Bitcoin Forum
July 08, 2024, 03:48:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Медведев (Дмитрий Анатольевич)  (Read 6157 times)
pipiligriminis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100


View Profile
August 10, 2016, 12:51:46 PM
 #21

да уж.. говорит он в последнее время действительно много лишнего
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
August 10, 2016, 03:10:24 PM
 #22

Если некто подписывает в темной подворотне у подозрительных личностей какие-то непонятные ему петиции - рано или поздно это обернется ему боком. Например, он собственноручно подпишет кредитный договор на другое лицо.
Все же надо думать, где и что подписывать.
С трудом представляю, как можно емэйлом подписать кредитный договор. Так-то е-мэйлы у нас и вот на этом форуме есть и их вполне себе уже не раз сливали вместе с паролями. Особо "продвинутым" личностям, у которых на биржах такие же пароли, это боком уже выходило. Так что слив е-мэйлов с сайта, на котором нет авторизаций, паролей и какой-то важной инфы, ничего страшного не несёт, т.к. среднестатистический инет-юзер зареген на куче других с большим кол-вом инфы. Smiley
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
August 10, 2016, 03:52:21 PM
 #23


Сейчас увидел петицию в фейсбуке.  Думаю надо рассказать тут всем  Roll Eyes на тебе тема, меня крылатый обогнал. Подписал, однозначно, пусть идёт не спать, а нах**.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 10, 2016, 05:41:06 PM
 #24


Сейчас увидел петицию в фейсбуке.  Думаю надо рассказать тут всем  Roll Eyes на тебе тема, меня крылатый обогнал. Подписал, однозначно, пусть идёт не спать, а нах**.
О да, Пейсбук - твое все. Одно странно. Знаю кучу народа.... Даже есть те, у кого аккаунты там... Никто ими не пользуется. В России Пейсбук только у пятой колонны и странных гиков.
P.S. У меня есть аккаунт, но смысла в нем не вижу.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
August 10, 2016, 05:57:07 PM
 #25

О да, Пейсбук - твое все. Одно странно. Знаю кучу народа.... Даже есть те, у кого аккаунты там... Никто ими не пользуется. В России Пейсбук только у пятой колонны и странных гиков.
P.S. У меня есть аккаунт, но смысла в нем не вижу.

Да похеру, кто там чего пользует, не использует. Ваше право, но не ваше дело.

Меня этот "покемон" давно уже под* надоел, не смог устоять.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 10, 2016, 06:09:57 PM
 #26

О да, Пейсбук - твое все. Одно странно. Знаю кучу народа.... Даже есть те, у кого аккаунты там... Никто ими не пользуется. В России Пейсбук только у пятой колонны и странных гиков.
P.S. У меня есть аккаунт, но смысла в нем не вижу.

Да похеру, кто там чего пользует, не использует. Ваше право, но не ваше дело.

Меня этот "покемон" давно уже под* надоел, не смог устоять.
Подай петиции в Спортлото и Лигу сексуальных меньшинств.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
August 10, 2016, 06:23:51 PM
 #27

Подай петиции в Спортлото и Лигу сексуальных меньшинств.

Все петиции создавай сам, вот change, а в спортлото и в лигу, ищите сами.

По поводу, это всё ерунда и т.д. Бывает, там голосую за всякие единичные случаи, помогает! Эти петиции, чисто для пинка чиновнику(ам), которые должны делать свою работу и не более.

Но прогнать Медведева, это только может бог хохлов.  Cheesy
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 11, 2016, 07:10:35 AM
 #28

А Российская общественная инициатива - это, очевидно, кристально честный сайт. Примерно как избиркомы.
На вопрос о том, где не помойка для петиций - я ответил.
Чего ты доебался до ресурса. Если не нравится, то создай свой. Понятно, что на петицию хуйц положат. Понятно, что ресурс джаст4фан.
Ты скажи, просто, согласен по существу петиции, или нет? И не надо оффтопить. Я этого в своих темах не люблю. Для флейма есть топики Алика.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 11, 2016, 10:19:06 AM
 #29

А Российская общественная инициатива - это, очевидно, кристально честный сайт. Примерно как избиркомы.
На вопрос о том, где не помойка для петиций - я ответил.
Чего ты доебался до ресурса. Если не нравится, то создай свой. Понятно, что на петицию хуйц положат. Понятно, что ресурс джаст4фан.
Ты скажи, просто, согласен по существу петиции, или нет? И не надо оффтопить. Я этого в своих темах не люблю. Для флейма есть топики Алика.
Положат на петиции с помоек.
С РОИ - иначе.
С петициями с нее придется считаться.

