1221

И подскажите пожалуйста, сколько нужно монет для майнинга POS? А то мне кошелек говорит: "Not staking because you don't have mature coins"


Хоть 1 стратиса будет достаточно. залочь свой кошелек, и жди пока монеты созреют (где-то минут 15-30 ожидания). Другое дело что с таким маленьким количеством стратисов ждать будешь год (в среднем получается 1 % годовых).
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714015805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714015805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714015805
Reply with quote  #2

1714015805
Report to moderator
1714015805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714015805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714015805
Reply with quote  #2

1714015805
Report to moderator
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 25, 2016, 06:36:44 AM
 #1222

И подскажите пожалуйста, сколько нужно монет для майнинга POS? А то мне кошелек говорит: "Not staking because you don't have mature coins"


Хоть 1 стратиса будет достаточно. залочь свой кошелек, и жди пока монеты созреют (где-то минут 15-30 ожидания). Другое дело что с таким маленьким количеством стратисов ждать будешь год (в среднем получается 1 % годовых).

С 10.000 уже выходит достаточно неплохо.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
October 25, 2016, 07:48:34 AM
 #1223

И подскажите пожалуйста, сколько нужно монет для майнинга POS? А то мне кошелек говорит: "Not staking because you don't have mature coins"


Хоть 1 стратиса будет достаточно. залочь свой кошелек, и жди пока монеты созреют (где-то минут 15-30 ожидания). Другое дело что с таким маленьким количеством стратисов ждать будешь год (в среднем получается 1 % годовых).

С 10.000 уже выходит достаточно неплохо.
100 монет в год с 10000к что тут хорошего? Да еще если цена на них рухнет.
Норм будет если монета в рост пойдет, но и то на бирже поднять намного больше можно играя на курсе.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 25, 2016, 07:55:09 AM
 #1224

И подскажите пожалуйста, сколько нужно монет для майнинга POS? А то мне кошелек говорит: "Not staking because you don't have mature coins"


Хоть 1 стратиса будет достаточно. залочь свой кошелек, и жди пока монеты созреют (где-то минут 15-30 ожидания). Другое дело что с таким маленьким количеством стратисов ждать будешь год (в среднем получается 1 % годовых).

С 10.000 уже выходит достаточно неплохо.
100 монет в год с 10000к что тут хорошего? Да еще если цена на них рухнет.
Норм будет если монета в рост пойдет, но и то на бирже поднять намного больше можно играя на курсе.


Майнинг всегда был для тех кто не может в торговлю.
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
October 25, 2016, 03:35:58 PM
 #1225

И подскажите пожалуйста, сколько нужно монет для майнинга POS? А то мне кошелек говорит: "Not staking because you don't have mature coins"


Хоть 1 стратиса будет достаточно. залочь свой кошелек, и жди пока монеты созреют (где-то минут 15-30 ожидания). Другое дело что с таким маленьким количеством стратисов ждать будешь год (в среднем получается 1 % годовых).

С 10.000 уже выходит достаточно неплохо.
100 монет в год с 10000к что тут хорошего? Да еще если цена на них рухнет.
Норм будет если монета в рост пойдет, но и то на бирже поднять намного больше можно играя на курсе.


1% в год, это вообще смешно. на электричество больше потратиш.
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
October 26, 2016, 12:34:24 AM
 #1226

И подскажите пожалуйста, сколько нужно монет для майнинга POS? А то мне кошелек говорит: "Not staking because you don't have mature coins"


Хоть 1 стратиса будет достаточно. залочь свой кошелек, и жди пока монеты созреют (где-то минут 15-30 ожидания). Другое дело что с таким маленьким количеством стратисов ждать будешь год (в среднем получается 1 % годовых).

С 10.000 уже выходит достаточно неплохо.
100 монет в год с 10000к что тут хорошего? Да еще если цена на них рухнет.
Норм будет если монета в рост пойдет, но и то на бирже поднять намного больше можно играя на курсе.


1% в год, это вообще смешно. на электричество больше потратиш.
Зачем плачете тут что мало.А если стоимость поднимется до бакса что тогда .Так что посите и будьте довольны.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
October 26, 2016, 03:50:26 AM
 #1227

И подскажите пожалуйста, сколько нужно монет для майнинга POS? А то мне кошелек говорит: "Not staking because you don't have mature coins"


Хоть 1 стратиса будет достаточно. залочь свой кошелек, и жди пока монеты созреют (где-то минут 15-30 ожидания). Другое дело что с таким маленьким количеством стратисов ждать будешь год (в среднем получается 1 % годовых).

С 10.000 уже выходит достаточно неплохо.
100 монет в год с 10000к что тут хорошего? Да еще если цена на них рухнет.
Норм будет если монета в рост пойдет, но и то на бирже поднять намного больше можно играя на курсе.


