Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:03:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363582 times)
taki183
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
April 01, 2017, 03:39:02 PM
 #2661

ставим ставки, какую цену увидим ближе к 7-9 апреля?
думаю 30к реально.

1713866618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713866618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713866618
Reply with quote  #2

1713866618
Report to moderator
1713866618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713866618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713866618
Reply with quote  #2

1713866618
Report to moderator
1713866618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713866618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713866618
Reply with quote  #2

1713866618
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
April 01, 2017, 03:40:49 PM
 #2662

Что то не далеко ушли на этот раз .
gnt17
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
April 01, 2017, 04:56:07 PM
 #2663

Что то не далеко ушли на этот раз .
нормально идем уже 0.23 $ , к началу конференции в индии надеюсь и все 0,5 $  увидим , а там уже как бог даст , если инвесторы толстосумы заинтересуются то после релиза Breeze Wallet  и до 3 $  в конце мая увидим .
avleo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
April 01, 2017, 07:12:16 PM
 #2664

Пришли выходные,прийдет и рост  Smiley

А вот и он,и наверно будет хороший
ловите
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
April 01, 2017, 08:00:39 PM
 #2665

Что то не далеко ушли на этот раз .
нормально идем уже 0.23 $ , к началу конференции в индии надеюсь и все 0,5 $  увидим , а там уже как бог даст , если инвесторы толстосумы заинтересуются то после релиза Breeze Wallet  и до 3 $  в конце мая увидим .
подвиним эфириум со временем если так будет и дальше расти. Ещё один гигант появляется на рынке .
avleo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
April 01, 2017, 08:09:44 PM
 #2666

-400
МИНУС !!!
НЕТ  Grin . Если ты внимательно следишь за стратисом . То мог бы заметить . Там каждый день игра идет такая сначало 3 200 000 монет . Потом добавляют до 4 000 000 потом убирают часть до 3 300 000 . Так что пока рано говорить откупают или переливается мажду ботами.
На полонексе около 11 мил монет  Wink может я ошибаюсь , но один раз они выставили около 8 мил монет потом убрали .
с того времени с продажи ушло 1.6кк монет.
Куда??
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
April 01, 2017, 08:14:08 PM
 #2667

-400
МИНУС !!!
НЕТ  Grin . Если ты внимательно следишь за стратисом . То мог бы заметить . Там каждый день игра идет такая сначало 3 200 000 монет . Потом добавляют до 4 000 000 потом убирают часть до 3 300 000 . Так что пока рано говорить откупают или переливается мажду ботами.
На полонексе около 11 мил монет  Wink может я ошибаюсь , но один раз они выставили около 8 мил монет потом убрали .
с того времени с продажи ушло 1.6кк монет.
Куда??
многое выводят монеты и готовятся к мастернодам или не собираются продавать дешевле 40$ за монету . Нынче народ образованный стал и видит что появился серьезный проект на рынке криптовалют.С другой стороны пампер прячет монеты тем самым создавая дефицит и она растет
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
April 01, 2017, 08:18:21 PM
 #2668

Медленно но уверенно летим в стратосферу! Толи еще будет!Пристегните ремни,скоро Гипер прыжок  Grin
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
April 01, 2017, 08:23:41 PM
 #2669

Медленно но уверенно летим в стратосферу! Толи еще будет!Пристегните ремни,скоро Гипер прыжок  Grin
Выхдные быстро пролетят, а там и обратная коррекция к 20к до следующих выходных. Wink Добрать надо еще немного.

Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
April 01, 2017, 08:29:37 PM
 #2670

Медленно но уверенно летим в стратосферу! Толи еще будет!Пристегните ремни,скоро Гипер прыжок  Grin
Выхдные быстро пролетят, а там и обратная коррекция к 20к до следующих выходных. Wink Добрать надо еще немного.

Тут такая штука,могут высадить и пролететь 20е уровни в какую-то ночь.
А может и какие-то инвесторы в предверии конференции начнут тарить.
Я думаю если есть возможность брать на 1-2 месяца,то можно брать не глядя особо =)



             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
April 01, 2017, 08:31:32 PM
 #2671

Медленно но уверенно летим в стратосферу! Толи еще будет!Пристегните ремни,скоро Гипер прыжок  Grin
Выхдные быстро пролетят, а там и обратная коррекция к 20к до следующих выходных. Wink Добрать надо еще немного.

