Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:15:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Вред электро-магнитных полей  (Read 5510 times)
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 26, 2016, 08:44:05 PM
 #61

если кому не нравятся поля - всегда имеет возможность отказаться от всех благ цивилизации и найти закуточек на северном полюсе что бы жить долго и щастливо в юрте и замерзнуть в один день... а спустя тысячилетия его найдут мамонты- архиологи и разморозят и заставят дать потоство для воскрешения вида человешеского  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
1715152513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152513
Reply with quote  #2

1715152513
Report to moderator
1715152513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152513
Reply with quote  #2

1715152513
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715152513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152513
Reply with quote  #2

1715152513
Report to moderator
1715152513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152513
Reply with quote  #2

1715152513
Report to moderator
1715152513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152513
Reply with quote  #2

1715152513
Report to moderator
ivan.daineko23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250



View Profile
December 26, 2016, 08:53:23 PM
 #62

если кому не нравятся поля - всегда имеет возможность отказаться от всех благ цивилизации и найти закуточек на северном полюсе что бы жить долго и щастливо в юрте и замерзнуть в один день... а спустя тысячилетия его найдут мамонты- архиологи и разморозят и заставят дать потоство для воскрешения вида человешеского  Grin
зачем так далеко? Можно просто в какую то глухомань заехать, там точно никаких электромагнитных волн нет. А ещё природа может быть очень хорошая. А на полюсе пусть белые медведи живут.
Mirconome
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile
December 27, 2016, 10:03:18 PM
 #63

я думаю не сильно вредны эти поля, хотя у каждого организм индивидуальный, но для 95 процентов не вредны
например беспроводной интернет очень вредный для детей. Волны сильно влияют на формирование психики молодого организма. Так что можно сделать выводы.
SidaroffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 250



View Profile
January 07, 2017, 09:58:53 AM
 #64

Информации о электромагнитных полях и излучениях, а также их воздействия на организм очень много. И вся кардинально отличается друг от друга. Но понятно одно что человек тоже имеет такое же электромагнитное поле и излучение, правда немножко отличается оно от того какое излучают приборы, но достаточно сильное чтобы заставлять все клетки в организме работать. Но я считаю что когда встречаются человеческое биополе с другим, то тогда однозначно начинаются неполадки в организме.
ZlaiaZaia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250



View Profile
January 07, 2017, 11:28:31 PM
 #65

Информации о электромагнитных полях и излучениях, а также их воздействия на организм очень много. И вся кардинально отличается друг от друга. Но понятно одно что человек тоже имеет такое же электромагнитное поле и излучение, правда немножко отличается оно от того какое излучают приборы, но достаточно сильное чтобы заставлять все клетки в организме работать. Но я считаю что когда встречаются человеческое биополе с другим, то тогда однозначно начинаются неполадки в организме.
как же это мы ещё друг другу не вредим, если излучаем волны. Мне кажется это все сказки о вредных свойствах электроприборов и цифровой техники. Только зачем это выдумывают.
pyata4ok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100



View Profile
January 08, 2017, 02:53:58 PM
 #66

Наш организм только приспосабливается к тем факторам которые существуют уже и появляются новые. А в идеале это не нормально когда есть такие волны где их быть не должно.
да, если бы удалось перенести человека из какого-то века до нашей эры его организм не много протянул бы в наших условиях, так что может уже через поколение организм будущих людей вообще не будет обращать внимание на электромагнитные поля и волны.
это действительно так. Поэтому даже теорию о возрождении динозавров можно отбросить, потому что в нашем мире они жить не смогут . Воздух пища и эл-волны все для них губительно будет.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
January 15, 2017, 02:47:50 AM
 #67

Да мне кажеться что как раз таки новые компьютера не так вредны как старые, намного вреднее волны от телефона.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
transabox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100



View Profile
January 17, 2017, 02:07:27 PM
 #68

Да мне кажеться что как раз таки новые компьютера не так вредны как старые, намного вреднее волны от телефона.

И как всегда у ученных по этому поводу есть куча мнений. Зачастую противоположных. Никто конкретно ничего не знает. Хотя люди умирают больше чем раньше.
Тут много факторов, которые не просчитаешь
Narosya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250



View Profile
January 19, 2017, 09:02:12 PM
 #69

Да мне кажеться что как раз таки новые компьютера не так вредны как старые, намного вреднее волны от телефона.
вообще то по идее все новое должно быть более безопаснее чем старое. Но мне кажется что это не всегда так. Например проводные наушники лучше чем хендфри, б то мозг за целый день от него закипает.
farl2web
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
January 21, 2017, 10:26:23 PM
 #70

Да мне кажеться что как раз таки новые компьютера не так вредны как старые, намного вреднее волны от телефона.

