Bitcoin Forum
June 27, 2024, 04:24:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: В шкoлax бyдyт oбyчaть пo пoпyляpнoй кoмпьютepнoй игpe  (Read 5435 times)
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
September 11, 2016, 01:38:43 PM
 #121

Возможно, нужно просто сделать более адаптивную под учебную программу версию цивилизации, с более достоверными и исторически правильными сценариями и фокусировкой на исторических личностях. А так, в целом, задумка не плохая Smiley
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
September 13, 2016, 09:59:06 AM
 #122

Лучше бы в школах учили как деньгами управлять!!!! А то учат какой то ахинее которая ни когда в жизни не пригодится
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 12, 2016, 05:26:16 AM
 #123

задумка интересная.но принесет ли она желаемый успех?споров мног ои каждого сове мнение.я лично склоняюсь.к тому.что игра есть игра.какой бы она реальной нибыла.а жизнь-есть жизнь.не вопрос-возможно чему-то и научатся школьники из этой игры.каким-то азам.возможно....но .стоить будущие.работать.мыслить стратегически.делать волевые решения.чтоб помогла игра?врядле

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
November 12, 2016, 02:49:27 PM
 #124

задумка интересная.но принесет ли она желаемый успех?споров мног ои каждого сове мнение.я лично склоняюсь.к тому.что игра есть игра.какой бы она реальной нибыла.а жизнь-есть жизнь.не вопрос-возможно чему-то и научатся школьники из этой игры.каким-то азам.возможно....но .стоить будущие.работать.мыслить стратегически.делать волевые решения.чтоб помогла игра?врядле
Периодически вижу на треккерах симулятор вождения. Мне всегда было интересно, есть хоть какой-то толк наматывать круги на виртуальных дорогах? Склоняюсь к тому, что хотя бы правильно вести себя на перекрёстках можно научится.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
November 12, 2016, 02:59:34 PM
 #125

задумка интересная.но принесет ли она желаемый успех?споров мног ои каждого сове мнение.я лично склоняюсь.к тому.что игра есть игра.какой бы она реальной нибыла.а жизнь-есть жизнь.не вопрос-возможно чему-то и научатся школьники из этой игры.каким-то азам.возможно....но .стоить будущие.работать.мыслить стратегически.делать волевые решения.чтоб помогла игра?врядле
Что наша жизнь? - ИГРА!

Во во пусть дети учатся играть в школе вместо того чтобы учиться и растут дебилами а когда вырастут на лесоповал или в шахту там знания не нужны а девченки сразу на панель школа для этого не нужна.
AndroCoin56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 12, 2016, 06:03:39 PM
 #126

Некоторые игры учат человека в жизни, в разных ситуациях.
dimonchik13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
November 12, 2016, 06:06:03 PM
 #127

задумка интересная.но принесет ли она желаемый успех?споров мног ои каждого сове мнение.я лично склоняюсь.к тому.что игра есть игра.какой бы она реальной нибыла.а жизнь-есть жизнь.не вопрос-возможно чему-то и научатся школьники из этой игры.каким-то азам.возможно....но .стоить будущие.работать.мыслить стратегически.делать волевые решения.чтоб помогла игра?врядле
Что наша жизнь? - ИГРА!

Во во пусть дети учатся играть в школе вместо того чтобы учиться и растут дебилами а когда вырастут на лесоповал или в шахту там знания не нужны а девченки сразу на панель школа для этого не нужна.
ну не нужно же так сразу радикально. О девочках то не спорю, но о другом Вы не правы. Даже валить лес и уголь в шахтах добывать тоже нужно кому то. Я бы этим людям, которые на километры в глубь земли лезут и жизнью рискуют платил такие же деньги как и депутатам. У нас же привыкли что все хотят быть начальниками и гуманитариями, а физический труд нынче не в почоте. Простых сваршиков или механиков не хватает. Но все же я не против чтобы в школе детей разбивали всестороне и преподавали на основе игр..
olyaru
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 250



View Profile
November 12, 2016, 10:37:59 PM
 #128

задумка интересная.но принесет ли она желаемый успех?споров мног ои каждого сове мнение.я лично склоняюсь.к тому.что игра есть игра.какой бы она реальной нибыла.а жизнь-есть жизнь.не вопрос-возможно чему-то и научатся школьники из этой игры.каким-то азам.возможно....но .стоить будущие.работать.мыслить стратегически.делать волевые решения.чтоб помогла игра?врядле
Периодически вижу на треккерах симулятор вождения. Мне всегда было интересно, есть хоть какой-то толк наматывать круги на виртуальных дорогах? Склоняюсь к тому, что хотя бы правильно вести себя на перекрёстках можно научится.
есть польза только в том, что мозг будет правильные решения принимать в разных ситуациях, но именно в реальном вождении на практике уже будут вырабатываться навыки. Каким бы не был симулятор, все равно мы понимаем что это все "понарошку".
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
November 13, 2016, 05:47:09 AM
 #129

Детей то может и заинтересует этот новый способ обучения, но выучат они что-то или же будут просто играть без вывода для себя полезной информации как хотят, это уже не изветсно

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
selfi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 13, 2016, 09:46:02 AM
 #130

Чему то может и научаться дети от игр.
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
November 13, 2016, 12:30:01 PM
 #131

Детей то может и заинтересует этот новый способ обучения, но выучат они что-то или же будут просто играть без вывода для себя полезной информации как хотят, это уже не изветсно
так наверное имеется ввиду не играть в игры, а обучение на основе игр. Это как маленьких детей учат в играх и буквы и цифры. Просто здесь сложнее.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
salemon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100



View Profile
November 13, 2016, 02:59:53 PM
 #132

задумка интересная.но принесет ли она желаемый успех?споров мног ои каждого сове мнение.я лично склоняюсь.к тому.что игра есть игра.какой бы она реальной нибыла.а жизнь-есть жизнь.не вопрос-возможно чему-то и научатся школьники из этой игры.каким-то азам.возможно....но .стоить будущие.работать.мыслить стратегически.делать волевые решения.чтоб помогла игра?врядле
Что наша жизнь? - ИГРА!

