Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:15:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [NEO] Antshares - Цифровые активы для всех  (Read 135769 times)
BuHoBeH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 640
Merit: 103



View Profile
October 05, 2017, 08:00:53 PM
 #1801

Пацаны о чем тут тема?
https://www.reddit.com/r/NEO/comments/74hxdr/will_gas_be_generated_faster_when_bookkeeper/
В смысле быстрее можно добывать газ? как быстрее можно?)
1715040954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715040954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715040954
Reply with quote  #2

1715040954
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715040954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715040954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715040954
Reply with quote  #2

1715040954
Report to moderator
1715040954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715040954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715040954
Reply with quote  #2

1715040954
Report to moderator
1715040954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715040954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715040954
Reply with quote  #2

1715040954
Report to moderator
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 08:22:03 PM
 #1802

Ща будет корректироваться на уровне 30. А теперь, внимание, вопрос! Что будет с НЕО, да и с остальной криптой, с 1 октября? Китайские биржи сворачиваются. Насколько все просядет? Какие у кого мнения?

В общем, мнение Smiley По идее, да можно даже сказать по логике, все должно по тихой поползти вниз, насколько сильно сказать трудно, но направление движения мы все осознаем. Но в последнее время мне кажется что: либо мой iq спустился до уровня чайного пакетика, либо цена вообще черт знает от чего зависит, и в те моменты, когда она должна расти, она намертво стоит, в те моменты, когда она должна упасть, она ползет вверх, взлетает в момент, когда захочется, да и падает с тем же настроением. В общем есть вариант что нео на фоне этих событий только потянется вверх Smiley

А по серьезному - ребятки, кто в крипте уже пару лет, объясните пожалуйста - чем обусловлены майские ракеты по всем монетам? Почему все так резво взлетело, по каким причинам? Стоит ли ожидать такого роста еще, или к тем хаям мы вообще вряд ли вернемся?

Вот как и говорила, поползла Grin Все, теперь я поняла как это работает, пора свой канал открывать и давать сигналы Grin

Да нет, это обычная коррекция. Закрытие китайских бирж роли в этом не сыграло. Может слухи про США немножко, но не более.  К 8 октября НЕО 42-45 у.е. Не благодарите))

А тебя не смущает такой процент владение топ20 кошельков?
По мне так уже несколько месяцев идёт тупая манипуляция над толпой нубов которые скупают на пустом стакане на слухах.

Чем это закончиться можно представить как только крупные игроки начнут сливать и заполнять стакан продаж своими нео.
CriptoAmorales
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 04:23:36 AM
 #1803

Пацаны о чем тут тема?
https://www.reddit.com/r/NEO/comments/74hxdr/will_gas_be_generated_faster_when_bookkeeper/
В смысле быстрее можно добывать газ? как быстрее можно?)
Сейчас скорость добычи газа состявляет примерно половину от теоретической. В этой теме чуваки надеятся, что в 2018 скорость увеличится. Я не знаю от чего она ( скорость) зависит, но не очень давно она упала. С этим наверное и связан рост цены газа, а не с добавлением на какие-то биржи
Teror1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 08:35:42 AM
 #1804

Команда вроде бы не была замешана в мошеннических схемах, видимо можно им верить.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 07, 2017, 08:40:44 AM
 #1805

нео неплохо восстановилась после китайских событий. неплохая монета, лежит у меня в кошельке на всякий случай Smiley
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 07, 2017, 05:50:46 PM
 #1806

Ща будет корректироваться на уровне 30. А теперь, внимание, вопрос! Что будет с НЕО, да и с остальной криптой, с 1 октября? Китайские биржи сворачиваются. Насколько все просядет? Какие у кого мнения?

В общем, мнение Smiley По идее, да можно даже сказать по логике, все должно по тихой поползти вниз, насколько сильно сказать трудно, но направление движения мы все осознаем. Но в последнее время мне кажется что: либо мой iq спустился до уровня чайного пакетика, либо цена вообще черт знает от чего зависит, и в те моменты, когда она должна расти, она намертво стоит, в те моменты, когда она должна упасть, она ползет вверх, взлетает в момент, когда захочется, да и падает с тем же настроением. В общем есть вариант что нео на фоне этих событий только потянется вверх Smiley

А по серьезному - ребятки, кто в крипте уже пару лет, объясните пожалуйста - чем обусловлены майские ракеты по всем монетам? Почему все так резво взлетело, по каким причинам? Стоит ли ожидать такого роста еще, или к тем хаям мы вообще вряд ли вернемся?

Вот как и говорила, поползла Grin Все, теперь я поняла как это работает, пора свой канал открывать и давать сигналы Grin

Да нет, это обычная коррекция. Закрытие китайских бирж роли в этом не сыграло. Может слухи про США немножко, но не более.  К 8 октября НЕО 42-45 у.е. Не благодарите))

Пока не буду, пока не за что Cheesy Но время еще есть, поглядим)

Ща будет корректироваться на уровне 30. А теперь, внимание, вопрос! Что будет с НЕО, да и с остальной криптой, с 1 октября? Китайские биржи сворачиваются. Насколько все просядет? Какие у кого мнения?

