Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:34:28 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] YoBit.net - жулики! Не переводите им денег!  (Read 29442 times)
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 09:03:10 AM
 #341

Многие пишут что их обманули, но я сколько раз заводил и выводил оттуда деньги, все было норм) Но в последнее время страюсь обходить стороной эту биржу после таких отзывов)
Juliy_WoW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
August 08, 2018, 12:11:29 PM
 #342

У меня тоже деньги несколько дней не зачислялись,но вопрос решился только через 2 недели. А еще несколько транзакций по шит-коинам так и не прошли, т.е. монеты с этой биржи я отправила, но на мой кошелек они так и не пришли. Это было несколько месяцев назад. Поддержка, как и всегда молчит.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
August 08, 2018, 03:15:35 PM
 #343

Отсюда правило: не надо влезать во всякую хрень - волны... кефиры, дао-шмао, компакт-параболики.

Биржа - однозначно не скам, и есть у неё свои преимущества. Например они первые стали использовать умную комиссию для BTC (сейчас это стал практиковать Полонекс), не чураются держать фонды в рублях.

Да нет, как раз они мошенники. Зайдите в раздел "мошенники" и посмотрите сколько людей они кинули и на какие суммы. Если здесь пишут нубасы  положительные отзывы, то только потому что торгуют на 3 копейки и они никому не нужны. И да, еще к прочтению https://www.bestchange.ru/yobit-exchanger.html 
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
August 08, 2018, 05:50:57 PM
 #344

Отсюда правило: не надо влезать во всякую хрень - волны... кефиры, дао-шмао, компакт-параболики.

Биржа - однозначно не скам, и есть у неё свои преимущества. Например они первые стали использовать умную комиссию для BTC (сейчас это стал практиковать Полонекс), не чураются держать фонды в рублях.

Да нет, как раз они мошенники. Зайдите в раздел "мошенники" и посмотрите сколько людей они кинули и на какие суммы. Если здесь пишут нубасы  положительные отзывы, то только потому что торгуют на 3 копейки и они никому не нужны. И да, еще к прочтению https://www.bestchange.ru/yobit-exchanger.html 

Да, количество отзывов на бестчейндже это точно показатель, потому что все нормальные проекты боятся негативных отзывов там как огня. У меня было несколько проблем, так они каждый раз просили убрать негативный отзыв. Так работает репутация, потому что в криптомире это единственное, что может вам хоть что-то гарантировать.

Что касается ебита, я еще полгода назад писал, что единственная их задача - привлекать деньги тех, кто не умеет пользоваться нормальными инструментами или botn халявы. Памп-каналы и прочее - были исключительно наебите. Примерно как вулкан, те же раскрутчии на них работали.

Faust91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 08:12:10 PM
 #345

У меня тоже деньги несколько дней не зачислялись,но вопрос решился только через 2 недели. А еще несколько транзакций по шит-коинам так и не прошли, т.е. монеты с этой биржи я отправила, но на мой кошелек они так и не пришли. Это было несколько месяцев назад. Поддержка, как и всегда молчит.
Ужасна вся эта ситуация. Меня поражает только одно, уже пол года все кричат что Йобит обманывает трейдеров, но на ней все равно торгуют, как так?
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
August 09, 2018, 06:18:06 AM
 #346

Ужасна вся эта ситуация. Меня поражает только одно, уже пол года все кричат что Йобит обманывает трейдеров, но на ней все равно торгуют, как так?

Они не совсем обманывают. Они листят всё за, что им заплатят, но затем, видимо, дорого просят за обновления кошельков, а шиткоины очень любят по несколько раз за квартал делать хардфорки, требующие обновления кошельков как со стороны пользователей, так и биржи.

В итоге вы отправляете на старый кошель биржи, безусловно они не доходят и не дойдут уже ни когда, т.к. по сути на другую цепь ушли.

Jus2205
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2


View Profile
August 15, 2018, 07:10:36 PM
 #347

Ужасна вся эта ситуация. Меня поражает только одно, уже пол года все кричат что Йобит обманывает трейдеров, но на ней все равно торгуют, как так?

