Bitcoin Forum
April 16, 2024, 06:58:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [PLU] Plutus.it crowdsale - криптоплатежи со смартфона (NFC)  (Read 2258 times)
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
September 18, 2016, 03:19:12 PM
 #21

Конечно есть, наверное всем перечислили кто выводил, но прикол в другом. Суть в следующем. Я вводил один адрес, а потом ввёл другой в последние несколько дней, когда раздача началась, и подтвердил на вывод этот последний адрес, так вот суть в том, что они мне не приходили, а потом я посмотрел по эфирскану, так вот, эти придурки прислали мне жетоны на первый адрес который я вводил в кибинете, а не на тот на который подтвердил вывод, таким образом, я из за них чуть не потерял жетоны.

Я кошель не менял, а тот что и был с Myetherwallet повторно подтвердил, НО монет на кошеле до сих пор не вижу... Undecided

Что нет так... где монеты искать...?? Huh
1713293893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713293893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713293893
Reply with quote  #2

1713293893
Report to moderator
1713293893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713293893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713293893
Reply with quote  #2

1713293893
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713293893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713293893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713293893
Reply with quote  #2

1713293893
Report to moderator
1713293893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713293893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713293893
Reply with quote  #2

1713293893
Report to moderator
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
September 18, 2016, 04:50:29 PM
 #22

Конечно есть, наверное всем перечислили кто выводил, но прикол в другом. Суть в следующем. Я вводил один адрес, а потом ввёл другой в последние несколько дней, когда раздача началась, и подтвердил на вывод этот последний адрес, так вот суть в том, что они мне не приходили, а потом я посмотрел по эфирскану, так вот, эти придурки прислали мне жетоны на первый адрес который я вводил в кибинете, а не на тот на который подтвердил вывод, таким образом, я из за них чуть не потерял жетоны.

Я кошель не менял, а тот что и был с Myetherwallet повторно подтвердил, НО монет на кошеле до сих пор не вижу... Undecided

Что нет так... где монеты искать...?? Huh

Когда подтверждал вывод? я 5 сентября, когда раздача началась, вывели почти сразу, может через половину суток. Адрес контракта добавлял в Myetherwallet? Нужно добавить адрес контракта, для начала проверь вообще есть ли  жетоны на кошеле через etherscan.
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
September 18, 2016, 05:03:27 PM
 #23

Конечно есть, наверное всем перечислили кто выводил, но прикол в другом. Суть в следующем. Я вводил один адрес, а потом ввёл другой в последние несколько дней, когда раздача началась, и подтвердил на вывод этот последний адрес, так вот суть в том, что они мне не приходили, а потом я посмотрел по эфирскану, так вот, эти придурки прислали мне жетоны на первый адрес который я вводил в кибинете, а не на тот на который подтвердил вывод, таким образом, я из за них чуть не потерял жетоны.

Я кошель не менял, а тот что и был с Myetherwallet повторно подтвердил, НО монет на кошеле до сих пор не вижу... Undecided

Что нет так... где монеты искать...?? Huh

Когда подтверждал вывод? я 5 сентября, когда раздача началась, вывели почти сразу, может через половину суток. Адрес контракта добавлял в Myetherwallet? Нужно добавить адрес контракта, для начала проверь вообще есть ли  жетоны на кошеле через etherscan.

тоже 5 сентября подтверждал

А вот адрес контракта не добавлял в Myetherwallet Angry

Что за контракт и как и куда его добавлять ..?? Undecided

FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
September 18, 2016, 05:16:28 PM
Last edit: September 18, 2016, 05:34:22 PM by FADESHADE
 #24

Ещё один Cheesy читай тут внизу https://bitcointalk.org/index.php?topic=1521838.440 жетоны не будут отображаться до тех пор пока не добавишь адрес контракта, я те говорю, добавить можно и потом, проверь  тут свой адрес https://etherscan.io когда введёшь нажми viev token balance, или вбей адрес который у тебя в личном кабинете плутуса, прикол в том что этот тот же самый адрес, но в нём несколько букв другого регистра, ты наверное наверное даже не заметил как они поменялись когда копипастил свой адрес(это просто адрес твоих плутонов) Cheesy  То есть есть(простите за тавтологию) как бы 2 адреса у тебя они одинаковые просто с различным регистром букв один для эфира другой для плутонов, а есть ещё адрес контракта, вот его и надо добавить для отображения монет.
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
September 19, 2016, 11:55:55 AM
 #25

Ещё один Cheesy читай тут внизу https://bitcointalk.org/index.php?topic=1521838.440 жетоны не будут отображаться до тех пор пока не добавишь адрес контракта, я те говорю, добавить можно и потом, проверь  тут свой адрес https://etherscan.io когда введёшь нажми viev token balance, или вбей адрес который у тебя в личном кабинете плутуса, прикол в том что этот тот же самый адрес, но в нём несколько букв другого регистра, ты наверное наверное даже не заметил как они поменялись когда копипастил свой адрес(это просто адрес твоих плутонов) Cheesy  То есть есть(простите за тавтологию) как бы 2 адреса у тебя они одинаковые просто с различным регистром букв один для эфира другой для плутонов, а есть ещё адрес контракта, вот его и надо добавить для отображения монет.