И как всегда у ученных по этому поводу есть куча мнений. Зачастую противоположных. Никто конкретно ничего не знает. Хотя люди умирают больше чем раньше.
Тут много факторов, которые не просчитаешь
так люди умирают и от других причин. И это верно. Если взять суточную сводку происшествий на автодорогах, то по данным смертей будет столько как будто война идет. И это каждый день. Так что волны это меньшая наша проблема.
d-trixx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 100



View Profile
January 22, 2017, 08:46:30 AM
 #71

Да мне кажеться что как раз таки новые компьютера не так вредны как старые, намного вреднее волны от телефона.
о старых и новых компах можно много говорить. Начиная с мониторов уже разница в количестве вреда для человека огромная. Дело в том что на нас влияют и микроволновые печи и телевизоры тоже, но вред больше всего приносят те приборы, которые с нами контактируют постоянно и больше всего. Даже от телевизора можно дальше сидеть чтобы уменьшить вред, но комп и телефон это бомба.
MaratNadirov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
January 22, 2017, 02:30:22 PM
 #72

Вот такая штука, когда подхожу к фермам у меня не ловит телефон. Я думаю что вреда от этого мне нет , а наоборот польза на перестает влиять излучение мобильной сети))) Фермы играют роль некого щита который меня оберигает.))) а реально ето не много мне не нравится.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
berserkinterbuy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100



View Profile
January 22, 2017, 03:47:14 PM
 #73

Вот такая штука, когда подхожу к фермам у меня не ловит телефон. Я думаю что вреда от этого мне нет , а наоборот польза на перестает влиять излучение мобильной сети))) Фермы играют роль некого щита который меня оберигает.))) а реально ето не много мне не нравится.
добыча биткойн производится с помощью сильной вычислительной техники и использует большое количество электроэнергии, поэтому сказать что излучение отсутствует у ферм, нельзя. Так что если не влияет мобильный то влияет ферма.
MaratNadirov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
January 25, 2017, 07:01:58 PM
 #74

Вот такая штука, когда подхожу к фермам у меня не ловит телефон. Я думаю что вреда от этого мне нет , а наоборот польза на перестает влиять излучение мобильной сети))) Фермы играют роль некого щита который меня оберигает.))) а реально ето не много мне не нравится.
добыча биткойн производится с помощью сильной вычислительной техники и использует большое количество электроэнергии, поэтому сказать что излучение отсутствует у ферм, нельзя. Так что если не влияет мобильный то влияет ферма.

Да это плохой эфект от добычи монеток. Единственное что можно сделать это перенести все творчество в одельное помещение.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
January 26, 2017, 11:14:13 AM
 #75

Раньше за вред электромагнитныхполей молоко выдавали.Хоть какое-то удовольствие было.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 26, 2017, 11:17:08 AM
 #76

Да мне кажеться что как раз таки новые компьютера не так вредны как старые, намного вреднее волны от телефона.
чего только стоят мониторы двадцатилетней давности, на которые физически было больно смотреть. помню, тогда даже специальные очки были довольно популярны, которые уменьшали вред монитора на глаза. или так нам просто рассказывали производители их.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
MaratNadirov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
January 26, 2017, 07:36:01 PM
 #77

Да мне кажеться что как раз таки новые компьютера не так вредны как старые, намного вреднее волны от телефона.
чего только стоят мониторы двадцатилетней давности, на которые физически было больно смотреть. помню, тогда даже специальные очки были довольно популярны, которые уменьшали вред монитора на глаза. или так нам просто рассказывали производители их.

И не говори. Сложно даже представить как тогда ими пользоватся можно было. А все же сидели и лупали в них по тому что выхода другого не было. Да и на тот моент это был верх технологий.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
January 26, 2017, 08:36:29 PM
 #78

Да мне кажеться что как раз таки новые компьютера не так вредны как старые, намного вреднее волны от телефона.

И как всегда у ученных по этому поводу есть куча мнений. Зачастую противоположных. Никто конкретно ничего не знает. Хотя люди умирают больше чем раньше.
Тут много факторов, которые не просчитаешь
Как бы все новые розроботки должны быть более безопасные чем предыдущие аналоги. Но я по поводу всего это го считаю что нечего заморачиваться так как в нашем мире все вредно. И если хочеш себя от всего оградить едь на необитаемый остров или в дремучий лес и живи там вдали от прогреса.

MaratNadirov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
January 28, 2017, 04:02:19 PM
 #79

Вот все пришли к выводу что вред есть. Как его можно измерить что б хоть както себя ограничить.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Zisove28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100



View Profile
January 29, 2017, 05:06:40 PM
 #80

Вот все пришли к выводу что вред есть. Как его можно измерить что б хоть както себя ограничить.

Создать хайп-проект по выпуску Магнитнополеметра впору.
Лично я счтаю, что себя уже от этого никак не оградить. Кругом все напичкано электроникой, которая излучает что-то. Вариант жить в глухомани вряд ли кто рассматривает
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!