Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:09:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Кидалово похоже  (Read 1336 times)
Spirit1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 07, 2016, 05:09:45 PM
 #21

А вообще есть реальные моменты для влияния на участников форума. Могут модеры предпринимать какие то действия если действительно окажется что есть нарушение или  мошенничество?
наказывать или решать проблемы с мошенниками модер не может. Он смотрит за порядком на форуме.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
warvar2016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 07, 2016, 05:11:35 PM
 #22

Сорри если офтоп, но не знаю куда постить, а постить то надо.

 Доверился челу отсюда, сеть пустить. знаю что на свой страх и риск, осозновал что кинуть могут легко, но всё таки.

всё было вроде норм, но неделю уже, чел не отвечает нигде, хотя тут появлялся 21, 25 го числа.

Могу сделать вывод из этого что чел скурвился.

вот линк на его учетку https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=339752


тебе люди дело говорят. Сначала доказательства должны быть и не просто какие небудь а действительно подтверждающие твои слова.
kodoll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 250



View Profile
July 07, 2016, 05:13:27 PM
 #23

Сорри если офтоп, но не знаю куда постить, а постить то надо.

 Доверился челу отсюда, сеть пустить. знаю что на свой страх и риск, осозновал что кинуть могут легко, но всё таки.

всё было вроде норм, но неделю уже, чел не отвечает нигде, хотя тут появлялся 21, 25 го числа.

Могу сделать вывод из этого что чел скурвился.

вот линк на его учетку https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=339752


тебе люди дело говорят. Сначала доказательства должны быть и не просто какие небудь а действительно подтверждающие твои слова.
ну а толку? Что тогда делать будут даже если докажет то что он говорил Правду. Есть управа какая то?
crockoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 250



View Profile
July 07, 2016, 05:16:31 PM
 #24

не шибко понимал, куда влез. а он произвел впечатление знающего человека, пел не плохо.
 Поплатился за свою ошибку, нет веры никакой людям. И нигде  Undecided

 Удачи вам тут. пойду пожалуй отсюда, где лучше понимаю  Roll Eyes

 Как в приколе, про телку которая отдала гадалке все свои деньги (Я я сама не поняла как отдала ей всё свои деньги - 3.14издец я дура!" )


ну теперь только одно у тебя остается......научиться на своих ошибках!!! Печально, соболезную!

 Спасибо за человечный месадж  Wink

тем временем чел то появился. говорит заболел. не знаю чем заболеть можно кроме комы и отлеживанием пролежней под ИВЛ, что б нельзя на связи выйти за 10-ть то дней.

Посмотрим че там как по итогу, обязательно отпишусь сюда по результатам нашим, надеюсь я зря это всё.
понятно что финансовые проблемы решать нужно безупречно но бывают случаи все же и десять дней это не так у ж много. Конечно смотря на какие договоренности все пошли.
Jonar21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
July 08, 2016, 06:52:35 AM
 #25

не шибко понимал, куда влез. а он произвел впечатление знающего человека, пел не плохо.
 Поплатился за свою ошибку, нет веры никакой людям. И нигде  Undecided

 Удачи вам тут. пойду пожалуй отсюда, где лучше понимаю  Roll Eyes

 Как в приколе, про телку которая отдала гадалке все свои деньги (Я я сама не поняла как отдала ей всё свои деньги - 3.14издец я дура!" )


ну теперь только одно у тебя остается......научиться на своих ошибках!!! Печально, соболезную!

 Спасибо за человечный месадж  Wink

тем временем чел то появился. говорит заболел. не знаю чем заболеть можно кроме комы и отлеживанием пролежней под ИВЛ, что б нельзя на связи выйти за 10-ть то дней.

Посмотрим че там как по итогу, обязательно отпишусь сюда по результатам нашим, надеюсь я зря это всё.
Так а чего вы собственно хотели?!  Свой, своего не сдаст. Покрайней мере без вознаграждения. Wink Но даже кто то и постарается вам помоч... То интересно чем он сможет это сделать?! Ну узнаете что тот чел, там то, там то тусуется. Дальше что? А на битках, своего арбитража, разве нет?!  Не прще ли официально все разрулить а не лукаться по форумам.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!