1% в год, это вообще смешно. на электричество больше потратиш.
Зачем плачете тут что мало.А если стоимость поднимется до бакса что тогда .Так что посите и будьте довольны.
Такс... что значит залочить кошелек? Нигде не нашел в нем такой функции. Кстати, значек молнии загорелся, но дни постоянно увеличиваются. уже 517 дней до вознаграждения.
И еще вопрос - так мне что год ждать чтобы хоть что то вылетело? Я думал как в CHUNK каждые пол часа приходят копейки...
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 26, 2016, 04:04:26 AM
 #1228

И подскажите пожалуйста, сколько нужно монет для майнинга POS? А то мне кошелек говорит: "Not staking because you don't have mature coins"


Хоть 1 стратиса будет достаточно. залочь свой кошелек, и жди пока монеты созреют (где-то минут 15-30 ожидания). Другое дело что с таким маленьким количеством стратисов ждать будешь год (в среднем получается 1 % годовых).

С 10.000 уже выходит достаточно неплохо.
100 монет в год с 10000к что тут хорошего? Да еще если цена на них рухнет.
Норм будет если монета в рост пойдет, но и то на бирже поднять намного больше можно играя на курсе.


1% в год, это вообще смешно. на электричество больше потратиш.
Зачем плачете тут что мало.А если стоимость поднимется до бакса что тогда .Так что посите и будьте довольны.
Такс... что значит залочить кошелек? Нигде не нашел в нем такой функции. Кстати, значек молнии загорелся, но дни постоянно увеличиваются. уже 517 дней до вознаграждения.
И еще вопрос - так мне что год ждать чтобы хоть что то вылетело? Я думал как в CHUNK каждые пол часа приходят копейки...
залочить это поставить пароль, только вроде бы когда стоит пароль пос не будет работать хотя уже не помню у меня все кошельки с посом без пароля, насчет 1% в год это я бы сказал нормально, зачем ставить дохера процентов что бы монета сразу ушла на дно как всякий гавнофок? нет не обязательно дать год все зависит от веса сети чем он больше тем дольше ждать награды
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
October 26, 2016, 04:14:29 AM
 #1229

И подскажите пожалуйста, сколько нужно монет для майнинга POS? А то мне кошелек говорит: "Not staking because you don't have mature coins"


Хоть 1 стратиса будет достаточно. залочь свой кошелек, и жди пока монеты созреют (где-то минут 15-30 ожидания). Другое дело что с таким маленьким количеством стратисов ждать будешь год (в среднем получается 1 % годовых).

С 10.000 уже выходит достаточно неплохо.
100 монет в год с 10000к что тут хорошего? Да еще если цена на них рухнет.
Норм будет если монета в рост пойдет, но и то на бирже поднять намного больше можно играя на курсе.


1% в год, это вообще смешно. на электричество больше потратиш.
Зачем плачете тут что мало.А если стоимость поднимется до бакса что тогда .Так что посите и будьте довольны.
Такс... что значит залочить кошелек? Нигде не нашел в нем такой функции. Кстати, значек молнии загорелся, но дни постоянно увеличиваются. уже 517 дней до вознаграждения.
И еще вопрос - так мне что год ждать чтобы хоть что то вылетело? Я думал как в CHUNK каждые пол часа приходят копейки...
залочить это поставить пароль, только вроде бы когда стоит пароль пос не будет работать хотя уже не помню у меня все кошельки с посом без пароля, насчет 1% в год это я бы сказал нормально, зачем ставить дохера процентов что бы монета сразу ушла на дно как всякий гавнофок? нет не обязательно дать год все зависит от веса сети чем он больше тем дольше ждать награды
я к тому что награда приходит только целыми монетами? не может прийти допустим 0,00001 стратиса?
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
October 26, 2016, 04:24:38 AM
 #1230

А подскажите пожалуйста на какой бирже уже есть stratis?

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 26, 2016, 04:35:08 AM
 #1231

А подскажите пожалуйста на какой бирже уже есть stratis?
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-STRAT
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
October 26, 2016, 07:45:11 AM
 #1232

И подскажите пожалуйста, сколько нужно монет для майнинга POS? А то мне кошелек говорит: "Not staking because you don't have mature coins"


Хоть 1 стратиса будет достаточно. залочь свой кошелек, и жди пока монеты созреют (где-то минут 15-30 ожидания). Другое дело что с таким маленьким количеством стратисов ждать будешь год (в среднем получается 1 % годовых).

С 10.000 уже выходит достаточно неплохо.
100 монет в год с 10000к что тут хорошего? Да еще если цена на них рухнет.
Норм будет если монета в рост пойдет, но и то на бирже поднять намного больше можно играя на курсе.


