Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:53:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [◊] [ANN] LADAcoin ΛΑΔΑ ЛАДА (LDC) / PoW / Depends Money of Balance  (Read 45901 times)
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
September 14, 2016, 10:04:41 PM
 #141

Сегодня небольшой юбилей - был 50 000 блок и 90 дней с начала старта.

Трейдеры отметили это событие красненьким Smiley
да уж, какие то сливатели с анурезом аж до 5 сатош не удержались. Ну  кто же им доктор...  
Надо таких пассажиров встречать соответствующими ордерами и высаживать сразу Smiley

И это не смотря на курс недавний 35  - побольше бы таких "умников"
Сейчас уже и по 10 слиться можно - вперед!


По 10 как-то совсем не интересно, вот по 1000 - это уже другой разговор.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
LADAcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250


LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016


View Profile WWW
September 14, 2016, 10:21:02 PM
Last edit: September 14, 2016, 10:32:40 PM by LADAcoin
 #142

Сегодня небольшой юбилей - был 50 000 блок и 90 дней с начала старта.

Трейдеры отметили это событие красненьким Smiley
да уж, какие то сливатели с анурезом аж до 5 сатош не удержались. Ну  кто же им доктор...  
Надо таких пассажиров встречать соответствующими ордерами и высаживать сразу Smiley

И это не смотря на курс недавний 35  - побольше бы таких "умников"
Сейчас уже и по 10 слиться можно - вперед!


По 10 как-то совсем не интересно, вот по 1000 - это уже другой разговор.
До 1000 сат уже ордеров стоит примерно на 2 битка.
Кому то надо разгрести этот завал, или есть другие методы?

Кстати, немного выше написанное - тех кто сливает "красненьким" "трейдерами" не называйте.

P.S. Больше цены я комментировать не буду. я только наблюдаю, торговать не моя стихия.

casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
September 15, 2016, 12:34:07 AM
 #143

P.S. Больше цены я комментировать не буду. я только наблюдаю, торговать не моя стихия.
внезапно вспомнилась одна заброшенная CPU-монетка, переходившая от дева к деву, да так и забытая, но на интересном алгоритме
если торговать - не стихия, то, вангую, программировать ?
может, подхватишь проект ?
если интересно - в личку
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 15, 2016, 02:55:23 AM
 #144

Сегодня небольшой юбилей - был 50 000 блок и 90 дней с начала старта.

Трейдеры отметили это событие красненьким Smiley
да уж, какие то сливатели с анурезом аж до 5 сатош не удержались. Ну  кто же им доктор...  
Надо таких пассажиров встречать соответствующими ордерами и высаживать сразу Smiley

И это не смотря на курс недавний 35  - побольше бы таких "умников"
Сейчас уже и по 10 слиться можно - вперед!


Ну, в стакане на покупку ордеров-то на копейки, так что особо не сольешь...
LADAcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250


LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016


View Profile WWW
September 15, 2016, 01:42:06 PM
 #145

Сегодня небольшой юбилей - был 50 000 блок и 90 дней с начала старта.

Трейдеры отметили это событие красненьким Smiley
да уж, какие то сливатели с анурезом аж до 5 сатош не удержались. Ну  кто же им доктор...  
Надо таких пассажиров встречать соответствующими ордерами и высаживать сразу Smiley

И это не смотря на курс недавний 35  - побольше бы таких "умников"
Сейчас уже и по 10 слиться можно - вперед!


Ну, в стакане на покупку ордеров-то на копейки, так что особо не сольешь...
Что значит копейки ? А сколько есть LDC в наличии на самой бирже ?
Ничего, ничего, сегодня один американский "пассажир" уже "слился" примерно на 100 000 LDC - сфинктор на "медведя" сработал. Американцы они только на росте курса понимают что нужно делать. А медведя то не было...
Вот скрин:

Кто следующий ?

