Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:40:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] YoBit.net - жулики! Не переводите им денег!  (Read 29416 times)
Lastiv.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 05, 2019, 04:11:57 PM
 #381

Вставлю свои 5 копеек.
Вы все прекрасно знали, что это скамная биржа. Но вам хотелось из воздуха по 5-10% в день делать на инвесте из ничего. Ну так зачем же сейчас жаловаться?
Yobit не имеет никаких реквизитов на своем сайте, на нее уже 2-3 года поступает куча жалоб. Зачем вы туда идете со своими деньгами? Есть нормальные азиатские биржи, зачем это всё? Вы сели играть с шулерами в карты, а потом удивляетесь, почему у них 5 тузов в рукаве.
1714020007
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714020007

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714020007
Reply with quote  #2

1714020007
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714020007
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714020007

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714020007
Reply with quote  #2

1714020007
Report to moderator
Scamchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 06, 2019, 05:24:43 AM
 #382

                              Администратор скам-обменника YOBIT - мошенник!
Конченный скам-обменник с мошенником администратором под ником БлэкСмит(который представляется как владелец биржи)… -обворовали пользователей с помощью липовых ИСО- просто воровали у пользователей из «общего котла» более 100 бтс, а когда им писали претензии в чате они банили и пугали банами с балансом… пример -монета QUBIX - мошенники забрали более 200 бтс из неё(обещав использовать эти средства для поддержки, и прописали это в твитере), но поддержали только 90 бтс (9 выкупов по 10 бтс)- остальное мошенник администратор украл! не понимаю-как таких еще не арестовали за мошенничество(хотя один администратор уже пропал)? я специально не поленился и зарегался тут , чтоб народ прочитал о мошеннике админе биржи YOBIT(спрятался с деньгами инвесторов-надеюсь ФБР до него доберётся), не отстаёт от своего хозяина и модератор под ником "matveevka" - рекламирует в чате усердно скам монету седо, а когда она падает-и хомяки начинают спрашивать у него что и как-он им пишет , типа  отношение не имеет к этой монете,так же этот клоун любит после того как  забанит написать какое нибудь едкое  словечко-видимо такое ничтожество пытается как то самоутвердится благодаря этому!)) - не пойму администратор таких работников подстать себе подбирает на свою биржу?)) всё что выше написал пользователь под ником "crypto_trader#43xzEXrP" правда, просто слегка эмоционально!
Смешно, когда хомяк хомяков хомяками называет  Grin

Зато мы хусские -не обманываем дхуг дхуга  Grin
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 12, 2019, 05:49:30 AM
 #383

ГДЕ ДЕНЬГИ, ТВАРИ?!!
ПОСКОЛЬКУ НЕЛЬЗЯ ЗАКРЫТЬ ИНВЕСТ, И ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ,
Я НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ КУПИТЬ СВОЕЙ ДОЧЕРИ
ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ ИНГАЛЯТОР ОТ БРОНТХИАЛЬНОЙ АСТМЫ!!!
ОНА ЗАДЫХАЕТСЯ У МЕНЯ НА КОЛЕНЯХ.
Я ВАС НА КУСКИ ПОРЕЖУ, ТОЛЬКО ПОПАДИТЕСЬ МНЕ НА ГЛАЗА, В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ.


ты тупая мразь играл на бирже и подставил под угрозу здоровье дочери!!!!
ты хоть понимаешь что натворил?
Saydia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
July 12, 2019, 06:20:12 AM
 #384

вот не надо пиздеть, об изменениях в правилах инвестов было заранее сказано и написано.
кто не хочет следить за своими финансами валите дарите свои деньги банкам.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
July 12, 2019, 07:47:53 AM
 #385

ты тупая мразь играл на бирже и подставил под угрозу здоровье дочери!!!!
ты хоть понимаешь что натворил?
Это гонево, не кипишуй. Ну а как ещё мне, с этими обмудками мелочными, а?

вот не надо пиздеть, об изменениях в правилах инвестов было заранее сказано и написано.
кто не хочет следить за своими финансами валите дарите свои деньги банкам.
Ты считаешь этот SCAM нормальным? Я твиттер вообще не читаю.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
SmashDestroy
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
July 12, 2019, 01:16:09 PM
Last edit: July 19, 2019, 03:23:19 PM by SmashDestroy
 #386

Винит YoBit в своих инвестиционных неудачах, требует возврат утраченных средств. Неделями не заходит на биржу, не следит за нововведениями, а потом удивляется и обвиняет в мошенничестве. Гений.

p.s. Все инвесты по прошлым валютам приведены к старому типу (возможность снимать тело)
SmashDestroy
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
July 12, 2019, 01:21:16 PM
 #387

Общение с технической поддержкой строго через тикеты: https://yobit.net/ru/support/create либо в официальной Telegram поддержке: https://t.me/YbtSP
Также есть официальный чат https://t.me/YobiChatRu, где на все ваши вопросы ответят и не будут банить, если вы будете адекватны.