Во во пусть дети учатся играть в школе вместо того чтобы учиться и растут дебилами а когда вырастут на лесоповал или в шахту там знания не нужны а девченки сразу на панель школа для этого не нужна.
разные игры бывают. Есть такие что даже смотреть тяжело. Конечно есть стратегии или ролевые игры, то они ещё разбивают ребенка. Но шутера на подобии gears of war это сплошное мясо.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
November 13, 2016, 05:49:21 PM
 #133

задумка интересная.но принесет ли она желаемый успех?споров мног ои каждого сове мнение.я лично склоняюсь.к тому.что игра есть игра.какой бы она реальной нибыла.а жизнь-есть жизнь.не вопрос-возможно чему-то и научатся школьники из этой игры.каким-то азам.возможно....но .стоить будущие.работать.мыслить стратегически.делать волевые решения.чтоб помогла игра?врядле
Периодически вижу на треккерах симулятор вождения. Мне всегда было интересно, есть хоть какой-то толк наматывать круги на виртуальных дорогах? Склоняюсь к тому, что хотя бы правильно вести себя на перекрёстках можно научится.
есть польза только в том, что мозг будет правильные решения принимать в разных ситуациях, но именно в реальном вождении на практике уже будут вырабатываться навыки. Каким бы не был симулятор, все равно мы понимаем что это все "понарошку".
Просто всегда подсознание будет иметь ввиду, что в игре есть право на ошибку. Из-за этого не всегда мозг будет работать на полную. А на дороге второго шанса уже не будет.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
November 14, 2016, 04:39:45 PM
 #134

Лучше бы в школах учили как деньгами управлять!!!! А то учат какой то ахинее которая ни когда в жизни не пригодится
я тоже думаю что в школе очень много того чего учить не обязательно, я до сих пор жду когда мне пригодятся синусы с косинусами
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
March 13, 2017, 07:22:22 AM
 #135

Действительно наши дети много времени проводят возле компьютеров ,если еще и обучение будет вертуально , то чему они научатся.Ведь не все смогут зарабатывать на жизнь таким образом, надо уметь не теоретически ,а практически вбивать не только гвоздь.
BitcoinStaaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100


View Profile
March 13, 2017, 12:55:53 PM
 #136

Лучше бы они придумали как лучше детей обучать иностранным языкам которые пригодятся в жизни, чему то нормальному и умному а не играм.
Дети и без школы сидят в играх.
juliaQW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 14, 2017, 10:13:59 AM
 #137

ох уж эти технологии... раньше дети учились и без всяких компьютерных игр, и не чего, все нормально было.как по мне так это полный бред. с этими компьютерами дети забудут что такое книги, а они на много полезнее чем все эти компьютеры
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
March 14, 2017, 10:47:46 AM
 #138

Лучше бы они придумали как лучше детей обучать иностранным языкам которые пригодятся в жизни, чему то нормальному и умному а не играм.
Дети и без школы сидят в играх.
Их дома за уши не оторвешь от игр, а тут и в школе будут сидеть за ними! Хорошо что такая программа только в Америке и к нам такие инновации дойдут не скоро, если вообще когда-то дойдут.
dbchange
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 17, 2017, 01:45:33 PM
 #139

сейчас у кожного школьника есть смартфон, так что в школе они и без компьютеров себя нормально чувствуют.
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 17, 2017, 03:42:45 PM
 #140

задумка интересная.но принесет ли она желаемый успех?споров мног ои каждого сове мнение.я лично склоняюсь.к тому.что игра есть игра.какой бы она реальной нибыла.а жизнь-есть жизнь.не вопрос-возможно чему-то и научатся школьники из этой игры.каким-то азам.возможно....но .стоить будущие.работать.мыслить стратегически.делать волевые решения.чтоб помогла игра?врядле
Периодически вижу на треккерах симулятор вождения. Мне всегда было интересно, есть хоть какой-то толк наматывать круги на виртуальных дорогах? Склоняюсь к тому, что хотя бы правильно вести себя на перекрёстках можно научится.
есть польза только в том, что мозг будет правильные решения принимать в разных ситуациях, но именно в реальном вождении на практике уже будут вырабатываться навыки. Каким бы не был симулятор, все равно мы понимаем что это все "понарошку".
Просто всегда подсознание будет иметь ввиду, что в игре есть право на ошибку. Из-за этого не всегда мозг будет работать на полную. А на дороге второго шанса уже не будет.
Правильно, после четвертого класса давайте детям карманные деньги, пайку хлеба и пусть пиздуют выживают как могут а то образования хуйня, ничему не научит. А вообще пусть лучше используют 6 цивиллу у нее лучше развита социально экономическая система(взять хотя бы например систему правительств и научных озарений) и она на порядок сложнее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!