В общем, мнение Smiley По идее, да можно даже сказать по логике, все должно по тихой поползти вниз, насколько сильно сказать трудно, но направление движения мы все осознаем. Но в последнее время мне кажется что: либо мой iq спустился до уровня чайного пакетика, либо цена вообще черт знает от чего зависит, и в те моменты, когда она должна расти, она намертво стоит, в те моменты, когда она должна упасть, она ползет вверх, взлетает в момент, когда захочется, да и падает с тем же настроением. В общем есть вариант что нео на фоне этих событий только потянется вверх Smiley

А по серьезному - ребятки, кто в крипте уже пару лет, объясните пожалуйста - чем обусловлены майские ракеты по всем монетам? Почему все так резво взлетело, по каким причинам? Стоит ли ожидать такого роста еще, или к тем хаям мы вообще вряд ли вернемся?

Вот как и говорила, поползла Grin Все, теперь я поняла как это работает, пора свой канал открывать и давать сигналы Grin

Да нет, это обычная коррекция. Закрытие китайских бирж роли в этом не сыграло. Может слухи про США немножко, но не более.  К 8 октября НЕО 42-45 у.е. Не благодарите))

А тебя не смущает такой процент владение топ20 кошельков?
По мне так уже несколько месяцев идёт тупая манипуляция над толпой нубов которые скупают на пустом стакане на слухах.

Чем это закончиться можно представить как только крупные игроки начнут сливать и заполнять стакан продаж своими нео.

А где это такое посмотреть можно, поделитесь пожалуйста)

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
October 07, 2017, 06:02:48 PM
 #1807

Проясните пожалуйста, господа, такую несуразицу. Есть у меня кошель НЕОвский, лежали на нем монеты - капал ГАС. Точнее как капал - они начислялись, но кнопочку CLAIM я не нажимал. Потом я вывел монетки НЕО. Сегодня зашел в кошель а "накапанных" ГАС нету. Т.е. я так понимаю я вовремя не затребовал их на свой адрес и они сгорели? А если бы перед выводом монет потребовал их на адрес - они бы там остались?
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 07, 2017, 06:15:42 PM
 #1808

Проясните пожалуйста, господа, такую несуразицу. Есть у меня кошель НЕОвский, лежали на нем монеты - капал ГАС. Точнее как капал - они начислялись, но кнопочку CLAIM я не нажимал. Потом я вывел монетки НЕО. Сегодня зашел в кошель а "накапанных" ГАС нету. Т.е. я так понимаю я вовремя не затребовал их на свой адрес и они сгорели? А если бы перед выводом монет потребовал их на адрес - они бы там остались?

Ваше сообщение надо было не в вопросительной, а повествовательной форме писать). О такой ситуации еще не слышал. Бум знать!) Спасибо!
Kolchenko Andrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 02:31:05 AM
Last edit: October 08, 2017, 03:52:43 AM by Kolchenko Andrey
 #1809

Проясните пожалуйста, господа, такую несуразицу. Есть у меня кошель НЕОвский, лежали на нем монеты - капал ГАС. Точнее как капал - они начислялись, но кнопочку CLAIM я не нажимал. Потом я вывел монетки НЕО. Сегодня зашел в кошель а "накапанных" ГАС нету. Т.е. я так понимаю я вовремя не затребовал их на свой адрес и они сгорели? А если бы перед выводом монет потребовал их на адрес - они бы там остались?

1. Дождись полной синхронизации
2. Если не поможет - попробуй Wallet / Rebuild index и снова подожди

По идее куда мог пропасть твой гас, улетучиться только
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
October 08, 2017, 04:16:32 AM
Last edit: October 08, 2017, 05:54:31 AM by dacosta
 #1810

Проясните пожалуйста, господа, такую несуразицу. Есть у меня кошель НЕОвский, лежали на нем монеты - капал ГАС. Точнее как капал - они начислялись, но кнопочку CLAIM я не нажимал. Потом я вывел монетки НЕО. Сегодня зашел в кошель а "накапанных" ГАС нету. Т.е. я так понимаю я вовремя не затребовал их на свой адрес и они сгорели? А если бы перед выводом монет потребовал их на адрес - они бы там остались?

1. Дождись полной синхронизации
2. Если не поможет - попробуй Wallet / Rebuild index и снова подожди

По идее куда мог пропасть твой гас, улетучиться только

Да чет вообще все интереснее. Закинул НЕО на баланс. Захожу через НЕОтрекер - все есть по адресу и НЕО и ГАС (тот что должен был быть).
Запускаю кошель НЕОН - баланс по нулям, зато GASclaim отображает.
Запускаю НЕО-Редпульс (синхронизированный) - вообще все по нулям и даже GASclaim ноль.

upd. Вопрос решен.
Kolchenko Andrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 10:00:58 AM
 #1811

Проясните пожалуйста, господа, такую несуразицу. Есть у меня кошель НЕОвский, лежали на нем монеты - капал ГАС. Точнее как капал - они начислялись, но кнопочку CLAIM я не нажимал. Потом я вывел монетки НЕО. Сегодня зашел в кошель а "накапанных" ГАС нету. Т.е. я так понимаю я вовремя не затребовал их на свой адрес и они сгорели? А если бы перед выводом монет потребовал их на адрес - они бы там остались?

