Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:05:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Покемоны  (Read 9534 times)
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 28, 2016, 11:24:42 AM
 #61

Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 28, 2016, 01:31:35 PM
 #62

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 28, 2016, 08:10:32 PM
 #63

Раньше на алкашей гнали, а сейчас они могут оказаться опорой и надеждой общества ))
Guardian.P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 255


Pandora's Tokens Bounties


View Profile WWW
July 28, 2016, 10:21:40 PM
 #64

Есть ли таки люди кто задумывался на таим вариантом что такая игрушка проект спец служб что бы в определенном месте определенный момент было столько человек сколько надо?
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
July 29, 2016, 06:02:57 AM
 #65

Вчера поздно вечером наткнулся на группу долбо молодых людей лет 14-16 и даже старше. Идёт толпа с телефонами и все ищут покемонов, а сними симпотная девчушка, одна, а они покемонов ищут. И так мне стало грустно, а они бля*ь покемонов ищут.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 29, 2016, 01:48:36 PM
 #66

Вчера поздно вечером наткнулся на группу долбо молодых людей лет 14-16 и даже старше. Идёт толпа с телефонами и все ищут покемонов, а сними симпотная девчушка, одна, а они покемонов ищут. И так мне стало грустно, а они бля*ь покемонов ищут.
Так они может той девчушке и ищут покемона всем стадом, а она заботливо выгуливает свою френдзону.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 29, 2016, 02:45:03 PM
 #67

до сегодняшнего утра не знал, кто такие вейперы. даже как-то на термин такой не натыкался. так вот, утром в этой теме увидел, погуглил, ознакомился. и когда сегодня же час спустя в маршрутку залезло тело с электронной сигаретой я четко знал, что это вейпер, а не просто поц какой-то. знания - сила.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
July 30, 2016, 03:44:57 PM
 #68

Кто-то называет эту игру чумой 21 века
varyspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 250



View Profile
July 30, 2016, 03:57:56 PM
 #69

Кто-то называет эту игру чумой 21 века
Да ну на... ?!  Shocked Grin Если честно, как все массово началось, так все массово и закончится. Сколько уже было подобных "зараз", у каждого поколения. Которым прочили что они будут безсмертны. И где сейчас это все?! Безусловно, игра найдет своих поклонников. Но скорее всего, ажиотаж еще не много продлиться. Год-два, возможно чуть больше, чуть меньше и все забудут за эту игрушку.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
July 30, 2016, 04:01:42 PM
 #70

Кто-то называет эту игру чумой 21 века
Да ну на... ?!  Shocked Grin Если честно, как все массово началось, так все массово и закончится. Сколько уже было подобных "зараз", у каждого поколения. Которым прочили что они будут безсмертны. И где сейчас это все?! Безусловно, игра найдет своих поклонников. Но скорее всего, ажиотаж еще не много продлиться. Год-два, возможно чуть больше, чуть меньше и все забудут за эту игрушку.
Могут не так быстро забыть эту игрушку. Гипотетически собирается в одном месте сообщество в пару тысяч человек. Родители, дети, ловля покемонов. Потом появляется покемон Аллах-акбар... Случай запомнится надолго. Не дай Бог, конечно.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
July 30, 2016, 05:33:35 PM
 #71

Кто-то называет эту игру чумой 21 века
Да ну на... ?!  Shocked Grin Если честно, как все массово началось, так все массово и закончится. Сколько уже было подобных "зараз", у каждого поколения. Которым прочили что они будут безсмертны. И где сейчас это все?! Безусловно, игра найдет своих поклонников. Но скорее всего, ажиотаж еще не много продлиться. Год-два, возможно чуть больше, чуть меньше и все забудут за эту игрушку.
Могут не так быстро забыть эту игрушку. Гипотетически собирается в одном месте сообщество в пару тысяч человек. Родители, дети, ловля покемонов. Потом появляется покемон Аллах-акбар... Случай запомнится надолго. Не дай Бог, конечно.
Для этих то балдокрутов, святого ни чего нет. Вернее есть, но какое то извращенное понятие... Но для того что вы описали, им придется нанимать хаЦкера что бы игруху заломать. Ждать когда народ, основательно подсядет на этих виртуальных чупакабр, соберется именно там где это им необходимо... Нет, у них другие методы. До безобразия простые и по этому как не печально, очень действенные. Хотя... Этот вариан, савсем исключать, все же не стоит.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
July 30, 2016, 07:59:32 PM
 #72

Кто-то называет эту игру чумой 21 века
Да ну на... ?!  Shocked Grin Если честно, как все массово началось, так все массово и закончится.
Так и будет. Насколько я знаю, ничего кроме самой ловли в этой игре нету. Пока такой игровой процесс в новинку, людям интересно, но скоро разнообразие приестся. Разве что игру будут постоянно развивать, чтобы в головы людей не закрадывалась мысль о бессмысленности происходящего.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
PancherBitCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 317



