Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:58:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] YoBit.net - жулики! Не переводите им денег!  (Read 29415 times)
line5-1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 103


View Profile
February 17, 2017, 07:50:47 AM
 #121

Уроды конченные. У  самого завис кошель - EMC ( тех. работы) Huh . Уже 3 дня
Игнор  со стороны супорта полнейший. Сдохли там что ли уроды Grin
В твитер писать, что хером им по лбу. Не достучишься.

На комп пробовал кошель ставить и синхронизировать? Может это не биржа, а кошелёк кривой? Судя по названию - говнофорк какой-то.

Я как-то игрался с шит-форками, были локальные кошельки на компьютере. В 100% случаев проблем с кошельками на Йобите это были проблемы кривизны кошельков. Правда следует отметить - чинили их медленно. То есть не было такого, чтобы не спали и не ели, а сидели у кошелька и перезапускали при каждом зависоне синхронизации.
1714006715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006715
Reply with quote  #2

1714006715
Report to moderator
1714006715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006715
Reply with quote  #2

1714006715
Report to moderator
1714006715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006715
Reply with quote  #2

1714006715
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714006715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006715
Reply with quote  #2

1714006715
Report to moderator
1714006715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006715
Reply with quote  #2

1714006715
Report to moderator
botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
February 17, 2017, 08:52:38 AM
 #122

Уроды конченные. У  самого завис кошель - EMC ( тех. работы) Huh . Уже 3 дня
Игнор  со стороны супорта полнейший. Сдохли там что ли уроды Grin
В твитер писать, что хером им по лбу. Не достучишься.

На комп пробовал кошель ставить и синхронизировать? Может это не биржа, а кошелёк кривой? Судя по названию - говнофорк какой-то.

Я как-то игрался с шит-форками, были локальные кошельки на компьютере. В 100% случаев проблем с кошельками на Йобите это были проблемы кривизны кошельков. Правда следует отметить - чинили их медленно. То есть не было такого, чтобы не спали и не ели, а сидели у кошелька и перезапускали при каждом зависоне синхронизации.

Я к сожалению не видел отзывов о том что проблемы на этой говонобирже решали у кого то.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
February 26, 2017, 09:16:58 AM
 #123

Не знаю, но мне на тикет сразу отвечают. Смотрю тут много желающих самих себя надурить
North wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
March 01, 2017, 01:22:25 PM
 #124

Не знаю, но мне на тикет сразу отвечают. Смотрю тут много желающих самих себя надурить

Да мне они также отвечают сразу, но тормоза они конкретные. Проблему мою с кошельком Emercoin решили через три дня.Красавцы. Grin
Да вот только хочу получить  адрес для монеты Zayedcoin,а выдаёт такое сообщение
(Нет свободных адресов для данной валюты. Попробуйте повторить через 2 минуты.)
На обращение в поддержку приходит один и тот же ответ-(кошелёк требует обновления.
Это займёт несколько дней.
Приносим извинения за возможные неудобства)
И эти несколько дней тянуться уже 7 (СЕМЬ) дней. Такое ощущение ,что они либо тормоза там одни,либо они не хотят зарабатывать деньги.
По поводу надурить, так это как масть ляжет. На разных биржах бывают проблемы,но везде где сталкивался с ними,вопрос решался оперативно.А здесь наверное одни соплежуи сидят и думают о том как ёжики ебуться.
Firecipher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
March 01, 2017, 01:43:07 PM
 #125

Не знаю, но мне на тикет сразу отвечают. Смотрю тут много желающих самих себя надурить

Да мне они также отвечают сразу, но тормоза они конкретные. Проблему мою с кошельком Emercoin решили через три дня.Красавцы. Grin
Да вот только хочу получить  адрес для монеты Zayedcoin,а выдаёт такое сообщение
(Нет свободных адресов для данной валюты. Попробуйте повторить через 2 минуты.)
На обращение в поддержку приходит один и тот же ответ-(кошелёк требует обновления.
Это займёт несколько дней.
Приносим извинения за возможные неудобства)
И эти несколько дней тянуться уже 7 (СЕМЬ) дней. Такое ощущение ,что они либо тормоза там одни,либо они не хотят зарабатывать деньги.
По поводу надурить, так это как масть ляжет. На разных биржах бывают проблемы,но везде где сталкивался с ними,вопрос решался оперативно.А здесь наверное одни соплежуи сидят и думают о том как ёжики ебуться.