1. Дождись полной синхронизации
2. Если не поможет - попробуй Wallet / Rebuild index и снова подожди

По идее куда мог пропасть твой гас, улетучиться только

Да чет вообще все интереснее. Закинул НЕО на баланс. Захожу через НЕОтрекер - все есть по адресу и НЕО и ГАС (тот что должен был быть).
Запускаю кошель НЕОН - баланс по нулям, зато GASclaim отображает.
Запускаю НЕО-Редпульс (синхронизированный) - вообще все по нулям и даже GASclaim ноль.

upd. Вопрос решен.

Вопрос решен временем?

Kolchenko Andrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 10:04:35 AM
 #1812

Всем привет! Кто что думает о Red Pulse - стоит покупать или оставить NEO и он отрастет еще мощнее в среднесрок? Я вот ради интереса закину монеток 5, любопытства ради.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
October 08, 2017, 12:33:34 PM
 #1813

Проясните пожалуйста, господа, такую несуразицу. Есть у меня кошель НЕОвский, лежали на нем монеты - капал ГАС. Точнее как капал - они начислялись, но кнопочку CLAIM я не нажимал. Потом я вывел монетки НЕО. Сегодня зашел в кошель а "накапанных" ГАС нету. Т.е. я так понимаю я вовремя не затребовал их на свой адрес и они сгорели? А если бы перед выводом монет потребовал их на адрес - они бы там остались?

1. Дождись полной синхронизации
2. Если не поможет - попробуй Wallet / Rebuild index и снова подожди

По идее куда мог пропасть твой гас, улетучиться только

Да чет вообще все интереснее. Закинул НЕО на баланс. Захожу через НЕОтрекер - все есть по адресу и НЕО и ГАС (тот что должен был быть).
Запускаю кошель НЕОН - баланс по нулям, зато GASclaim отображает.
Запускаю НЕО-Редпульс (синхронизированный) - вообще все по нулям и даже GASclaim ноль.

upd. Вопрос решен.

Вопрос решен временем?


Именно. Grin
PapillonV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 500



View Profile
October 08, 2017, 12:57:55 PM
 #1814

Всем привет! Кто что думает о Red Pulse - стоит покупать или оставить NEO и он отрастет еще мощнее в среднесрок? Я вот ради интереса закину монеток 5, любопытства ради.
Для того чтобы купить нужно быть в белом списке, и даже это не дает никакой гарантии что успеешь. Сейчас у них сайт "лежит" и скорее всего доступ к сайту появится когда все уже распродадут. Поэтому облом.
Kolchenko Andrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 01:22:39 PM
 #1815

Всем привет! Кто что думает о Red Pulse - стоит покупать или оставить NEO и он отрастет еще мощнее в среднесрок? Я вот ради интереса закину монеток 5, любопытства ради.
Для того чтобы купить нужно быть в белом списке, и даже это не дает никакой гарантии что успеешь. Сейчас у них сайт "лежит" и скорее всего доступ к сайту появится когда все уже распродадут. Поэтому облом.

Я заранее подавал заявку, сейчас купил в легкую по инструкции через NEO-GUI red pulse эдишн ) Токены зачислились на кошель сразу.
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 08, 2017, 01:48:13 PM
 #1816

Бляха, сколько нервов пришлось потратить. Чертовы китайцы, все у них через одно место. Номер пришел за минуту до начала, и торопясь в панике, чтобы успеть, отправил больше 27 позволенных НЕО. Монеты РПХ начислились за 27 НЕО, надеюсь, на остаток тоже начислят со 2 часа. Или хотя бы вернут в ближ. дни.
Kolchenko Andrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 02:14:30 PM
 #1817

за час все распродали, ICO red pulse состоялся Cool
PapillonV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 500



View Profile
October 08, 2017, 03:11:00 PM
 #1818

Во втором периоде продаж Red Pulse кто-нибудь участвовал? Моя танза NEO ушла на второй минуте второго часа ICO, монеты RPX на кошелек так и не пришли. Очень быстро второй период закончился  Wink
CoinNews
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
October 08, 2017, 04:06:51 PM
 #1819

NEO кошельки: NEO Tracker и NEON Wallet
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 09:29:10 PM
 #1820

Хотел зайти на распродажу пульса с помощью гугл транслейт даже получилось попасть в белый список после разбора, только мне не повезло пока думал переводить и смотрет;как это делать сайт подвис и когда опять заработало появилось надпись все собрали всем спасибо.
На бирже курс улетучит вверх гарантировано, много людей хотели и хотеть купить пульс а удалось миинимому, с таким бэкраундом кто то сильно заработает.
Придётся ждать когда немного ажиотаж спадёт и купить, но как то не кажеться что маленькая цена будет. Все таки сеть эфира понятнее и таких проблем нет чтобы все зависало и не проходило. Нео допиливать и допиливать свои алгоритмы пропуска и газа...
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!