Тут такая штука,могут высадить и пролететь 20е уровни в какую-то ночь.
А может и какие-то инвесторы в предверии конференции начнут тарить.
Я думаю если есть возможность брать на 1-2 месяца,то можно брать не глядя особо =)


Останетесь вы без монет вообщето пока будете слушать народ про откаты . Берите пока есть возможность ... это ещё дешего .
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 01, 2017, 08:38:40 PM
 #2672

Тут такая штука,могут высадить и пролететь 20е уровни в какую-то ночь.
А может и какие-то инвесторы в предверии конференции начнут тарить.
Я думаю если есть возможность брать на 1-2 месяца,то можно брать не глядя особо =)
А может получиться, что накачивают в ожидании, а потом лить будут. Тут не угадать, можно сделать по-умному, но тогда и профит будет скромный, а так либо пан, либо пропал. Биток как-то странно подпрыгнул и теперь только и падает и все треугольники пробивает. Судя по всему, в этом году действительно распределение денег по крипте сместится и не будет на 90% сосредоточено в битке. А это значит, что #altsareback  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
April 01, 2017, 08:47:12 PM
 #2673

Тут такая штука,могут высадить и пролететь 20е уровни в какую-то ночь.
А может и какие-то инвесторы в предверии конференции начнут тарить.
Я думаю если есть возможность брать на 1-2 месяца,то можно брать не глядя особо =)
А может получиться, что накачивают в ожидании, а потом лить будут. Тут не угадать, можно сделать по-умному, но тогда и профит будет скромный, а так либо пан, либо пропал. Биток как-то странно подпрыгнул и теперь только и падает и все треугольники пробивает. Судя по всему, в этом году действительно распределение денег по крипте сместится и не будет на 90% сосредоточено в битке. А это значит, что #altsareback  Grin
вот ты первый будет потом всем рассказывать про рост битка . Стратис расти вместе с битком будет . Почитай что они делают и не создавай иллюзии отката .
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
April 01, 2017, 08:54:46 PM
 #2674

А может получиться, что накачивают в ожидании, а потом лить будут. Тут не угадать, можно сделать по-умному, но тогда и профит будет скромный, а так либо пан, либо пропал. Биток как-то странно подпрыгнул и теперь только и падает и все треугольники пробивает. Судя по всему, в этом году действительно распределение денег по крипте сместится и не будет на 90% сосредоточено в битке. А это значит, что #altsareback  Grin

Все может быть,это же крипта Smiley
Во мне говорит не трейдер,а хомяк,который в августе смотрел на ICO и решил пройти мимо (1000 сатох с бонусом).
А потом тарил в декабре-феврале по 5к-6к-7к-8к-9к.
Помнишь я писал что не важно на каком из этих уровней покупать? Smiley
Теперь вот у меня похожее чувство.Пройдет вытряска (думаю она уже тянется не первый месяц) монет до 30к и полетим в стратосферу.
Мог бы описать техническую часть и почему так считаю,но уже писал не раз   Smiley
 


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
April 01, 2017, 08:57:37 PM
 #2675

А может получиться, что накачивают в ожидании, а потом лить будут. Тут не угадать, можно сделать по-умному, но тогда и профит будет скромный, а так либо пан, либо пропал. Биток как-то странно подпрыгнул и теперь только и падает и все треугольники пробивает. Судя по всему, в этом году действительно распределение денег по крипте сместится и не будет на 90% сосредоточено в битке. А это значит, что #altsareback  Grin

Все может быть,это же крипта Smiley
Во мне говорит не трейдер,а хомяк,который в августе смотрел на ICO и решил пройти мимо (1000 сатох с бонусом).
А потом тарил в декабре-феврале по 5к-6к-7к-8к-9к.
Помнишь я писал что не важно на каком из этих уровней покупать? Smiley
Теперь вот у меня похожее чувство.Пройдет вытряска (думаю она уже тянется не первый месяц) монет до 30к и полетим в стратосферу.
Мог бы описать техническую часть и почему так считаю,но уже писал не раз   Smiley
 
Можешь особо не объяснять . Те кто хочет поймет что все разговоры что цена упадет введут любители качель которые продали и хотят откупить подешевле . Халявные 30% скоро закончатся и будут откупать по 30к  : Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 01, 2017, 09:04:12 PM
 #2676

вот ты первый будет потом всем рассказывать про рост битка .
Тебе бы еще себя в руки взять и мысли сформулировать нормально, чтоб тебя поняли Grin


Quote
Стратис расти вместе с битком будет . Почитай что они делают и не создавай иллюзии отката .
Я все эти мантры уже какой год читаю про разные монеты. Меня так же уверяли, когда он стоил почти 10к, а в итоге ушел ниже 6к. У каждого своя голова, фанатикам все равно ничего не объяснить, а другие просто делятся своими соображениями, после чего каждый сам для себя принимает решение.