P.S. Если торговать "не умеем", тогда слить дайте цену и побольше Wink

perez70
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 251


SmartHoldem.IO


View Profile
September 15, 2016, 02:20:29 PM
 #146

Вместо ответов по дорожной карте, dev. троллит трейдеров и дает им советы как торговать его монетой Huh
Может и мне дадите совет, ну намайнил 100к LDC что от вас дальше ждать? Shocked

SMARTHOLDEM.IO GAMING PLATFORM & POKER ROOM
COMMUNITY | T.ME | BITCOIN TALK
LADAcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250


LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016


View Profile WWW
September 15, 2016, 03:26:47 PM
 #147

Вместо ответов по дорожной карте, dev. троллит трейдеров и дает им советы как торговать его монетой Huh
Может и мне дадите совет, ну намайнил 100к LDC что от вас дальше ждать? Shocked
Я же не трейдер, спроси у трейдеров, почем продавать или сливать.
Кошелек майнит, значит ко мне вопросов нет.
Дорожная карта, а какие вопросы по ней?
Если и будет обмен на фиат, то скорее всего по тому же курсу, по которому покупают или сливают.
С фиата обмен - по курсу продажи.
Всё очень просто.
Обменник будет особенный, возможно что P2P, возможно что без каких либо других криптовалют, но детали пока не анонсируются.

LADAcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250


LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016


View Profile WWW
September 15, 2016, 03:38:55 PM
 #148

Почему монеты нет на coinmarketcap.com ведь она присутствует на биржах? Может, пора отправить заявку на добавление...
ЗЫ: Объяснения из английской ветки относительно собственной биржи и отсутствия обозревателя блоков прочитал, когда их ждать?


Сразу скажу, что сравнивать Ladacoin в топе coinmarketcap.com с другими монетами не имеет никакого смысла, так как большая часть монет, которые там присутствуют - ничего при сравнении не показывают.
Обмен один - Cryptopia и пока основной - там есть полная картина торгов и графики. 
Если будут другие обмены - тогда может и будет смысл.

LADAcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250


LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016


View Profile WWW
September 16, 2016, 04:28:16 PM
 #149

Какие есть пожелание для развития монеты ?
Конечно кроме регистраций в бессмысленных топах, сайтах типа алькоинкалендарь и прочих, исключения могут быть.
Fauset - тоже бессмысленно.
Может есть желание поиграть в азартные игры? Например BlackJack за LDC
Или нужен магазин за LDC !?
Нужен ли специальный форум только по монете?

Пока готовится к работе простой web wallet, paper wallet практически готов.
Кстати для генерации Ladacoin адресов можно воспользоваться любым генератором адресов для биткоина.

Блок экплорер пока не очень функциональный, есть пока только на криптопии.
С работой в пулах ради эксплорера я не согласен, иначе пропадет возможность майнить кошельками.
Позже будут запущен собственный эксплорер при возможности запуска его автономной работы.
Пока тестируется зависимый от командной строки эксплорер, который автономно не работает.

TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 17, 2016, 10:36:59 AM
 #150

Какие есть пожелание для развития монеты ?
Конечно кроме регистраций в бессмысленных топах, сайтах типа алькоинкалендарь и прочих, исключения могут быть.
Fauset - тоже бессмысленно.
Может есть желание поиграть в азартные игры? Например BlackJack за LDC
Или нужен магазин за LDC !?
Нужен ли специальный форум только по монете?

Пока готовится к работе простой web wallet, paper wallet практически готов.
Кстати для генерации Ladacoin адресов можно воспользоваться любым генератором адресов для биткоина.

Блок экплорер пока не очень функциональный, есть пока только на криптопии.
С работой в пулах ради эксплорера я не согласен, иначе пропадет возможность майнить кошельками.
Позже будут запущен собственный эксплорер при возможности запуска его автономной работы.
Пока тестируется зависимый от командной строки эксплорер, который автономно не работает.

Биржи вам еще нужны, как минимум одна и покрупнее Криптопии. Тогда сможете привлечь внимание к монете и формировать сообщество пользователей. С торгами на одной Криптопии далеко не уедешь.
LADAcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250


LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016


View Profile WWW
September 22, 2016, 03:26:15 PM
 #151

Когда будет сформирована команда инвесторов и трейдеров, заинтересованных в росте курса - тогда будет и ввод на крупные биржи.
Пока на Криптопии только началась разминка для сливателей и 30%-ных трейдеров, пусть "сливатели" почистят все запасы легко "намайненного" до ввода на биржи.
Обороты торговли понемногу набирают силу.
Пока говорить о торгах серьёзных - рано.
 
