Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:36:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: У кого опыт работы с bnktothefuture?  (Read 1618 times)
dariloff (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 17, 2016, 03:00:39 PM
 #1

В связи с недоверием к ICO изучаю более экзотические инструменты. Давно знаю про bnktothefuture, но всё никак не решусь попробовать. Для начала удивляет полное отсутствие каких-либо отчётов, обзоров или своих примеров инвестиций ни в гуглах, ни в ютюбах. Даже на этом форуме мелькают разве что редкие новости. Только Борис Комаров что-то рассказывал не шибко внятное, подталкивая на инвестиции, но сам результатами не делится.
У кого был опыт?
1714991792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714991792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714991792
Reply with quote  #2

1714991792
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714991792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714991792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714991792
Reply with quote  #2

1714991792
Report to moderator
1714991792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714991792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714991792
Reply with quote  #2

1714991792
Report to moderator
1714991792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714991792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714991792
Reply with quote  #2

1714991792
Report to moderator
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
November 17, 2016, 04:25:05 PM
 #2

Только Борис Комаров что-то рассказывал не шибко внятное, подталкивая на инвестиции, но сам результатами не делится.

Борис вроде как эксперт по HYIP, MLM и прочим пирамидоидальным схемам. Соответственно, раз он рекламирует этот проект - значит это очередная пирамида.

Так что спрашивать нужно на форумах о быстром заработке в интернете или здесь в разделе "Хайпы".
dariloff (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 18, 2016, 09:35:57 AM
 #3

1. Я спрашиваю не рецензию на Комарова.
2. Знаю его любовь к хайпам и, если посмотрите по нику, я - один из первых кто закидывает его фекалиями за каждый хайп.
3. Вы знаете про bnktothefuture меньше меня. Зачем тогда писать и делать выводы исходя из знакомой упомянутой фамилии? Это нормальный крауфандинговый проект, через которые прошли такие как Storj, Factom, synero и т.д. Прямо сейчас собирают деньги на bitfinex. Это не вопрос хайп или нет. Это вопрос кто им пользовался и насколько удачно?
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
November 18, 2016, 10:16:26 PM
 #4

Согласен, дал оценку не разобравшись до конца в проекте.

Мой косяк, признаю.

Судя по проектам в листинге очень приличная контора. Но так как сам с ними не работал, то от дальнейших комментариев воздержусь. Но с удовольствием послушаю знающих людей.
dariloff (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 19, 2016, 03:49:00 PM
 #5

Больше раздражает то, что когда из его 7 тыс подписчиков на хайп ведётся 5 человек, он может отдельное видео снять на это событие. А сюжет про bnktothefuture был год назад и вообще никаких подробностей по вложениям. Видимо неудачно.
Хотя если серьёзно посмотреть, то должна быть целая отдельная ветка по инвестициям как "форки", где можно было бы нормально обсудить перспективы проектов. Сколько можно одни только ICO обсуждать?
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
December 03, 2016, 05:16:06 AM
 #6

Меня тоже заинтересовал этот проект, я нагуглил несколько русскоязычных новостей связанных с этой инвест-платформой в разные периоды времени. Мне очень понравилось одно интервью с руководителем этой платформы, создалось впечатление, что они очень серьезно проработали юридическое поле для инвестиций. Это позволяет отсеивать явные мошеннические краудфанды, коих на биткоинталке до 80%. Больше похоже на стартап-инкубатор какой-то для бизнес-ангелов. Ключевая разница - там нужно быть инвестору относительно публичным, так сказать деанонимизироваться. Вообще тему лучше было занести в трейдинг, я данный раздел вообще не посещаю, к примеру
R136a1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
December 03, 2016, 02:43:13 PM
 #7

Только Борис Комаров что-то рассказывал не шибко внятное, подталкивая на инвестиции, но сам результатами не делится.
У кого был опыт?

Везде где есть реферальные программы - рефоводы будут водить свои хороводы. >_<

Вообще очень интересная инвестиционная платформа - так сказать следующая ступень в эволюции Инвестора, и соответственно порог входа намного выше - если не ошибаюсь от тысячи долларов(кстати поздравьте меня - сегодня инвестировал свои 100Startcoins(которые дали при регистрации). ^__^
_______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________________ _______________

В связи с недоверием к ICO изучаю более экзотические инструменты.


Судя по проектам в листинге очень приличная контора.

Платформа выводит и уровень траста на новый уровень. Megaupload 2 (Кима Доткома), Airbitz, ShapeShift - можно долго продолжать ряд серьёзных проектов, получивших поддержку "Банка", и в тоже время можно увидеть в списке Synerio (недавно вспыхнувшие страсти) - говорит о том что 100% защитного механизма не существует. В любом случае - с удовольствием бы почитал человека имеющего реальный опыт инвестирования через BNK TO THE FUTURE.

  

“Every thought is a potential reality.” © https://t.me/NEOsmartRussia  https://t.me/cryptoinvest
dariloff (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 04, 2016, 06:38:37 PM
 #8

На днях вложился в bitfinex. Отчасти из-за того, что потерял некоторую часть средств. Да и доплата до 1000$ в связи с торговлей долговых токенов BFX ниже номинала позволила получить заветную инвестицию дешевле номинала. Всётаки бизнес функционирует, подаёт признаки нескама, один из лидеров по объёмам торгов, растущая прибыль и т.д. и т.п.
Интересно понять как всё это функционирует изнутри.
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 21, 2016, 09:01:13 PM
 #9

как в битфинекс вложить?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!