Bitcoin Forum
April 18, 2024, 05:33:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO CLOSED] Inchain - страхование для криптоэкономики  (Read 60967 times)
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 17, 2016, 01:24:17 PM
 #581

Вапрос по проэкту . Можно будет страховать здоровье ближних !??

Вот скажет мне друг Застрахуй братуху ,застрахуй . Могу это сделать в Инчаине ? От души !!

Нет))) Пока только один риск - риск утраты криптоактивов, в результате хака биржи/веб-кошелька.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
1713461613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713461613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713461613
Reply with quote  #2

1713461613
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 17, 2016, 02:33:44 PM
 #582

Как вы считали свою финансовую модель? Как считали прибыль? Как собираетесь выполнять план по страховкам и возвращать инвестиции инвесторам если вы не знаете даже ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ количество клиентов?

Полагаю, в ваши задачи не входит конструктивный диалог. Скорее вы нацелены на критику. Но критика тем и полезна, что позволяет находить решения. Так что спасибо.

Вот ответы на ваши вопросы:

Как считали - уже писал, см. выше. В той же модели есть данные по всем исходным параметрам.

Что касается возврата инвестиций, есть несколько путей и каждый для себя выбирает сам:
- спекулятивная торговля на бирже или просто продажа
- Вступление в Inchain DAO и участие в принятии решений с целью получения прибыли от инвестирования страхового фонда.
- Возможно! (сейчас решаем с юристами) продажа за токены страховок и страховых облигаций.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
October 17, 2016, 06:55:57 PM
 #583

Это годовая облигация по сути годовой опцион,точнее продажа опциона пут( те кто покупает облигацию) ,чем ближе дата погашения тем ниже премия и с уменьшением времени вероятность взлома в указанный период уменьшается) и цена опциона тоже падает(потому и пут)

Эм, на мой взгляд все же облигация. Чем ближе дата погашения, тем меньше, как вами сказано, вероятность хака. Сам купон на облигацию не меняется в ходе ее жизни. Может меняться стоимость самой облигации, соотв. чем ближе к дате погашения тем дороже облигация на вторичном рынке, но не дороже чем номинальная стоимость + купон. Если наступил страховой случай или идут слухи об этом, облигация на вторичном рынке резко дешевеет.
Очень интересное мнение профессионала)то есть вы считаете ,что страховка на один год и на 2 года стоит одинаково,цена полугодовой страховки в 2 раза меньше годовой ,когда остается один месяц она должна стоить в 12 раз меньше,чем годовая)По вашему мнению за час до окончания страховки цена должна быть максимальна?
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 17, 2016, 07:07:03 PM
 #584

Объясните смысл своего твита? https://twitter.com/Inchain_dot_io/status/788001172963651584  И дайте ссылку на документ где указаны кто бот а кто не бот)))
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 17, 2016, 07:07:20 PM
 #585

Это годовая облигация по сути годовой опцион,точнее продажа опциона пут( те кто покупает облигацию) ,чем ближе дата погашения тем ниже премия и с уменьшением времени вероятность взлома в указанный период уменьшается) и цена опциона тоже падает(потому и пут)

Эм, на мой взгляд все же облигация. Чем ближе дата погашения, тем меньше, как вами сказано, вероятность хака. Сам купон на облигацию не меняется в ходе ее жизни. Может меняться стоимость самой облигации, соотв. чем ближе к дате погашения тем дороже облигация на вторичном рынке, но не дороже чем номинальная стоимость + купон. Если наступил страховой случай или идут слухи об этом, облигация на вторичном рынке резко дешевеет.

Очень интересное мнение профессионала)то есть вы считаете ,что страховка на один год и на 2 года стоит одинаково,цена полугодовой страховки в 2 раза меньше годовой ,когда остается один месяц она должна стоить в 12 раз меньше,чем годовая)

Я не профессионал в страховом деле, но все равно спасибо.

Ожидаемая стоимость страховки около 3% годовых, соотв страховка на один год и на два не может стоить одинаково в абсолютном значении. Т.е. цена страховки на 2 года равно 6% от стахуемой суммы. Цена полугодовой страховки расчитывается из тех же 3% годовых, исходя из этого страховка на 6 мес будет стоить 1.5% от страхуемой суммы.

Мы не планируем продавать страховки на 1 мес, и на 3 мес тоже, и не уверены что на 6 мес нужно. Если вы имели ввиду стоимость облигации, то как я сказал чем меньше времени до погашения тем дороже стоимость облигации, т.к. в момент погашения при условии отсутствия страховых случаев она будет стоить [номинальная стоимость облигации]+[купон].