Ты пробовал ставить на локальный компьютер этот... Говно... Shit... как там его... Zayedcoin? Нормально он обновляется и работает? Ты же уже с одним говнофорком имел проблемы, так и не поумнел - продолжаешь дальше на грабли наступать?
North wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
March 01, 2017, 02:43:39 PM
 #126

Не знаю, но мне на тикет сразу отвечают. Смотрю тут много желающих самих себя надурить

Да мне они также отвечают сразу, но тормоза они конкретные. Проблему мою с кошельком Emercoin решили через три дня.Красавцы. Grin
Да вот только хочу получить  адрес для монеты Zayedcoin,а выдаёт такое сообщение
(Нет свободных адресов для данной валюты. Попробуйте повторить через 2 минуты.)
На обращение в поддержку приходит один и тот же ответ-(кошелёк требует обновления.
Это займёт несколько дней.
Приносим извинения за возможные неудобства)
И эти несколько дней тянуться уже 7 (СЕМЬ) дней. Такое ощущение ,что они либо тормоза там одни,либо они не хотят зарабатывать деньги.
По поводу надурить, так это как масть ляжет. На разных биржах бывают проблемы,но везде где сталкивался с ними,вопрос решался оперативно.А здесь наверное одни соплежуи сидят и думают о том как ёжики ебуться.

Ты пробовал ставить на локальный компьютер этот... Говно... Shit... как там его... Zayedcoin? Нормально он обновляется и работает? Ты же уже с одним говнофорком имел проблемы, так и не поумнел - продолжаешь дальше на грабли наступать?

 Ни хрена я не ставил на комп. Хренос два он там обновляется, и не возможно получить там адрес. Возьми профан и попробуй.
 А что в твоём понимании не говнофорк. Ведь все эти так называемые монеты, созданы лишь для того чтобы срубить на них бабла. Чтобы там не говорили о них и не писали какие они золотые, и какое у них там радужное будущее.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
March 01, 2017, 03:45:11 PM
 #127


 Ни хрена я не ставил на комп. Хренос два он там обновляется, и не возможно получить там адрес.

Ну и что ты тогда хочешь? Так никогда не придёт понимание, что биржа не может влиять на работу кошельков и их сети. Это тебе нужно трясти т. н. Дева этой монеты, которую ты пытаешься купить или что там.


 А что в твоём понимании не говнофорк.

Причём тут моё понимание? Это устоявшийся термин: говнофорк - это когда берутся параметры уже существующего форка, правятся значения награды, количества подтверждений и времени пересчета, делается премайн и вуаля...




BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
zhuga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2017, 07:58:27 AM
 #128

Подтверждаю!

Yobit.net - мошенники!

Год назад я перечислил 30 ETH на Yobit.net

Монеты исчезли в неизвестном направлении.

Поддержка ничего не отвечает.

Пруфы:

Вот видно поступление 30 ETH на счет биржи https://etherscan.io/address/0xa121f952d2bf20c1986730f18b9bfe33b27585be#internaltx

Вот этот же номер кошелька указан для пополнения на сайте биржи http://imgur.com/a/3Pk0g

Вот видно что поступление на счет не отразилось в личном кабинете на бирже http://imgur.com/a/GSJh5

Вот видно что монеты ушли дальше https://etherscan.io/tx/0x18886f1aaa8ba509d82193b812bf8c4bc9e9d50b8aabc7a63bd42226bc3fc99a
numb-f
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile
March 06, 2017, 08:47:40 AM
 #129

Подтверждаю!

Yobit.net - мошенники!

Год назад я перечислил 30 ETH на Yobit.net

Монеты исчезли в неизвестном направлении.

Поддержка ничего не отвечает.

Пруфы:

Вот видно поступление 30 ETH на счет биржи https://etherscan.io/address/0xa121f952d2bf20c1986730f18b9bfe33b27585be#internaltx

Вот этот же номер кошелька указан для пополнения на сайте биржи http://imgur.com/a/3Pk0g

Вот видно что поступление на счет не отразилось в личном кабинете на бирже http://imgur.com/a/GSJh5

Вот видно что монеты ушли дальше https://etherscan.io/tx/0x18886f1aaa8ba509d82193b812bf8c4bc9e9d50b8aabc7a63bd42226bc3fc99a

Хочешь поговорить об этом?  Smiley

Смысл плодить одни и те же сообщения в разных ветках? Тебе уже сказали, что нужно сделать, но ты все советы иногрируешь.

Покажи скрин запроса в тех. поддержку, пожалуйста.

