Bitcoin Forum
October 17, 2017, 03:42:18 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Океан,Море,Oзеро,Болото: куда едем отдыхать  (Read 9567 times)
BeautifuLL
Full Member

Activity: 190

"Flixxo - Watch, Share, Earn!"

View Profile
March 20, 2017, 09:42:47 PM

Да куда угодно, лишь бы деньги были)
Это точно, с деньгами да хоть на край света, будут деньги - будет хороший отдых.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1508254938
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1508254938
Reply with quote  #2

1508254938
Report to moderator
1508254938
Hero Member
*

Ignore
1508254938
Reply with quote  #2

1508254938
Report to moderator
1508254938
Hero Member
*

Ignore
1508254938
Reply with quote  #2

1508254938
Report to moderator
LomKids
Full Member

Activity: 130

🌟ATLANT ICO: 7/09/17🌟

View Profile
March 20, 2017, 09:49:41 PM

Да куда угодно, лишь бы деньги были)
Это точно, с деньгами да хоть на край света, будут деньги - будет хороший отдых.
Без денег разве что остаётся передачи про страны смотреть и мечтать Cheesy

ktulhu
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile WWW
March 22, 2017, 05:46:21 PM

Мне лично особо без разницы где, ну возможно кроме болота. Отдыхать на болоте как-то не тянет, так что пожалуй лучше всего море...

ivankup
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
March 22, 2017, 05:51:44 PM

Мне лично особо без разницы где, ну возможно кроме болота. Отдыхать на болоте как-то не тянет, так что пожалуй лучше всего море...
были бы деньги,мечта уехать на океан... ну а вообще хоть куда, рыбку половить,позагорать, отдыхать,шашличек с пивком... эх...

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
klychmen
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
March 22, 2017, 07:00:49 PM

были бы деньги,мечта уехать на океан... ну а вообще хоть куда, рыбку половить,позагорать, отдыхать,шашличек с пивком... эх...
Ну если уж помечтать то наверное хотел бы отдохнуть недельку вторую на тропическом безлюдном острове. 

............It's never late to buy BTC for $1.........
........Services-backed cryptocurrency of $1 000 000 000 000 market .........
..............
...........PRE ICO            Sep.27 – Oct.04............
       ............ICO            Oct.10 – Nov.07............
...................ANN thread      Bounty....................

Sofiaaa
Full Member

Activity: 224

View Profile
March 22, 2017, 10:49:38 PM

Недавно смотрела в ютубе ролик отдых на Мальдивах, тоя бы с удовольствием отдохнула там недельку. Крассота неописуемая, вода прозрачная, просто супер:-)

Bazillio
Sr. Member

Activity: 420

View Profile
March 23, 2017, 12:25:55 AM

Хочется просто на Азовское море и отдохнуть от всей этой работы за компом, суеты, переживаний.
Не знаю как по мне то Азовское море черезчур грязное и мелкое. Отдых на нем мне вобще не понравился. И если был выбор между Азовским морем и нормальной речкой выбрал бы речку не задумываясь.

то вы явно не с того берега к морю подходили... конечно если с верхней части (по карте) то там много населенных пунктов и отходы их жизнедеятельности сбрасываются прямо на пляжи и отдыхающие во всем этом дерьме и ... отдыхают...

я же описал место, где нормальное азовское море и где просто приятно на нем отдыхать... а особенно если ехать туда хотя бы пару транспортов и большой шоблой, на 3-4 домика... то это просто супер место...

да, там некоторые домики были заняты мамашками с отпрысками, коих мужья сослаты как на каторгу ибо в самых ешевых домиках без кондеек...

один из минусов конечно того места - это связь... она практически там не работает... про даже дебильный инет можно просто напросто забыть - поэтому это настоящий отдых - особенно для криптомана, который хоть оторвется от экрана и не будет следить за курсами и графиками...

жд станция в ленино, кажется, насколько мне память не изменяет, там же и рынок со всем свежим провиантом...

а база отдыха прямо на берегу моря... вышел из домика с кавочкой и цыбарочкой на обрыв сел и куриш себе...
ну а вечером с пивком...

но на сам обрыв лучше не лазить... тем более с детьми...

нам то трезвым алкоголикам море по колено  Grin

особенно закат солнца как раз в море уходит... ляпота не описуемая...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
ktulhu
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile WWW
March 24, 2017, 05:54:38 PM

Ну если есть желание, то накопить денег на поездку куда-то к океану не так уж и сложно, за год справиться вполне можно.

eltex-jet
Full Member

Activity: 154

View Profile
March 24, 2017, 06:41:47 PM

Недавно смотрела в ютубе ролик отдых на Мальдивах, тоя бы с удовольствием отдохнула там недельку. Крассота неописуемая, вода прозрачная, просто супер:-)
да там конечно хорошо, красиво, но этот отдых далеко не дешевый, на те деньги которые ты потратишь на Мальдивы, можно многое купить и еще останутся деньги на какой то очень скромный отдых!