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 17, 2016, 07:09:29 PM
 #586

Объясните смысл своего твита? https://twitter.com/Inchain_dot_io/status/788001172963651584  И дайте ссылку на документ где указаны кто бот а кто не бот)))

А что именно не понятно? Если человек уличен в ботоводстве и он использует ботов для накачки баунти - он не получит вознаграждения. Документа нет.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
October 17, 2016, 10:20:40 PM
 #587

Вы только взгляните! Разработчик изучает рынок на который собирается выйти за 2 недели до начала ICO!  Shocked

Этот "разработчик" вообще не в теме и не знает предметной области.
Все равно, что собирать бабки на строительство корабля и при этом ничего не знать о мореходстве.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 18, 2016, 07:46:07 AM
 #588

Вы только взгляните! Разработчик изучает рынок на который собирается выйти за 2 недели до начала ICO!  Shocked

Этот "разработчик" вообще не в теме и не знает предметной области.
Все равно, что собирать бабки на строительство корабля и при этом ничего не знать о мореходстве.


Абсолютно с вами согласна, печально что крипто-технологии с каждым годом привлекают все больше и больше мошенников, подобных Сергею и его "команде".
В какой еще сфере, можно собрать 2 миллиона долларов, не имея ничего кроме гугл-таблицы с вымышленными цифрами? И не понести никакой правовой ответственности "кинув" впоследствии инвесторов на деньги. О моральной ответственности я не говорю, Сергей уже показал нам, что совести у него нет и его совсем не беспокоит, что многие люди потеряли сотни тысяч рублей в его предыдущем СКАМЕ.
 

Ну это так в любой сфере. Чем больше денег тем больше желающих их получить. И естественно огромное количество мошенников. Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 18, 2016, 08:48:20 AM
 #589

О моральной ответственности я не говорю, Сергей уже показал нам, что совести у него нет и его совсем не беспокоит, что многие люди потеряли сотни тысяч рублей в его предыдущем СКАМЕ.
Вам, кстати, в англоязычной ветке вопрос задали, после вашей очередной попытки заскамить проект. Не желаете ответить? Smiley
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 18, 2016, 08:56:37 AM
 #590

Почитав топик, я так понял, многие люди засомневались в целесообразности инвестирования в ICO Inchain?  Huh
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 18, 2016, 09:01:30 AM
 #591

Почитав топик, я так понял, многие люди засомневались в целесообразности инвестирования в ICO Inchain?  Huh
Для ответа на этот вопрос лучше почитать англоязычную ветку, потому что здесь в основном циркулируют мнения 6-7 человек - это несерьезно.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 18, 2016, 11:00:44 AM
 #592

Почитав топик, я так понял, многие люди засомневались в целесообразности инвестирования в ICO Inchain?  Huh

Ещё как засомневались. Почитайте последние 4-5 станиц они были самыми информативными.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 18, 2016, 05:31:53 PM
 #593

А что касается по поводу биткоина, то по моему сайт ты доскональна изучил. http://www.bitcoinrichlist.com

Тут все берётся из блокчейна. И ты сам видел, что там за данные. Так что про страховку тут полную муть рассказывают. Smiley Smiley Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
October 18, 2016, 05:50:10 PM
 #594

О моральной ответственности я не говорю, Сергей уже показал нам, что совести у него нет и его совсем не беспокоит, что многие люди потеряли сотни тысяч рублей в его предыдущем СКАМЕ.
Это называется естественный отбор.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 18, 2016, 05:55:55 PM
 #595

О моральной ответственности я не говорю, Сергей уже показал нам, что совести у него нет и его совсем не беспокоит, что многие люди потеряли сотни тысяч рублей в его предыдущем СКАМЕ.
Это называется естественный отбор.


Обманывать людей - это естественный отбор. Ничего себе. Так, а репутация я так понимаю не нужна. Зачем. Smiley Smiley Smiley

У вас конечно интересная жизненная позиция.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
October 18, 2016, 06:03:47 PM
 #596

Так, а репутация я так понимаю не нужна. Зачем. Smiley Smiley Smiley
Чья репутация?
С чего вы вообще взяли, что существует какой-то Сергей и это не выдуманный аккаунт в соцсети?
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 19, 2016, 05:07:09 AM
Last edit: October 19, 2016, 05:35:13 AM by ttg43
 #597

Так ты вообще не знаешь ничего про криптовалюты. За биткоином стоит САТОШИ НАКАМОТО. Grin Grin Grin

Куда уж мне до тебя?) Ты даже в теме сингуляра продолжаешь поставлять качественные данные и факты.

Не ниже чем на ICO, а выше в два раза. На ICO токены продавали по 1000 сатоши, а сча они по 2000 торгуются.
  Ошибаетесь,вот мои расчёты.Я вложил 8.17 BTC = 378,71 (ЕТН) ,получил 326.291 SNGLS. Соответственно,цена ICO в BTC: 8.17 / 326.291 = 0.00002504 BTC



Считок ё маё. Ты выше ветку сингуляра посмотри. Там уже ещё до меня ответили на вопрос. И цена не такая как ты высчитал.

1. Не я высчитал, а участник ICO, в котором не было бонусов, то есть доли распределялись пропорционально.
2. Ты так ему ничего и не ответил, значит, он написал все корректно.

