Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:08:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: P2P кредитования онлайн  (Read 2598 times)
LoanBit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 16

Растем!


View Profile
July 25, 2016, 08:33:57 AM
Last edit: July 25, 2016, 05:47:36 PM by LoanBit
 #1

Доброго времени суток Уважаемые пользователи форума.
Сегодня я хочу изложить свою идею которая уже на стадии развития.
Создаю платформу по Р2Р кредитованию Как работают такие сервисы описывать смысла нет все и так в курсе.
Я опишу только свои идеи которые я хочу добавить в свой проект:
И так
Хочу увеличить аудиторию пользователей с добавление фиатных валют как USD, RUB и UAH.

Добавление в личный кабинет авто обмена с минимальной комисииею до 1%

Подключение видеоверификации и голосового подтверждения телефона

Кредитный рейтинг будет присваиваться системой после прохождения верификации и подключение СоцСете,Электронных кошельков, Торговых площадок.
Лимиты и процентная ставка будет соответствовать кредитному рейтингу ( от 35% до 3% в месяц )

Стабильный доход до 3% в месяц (путем выдачи займов самой платформе,Система сама будет подбирать заемщиков и инвестировать ваши средства)

Также сейчас в разработки еще несколько пунктов.
Хочу выслушать критику к имеющемся идеям.
Отвечу на все вопросы в теме.
1713956915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713956915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713956915
Reply with quote  #2

1713956915
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713956915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713956915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713956915
Reply with quote  #2

1713956915
Report to moderator
1713956915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713956915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713956915
Reply with quote  #2

1713956915
Report to moderator
1713956915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713956915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713956915
Reply with quote  #2

1713956915
Report to moderator
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
July 25, 2016, 05:42:20 PM
 #2


Доброго времени суток Уважаемые пользователи форума.
Сегодня я хочу изложить свою идею которая уже на стадии развития.
Создаю платформу по Р2Р кредитованию Как работают такие сервисы описывать смысла нет все и так в курсе.
Я опишу тллько свои идеи которые я хочу добавить в свой проект:
И так
Хочу увеличить аудиторию пользователей с добавление фиатных валют как USD, RUB и UAH.

Добавление в личный кабинет авто обменна с минимальной комисииею до 1%

Подключение видеоверификации и голосовго подтверждения телефона

Кредитный рейтинг будет присваеватся системой после прохождения ферификации и подключение СоцСете,Электронных кошельков, Торговых площадок.
Лимиты и процентная ставка будет соответсвовать кредитному рейтпнгу ( от 35% до 3% в месяц )

Стабильный доход до 3% в месяц (путем выдачи займов самой платформе,Система сама будет подбирать заемщиков и инвестировать ваши средства)

Также сейчас в разработки еще несколько пунктов.
Хочу выслушать критику к имещемся идеям.
Отвечу на все вопросы в теме.

Добавляй свои идеи в свой проект, я не запрещаю.
Школота, учи для начала русский язык, что ли.
"тллько, сервисы, тллько, обменна, голосовго, присваеватся, ферификации, соответсвовать, рейтпнгу, имещемся" - красава, чО.
LoanBit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 16

Растем!


View Profile
July 25, 2016, 05:48:43 PM
 #3

Добавляй свои идеи в свой проект, я не запрещаю.
Школота, учи для начала русский язык, что ли.
"тллько, сервисы, тллько, обменна, голосовго, присваеватся, ферификации, соответсвовать, рейтпнгу, имещемся" - красава, чО.
Красава подловил меня ! По Факту не чего сказать пройди мимо!
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
July 25, 2016, 05:49:37 PM
 #4

"P2P кредитования онлайн" - жигильме бишильме, нащальнике.
Учите русский язык настоящим образом, мой йуный друхх.
Тупой школоте тут не верят на слово.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
July 25, 2016, 05:51:09 PM
 #5

Добавляй свои идеи в свой проект, я не запрещаю.
Школота, учи для начала русский язык, что ли.
"тллько, сервисы, тллько, обменна, голосовго, присваеватся, ферификации, соответсвовать, рейтпнгу, имещемся" - красава, чО.
Красава подловил меня ! По Факту не чего сказать пройди мимо!
Олень, именно по факту твоего мошенничества и говорю. И не прохожу мимо фактов мошенничества со стороны мошенников типа тебя - дабы оградить нормальных людей.
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
July 25, 2016, 05:54:59 PM
 #6

Что значит в разработке ? где сие творение? выкатывай
И да я не хрена не понял о чем речь какие то займы это что типа как пацаны из хайпов на 2бакса кидают?
LoanBit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 16

Растем!