ВСЕ БАНКИ - ЖУЛИКИ
North wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
March 06, 2017, 05:41:35 PM
 #130

А вот моя транакция которая висит уже сколько. Куда только не писал. Тишина.
2017-02-20 06:35:57
15.66971300 EMC
46eaeb9f12c011efba0ec39e351b4490644e84fabdaac67c3bc8003bc1fe1ad7

Махнул на всё это дело рукой.
Хотел прикупить монету ZYD. Писал в поддержку. один и тот же ответ- Решение с данной криптовалютой займет некоторое время, потребуется обновление кошелька.
Приносим извинения за возможные неудобства.
**Please check wallet status before deposit or withdrawal
 Писал в личку  matveevka- она ответила-
-2017-03-03 19:10:29 matveevka
Админы передали что занимаются кошельком. Я не могу самостоятельно решить вашу проблему. тикеты у них. Ждите.
 Писал в личку-BlackSmith
2017-03-03 18:55:01 Novgorod
Здравствуйте. Прошу вас помочь мне с выводом средств -2017-02-20 06:35:57
15.66971300 EMC
46eaeb9f12c011efba0ec39e351b4490644e84fabdaac67c3bc8003bc1fe1ad7
За ранее благодарен
 2017-03-03 18:50:38 Novgorod
Хочу прикупить монету Zayedcoin. Кошелёк новых адресов не выдаёт, просит попробовать через 2 минуты. Так я уже 9-(девять) дней какие только пороги не оббивал. С просьбой помочь решить проблему. И в поддержку писал. Сначала отвечали, что мол через пару дней починим и всё будет ОК. Потом пошёл игнор. В твитере щебетал им. Разрабу монеты писал в твирер,в поддержку. Тишина. Похоже осталось плюнуть на всё. Хотя ранее сколько торговал на бирже проблем не наблюдал. Прошу вашей помощи. За ранее благодарен.

Вот они два письма. Ответа нет до сих пор.

 Писал в личку разрабу Zayedcoin. Тот ответил-
It does not work on the stock exchange wallet Yobit. There is no way to get an address for the creation of a purse. I want to buy a certain amount of coins. It gives a message- no available addresses for a given currency. Try again after 2 minutes.
  He wrote in support Yobit. They promised to help at first but then stopped responding. I am waiting for the ninth day. Where I have just not addressed. In twitter Zayedcoin wrote in support of addressing them. To correct the problem. The answer did not come. What do I do not know. Help solve the problem.

We just contacted them , they are in maintenance They will available soon.. I will keep you posted

Потом- is it working now . ?/ Huh

То есть получается кошелёк работает, а у меня выдаёт-
ВВОД ZYD
Нет свободных адресов для данной валюты. Попробуйте повторить через 2 минуты.
 И комп перезагружал и страницу обновлял, ответ один и тот же.

Так в ком же или в чём же причина. объясните мне.




algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
March 06, 2017, 05:56:50 PM
 #131

Так в ком же или в чём же причина. объясните мне.

Причина в генах, если процитировать анекдот.

...Писал в личку  matveevka- она ответила-...

 Cheesy

Хотел прикупить монету ZYD. Писал в поддержку. один и тот же ответ- Решение с данной криптовалютой займет некоторое время, потребуется обновление кошелька.
Приносим извинения за возможные неудобства.

А я хочу яхту с блондинкой и остров на Канарах. Написал в поддержку. Ответ один и тот-же - Решение с данной проблесой займет некоторое время. Приносим извинения за возможные неудобства.

Вот такая ужасная техподдержка!


BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
North wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
March 06, 2017, 06:15:49 PM
 #132

Так в ком же или в чём же причина. объясните мне.

Причина в генах, если процитировать анекдот.

...Писал в личку  matveevka- она ответила-...

 Cheesy

Хотел прикупить монету ZYD. Писал в поддержку. один и тот же ответ- Решение с данной криптовалютой займет некоторое время, потребуется обновление кошелька.
Приносим извинения за возможные неудобства.

А я хочу яхту с блондинкой и остров на Канарах. Написал в поддержку. Ответ один и тот-же - Решение с данной проблесой займет некоторое время. Приносим извинения за возможные неудобст
Вот такая ужасная техподдержка!