P.S. Готовится к выпуску программа с небольшими исправлениями, связанными с исправлением "замедления" сети от увеличения сложности.

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
September 22, 2016, 03:51:01 PM
 #152

Когда будет сформирована команда инвесторов и трейдеров, заинтересованных в росте курса - тогда будет и ввод на крупные биржи.
Пока на Криптопии только началась разминка для сливателей и 30%-ных трейдеров, пусть "сливатели" почистят все запасы легко "намайненного" до ввода на биржи.
Обороты торговли понемногу набирают силу.
Пока говорить о торгах серьёзных - рано.
 
P.S. Готовится к выпуску программа с небольшими исправлениями, связанными с исправлением "замедления" сети от увеличения сложности.

Инвестиции нужны непосредственно в разработку или просто на закуп монеты на бирже?
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
September 22, 2016, 09:08:14 PM
 #153


P.S. Готовится к выпуску программа с небольшими исправлениями, связанными с исправлением "замедления" сети от увеличения сложности.

Да, добыча упала почти в два раза. А так хорошо майнилось  Roll Eyes

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 25, 2016, 06:32:00 AM
 #154

Ну что, похоже монета умирает окончательно... Даже с криптопии выгоняют за спам микро ордерами. Всем у кого там есть монеты предписано до 30.10.2016 вывести монеты. Дев, другая биржа будет или все?
viverra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
September 25, 2016, 07:53:49 AM
 #155

Ну что, похоже монета умирает окончательно... Даже с криптопии выгоняют за спам микро ордерами. Всем у кого там есть монеты предписано до 30.10.2016 вывести монеты. Дев, другая биржа будет или все?
говорил я деву на биттрекс толкай. нееет говорил он. надо начать с криптопии говорил он.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 25, 2016, 07:57:31 AM
 #156

Ну что, похоже монета умирает окончательно... Даже с криптопии выгоняют за спам микро ордерами. Всем у кого там есть монеты предписано до 30.10.2016 вывести монеты. Дев, другая биржа будет или все?
говорил я деву на биттрекс толкай. нееет говорил он. надо начать с криптопии говорил он.

Ну, до битрекса имхо не дотягивает монетка. Максимум Yobit и C-cex. А сейчас собственно вариантов у него и нет особо - или бросать монету или выводить на другие биржи.
LADAcoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250


LADA <[¤]> ΛΑΔΑ ✯ 2016


View Profile WWW
September 26, 2016, 12:20:44 PM
 #157

странно, что то я не вижу никакой надписи.
Стоило мне на выходных оторваться от компьютера как столько всего нового. 

Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 26, 2016, 12:31:20 PM
 #158

странно, что то я не вижу никакой надписи.
Стоило мне на выходных оторваться от компьютера как столько всего нового. 

Сейчас действительно нет. В выходные была. Красная такая  Smiley . Я уж растроился чуток.... Вывел на локальный кошель. А тут вон оно как. Значит, поторгуем еще  Grin Но звоночек тому, кто микроордера ставил есть  Smiley
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
September 26, 2016, 12:57:22 PM
 #159

странно, что то я не вижу никакой надписи.
Стоило мне на выходных оторваться от компьютера как столько всего нового. 

Сейчас действительно нет. В выходные была. Красная такая  Smiley . Я уж растроился чуток.... Вывел на локальный кошель. А тут вон оно как. Значит, поторгуем еще  Grin Но звоночек тому, кто микроордера ставил есть  Smiley

А что плохого в микрооредерах? На многих биржах такое в порядке вещей. Криптопия за звание самой кристально честной биржи борется чтоли?
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 26, 2016, 12:59:19 PM
 #160

странно, что то я не вижу никакой надписи.
Стоило мне на выходных оторваться от компьютера как столько всего нового. 

Сейчас действительно нет. В выходные была. Красная такая  Smiley . Я уж растроился чуток.... Вывел на локальный кошель. А тут вон оно как. Значит, поторгуем еще  Grin Но звоночек тому, кто микроордера ставил есть  Smiley

А что плохого в микрооредерах? На многих биржах такое в порядке вещей. Криптопия за звание самой кристально честной биржи борется чтоли?

Видимо, их волнует отсутствие комиссии. Там же ордера были по 0,00001 ldc или что-то в этом духе.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!