Внимание! Yobit никогда не просит вас создавать Yobit коды или какие-либо платежи. Никогда не отправляйте свои данные мошенникам на электронную почту, Telegram или Twitter! Биржа и техподдержка никогда не просят ваши деньги за решение возможных проблем или активацию аккаунтов. У нас нет приватных или эксклюзивных Инвест-Боксов. Опасайтесь мошенников!
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 16, 2019, 05:41:14 AM
 #388

ГДЕ ДЕНЬГИ, ТВАРИ?!!
ПОСКОЛЬКУ НЕЛЬЗЯ ЗАКРЫТЬ ИНВЕСТ, И ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ,
Я НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ КУПИТЬ СВОЕЙ ДОЧЕРИ
ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ ИНГАЛЯТОР ОТ БРОНТХИАЛЬНОЙ АСТМЫ!!!
ОНА ЗАДЫХАЕТСЯ У МЕНЯ НА КОЛЕНЯХ.
Я ВАС НА КУСКИ ПОРЕЖУ, ТОЛЬКО ПОПАДИТЕСЬ МНЕ НА ГЛАЗА, В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ.


Торговать на бирже надо только теми средствами, что можешь позволить себе потерять.
Не будьте идиотами, не тащите последние копейки на криптобиржи.
90% трейдунов прогрыигрывают, не думайте что вы какой-то особенный.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
July 20, 2019, 01:46:35 PM
 #389

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус  Grin
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
July 22, 2019, 06:42:01 PM
 #390

Каждый пользователь на этом форуме может создать самомодерируемую тему...

Но, так как у нас уже есть обычная тема про эту биржу [ANN] YoBit.net - жулики! Не переводите им денег!, вы можете спокойно писать там (не нарушая, при этом, общих правил форума). Что вы, собственно говоря, и делаете. Вашу тему я удалил по причине дублирования постов, что запрещено правилами.

Ну что ж значит надо подымать эту тему выше чем самомодерируемая тема от Vadi2323 каждый раз как там что либо напишут, культурно и методично. Не будет же модератор форума ерунду советовать  Grin


.....
Парни, ну в лом мне писанину разводить, я и так уже тему 150 раз тут на форуме раскрыл, что мусолить одно и то же. В теме приемлемы конструктивные новости, советы, обмен информацией. Всё, что поможет заработать. Остальное оффтоп. Недовольные пусть дуют в тему для жалоб на Ебит, пусть там мусорят. Мы тут делом занимаемся и пишите по-делу, хрень всякая не интересна.

Да и сам Vadi2323 прямым текстом пишет что в его теме только позитиыно писать можно, а всё остальное в эту тему.
Так что модератор форума и прислужник биржи за то что б эта тема была основной по yobit, я ведь правильно всё понял?

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 23, 2019, 06:59:32 AM
 #391

По моему личному опыту, одна из первых бирж на которой начинал, торговал на бирже йобит, часто там сливал токены с баунти, никогда проблем не было наверно мне повезло, но очень много негативных отзывов о ней, поэтому прекратил с ней взаимодействие.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 23, 2019, 10:08:16 AM
 #392

reddish111, сколько ты своими ботами уже просрал? Теми ботами, которые ордера несчастным хомякам перебивают.

Предполагаю, что ты бота держал на BTC-E и попал на её закрытие

Также есть предположение, что как последний лох не проверил работу какого-то кошелька YObit на вывод

неужели всё просрал?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
July 23, 2019, 04:45:17 PM
 #393

reddish111, сколько ты своими ботами уже просрал? Теми ботами, которые ордера несчастным хомякам перебивают.

Предполагаю, что ты бота держал на BTC-E и попал на её закрытие
Также есть предположение, что как последний лох не проверил работу какого-то кошелька YObit на вывод
неужели всё просрал?

