Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:27:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Прибыль 300% за один день..!  (Read 1787 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
July 27, 2016, 12:26:25 PM
 #1

Совершенно неожиданно для всех вновь созданный форк Эфириума, Эфириум Classic, (ETC) совершил сильнейшее ралли в течение последних 24 часов, еще раз доказав насколько непредсказуемым может быть рынок криптовалют. А ведь если бы мы смогли предвидеть это событие, то всего за одни сутки мы смогли бы увеличить свой депозит на 300%..!! И это всего за одни сутки..!!...http://mmgp.ru/showthread.php?t=456907&page=1#post11094786
             
1713900479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713900479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713900479
Reply with quote  #2

1713900479
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713900479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713900479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713900479
Reply with quote  #2

1713900479
Report to moderator
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 27, 2016, 01:35:20 PM
 #2

Это же на сколько нужно быть удачливым и то ли чуйка то ли интуиция должны быть прокачаны неимоверно чтоб поймать этот момент.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
July 27, 2016, 05:06:14 PM
 #3

Хотел новость почитать но ресурс заблокирован.

Ведь весь вопрос в том какой оборот за этот день по этому форку был, может это создатель форка сам провернул все чтобы народ завлечь?
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
July 27, 2016, 06:02:36 PM
 #4

Это же на сколько нужно быть удачливым и то ли чуйка то ли интуиция должны быть прокачаны неимоверно чтоб поймать этот момент.

Все немного по другому, надо обладать определенной информацией, проще инсайдеровской. А ведь кто-то заработал на этом свои несколько сот тысяч. Undecided
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
July 27, 2016, 06:41:56 PM
 #5

Хотел новость почитать но ресурс заблокирован.

Ведь весь вопрос в том какой оборот за этот день по этому форку был, может это создатель форка сам провернул все чтобы народ завлечь?
Вот полонекс график, там объемы...https://poloniex.com/exchange#btc_etc
Вы слышали о ВПН, это я о блокировке ресурса..!!! Ну смешно ей богу.))
Обороты превысили сам Эфириум....

Вот вам остаток текста...Эфириум Classic, является результатом разветвления (созданием форка) Эфириума, решение которое, как ни странно, исходит от фонда Эфириума, чтобы попытаться восстановить потерянные деньги в DAO, инцидент , который произошел в результате взлома децентрализованной автономной системы. Речь идет как минимум о 150 млн долларов в криптовалюте Эфириум.
В сообщении, распространенном промоутерами Эфириум Classic, они говорят ясно: они не принимают хард форк, который была сделан, чтобы возместить потери инвесторам DAO.
Они говорят :
,,Большинство инвесторов запуганы, но они должны сделать конкретный выбор ".
На момент написания этой статьи, вечером, 26 июля 2016, произошел сильнейший всплеск в цене и объеме ЕТС, который торгуется на уровне 0.00362000 BTC (USD 2,37) поднявшись до 331.36 процента на бирже Poloniex.
В течение только одного дня ETC превысил объемы ETH(старой версии Эфириума), на Poloniex с объемами ЕТС 82015.143 в ВТС, и ETH 57748.153 BTC.
ETH резко упал на 5,31 процента и торгуется в районе, 0.01855870 BTC (USD 12,17).

Классик нашел поддержку со стороны криптографической
промышленности

ETC нашел поддержку на некоторых крупных биржах таких , как Bitfinex, Poloniex, Кракен.

Майнинговый пул Эфириума, MinerGate поощряет пользователей к переходу на ETC, "Это решение было принято в полной уверенности того, что Эфириум имеет очень хорошие перспективы, официально заявил генеральный директор компании, Клод Леконт в Cryptocoinsnews.com на прошлой неделе.
Имея это в виду, MinerGate не мог упустить возможность поощрить развитие Эфириум Классик. В компании рекомендуют пользователям перейти на новый вид Эфириума и заняться его добычей вместе с «Mainstream». "Этот тип поддержки со стороны бирж и майнинг пулов, безусловно, дает ETC новый шанс для принятия поклонниками экосистемы Эфириума.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
July 27, 2016, 11:07:33 PM
 #6

Почему 300%? Там больше получается, если угадать дно и пик.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
July 28, 2016, 07:00:54 AM
 #7

Ну лично я утроился, не знаю, то ли чуйка сыграла, то ли обида на Кидалика, но когда утром увидел, что создан аналог форкнутого Бутериным кефира, с ещё пока девственным блокчейном - долго не думал, продал ETH по 205к и купил ETC по 80к, пруф, если бы не шортил, а спокойно посидел на попе, то пруф был бы ещё больше))
Fenri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
July 28, 2016, 07:24:01 AM
 #8

у классика есть будущее - пока он имеет поддержку, либо это опять всего лишь спекуль проект для выжимки денег. Он сырой и дырявый. Будем надеяться на светлое будущее.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
July 28, 2016, 08:38:36 AM
 #9

Ну лично я утроился, не знаю, то ли чуйка сыграла, то ли обида на Кидалика, но когда утром увидел, что создан аналог форкнутого Бутериным кефира, с ещё пока девственным блокчейном - долго не думал, продал ETH по 205к и купил ETC по 80к, пруф, если бы не шортил, а спокойно посидел на попе, то пруф был бы ещё больше))
Не важно что это было чуйка или еще что, никакой инсайдерской информации не было, а результат положительный, с чем и поздравляю.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
July 28, 2016, 09:46:18 AM
 #10

Это же на сколько нужно быть удачливым и то ли чуйка то ли интуиция должны быть прокачаны неимоверно чтоб поймать этот момент.

