Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:44:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Смена компании подписи  (Read 3419 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 25, 2016, 02:50:42 PM
 #61

Реклама рекламой. Главное что бы писали и подпись светилась.
А вам йобит еще платит? С такой-то конструктивностью в английской ветке.

Чем вам не нравятся мои посты в английских ветках? Объемом? Смысловая нагрузка как раз в них достаточная, но объем страдает. Притом, что стоит посмотреть на посты коренных англичан что бы понять, что их посты тоже не очень отличаются.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
lega46141 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 25, 2016, 05:02:26 PM
 #62

Теперь secondstrade.com оценивает посты кандидатов на предмет конструктивности и отказывает, если посты плохого качества.

Вообще то так было всегда, не поленись посмотри ветку оригинальную пораньше. Там многих и раньше заворачивали.
Кстати, секондс читает посты тех кто в кампании, так что ерунду писать не советую.

Так было не всегда. Смотри два отзыва в трасте ведущего кампании, читай тему кампании с первой страницы, а также тему про кампании в нашем разделе "Новички". Если читать последние страницы кампании, видно, что идёт контроль с отсевом всякого рода спамеров, в том числе и завуалированных. Думаю к пенделю в трасте присовокупился наплыв йобитовцев, ибо отбор дотошный.

Про ерунду. Активно изучаю форум и сложилось по этому поводу мнение. Много мусора идёт от людей с подписью Битмиксера. Я не про всех конечно же, но из подписных кампаний только среди битмиксера пустомелей встречаю. Учитывая, что эту кампанию нахваливают, вывод такой, что там засели непуганные/нетроганные товарищи.
И что никогда не понимал этого не вы ж им деньги плотите все эти гонения за спамом и тд ну пусть получают копейку вам то что? от вас не убывает
Просто многим не нравится когда из нормальной темы устраивают *Срачь* вот и жмут *Жалобу админу*
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
May 26, 2016, 06:03:56 PM
 #63

Так кто куда свалил? в какую потом податся можно
Я пару месяцев назад в "плинко" учавствовал: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1237129.0
Правда не знаю, или они сейчас за локал платят, но тогда платили.
Sumarokovalena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 07:35:02 AM
 #64

пост уже старый, но всё равно хочу посоветовать компанию GENESIS. довольно таки перспективная
George51rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 08:46:52 AM
 #65

пост уже старый, но всё равно хочу посоветовать компанию GENESIS. довольно таки перспективная

полностью поддерживаю, я и сам, как видишь, участник этого проекта,и полностью всем доволен!))
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!