Спасибо тебе за помощь Wink
Всё проделал по инструкции и мои Плутусы наконец-то появились на балансе Smiley

Смотрел на коинмаркеткап, то сейчас даже выходит уже х3 от исошной цены, видел даже доходило уже до х6  Shocked

Ждём нормальные биржи и вроде ближе к зиме там будет всё работать в реальном секторе, вот тогда думаю цена будет вообще норм Wink
Pofick (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
September 24, 2016, 05:50:25 AM
 #26

Ну что, господа, так как я создавал сию тему, хочу здесь же и подвести итоги.

По моим грубым подсчетам на плутусах за 3 месяца можно было сделать x3 по вложенному капиталу. По-моему, совсем неплохой результат. И особенно весело сейчас смотреть ретроспективно на первые комментарии по поводу спекулятивной бесперспективности плутусов в данной теме. Или о том, что разрабы убегут с собранными деньгами сразу после старта. Имхо, нечто подобное сейчас будет твориться в теме с Голосом (форк блокчейна Steem).

В общем, товарищи, думайте всегда своей головой. Читайте, что пишут другие, это помогает составить полную картину, но финальное решение всегда принимайте сами.

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
September 24, 2016, 04:35:29 PM
 #27

Ну что, господа, так как я создавал сию тему, хочу здесь же и подвести итоги.

По моим грубым подсчетам на плутусах за 3 месяца можно было сделать x3 по вложенному капиталу. По-моему, совсем неплохой результат. И особенно весело сейчас смотреть ретроспективно на первые комментарии по поводу спекулятивной бесперспективности плутусов в данной теме. Или о том, что разрабы убегут с собранными деньгами сразу после старта. Имхо, нечто подобное сейчас будет твориться в теме с Голосом (форк блокчейна Steem).

В общем, товарищи, думайте всегда своей головой. Читайте, что пишут другие, это помогает составить полную картину, но финальное решение всегда принимайте сами.


На них было забавно смотреть с самого начала, там же толком никто ничего не читал, да и не умеют, просто словесный понос лился  Cheesy, народ только сейчас  прочухал, что это за жетон,  Wink Это ещё притом, что девы  ничего не выпустили.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 26, 2016, 08:34:34 AM
 #28

Ещё один Cheesy читай тут внизу https://bitcointalk.org/index.php?topic=1521838.440 жетоны не будут отображаться до тех пор пока не добавишь адрес контракта, я те говорю, добавить можно и потом, проверь  тут свой адрес https://etherscan.io когда введёшь нажми viev token balance, или вбей адрес который у тебя в личном кабинете плутуса, прикол в том что этот тот же самый адрес, но в нём несколько букв другого регистра, ты наверное наверное даже не заметил как они поменялись когда копипастил свой адрес(это просто адрес твоих плутонов) Cheesy  То есть есть(простите за тавтологию) как бы 2 адреса у тебя они одинаковые просто с различным регистром букв один для эфира другой для плутонов, а есть ещё адрес контракта, вот его и надо добавить для отображения монет.

Спасибо тебе за помощь Wink
Всё проделал по инструкции и мои Плутусы наконец-то появились на балансе Smiley

Смотрел на коинмаркеткап, то сейчас даже выходит уже х3 от исошной цены, видел даже доходило уже до х6  Shocked

Ждём нормальные биржи и вроде ближе к зиме там будет всё работать в реальном секторе, вот тогда думаю цена будет вообще норм Wink
согласен,что сейчас лучше забыть о монете до лучших времен, там цена может быть выше,чем пробивало за все время
ALTIEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 250


View Profile
October 29, 2016, 03:12:23 PM
 #29


Кто в курсе, какие новости по монете ??

Когда уже на биржах будет торговаться ? Huh
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 01, 2016, 05:42:00 PM
 #30


Кто в курсе, какие новости по монете ??

Когда уже на биржах будет торговаться ? Huh
новостей никаких,как будут новости,сразу заметим по цене..  цена и так выше ico, что не так уж часто бывает, а еще и выстреливает периодически многократно.. Wink пока я держу и по возможности докупать
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
November 02, 2016, 08:26:40 PM
Last edit: November 03, 2016, 02:07:45 AM by FADESHADE
 #31


Кто в курсе, какие новости по монете ??