А что касается по поводу биткоина, то по моему сайт ты доскональна изучил. http://www.bitcoinrichlist.com

Тут все берётся из блокчейна. И ты сам видел, что там за данные. Так что про страховку тут полную муть рассказывают. Smiley Smiley Smiley
Хорошо, давай в последний раз обсудим эти данные. Отбросим совсем китов и суммируем количество биткоинов по всем адресам с балансом больше 1 и меньше 10 000 - получается 12 млн бтц. Инчейн планирует покрыть 1%, то есть 120 тысяч. В принципе ниже данных модели (там 150), но все равно рентабельно. Доходность Инчейн в таком случае составит 3960 btc (может меняться в зависимости от доходности инвест фонда). А так как на ico планируется собрать 3000 бтц, доходность токена и при таком раскладе будет выше его стоимости на ico.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 19, 2016, 06:12:01 AM
 #598


Хорошо, давай в последний раз обсудим эти данные. Отбросим совсем китов и суммируем количество биткоинов по всем адресам с балансом больше 1 и меньше 10 000 - получается 12 млн бтц. Инчейн планирует покрыть 1%, то есть 120 тысяч. В принципе ниже данных модели (там 150), но все равно рентабельно. Доходность в таком случае составит 3960 btc (может меняться в зависимости от доходности инвест фонда).

В который раз убеждаюсь в неадекватности разработчиков. А с какой это стати вы вообще приплетаете сюда эти цифры?
Какое отношение общая сумма BTC имеет к вашей финансовой модели?
Это все равно что открывать молочный завод в пустыне, считая в бизнес-плане общее количество коров на планете.  Grin
Действительно, зачем нам знать общее количество коров, если мы собираемся страховать коров?)
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 19, 2016, 06:17:14 AM
 #599

Так ты вообще не знаешь ничего про криптовалюты. За биткоином стоит САТОШИ НАКАМОТО. Grin Grin Grin

Куда уж мне до тебя?) Ты даже в теме сингуляра продолжаешь поставлять качественные данные и факты.

Не ниже чем на ICO, а выше в два раза. На ICO токены продавали по 1000 сатоши, а сча они по 2000 торгуются.
  Ошибаетесь,вот мои расчёты.Я вложил 8.17 BTC = 378,71 (ЕТН) ,получил 326.291 SNGLS. Соответственно,цена ICO в BTC: 8.17 / 326.291 = 0.00002504 BTC



Считок ё маё. Ты выше ветку сингуляра посмотри. Там уже ещё до меня ответили на вопрос. И цена не такая как ты высчитал.

1. Не я высчитал, а участник ICO, в котором не было бонусов, то есть доли распределялись пропорционально.
2. Ты так ему ничего и не ответил, значит, он написал все корректно.

А что касается по поводу биткоина, то по моему сайт ты доскональна изучил. http://www.bitcoinrichlist.com

Тут все берётся из блокчейна. И ты сам видел, что там за данные. Так что про страховку тут полную муть рассказывают. Smiley Smiley Smiley
Хорошо, давай в последний раз обсудим эти данные. Отбросим совсем китов и суммируем количество биткоинов по всем адресам с балансом больше 1 и меньше 10 000 - получается 12 млн бтц. Инчейн планирует покрыть 1%, то есть 120 тысяч. В принципе ниже данных модели (там 150), но все равно рентабельно. Доходность Инчейн в таком случае составит 3960 btc (может меняться в зависимости от доходности инвест фонда). А так как на ico планируется собрать 3000 бтц, доходность токена и при таком раскладе будет выше его стоимости на ico.


Так вы учтите, что сейчас в обороте только 5 000 000 BTC все остальные лежат мёртвым грузом. И думаю будут лежать ещё долго. Smiley Smiley Smiley

И из этой суммы 3 000 000 - 4 000 000 BTC крутится в Китае. А у вас туда выхода пока что нет и думаю наврятли появится. Так, что остался 1 000 000 BTC 1% от его 10 000 BTC это максимум. Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 19, 2016, 06:18:49 AM
 #600


Хорошо, давай в последний раз обсудим эти данные. Отбросим совсем китов и суммируем количество биткоинов по всем адресам с балансом больше 1 и меньше 10 000 - получается 12 млн бтц. Инчейн планирует покрыть 1%, то есть 120 тысяч. В принципе ниже данных модели (там 150), но все равно рентабельно. Доходность в таком случае составит 3960 btc (может меняться в зависимости от доходности инвест фонда).

В который раз убеждаюсь в неадекватности разработчиков. А с какой это стати вы вообще приплетаете сюда эти цифры?
Какое отношение общая сумма BTC имеет к вашей финансовой модели?
Это все равно что открывать молочный завод в пустыне, считая в бизнес-плане общее количество коров на планете.  Grin
Действительно, зачем нам знать общее количество коров, если мы собираемся страховать коров?)
Общее количество коров настолько относительно, что его можно лишь иметь ввиду, но никак не брать в расчет. Вы действительно считаете что люди которых вы просчитываете будут поголовно заинтересованы в ваших услугах?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!