============================
На петиции с ченжорга официально можно класть.
На петиции с рои, при наборе 100к голосов, класть нельзя, обязаны рассмотреть в Думе или Правительстве
============================
А какая между ними разница? Я таковой не вижу. И не верю в эти коллективные интернет-петиции.

Чейндж создан на амеровские деньги и амеровскими силами. Петицию там может создать любой и содержание требования там, практически, не регламентируется. Ну, кроме откровенного криминала, наверное. Для голосовалки можешь назваться хоть Обамой. Какую роль он может играть для россиян, думаю, ты и сам знаешь. В РОИ просто так петицию ты хрен создашь. Это должна быть, цитирую:

> Общественная инициатива – предложение гражданина России по вопросам социально-экономического развития страны, совершенствования государственного и муниципального управления. Может быть федерального, регионального или муниципального уровня.

Т.е. петицию "Спасите покемонов от истребления" ты там не подашь. Голосовать ты можешь только с авторизацией через Госуслуги, т.е. как конкретный гражданин России. Эффективность, конечно, не так высока, как хотелось бы, но, что есть, то есть.
==============================


 РОИ - запрет на увековечивание нацистов и их пособников
roi.ru — За то, чтобы законодательно закрепить запрет на увековечивание на территории РФ памяти любых лиц, принимавших участие во Второй мировой войне на стороне стран Оси. В связи с последними памятниками Краснову и Маннергейму.

https://www.roi.ru/28237/
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 12, 2016, 11:12:15 AM
 #30

Про петиции в соцсетях и дебилов.

        mevaker
        11 августа, 17:56

    Много раз дебилы требовали от меня подписать разные петиции наchange.org или на других подобных сайтах. Как наши, местные, так и европейские, и российские дебилы.
    То к Европарламенту у них требования, то к Кнессету, то к Путину. То ввести миротворцев, то спасти дельфинов то уволить Медведева...

    Ни один дебил не в состоянии мне объяснить, как подписание петиции на американском сайте, принадлежащем коммерческой организации, в которую инвестировали основатель Майкрософт и основатель eBay, и фонд Омидьяр, занимающийся социальными экспериментами - как это поможет достижению провозглашенной цели?

    Эта платформа для сбора данных беспокойных дебилов по всему миру, неспособных к логическому мышлению и основам анализа.
    База данных из 157 миллионов кретинов по всему миру, с реальными контактными данными, которых можно заставить распространять любой вброс, выйти на Майдан или на Тахрир или площадь Рабина или площадь Ленина в твоем Мухосранске.
    База данных из 157 миллионов дебилов по всему миру стоит очень дорого. И очень востребована.

    Через Change.org дебилов пересчитают, через твитор соберут на протест против жуликов и воров, а через Перископ будут транслировать то, как тебя будут вешать на стреле автокрана.

    Обрати внимание на дебилов в своей ленте новостей в ФБ, которые репостят петиции. Часть из них, скрыв лица масками и шемахами, будут среди тех, кого ты увидишь в будущих репортажах из центра очередной кровавой мясорубки, крушащих и сжигающих твой город. Часть из них будет истекать кровью из пробитой башки под объективом камеры.

    Без них, дебилов, не обойдется ни один будущий государственный переворот. На них, дебилах, все держится. Их 157 миллионов среди имеющих компьютер. Больше, чем необходимо. Знай своих дебилов в лицо.

    А вот:

    С 1 января 2016 года все госучреждения РФ решением правительства переходят с платных продуктов Майкрософт на бесплатный линукс.
    В августе 2016 года на сайте, создание которого финансировал некий пенсионер Билл Гейтс, появляется и раскручивается петиция, призывающая к отставке председателя Правительства РФ.