Нет конечно же  Grin всё просрать и потом сосать как ты это надо умудрится
На BTC-E WEX Lovecoin Yobit Exmo Binance Polonix.... честно не помню на какой помойке торговал и чем и что там несчастного частоного или честного у кого было...
Однако да 5$ на полони осталось дилду не хочу  Grin на wex 10 наверное в их токенах даже может быть  Shocked
Но сосать за yobit коды  Grin это зачётный слив тебе  Kiss

ps: я бы тебя уволил
pps: И да последний раз я как раз просрал на yobit на каком то из 100500 изменений правил чего то в этой твоей помойке  
Grin и тут конечно да я лох, сам виноват что зашёл на yobit повёлся на рекламу на этом форуме  Shocked

ppps: то как вадя бездарно умеет чужие посты перевирать уже каждому наверно понятно

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 24, 2019, 12:53:11 AM
Last edit: July 24, 2019, 02:10:03 AM by Vadi2323
 #394

reddish111, историю твоих похождений по биржам (не только Ебит) с твоим ботом собственнорукожопного изготовления напишу после твоего "апа".

Можешь пока рассказать, например, что я директор YObit'а.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
July 24, 2019, 11:04:41 AM
 #395

reddish111, историю твоих похождений по биржам (не только Ебит) с твоим ботом собственнорукожопного изготовления напишу после твоего "апа".

Можешь пока рассказать, например, что я директор YObit'а.

И ещё livecoin wex exmo и полюбому какие то обменники у тебя в заначке ещё есть.
Давай историю про моего бота, оценю насколько ты звездун  Grin желательно с указанием пар на каких биржах нынче ты его видишь.

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 24, 2019, 11:57:28 AM
Last edit: July 24, 2019, 03:15:20 PM by Vadi2323
 #396

Путь reddish111 на YObit или история одного горе-ботовода

Впервые reddish111 обозначился на бирже Exmo. Это был 2015 или 2016 год, не помню точно, после того как биржа АПИ торговое включила. Там он поставил бота, которого сделал сам. Всё было замечательно, бот успешно портил жизнь хомякам и reddish111 в припадке беспечности поехал на море, оставив бота включённым. Как по мне, только полный рукожоп может отправить бота с деньгами в свободный автопилот и уехать на месяц на море. А тут биржа, которая тогда совсем недавно подключила API и никогда не делала пауз в работе возьми да и уйди в оффлайн.

Быдлокодер reddish111 не предусмотрел вариант ухода биржи на техработы. Запомните этот факт - не предусмотрел вариант, позже в нашем повествовании о его деятельности на Ебите мы к нему ещё вернёмся. В итоге когда Эксмо вернулась к работе и курс пошёл вниз бот не смог переподключиться и остался при BTC. reddish111 вернулся из отпуска, чё за херня? бот не работает, налили очень дорогие битки, которые на момент его возвращения стали очень дешёвые. Ну продал битки. А курс вверх пошёл.

И тут, время от времени, а потом всё чаще и чаще reddish111 начал изъявлять в чате биржи недовольство, то это ему не так, то то плохо и вообще биржа плохая, обманывает пользователей. После чего его забанили в чате на небольшой срок. После бани он продолжил свои замечания, разоблачения, хаяния, что биржа плохая и обманывает и добавил к ним что знает некую дыру в безопасности биржи, предлагая бирже её купить. Представитель биржи вежливо предложил ему пойти на хуй написать в техподдержку описание проблемы, но reddish111 не согласился и стал предлагать на продажу информацию о дыре любому, кто заплатит. Итогом его воняния в чате были периодические баны и вроде кончилось тем, что его надолго забанили.

После этого он появился на этом форуме и начал писать в теме Эксмо то же, что писал в чате, например https://bitcointalk.org/index.php?topic=486617.msg24438602#msg24438602 (на всякий случай архив) Иногда злорадно добавлял, мол, "будете знать, как в следующий раз вести себя в чате биржи с мной". Ничего нового он не услышал - и тут представитель биржи по-поводу "дыры" вежливо предложил пойти на хуй написать в техподдержку. Я тогда думал, что он прикалывается, но в свете его поведения последнее время всё это ещё раз вспомнил, переосмыслил и понял - а парень то и правда неадекватное говно и вовсе не шутил.

Продолжение следует...
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
July 24, 2019, 03:06:46 PM
Last edit: July 24, 2019, 04:46:45 PM by reddish111
 #397

Путь reddish111 на YObit или история одного горе-ботовода

Впервые reddish111 обозначился на бирже Exmo. Это был 2015 или 2016 год, не помню точно, после того как биржа АПИ торговое включила. Там он поставил бота, которого сделал сам. Всё было замечательно, бот успешно портил жизнь хомякам и reddish111 в припадке беспечности поехал на море, оставив бота включённым. Как по мне, только полный рукожоп может отправить бота с деньгами в свободный автопилот и уехать на месяц на море. А тут биржа, которая тогда совсем недавно подключила API и никогда не делала пауз в работе возьми да и уйди в оффлайн.