View Profile
July 25, 2016, 05:56:45 PM
 #7

"P2P кредитования онлайн" - жигильме бишильме, нащальнике.
Учите русский язык настоящим образом, мой йуный друхх.
Тупой школоте тут не верят на слово.

К чему тут ваши слова ? разве я прошу мне верить я задал несколько вопрос на обсуждение или по вашему новый пользователь тупой ?
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
July 25, 2016, 06:00:28 PM
 #8

Quote
К чему тут ваши слова ? разве я прошу мне верить я задал несколько вопрос на обсуждение или по вашему новый пользователь тупой ?
Где ж вас наркоманов то берут? Где где где ты задал несколько вопросов?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
July 25, 2016, 06:02:02 PM
 #9

Добавляй свои идеи в свой проект, я не запрещаю.
Школота, учи для начала русский язык, что ли.
"тллько, сервисы, тллько, обменна, голосовго, присваеватся, ферификации, соответсвовать, рейтпнгу, имещемся" - красава, чО.
Красава подловил меня ! По Факту не чего сказать пройди мимо!
Именно по факту твоего явного мошенничества и говорю, школота. Не вижу необходимым проходить мимо попытки явного обмана со стороны тупой школоты.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
July 25, 2016, 06:04:34 PM
 #10

Quote
К чему тут ваши слова ? разве я прошу мне верить я задал несколько вопрос на обсуждение или по вашему новый пользователь тупой ?
Где ж вас наркоманов то берут? Где где где ты задал несколько вопросов?
Он задавал не вопросы, так-то, а "несколько вопрос" - не путай. Школота другого не знает ЕзыГА.
Хотя.... Он сам себе же и отвечает на "несколько вопрос" - "или по вашему новый пользователь тупой" - СИЛЬНО ТУПОЙ, причем.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
July 25, 2016, 06:10:23 PM
 #11

Придурок, если ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ кредитор в слове *уй делает ТРИ орфографические ошибки - это реальный показатель ума этого кредитора. Свали лучше тихо, пока не обосрали тебя тут, школота.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
July 25, 2016, 06:12:57 PM
 #12

"Добавление в личный кабинет авто обмена с минимальной комисииею до 1% " - с чем, прАститИ? А зачем авто свое менять на другое - это обязательно?

Откуда вылазят такие упоротые наркоманы?
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
July 26, 2016, 09:54:37 AM
 #13

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Rex1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100


View Profile
July 28, 2016, 06:20:25 AM
 #14

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

В точности описал шапку темы, красава)
А по факту, ничего толком не понятно, чего хочет автор топика. Была бы ссылка на сие творение, но раз оно ещё в разработке, то и оценивать толком нечего.
Смутное описание какого-то сервиса, в который автор хочет привлечь новую публику и пара пунктов с идеями, которые тоже как бы оценить невозможно что ли.
Тут толком и оценить и покритиковать нечего.
Помимо прочего я бы побоялся связываться с подобным сервисом, если разработчик в таком коротком тексте пишет на уровне 4 класса, без обид)
pion3d
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
July 30, 2016, 08:46:45 PM
 #15

Если интересно в Украине уже реализовано  p2p кредитование в Приватбанке
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
August 13, 2016, 08:55:52 PM
 #16

Ссылку на проект можно?
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
August 13, 2016, 10:29:04 PM
 #17

Ссылку на проект можно?
да какую там ссылку он уже умер давно зашел написал не фортануло и сразу дернул )
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 17, 2016, 10:51:07 AM
 #18

Да идея отличная. Вот только думаю 90% заемщиков кредиты отдавать не хотят. И делали бы это, если бы их коллекторы не пинали бы.
anavuajna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 12, 2016, 01:04:04 PM
 #19

сейчас куча сайтов по раскрутке игр и привлечению новых игроков, вливанию взносов существует. можно прямо туда обращаться это эффективнее
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!