    Очевидно: простое совпадение.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 14, 2016, 10:54:37 AM
 #31

    А вот:

    С 1 января 2016 года все госучреждения РФ решением правительства переходят с платных продуктов Майкрософт на бесплатный линукс.
    В августе 2016 года на сайте, создание которого финансировал некий пенсионер Билл Гейтс, появляется и раскручивается петиция, призывающая к отставке председателя Правительства РФ.

    Очевидно: простое совпадение.

Хуйня какая-то. Не люблю, когда так манипулируют. Еще и Била притянули за уши. Бил здесь причем? Вот уж ему-то точно похуй на все это, он пенсионер.
Вот когда с бабой собачишься, она допускает такие манипуляции, ну то ж чисто бабская логика, чего тут взять. Что я должен думать о афторе такого высера? Мудак.
Зачем ты мудаков ретранслируешь на наш заповедный форум, где подобные мнения не значат ровно нихера. Тут сплошь интеллигенция и мега-аналитики, зачем нам базар-вокзал всяких ебанутых блогеров.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 14, 2016, 03:23:27 PM
 #32

    А вот:

    С 1 января 2016 года все госучреждения РФ решением правительства переходят с платных продуктов Майкрософт на бесплатный линукс.
    В августе 2016 года на сайте, создание которого финансировал некий пенсионер Билл Гейтс, появляется и раскручивается петиция, призывающая к отставке председателя Правительства РФ.

    Очевидно: простое совпадение.

Хуйня какая-то. Не люблю, когда так манипулируют. Еще и Била притянули за уши. Бил здесь причем? Вот уж ему-то точно похуй на все это, он пенсионер.
Вот когда с бабой собачишься, она допускает такие манипуляции, ну то ж чисто бабская логика, чего тут взять. Что я должен думать о афторе такого высера? Мудак.
Зачем ты мудаков ретранслируешь на наш заповедный форум, где подобные мнения не значат ровно нихера. Тут сплошь интеллигенция и мега-аналитики, зачем нам базар-вокзал всяких ебанутых блогеров.
Меня просьба к интеллигенции не приписывать, я профессию имею.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 14, 2016, 03:53:49 PM
 #33

Меня просьба к интеллигенции не приписывать, я профессию имею.
Рад за тебя. А зарабатываешь чем?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 14, 2016, 05:57:01 PM
 #34

Петиция за отмену закона Яровой набрала 100 тыс. на roi.ru
roi.ru — Быстро, однако. Посморим теперь, как эту петицию будут игнорировать.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
September 15, 2016, 03:00:57 PM
 #35


https://youtu.be/nMVJxTcU8Kg

Секретная дача Дмитрия Медведева в Плесе огорожена 6-метровым забором, но для Фонда борьбы с коррупцией это не проблема, и мы готовы показать вам эту усадьбу площадью 80 гектаров (три территории Кремля) и стоимостью не меньше 25-30 млрд рублей.
Шикарную резиденцию лидеру списка «Единой России» оплатили газовые магнаты из компании «Новатэк», перечислив эти деньги как «благотворительность».
На эту сумму можно было бы сделать платные операции вообще всем, ВСЕМ нуждающимся больным детям. Но деньги пошли на дворец Медведева.
Такая у нас благотворительность, такая у нас власть. Голосуйте против «Единой России».
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
September 17, 2016, 02:43:09 PM
 #36

 
Grin



https://navalny.com/p/5061/
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
September 17, 2016, 02:49:27 PM
 #37

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
September 18, 2016, 05:10:47 AM
 #38


Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
September 18, 2016, 07:02:56 PM
 #39

Денег нет но вы держитесь Cheesy
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
September 23, 2016, 10:55:42 AM
 #40


Медведев призвал россиян самостоятельно вытаскивать экономику из кризиса

Quote
Гражданам и компаниям не нужно надеяться на то, что государство сможет выделить существенные средства на вывод экономики из кризиса, инвестировать в стимулирование роста частный сектор должен самостотельно, сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев в статье, опубликованной в журнале "Вопросы экономики".

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/medvedev-prizval-rossiyan-samostoyatelno-vytaskivat-ekonomiku-iz-krizisa-1001413467

Перевод на русский: мы загнали экономику в жопу, а вы давайте ее вытаскивайте.

Кто нибудь мне может объяснить, нахуя нам нужно такое государство?

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!