1% в год, это вообще смешно. на электричество больше потратиш.
Зачем плачете тут что мало.А если стоимость поднимется до бакса что тогда .Так что посите и будьте довольны.
Ну и с 10к получим 1 процент и при выросшем курсе в один бакс за монету, за год получим сотку баксов.
Как и писали выше за свет больше заплатить придется.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 26, 2016, 07:59:00 AM
 #1233

И подскажите пожалуйста, сколько нужно монет для майнинга POS? А то мне кошелек говорит: "Not staking because you don't have mature coins"


Хоть 1 стратиса будет достаточно. залочь свой кошелек, и жди пока монеты созреют (где-то минут 15-30 ожидания). Другое дело что с таким маленьким количеством стратисов ждать будешь год (в среднем получается 1 % годовых).

С 10.000 уже выходит достаточно неплохо.
100 монет в год с 10000к что тут хорошего? Да еще если цена на них рухнет.
Норм будет если монета в рост пойдет, но и то на бирже поднять намного больше можно играя на курсе.


1% в год, это вообще смешно. на электричество больше потратиш.
Зачем плачете тут что мало.А если стоимость поднимется до бакса что тогда .Так что посите и будьте довольны.
Ну и с 10к получим 1 процент и при выросшем курсе в один бакс за монету, за год получим сотку баксов.
Как и писали выше за свет больше заплатить придется.

Ты мыслишь узко. В долгосрочной перспективе любой ранний PoS очень выгоден.

Самый удачный PoS конечно же был (и еще есть) в Decred. За полгода из 10 вложенных битков я получил 35.
Даже сейчас он приносит около 120% процентов годовых.

Но здесь PoS так же имеет смысл, если в торговлю не очень получается. 
lg123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 26, 2016, 08:49:23 AM
 #1234

 Кто подскаджет как связатся с девом стратиса?
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
October 26, 2016, 03:38:10 PM
 #1235

Кто подскаджет как связатся с девом стратиса?
Зайди в слак к ним.Они там онлине почти всегда .Cris вроде дев его и поспрашивай.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
October 26, 2016, 06:06:50 PM
 #1236

аххаха, о Стратис уже 10 заповедей придумали в англоветке)) гугл транслейт))
10 Стратис Заповедей 1. Стратис Господь , Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. Вы не должны иметь никаких других богов пред лицем Моим. 2. Не делай себе кумира крипто изображения или изображения того, что на Blockchain небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; вы не преклонитесь низшим альтов, и не служи им. Ибо я, Стратис Бога твоего, Бог ревнитель, наказывающий вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого поколений тех , кто меня FUD, развязывая мой гнев! Но творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои Стратис. 3. Вы не должны взять на себя имя Стратис Бога твоего, напрасно, ибо STRAT не оставит его невиновным , который берет его имя всуе. 4 . Помни день Black Sabbath, чтобы держать его качалка. Шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой Черная суббота Стратис Бог ваш. 5. Honor Создатель твой Крис TREW и твоей матери Blockchain 6. Не убивай сторону купить. 7 . Вы не прелюбодействуй с вашими Стратис прибыли. 8. Не кради , чтобы купить $ Страт. 9 . Вы должны не FUD против своего соседа , чтобы купить дешевле $ Страт. 10. Не желай ближнего твоего $ STRAT; не желай жены ближнего твоего в обмен на $ STRAT, ни его мужского слуги, ни его служанками (если они не близнецы, то я говорю идти за ней!) , ни вола его, ни осла его, (должно пойти , не говоря, но мы действительно получаем все виды в Crypto) ничего , что у ближнего твоего. Следуйте заповеди твои и твой , будет иметь всю славу этот мир может предложить.
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
October 26, 2016, 06:14:27 PM
 #1237

В англоветке хайпят стратис очень сильно.Видимо очень многие купили по 3к или 4к .С такими темпами и до 10к дойдет.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
October 26, 2016, 06:36:15 PM
 #1238

В англоветке хайпят стратис очень сильно.Видимо очень многие купили по 3к или 4к .С такими темпами и до 10к дойдет.
.
ДА это точно. думаю что будет больше чем 10к. вот сейчас прям на битрексе 6900 сат. а это только второе  еженедельное обновление стратис.
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
October 26, 2016, 07:10:56 PM
 #1239

В англоветке хайпят стратис очень сильно.Видимо очень многие купили по 3к или 4к .С такими темпами и до 10к дойдет.
.
ДА это точно. думаю что будет больше чем 10к. вот сейчас прям на битрексе 6900 сат. а это только второе  еженедельное обновление стратис.
А там где 10к , там и 20к и потом 30к .Думаю что в следующем году до 30к дойдет .
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
October 26, 2016, 08:38:47 PM
 #1240

Стратус мутная монета Grin


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!