Все немного по другому, надо обладать определенной информацией, проще инсайдеровской. А ведь кто-то заработал на этом свои несколько сот тысяч. Undecided

Да уж, как тут не вспомнить знал бы прикуп. Крипта действительно может дать очень хороший доход если знать в каком месте усилия прикладывать.
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
July 28, 2016, 10:56:55 AM
 #11

Это же на сколько нужно быть удачливым и то ли чуйка то ли интуиция должны быть прокачаны неимоверно чтоб поймать этот момент.
Все немного по другому, надо обладать определенной информацией, проще инсайдеровской. А ведь кто-то заработал на этом свои несколько сот тысяч.

боюсь, что тот, кто точно мог знать что именно произойдёт, заработал не сто тысяч а как минимум пару лямов зелени и уже лежит под пальмой где нибудь на жарких островах
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
July 28, 2016, 11:03:55 AM
 #12

Во блин, я всё пропустил. Ппц, печально даже. Считайте что деление пирога было, а я всё в отпуске пропустил.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
July 28, 2016, 11:04:56 AM
 #13

Это же на сколько нужно быть удачливым и то ли чуйка то ли интуиция должны быть прокачаны неимоверно чтоб поймать этот момент.

Все немного по другому, надо обладать определенной информацией, проще инсайдеровской. А ведь кто-то заработал на этом свои несколько сот тысяч. Undecided

Да уж, как тут не вспомнить знал бы прикуп. Крипта действительно может дать очень хороший доход если знать в каком месте усилия прикладывать.
Ну в принципе это было ожидаемо, если сделали хард форк для отката, то его либо примут, либо нет..И если принимают все бабло эфира начинает перетекать туда, а это рост и я думаю на 300% не остановится...!!!
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
July 28, 2016, 11:09:15 AM
 #14

Во блин, я всё пропустил. Ппц, печально даже. Считайте что деление пирога было, а я всё в отпуске пропустил.

весь пирог поделили те, кто точно знал, что он так пампанёт. остальным, как всегда , осталось только облизываться и сожалеть  Undecided
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
July 28, 2016, 06:17:28 PM
 #15

я вот не знал о пампе. просто зашел на биржу и увидел объявление о поддержке торгов Smiley ну и поторговал Smiley х2 мне вполне хватило Smiley
Romanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 250



View Profile
August 02, 2016, 08:36:04 AM
 #16

Во блин, я всё пропустил. Ппц, печально даже. Считайте что деление пирога было, а я всё в отпуске пропустил.

весь пирог поделили те, кто точно знал, что он так пампанёт. остальным, как всегда , осталось только облизываться и сожалеть  Undecided

Новые монетки на запуске всегда имеют рост 100-300%, а то и больше..
Ефирцев склонили к переходу на класик и многие перелили свои инвестиции из ЕТН в новую копейку,
чем и помогли росту цены.
У Виталика армия восхищающихся помощников Grin
которые заработали уже и на скачках курса и на разработке решений для ЕТН, и будут дальше искать пути мультиплицирования))
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 02, 2016, 11:30:40 PM
 #17

Я поздновато запрыгнул в поезд, вот думаю когда соскакивать. Надеюсь, пока биток падает, под эту неразбериху качнут ещё. Но уже страшно делается- вспоминается зимний памп кефира.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
August 03, 2016, 07:01:02 AM
 #18

А объясните плз мне, далекому от кефирных баталий, а как произошло разделение ? Насколько я понимаю ETH ушел с хардфорком,а ETC продолжил жить с тем блокчейном который был до хардфорка у ETH. Теперь вопрос - я правильно понимаю, что у владельцев ETH повился дубль актива в ETC ? Т.е. было у тебя  100 ETH монет до хардфорка 100 ETH и осталось, а в блокчейне ETC у тебя 100 ETC "осталось" ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
_Silver_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 251


View Profile
August 03, 2016, 07:37:33 AM
 #19

Я поздновато запрыгнул в поезд, вот думаю когда соскакивать. Надеюсь, пока биток падает, под эту неразбериху качнут ещё. Но уже страшно делается- вспоминается зимний памп кефира.
Биток падает, потому что сливают уведенные 120к с феникса. Возможно, кстати, что часть из них пошла и на памп классика, имхо. Вопрос только в том, сколько крипты жулики-воры будут ещё выводить в фиат в ближайшее время.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
August 03, 2016, 07:43:12 AM
 #20

Теперь вопрос - я правильно понимаю, что у владельцев ETH повился дубль актива в ETC ? Т.е. было у тебя  100 ETH монет до хардфорка 100 ETH и осталось, а в блокчейне ETC у тебя 100 ETC "осталось" ?
Правильно.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!