Infanrix
Full Member

View Profile
March 24, 2017, 07:14:04 PM

Мечтаю об океане
Заработаю тут кучу биткоинов и ту-ту Grin

haronov
Sr. Member

Activity: 448

View Profile
March 24, 2017, 08:06:40 PM

Интересно было бы побывать на болотах, там наверняка есть своя романтика, можно о жизни поразмышлять, остаться наедине с собой  с природой.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
Shakira
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
March 24, 2017, 08:20:30 PM

Везде хорошо, только главное чтоб отдыхать Smiley

Sofiaaa
Full Member

View Profile
March 24, 2017, 09:16:02 PM

да там конечно хорошо, красиво, но этот отдых далеко не дешевый, на те деньги которые ты потратишь на Мальдивы, можно многое купить и еще останутся деньги на какой то очень скромный отдых!
Скромный отдых уже надоел, хочется хоть раз в жизни шиконуть и оторваться по полной:-)

Spirit2016
Sr. Member

Activity: 297

View Profile
March 24, 2017, 09:45:55 PM

Скромный отдых уже надоел, хочется хоть раз в жизни шиконуть и оторваться по полной:-)
я думаю многие подержат такое мнение, но и у большинства будет одинаковый ответ, что на это нужны деньги. Хороший отдых нынче дорого обходится. Если говорить о шикарном отдыхе, то как минимум нужен перелет в другие страны. Хотя я бы не отказался на своих колесах показаться по европе.
Luter01
Sr. Member

Activity: 246

View Profile
March 25, 2017, 01:43:16 PM

Хотелось бы пару лет по путешествовать побывать там где теплый океан, африканское сафари, медитации в буддийском храме, альпийские горы, зарядиться кучей эмоций позитива фото, и домой работать, а на викенд  к озеру, в лес по грибы, ягоды.   

tukinen
Legendary
*

Activity: 896

View Profile
March 25, 2017, 01:56:21 PM

я думаю многие подержат такое мнение, но и у большинства будет одинаковый ответ, что на это нужны деньги. Хороший отдых нынче дорого обходится. Если говорить о шикарном отдыхе, то как минимум нужен перелет в другие страны. Хотя я бы не отказался на своих колесах показаться по европе.

Так на своих колёсах покататься по Европе - тоже удовольствие далеко не из дешёвых. Ночевать то в отелях придётся, а это от 60 - до 100 евро за ночь, плюс бензин дорогой для нас, а теперь там ещё и мигрантов этих понаехало, так что удовольствие сомнительное получается.

Crabman
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
March 25, 2017, 02:20:46 PM

Так на своих колёсах покататься по Европе - тоже удовольствие далеко не из дешёвых. Ночевать то в отелях придётся, а это от 60 - до 100 евро за ночь, плюс бензин дорогой для нас, а теперь там ещё и мигрантов этих понаехало, так что удовольствие сомнительное получается.
С мигрантами это еще и опасно. И главное что европа стала заложником своей толераности и не может защитить даже своих граждан от преступлений этих чертей, а про защиту белых туристов я вообще молчу.

krot1936
Sr. Member

Activity: 378

A Decentralized Social Marketplace

View Profile
March 25, 2017, 02:31:24 PM

С мигрантами это еще и опасно. И главное что европа стала заложником своей толераности и не может защитить даже своих граждан от преступлений этих чертей, а про защиту белых туристов я вообще молчу.
Ну тут я с вами не согласен. Если находиться в благополучных раёнах города то вам не грозит опасность, а если вы где то на окраинах то там я согласен может случиться всякое.

▄██▄▄▄▄▄▄██
      ▄███████████▄
     ██████▀▀████████▄
    ███████▄▄ ▀▀
    ▀██████████████▄▄▄
     ▀█████████████████▄
        ▀▀██▀████████████
          ██ ██ ▐█████████
  ▄▄███▄▄ ██ ██ ▐█████████
 ███████████▄█████████████
▐████████████████████████▀
▐███████████████████████▀
 ▀███████████████████▀▀
   ▀▀████████████
       ▀▀███████
           ▀▀██

.
Soma
║║
║║
║║
.
║║
║║
║║
║║
║║
║║
║║
║║
║║

▄██▄
     ▄      ▐████   ▄▄
   █████     ██████████
    █████████████████▀
 ▄████████████▀████▌
██████████     ▀████     
 ▀▀   █████     ██████████
      ▀████▌▄████████████▀
    ▄▄▄███████████████▌
   ██████████▀    ▐████
    ▀▀▀  ████▌     ▀▀▀
         ▀███▀

▄████▄▄    ▄
██             ████████████▀
████▄         █████████████▀
▀████████▄▄   █████████████
▄▄█████████████████████████
██████████████████████████
  ▀██████████████████████
   █████████████████████
    ▀█████████████████▀
      ▄█████████████▀
▄▄███████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄▄▄▄
    ▄████████
    █████▀▀▀▀
   ▐████
   ▐████
████████████
████████████
   ▐████
   ▐████
   ▐████
   ▐████
CoSSmoS
Full Member

Activity: 182

Flixxo - Watch, Share, Earn!

View Profile
March 25, 2017, 08:54:20 PM

Я бы отправилась на экскурсию по Украине. Побывать в исторических местах. Столько всего интересного у нас есть, что мы даже и не знаем.

krot1936
Sr. Member

Activity: 378

A Decentralized Social Marketplace

View Profile
March 26, 2017, 06:48:14 AM

Я бы отправилась на экскурсию по Украине. Побывать в исторических местах. Столько всего интересного у нас есть, что мы даже и не знаем.
Я согласен пока был студентом и болел за Шахтер успел объехать пол Украины у нас действительно есть на что посмотреть. Если отправляться на такую экскурсию то нужен личный транспорт так как красивейших мест множество и в любом красивом месте можно остановиться и наслаждаться краевидом .

▄██▄▄▄▄▄▄██
      ▄███████████▄
     ██████▀▀████████▄
    ███████▄▄ ▀▀
    ▀██████████████▄▄▄
     ▀█████████████████▄
        ▀▀██▀████████████
          ██ ██ ▐█████████
  ▄▄███▄▄ ██ ██ ▐█████████
 ███████████▄█████████████
▐████████████████████████▀
▐███████████████████████▀