Быдлокодер reddish111 не предусмотрел вариант ухода биржи на техработы. Запомните этот факт - не предусмотрел вариант, позже в нашем повествовании о его деятельности на Ебите мы к нему ещё вернёмся. В итоге когда Эксмо вернулась к работе и курс пошёл вниз бот не смог переподключиться и остался при BTC. reddish111 вернулся из отпуска, чё за херня? бот не работает, налили очень дорогие битки, которые на момент его возвращения стали очень дешёвые. Ну продал битки. А курс вверх пошёл.

И тут, время от времени, а потом всё чаще и чаще reddish111 начал изъявлять в чате биржи недовольство, то это ему не так, то то плохо и вообще биржа плохая, обманывает пользователей. После чего его забанили в чате на небольшой срок. После бани он продолжил свои замечания, разоблачения, хаяния, что биржа плохая и обманывает и добавил к ним что знает некую дыру в безопасности биржи, предлагая бирже её купить. Представитель биржи вежливо предложил ему пойти на хуй написать в техподдержку описание проблемы, но reddish111 не согласился и стал предлагать на продажу информацию о дыре любому, кто заплатит. Итогом его воняния в чате были периодические баны и вроде кончилось тем, что его надолго забанили.

После этого он появился на этом форуме и начал писать в теме Эксмо то же, что писал в чате, например https://bitcointalk.org/index.php?topic=486617.msg24438602#msg24438602 (на всякий случай архив) Иногда злорадно добавлял, мол, "будете знать, как в следующий раз вести себя в чате биржи с мной". Ничего нового он не услышал - и тут представитель биржи по-поводу "дыры" вежливо предложил пойти на хуй написать в техподдержку. Я тогда думал, что он прикалывается, но в свете его поведения последнее время всё это ещё раз вспомнил, переосмыслил и понял - а парень то и правда говно и вовсе не шутил.

Продолжение следует...



Я даже не знаю ты что историю моих постов на форуме со своими личными предпочтениями смешиваешь?
Или читаешь и додумываешь  Grin ну чё мне нравится пиши ещё  Wink дам мерит может быть  Cool
Но однако я очень надеюсь что когда в ветке exmo дойдёшь до места где Я
описываю что ж там за дырка ца такэ
ты придумаешь что делать пользователям которым
exmo,wex,yobit,livecoin,polonix....
Quote
вежливо предложили пойти на хуй написать в техподдержку

и не получить ответа  Shocked писал я ТП о дырке но они в ответ  Roll Eyes
и ты одна из тех тварей которые это прикрываешь

Quote
бот успешно портил жизнь хомякам и ....

таки это бездоказательная хрень по факту боты сужают спред, наращивают объёмы, ну и т.д.
по факту без ботов капа крипты будет в 10 а может и 100 раз меньше  Shocked какому ваде это выгодно  Huh

ps: и давай писать в ветках соответствующих бирж, ты ж профисионал типа а не восьмикласница  Huh
pps: вот ссылка на пост где сслыка туда где можно глянуть на кого то с exmo https://bitcointalk.org/index.php?topic=486617.msg51112151#msg51112151  Grin
А тут только аватарка вади  Grin смэш ещё не дорос походу...
Помогу ему  Grin вот честно интересно что у него на аве будет!  Cheesy

GFe64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 24, 2019, 03:13:12 PM
 #398

я не понимаю откуда эта скам биржа берет себе клиентов, это ж понятно, что она уже давно соскамилась, посмотрите на игнор тех поддержки, в чате модераторы игнорят важные вопросы, часто отключают выводы на определенных монетах
SmashDestroy
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
July 24, 2019, 03:59:19 PM
Merited by reddish111 (1)
 #399

я не понимаю откуда эта скам биржа берет себе клиентов, это ж понятно, что она уже давно соскамилась, посмотрите на игнор тех поддержки, в чате модераторы игнорят важные вопросы, часто отключают выводы на определенных монетах
Я не понимаю откуда вы беретесь, новореги, биржа стабильно функционирует 5 лет и дальше будет работать всем назло, тех. поддержка работает нормально, открыли дополнительную поддержку в телеграме @YbtSP. Модераторы не на все знают ответы, важные вопросы это какие?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
July 25, 2019, 07:19:14 PM
 #400

Я сегодня добрый помогу и Ваде  Shocked с продолжением...
вот после того как поддержка биржи которую он поддерживал а может даже он там директор...
ответила мне громким молчанием в течении недели а может и дольше...
я доступно рассказал что там за дырка то https://bitcointalk.org/index.php?topic=486617.msg35559257#msg35559257

Все кто создаёт новые темы про скам yobit, не нойте когда модератор их удалит, работа у него такая!
По правилам есть тема про yobit тут и пишите!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!