Когда уже на биржах будет торговаться ? Huh
новостей никаких,как будут новости,сразу заметим по цене..  цена и так выше ico, что не так уж часто бывает, а еще и выстреливает периодически многократно.. Wink пока я держу и по возможности докупать

На самом деле ничего пока там не стреляет, это просто баг в этой бирже эфир дельта. Суть в том, что кто-то каким то образом может купить монетку с любого ордера, а не с самого нижнего, и получается что цена якобы взлетает в 5 раз на коинмаркеткапе, просто сейчас  некое лицо хочет впарить побыстрее свои монеты.  Но я например никуда не спешу, мне кажется при выпуске plutus dex или приложения для телефона цена взлетит мгновенно в 5-10 раз по настоящему. По своей сути плутус чем то похож чем то на скидочную систему incent, только возможности применения плутуса намного шире.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 02, 2016, 11:45:01 PM
 #32


Кто в курсе, какие новости по монете ??

Когда уже на биржах будет торговаться ? Huh
новостей никаких,как будут новости,сразу заметим по цене..  цена и так выше ico, что не так уж часто бывает, а еще и выстреливает периодически многократно.. Wink пока я держу и по возможности докупать

На самом деле ничего пока там не стреляет, это просто баг в этой бирже эфир дельта. Суть в том, что кто-то каким то образом может купить монетку с любого ордера, а не с самого нижнего, и получается что цена якобы взлетает в 5 раз на коинмаркеткапе, просто сейчас  некое лицо хочет впарить побыстрее свои монеты.  Но я например никуда не спешу, мне кажется при выпуске plutus dex или приложения для телефона цена взлетит мгновенно в 5-10 раз по настоящему. По своей сути плутус чем то похож чем то ни скидочную систему incent, только возможности применения плутуса намного шире.
да,потенциал там хороший,надо было на ico затариться по-плотнее Grin взял немного совсем,а сейчас цена почти в 2 раза выше..
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
November 19, 2016, 02:39:25 PM
 #33


Молодцы биржа Ликви !!!

Очень быстро и оперативно добавляют новые токены Wink

Plutus [PLU] listed

https://liqui.io/#/exchange/PLU_BTC





crypt2me
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 02:14:02 PM
 #34

Plutus.it beta version скоро  Grin Grin
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
July 31, 2017, 03:27:07 PM
 #35

Если бы баланс карты был бы в биткоинах и совсем бы не требовалась никакая верификация то я бы даже недорогой смартфон с поддержкой NFC взял чтобы иметь на всякий случай такую "карту" и даже держал бы там 100 - 200 баксов в биткоин эквиваленте.
nexus20001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
September 19, 2017, 03:43:00 PM
 #36


Разрабы пишут что запуск приложения состоится до конца года.
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
September 19, 2017, 04:46:52 PM
 #37


Разрабы пишут что запуск приложения состоится до конца года.
А что они тянут так сильно, создать проект поддерживающий кредитку в телефоне за пару месяцев можно, а если при этом еще параллельно с банком договариваться то и вообще за 2 месяца реально можно было бы все запустить.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
September 19, 2017, 05:07:46 PM
 #38


Разрабы пишут что запуск приложения состоится до конца года.
А что они тянут так сильно, создать проект поддерживающий кредитку в телефоне за пару месяцев можно, а если при этом еще параллельно с банком договариваться то и вообще за 2 месяца реально можно было бы все запустить.

Это тебе так кажется. На самом то деле там есть очень много разных нюансов. Не всё так просто. Если бы это было настолько легко, тогда все бы так делали и толку было бы мало.
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
September 19, 2017, 05:41:22 PM
 #39


Разрабы пишут что запуск приложения состоится до конца года.
А что они тянут так сильно, создать проект поддерживающий кредитку в телефоне за пару месяцев можно, а если при этом еще параллельно с банком договариваться то и вообще за 2 месяца реально можно было бы все запустить.

Это тебе так кажется. На самом то деле там есть очень много разных нюансов. Не всё так просто. Если бы это было настолько легко, тогда все бы так делали и толку было бы мало.
Дак мне и кажется что собрав кучу бабла на ICO девы устроили грандиозную пьянку и покупку машин или квартир вместо того чтобы начать работать, а если бы грамотно спланировали работу то уже бы сейчас запускали бы продукт в массы.
nexus20001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
September 20, 2017, 04:00:49 PM
 #40


Разрабы пишут что запуск приложения состоится до конца года.
А что они тянут так сильно, создать проект поддерживающий кредитку в телефоне за пару месяцев можно, а если при этом еще параллельно с банком договариваться то и вообще за 2 месяца реально можно было бы все запустить.

Это тебе так кажется. На самом то деле там есть очень много разных нюансов. Не всё так просто. Если бы это было настолько легко, тогда все бы так делали и толку было бы мало.
Дак мне и кажется что собрав кучу бабла на ICO девы устроили грандиозную пьянку и покупку машин или квартир вместо того чтобы начать работать, а если бы грамотно спланировали работу то уже бы сейчас запускали бы продукт в массы.
Во время ICO они собрали только 1м$. Это сейчас проекты собирают десятки миллионов.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!