View Profile
July 30, 2016, 09:35:43 PM
 #73

Кто-то называет эту игру чумой 21 века
Да ну на... ?!  Shocked Grin Если честно, как все массово началось, так все массово и закончится.
Так и будет. Насколько я знаю, ничего кроме самой ловли в этой игре нету. Пока такой игровой процесс в новинку, людям интересно, но скоро разнообразие приестся. Разве что игру будут постоянно развивать, чтобы в головы людей не закрадывалась мысль о бессмысленности происходящего.
и Хотя в действительности ничего кроме поиска ничего не представляет собой игра, но этого видимо вполне достаточно чтобы мир сошел с ума. Смотришь новости или читаешь и везде покемоны. Это безумие настоящее.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 01, 2016, 08:36:19 AM
 #74

wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
August 01, 2016, 08:54:10 AM
 #75

Кто-то называет эту игру чумой 21 века
Да ну на... ?!  Shocked Grin Если честно, как все массово началось, так все массово и закончится.
Так и будет. Насколько я знаю, ничего кроме самой ловли в этой игре нету. Пока такой игровой процесс в новинку, людям интересно, но скоро разнообразие приестся. Разве что игру будут постоянно развивать, чтобы в головы людей не закрадывалась мысль о бессмысленности происходящего.
и Хотя в действительности ничего кроме поиска ничего не представляет собой игра, но этого видимо вполне достаточно чтобы мир сошел с ума. Смотришь новости или читаешь и везде покемоны. Это безумие настоящее.
А когда то, многие ухаживали за тамагочи. Вы помните что это такое? Wink А люди реально, получали нервный срыв, если не дай бог их питомец, уходил в тамагочий рай.  Grin Да было еще много массовых забав. Всех сейчас не вспомнишь. Да и описывать, много времяни понадобится. Было время, когда в прятки, играли практически в каждом дворе. По сути это теже покемоны. Только в роли покемонов, выступали сверстники. Я не понимаю, зачем так поднимать шумиху, вокруг этой игрушки? Пусть себе люди резвятся. Если переживаете за то что многие получают увечия, по вине этой игрушки. Так это не игра их толкает на край крыши или под колеса грузовика. Это происходит по вине, полного отсутствия мозгов. Так же и за возможный шпионаж. Попался на режимном обьекте, судить по всей строгости закона. И не важно что ты, мол только хотел покемончика заарканить.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
August 01, 2016, 11:11:35 AM
 #76

Кто-то называет эту игру чумой 21 века
Да ну на... ?!  Shocked Grin Если честно, как все массово началось, так все массово и закончится.
Так и будет. Насколько я знаю, ничего кроме самой ловли в этой игре нету. Пока такой игровой процесс в новинку, людям интересно, но скоро разнообразие приестся. Разве что игру будут постоянно развивать, чтобы в головы людей не закрадывалась мысль о бессмысленности происходящего.
и Хотя в действительности ничего кроме поиска ничего не представляет собой игра, но этого видимо вполне достаточно чтобы мир сошел с ума. Смотришь новости или читаешь и везде покемоны. Это безумие настоящее.
А когда то, многие ухаживали за тамагочи. Вы помните что это такое? Wink А люди реально, получали нервный срыв, если не дай бог их питомец, уходил в тамагочий рай.  Grin Да было еще много массовых забав. Всех сейчас не вспомнишь. Да и описывать, много времяни понадобится. Было время, когда в прятки, играли практически в каждом дворе. По сути это теже покемоны. Только в роли покемонов, выступали сверстники. Я не понимаю, зачем так поднимать шумиху, вокруг этой игрушки? Пусть себе люди резвятся. Если переживаете за то что многие получают увечия, по вине этой игрушки. Так это не игра их толкает на край крыши или под колеса грузовика. Это происходит по вине, полного отсутствия мозгов. Так же и за возможный шпионаж. Попался на режимном обьекте, судить по всей строгости закона. И не важно что ты, мол только хотел покемончика заарканить.
К любому делу нужно подходить с мозгами, если они отсутствуют то даже самое безобидное занятие может обернутся дурным исходом.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
August 02, 2016, 07:47:12 PM
 #77

А когда то, многие ухаживали за тамагочи. Вы помните что это такое? Wink А люди реально, получали нервный срыв, если не дай бог их питомец, уходил в тамагочий рай.  Grin
Тамагочи учили детей ответственности, это была хорошая забава. Единственный минус, что не все родители могли позволить купить детю тамагочи и некоторые были кем-то вроде изгоев.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 03, 2016, 12:03:37 PM
 #78

pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 03, 2016, 12:05:04 PM
 #79

Единственный минус, что не все родители могли позволить купить детю тамагочи и некоторые были кем-то вроде изгоев.
О, это пиздетс какой-то. Ты в каком гетто рос? Извини, но не понимаю я такого. Или ты пиздишь просто.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
August 03, 2016, 12:54:20 PM
 #80

Я в принципе не понимаю эти новые тенденции. Электронные сигареты, безалкогольное пиво, резинавая Зина... Куда человечество катится?!

Вот вот, мил человек, а теперь к этому распрекрасному набору добавились ещё и покемоны...  Cheesy Типичный представитель нашего времени - веган, курящий электронные сигареты в перерывах между окучиванием резиновой бабы и ловлей покемонов  Cheesy
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!