Чё вы здесь сидалищьный нерв свой рвётё так за Yobanutyu биржу.  Grin Какие то видать концы вас связывают с ней. Huh

Вот узнайте кто такая matveevka- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1368662.0

Причина в генах, если процитировать анекдот.
-Ну что сказать. Видать голова как у мамонта,а мозгов как у журавля.
 
botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
March 06, 2017, 07:08:10 PM
 #133

Всё правильно надо писать в этой теме, чтоб она была выше той в которой должны отвечать на вопросы но не отвечают.
Так хотя б народ будет видеть что проблемы у биржи и не будут встревать на ней.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
March 07, 2017, 05:55:32 AM
 #134

Чё вы здесь сидалищьный нерв свой рвётё так за Yobanutyu биржу.  Grin Какие то видать концы вас связывают с ней. Huh

Потому что это одна из немногих честных бирж на рынке. Все, кто реально торгует, а не краны дёргает это подтвердят.

Не уходит на техработы во время падения BTC. Не дерёт лошадиную комиссию за ввод-вывод. Не удаляет монеты. Не вмешивается ботами в торговлю и не накручивает фальшивые объёмы. Всё по-честному.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
North wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
March 07, 2017, 08:24:02 AM
 #135

Чё вы здесь сидалищьный нерв свой рвётё так за Yobanutyu биржу.  Grin Какие то видать концы вас связывают с ней. Huh

Потому что это одна из немногих честных бирж на рынке. Все, кто реально торгует, а не краны дёргает это подтвердят.

Не уходит на техработы во время падения BTC. Не дерёт лошадиную комиссию за ввод-вывод. Не удаляет монеты. Не вмешивается ботами в торговлю и не накручивает фальшивые объёмы. Всё по-честному.

Здесь я с вами согласен на все 100%. Но когда столкнулся с полным игнорированием и не оказанием помощи в решении проблем, то всё более начинаю переубеждаться в обратном. И менее обращать на данную биржу внимания, проводя все свои торги и фиаты на других биржах. Хотя ранее было на оборот.
botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
March 07, 2017, 09:31:00 AM
 #136


Потому что это одна из немногих честных бирж на рынке. Все, кто реально торгует, а не краны дёргает это подтвердят.

Не уходит на техработы во время падения BTC. Не дерёт лошадиную комиссию за ввод-вывод. Не удаляет монеты. Не вмешивается ботами в торговлю и не накручивает фальшивые объёмы. Всё по-честному.

Любые проблемы на бирже решают за счёт пользователей! это по твоему честно? Кошельки работающие только на ввод это по твоему честно? Зачем куча шлако монет по 1 сатоши? которые даже продать не возможно!
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 07, 2017, 11:17:17 AM
 #137

Любые проблемы на бирже решают за счёт пользователей! это по твоему честно? Кошельки работающие только на ввод это по твоему честно? Зачем куча шлако монет по 1 сатоши? которые даже продать не возможно!

Проблем на бирже я не замечал. Всегда всё чётко. За полтора года на бирже один раз на пол-часа задержали вывод на Киви, и то это было из-за самой Киви.

Что до множества монет. Есть люди, у которых на балансах есть эти самые мусор-монеты. Они у них от десантов, майнинга, кранов. Рано или поздно монеты выкупаются. Я таким макаром много всякого хлама продал в своё время.

Чем они тебе помешали?
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 03, 2017, 06:22:01 AM
 #138

Жду двое суток вывода 0.2 ВТС, подтверждений 0.
Из всех бирж, где я торгую, тут самая большая комиссия за вывод - и что в итоге?
Написал три тикета более суток назад - 2 на русском, 1 на английском - тишина.
Кто что знает, по всей видимости бирже скоро конец?
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
May 03, 2017, 07:16:24 AM
 #139

А что в твоём понимании не говнофорк. Ведь все эти так называемые монеты, созданы лишь для того чтобы срубить на них бабла. Чтобы там не говорили о них и не писали какие они золотые, и какое у них там радужное будущее.
истину глаголеш, все так и есть)

vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
May 03, 2017, 07:20:11 AM
 #140

Жду двое суток вывода 0.2 ВТС, подтверждений 0.
Из всех бирж, где я торгую, тут самая большая комиссия за вывод - и что в итоге?
Написал три тикета более суток назад - 2 на русском, 1 на английском - тишина.
Кто что знает, по всей видимости бирже скоро конец?
а блокчейн показывает транзакцию? какая на ней стоит комиссия? и подтверждал ты по почте вывод? если все подтверждено то уже бы попытался протолкнуть через ускоритель https://bitcointalk.org/index.php?topic=1839175.0 кстати у них пере этим кошель BTC был отключен возможно из за этого возникла проблема
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!