Они не совсем обманывают. Они листят всё за, что им заплатят, но затем, видимо, дорого просят за обновления кошельков, а шиткоины очень любят по несколько раз за квартал делать хардфорки, требующие обновления кошельков как со стороны пользователей, так и биржи.

В итоге вы отправляете на старый кошель биржи, безусловно они не доходят и не дойдут уже ни когда, т.к. по сути на другую цепь ушли.


Что там говорить о шитках, когда они кошелек syscoin 3-ий месяц обновить не могут ... статус "тех. работы".
Видимо запросили не хилую сумму за обновление кошелька.

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
vlmen77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 02:55:19 PM
 #348

Warden решил вопрос. Спасибо ему.
А dominikherzog редиска писал "no way".
Здесь на форуме уже писали, что обращаться надо к warden, а ответы модеров игнорить,  за эту подсказку им огромное спасибо)))
В-общем Йобит  для сильных духом, тех кого не сломит полгода не решённый тикет!))). Йобит подтверждает свою репутацию, деньги иногда зависают, их возвращают, но с большой задержкой.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
August 31, 2018, 02:49:27 PM
 #349

Жулики. Всем давно понятно. Но видимо лохи никогда не переведутся
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
August 31, 2018, 07:16:26 PM
 #350

Warden решил вопрос. Спасибо ему.
А dominikherzog редиска писал "no way".
Здесь на форуме уже писали, что обращаться надо к warden, а ответы модеров игнорить,  за эту подсказку им огромное спасибо)))
В-общем Йобит  для сильных духом, тех кого не сломит полгода не решённый тикет!))). Йобит подтверждает свою репутацию, деньги иногда зависают, их возвращают, но с большой задержкой.

Это хорошо что еще возвращают после таких танцев с бубном. А представьте сколько народу просто забивают на зависоны если суммы маленькие. У этой биржи я так понял это на потоке как одна из статей заработка.

Sachapugach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 07:17:34 PM
 #351

Почитав отзывы выше решил лучше обойти эту биржу стороной.Привлекло внимание что на yobit появляются много монет которые ещё незалистились на других биржах,хотя это могут быть и двойники.
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 01:40:07 PM
 #352

И без жульничества народ часто ошибается. Посмотрите только сколько косячат при транзакциях между кошельками и биржами.
согласен. люди порой сами часто ошибаются и потом рвут волосы на голове и пробуют все возможные варианты для того чтобы вернуть деньги.

dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
September 02, 2018, 02:23:03 PM
 #353

Почитав отзывы выше решил лучше обойти эту биржу стороной.Привлекло внимание что на yobit появляются много монет которые ещё незалистились на других биржах,хотя это могут быть и двойники.

Они листят все по своему усмотрению. Думаю, что все монеты нормальные. В любом случае при сомнениях нужно делать пробную транзакцию. Йобит - минное поле.
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
September 03, 2018, 04:29:55 PM
 #354

Почитав отзывы выше решил лучше обойти эту биржу стороной.Привлекло внимание что на yobit появляются много монет которые ещё незалистились на других биржах,хотя это могут быть и двойники.

Не могу быть а это и есть двойники. Тоже характерный только для Ебита вид заработка : впаривание двойников, на других биржах такого не видел.

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 03, 2018, 04:42:19 PM
 #355

Почитав отзывы выше решил лучше обойти эту биржу стороной.Привлекло внимание что на yobit появляются много монет которые ещё незалистились на других биржах,хотя это могут быть и двойники.

Не могу быть а это и есть двойники. Тоже характерный только для Ебита вид заработка : впаривание двойников, на других биржах такого не видел.

Очевидно вы слепой, на вексе есть dsh, bch, а на других биржах есть такие монеты с ценой в тясячи раз дешевле. Вам наверное выплатили деньги за такой пост? Или вы новичек который вообще ничего не понимает? Зачем вы написали такой пост именно в ветке этой биржи? Зачем, или кто вам платит за то, что вы не обращаете на подобные обстоятельства на других биржах?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
September 04, 2018, 01:38:54 PM
 #356

Почитав отзывы выше решил лучше обойти эту биржу стороной.Привлекло внимание что на yobit появляются много монет которые ещё незалистились на других биржах,хотя это могут быть и двойники.