Просто открой график и все "иллюзорные" откаты ты увидишь сам. При этом я на 90% уверен, что взял ниже тебя и выйду явно позже Cheesy

Все может быть,это же крипта Smiley
Во мне говорит не трейдер,а хомяк,который в августе смотрел на ICO и решил пройти мимо (1000 сатох с бонусом).
А потом тарил в декабре-феврале по 5к-6к-7к-8к-9к.
Помнишь я писал что не важно на каком из этих уровней покупать? Smiley
Теперь вот у меня похожее чувство.Пройдет вытряска (думаю она уже тянется не первый месяц) монет до 30к и полетим в стратосферу.
Мог бы описать техническую часть и почему так считаю,но уже писал не раз   Smiley
Да, все может быть. Но пока рост слишком резкий. В долгосроке очень много крипты, котрую не важно по какой цене брать. Я анализировал недавно все свои ордера и суть такова, что если ты не покупаешь заведомо скам коин, то в 100% случаев у тебя будет возможность выйти в плюс. Иногда для этого нужен месяц, а иногда год. Но и депо должно быть немалым, чтобы не париться. А если всего десятком битков играешься, то вовремя входить и вовремя выходить очень важно и есть большая разница между 5к и 20к для точки входа.

Самое приятное, что мы в любом случае узнаем, как оно там будет Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
April 01, 2017, 09:09:27 PM
 #2677



Просто открой график и все "иллюзорные" откаты ты увидишь сам. При этом я на 90% уверен, что взял ниже тебя и выйду явно позже Cheesy

 Grin
если ты покупал ниже чем  3к  за стратис в прошлом году то да , а если выше то   правильно что написал 90% .Потому что я холдю его с прошлого года .  Wink
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
April 01, 2017, 09:11:46 PM
 #2678



Просто открой график и все "иллюзорные" откаты ты увидишь сам. При этом я на 90% уверен, что взял ниже тебя и выйду явно позже Cheesy

 Grin
если ты покупал ниже чем  3к  за стратис в прошлом году то да , а если выше то   правильно что написал 90% .Потому что я холдю его с прошлого года .  Wink
А кто покупал по тыщи  и баунтями 7т монет и холдит тот чемпион наверно да?


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 01, 2017, 09:16:00 PM
 #2679

Grin
если ты покупал ниже чем  3к  за стратис в прошлом году то да , а если выше то   правильно что написал 90% .Потому что я холдю его с прошлого года .  Wink
Если так, то ты выиграл и определенно красавчик. Могу только поздравить. С другой стороны если вспомнить все горки, на которых я покатался с прошлого года, то неизвестно, что выйдет профитнее. Это извечный спор: держать монету, в которую веришь и пропускать весь пир или быстро признавать ошибку и впрыгивать в самую хайповую монету. Тут опять каждый выбирает сам для себя. Smiley

А кто покупал по тыщи  и баунтями 7т монет и холдит тот чемпион наверно да?
Тот не существует Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
April 01, 2017, 09:19:34 PM
 #2680

Grin
если ты покупал ниже чем  3к  за стратис в прошлом году то да , а если выше то   правильно что написал 90% .Потому что я холдю его с прошлого года .  Wink
Если так, то ты выиграл и определенно красавчик. Могу только поздравить. С другой стороны если вспомнить все горки, на которых я покатался с прошлого года, то неизвестно, что выйдет профитнее. Это извечный спор: держать монету, в которую веришь и пропускать весь пир или быстро признавать ошибку и впрыгивать в самую хайповую монету. Тут опять каждый выбирает сам для себя. Smiley

А кто покупал по тыщи  и баунтями 7т монет и холдит тот чемпион наверно да?
Тот не существует Grin
Есть золотое правило по которому я инвестирую в этот шлак(Альты), половина денег покупка долгосрок до определенного момента для меня он в 1 доллар по этой монете, ну а остальные это катания на пампах уже отдельными ресурсами.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Pages: « 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!