Не могу быть а это и есть двойники. Тоже характерный только для Ебита вид заработка : впаривание двойников, на других биржах такого не видел.

Очевидно вы слепой, на вексе есть dsh, bch, а на других биржах есть такие монеты с ценой в тясячи раз дешевле. Вам наверное выплатили деньги за такой пост? Или вы новичек который вообще ничего не понимает? Зачем вы написали такой пост именно в ветке этой биржи? Зачем, или кто вам платит за то, что вы не обращаете на подобные обстоятельства на других биржах?


Я вижу вы очень зрячий а ума не хватает понять что мне не интересна биржа векс и остальные ей подобные. А по поводу проплаченного поста я просто улыбнулся недостатку вашего умственного развития.

DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
September 05, 2018, 09:52:35 PM
 #357

Почитав отзывы выше решил лучше обойти эту биржу стороной.Привлекло внимание что на yobit появляются много монет которые ещё незалистились на других биржах,хотя это могут быть и двойники.

Не могу быть а это и есть двойники. Тоже характерный только для Ебита вид заработка : впаривание двойников, на других биржах такого не видел.

Очевидно вы слепой, на вексе есть dsh, bch, а на других биржах есть такие монеты с ценой в тясячи раз дешевле. Вам наверное выплатили деньги за такой пост? Или вы новичек который вообще ничего не понимает? Зачем вы написали такой пост именно в ветке этой биржи? Зачем, или кто вам платит за то, что вы не обращаете на подобные обстоятельства на других биржах?


Я вижу вы очень зрячий а ума не хватает понять что мне не интересна биржа векс и остальные ей подобные. А по поводу проплаченного поста я просто улыбнулся недостатку вашего умственного развития.

Вот это прикол, тип защищает один говнообмен и приводит в пример другое скам-говно  Grin Grin Grin Что векс скамина, что йобит. Когда вы потом сотнями пишите посты что пропали бабки на йобите или вексе, то на вас абсолютно пофигу, вы это заслужили.
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
September 06, 2018, 12:43:02 PM
 #358

Почитав отзывы выше решил лучше обойти эту биржу стороной.Привлекло внимание что на yobit появляются много монет которые ещё незалистились на других биржах,хотя это могут быть и двойники.

Они листят все по своему усмотрению. Думаю, что все монеты нормальные. В любом случае при сомнениях нужно делать пробную транзакцию. Йобит - минное поле.
Я так понял- они листят всякий мусор, что-бы вытряхивать битки у населения. Еще помнится запускали у себя "копии" монет, которые к настоящим не имели никакого отношения. Мое мнение- на ебите можно играться маленькими суммами, которые не жалко потерять.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 936


View Profile
September 07, 2018, 11:16:46 AM
 #359

У меня тоже деньги несколько дней не зачислялись,но вопрос решился только через 2 недели. А еще несколько транзакций по шит-коинам так и не прошли, т.е. монеты с этой биржи я отправила, но на мой кошелек они так и не пришли. Это было несколько месяцев назад. Поддержка, как и всегда молчит.
Ужасна вся эта ситуация. Меня поражает только одно, уже пол года все кричат что Йобит обманывает трейдеров, но на ней все равно торгуют, как так?

А вот так, каждый думает "меня это не коснется" и продолжает до поры до времени. Я там пользовался этой биржей более года и все было нормально, а теперь уже более полугода отказался от этого. Единственный случай использовать - продать там какой-нибудь кал за гроши, который больше нигде не продашь и все. И то, сумма должна быть микроскопической, чтоб не жалко потерять.
33region
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1

https://t.me/X_Reis


View Profile WWW
September 07, 2018, 06:33:15 PM
 #360

 не кипишуйте там и месецами не доходят модеров в чате ловите и помогают просто нужно внятно описать проблему  Grin Grin

https://t.me/X_Reis
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!