Bitcoin Forum
August 18, 2018, 05:06:20 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.2  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Океан,Море,Oзеро,Болото: куда едем отдыхать  (Read 12426 times)
BeautifuLL
Sr. Member

Activity: 287
Merit: 250

View Profile
March 20, 2017, 09:42:47 PM

Да куда угодно, лишь бы деньги были)
Это точно, с деньгами да хоть на край света, будут деньги - будет хороший отдых.
1534568780
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1534568780
Reply with quote  #2

1534568780
Report to moderator
1534568780
Hero Member
*

Ignore
1534568780
Reply with quote  #2

1534568780
Report to moderator
1534568780
Hero Member
*

Ignore
1534568780
Reply with quote  #2

1534568780
Report to moderator
BOUNTY PORTALS
BLOG
WHERE BOUNTY MANAGEMENT
MEETS AUTOMATION
SIGNATURE CAMPAIGNS
TWITTER
FACEBOOK
MEDIA CAMPAIGNS
AND MORE!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1534568780
Hero Member
*

Ignore
1534568780
Reply with quote  #2

1534568780
Report to moderator
1534568780
Hero Member
*

Ignore
1534568780
Reply with quote  #2

1534568780
Report to moderator
1534568780
Hero Member
*

Ignore
1534568780
Reply with quote  #2

1534568780
Report to moderator
LomKids
Full Member

Activity: 159
Merit: 100

View Profile
March 20, 2017, 09:49:41 PM

Да куда угодно, лишь бы деньги были)
Это точно, с деньгами да хоть на край света, будут деньги - будет хороший отдых.
Без денег разве что остаётся передачи про страны смотреть и мечтать Cheesy
ktulhu
Full Member

Activity: 238

View Profile WWW
March 22, 2017, 05:46:21 PM

Мне лично особо без разницы где, ну возможно кроме болота. Отдыхать на болоте как-то не тянет, так что пожалуй лучше всего море...

ivankup
Sr. Member

Activity: 420
Merit: 251

View Profile
March 22, 2017, 05:51:44 PM

Мне лично особо без разницы где, ну возможно кроме болота. Отдыхать на болоте как-то не тянет, так что пожалуй лучше всего море...
были бы деньги,мечта уехать на океан... ну а вообще хоть куда, рыбку половить,позагорать, отдыхать,шашличек с пивком... эх...
klychmen
Sr. Member

Activity: 504

View Profile
March 22, 2017, 07:00:49 PM

были бы деньги,мечта уехать на океан... ну а вообще хоть куда, рыбку половить,позагорать, отдыхать,шашличек с пивком... эх...
Ну если уж помечтать то наверное хотел бы отдохнуть недельку вторую на тропическом безлюдном острове. 

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Sofiaaa
Sr. Member

Activity: 322

View Profile
March 22, 2017, 10:49:38 PM

Недавно смотрела в ютубе ролик отдых на Мальдивах, тоя бы с удовольствием отдохнула там недельку. Крассота неописуемая, вода прозрачная, просто супер:-)
Bazillio
Hero Member

Activity: 686
Merit: 500

View Profile
March 23, 2017, 12:25:55 AM

Хочется просто на Азовское море и отдохнуть от всей этой работы за компом, суеты, переживаний.
Не знаю как по мне то Азовское море черезчур грязное и мелкое. Отдых на нем мне вобще не понравился. И если был выбор между Азовским морем и нормальной речкой выбрал бы речку не задумываясь.

то вы явно не с того берега к морю подходили... конечно если с верхней части (по карте) то там много населенных пунктов и отходы их жизнедеятельности сбрасываются прямо на пляжи и отдыхающие во всем этом дерьме и ... отдыхают...

я же описал место, где нормальное азовское море и где просто приятно на нем отдыхать... а особенно если ехать туда хотя бы пару транспортов и большой шоблой, на 3-4 домика... то это просто супер место...

да, там некоторые домики были заняты мамашками с отпрысками, коих мужья сослаты как на каторгу ибо в самых ешевых домиках без кондеек...

один из минусов конечно того места - это связь... она практически там не работает... про даже дебильный инет можно просто напросто забыть - поэтому это настоящий отдых - особенно для криптомана, который хоть оторвется от экрана и не будет следить за курсами и графиками...

жд станция в ленино, кажется, насколько мне память не изменяет, там же и рынок со всем свежим провиантом...

а база отдыха прямо на берегу моря... вышел из домика с кавочкой и цыбарочкой на обрыв сел и куриш себе...
ну а вечером с пивком...

но на сам обрыв лучше не лазить... тем более с детьми...

нам то трезвым алкоголикам море по колено  Grin

особенно закат солнца как раз в море уходит... ляпота не описуемая...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
ktulhu
Full Member

View Profile WWW
March 24, 2017, 05:54:38 PM

Ну если есть желание, то накопить денег на поездку куда-то к океану не так уж и сложно, за год справиться вполне можно.

eltex-jet
Full Member

View Profile
March 24, 2017, 06:41:47 PM

Недавно смотрела в ютубе ролик отдых на Мальдивах, тоя бы с удовольствием отдохнула там недельку. Крассота неописуемая, вода прозрачная, просто супер:-)
да там конечно хорошо, красиво, но этот отдых далеко не дешевый, на те деньги которые ты потратишь на Мальдивы, можно многое купить и еще останутся деньги на какой то очень скромный отдых!

Infanrix
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
March 24, 2017, 07:14:04 PM

Мечтаю об океане
Заработаю тут кучу биткоинов и ту-ту Grin

▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
haronov
Hero Member

Activity: 700
Merit: 500

View Profile
March 24, 2017, 08:06:40 PM

Интересно было бы побывать на болотах, там наверняка есть своя романтика, можно о жизни поразмышлять, остаться наедине с собой  с природой.
Shakira
Sr. Member

Activity: 476

owner

View Profile
March 24, 2017, 08:20:30 PM

Везде хорошо, только главное чтоб отдыхать Smiley

▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬

Sofiaaa
Sr. Member

View Profile
March 24, 2017, 09:16:02 PM

да там конечно хорошо, красиво, но этот отдых далеко не дешевый, на те деньги которые ты потратишь на Мальдивы, можно многое купить и еще останутся деньги на какой то очень скромный отдых!
Скромный отдых уже надоел, хочется хоть раз в жизни шиконуть и оторваться по полной:-)
Spirit2016
Sr. Member

Activity: 277

View Profile
March 24, 2017, 09:45:55 PM

Скромный отдых уже надоел, хочется хоть раз в жизни шиконуть и оторваться по полной:-)
я думаю многие подержат такое мнение, но и у большинства будет одинаковый ответ, что на это нужны деньги. Хороший отдых нынче дорого обходится. Если говорить о шикарном отдыхе, то как минимум нужен перелет в другие страны. Хотя я бы не отказался на своих колесах показаться по европе.
Luter01
Sr. Member

Activity: 518

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |

View Profile
March 25, 2017, 01:43:16 PM

Хотелось бы пару лет по путешествовать побывать там где теплый океан, африканское сафари, медитации в буддийском храме, альпийские горы, зарядиться кучей эмоций позитива фото, и домой работать, а на викенд  к озеру, в лес по грибы, ягоды.   

Autobay

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀██▀
             ▄▄▄███████████▀ ▄▄█████████▄▄
         ▄▄██████████████▀  ██████     ▄    ▄
              ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀           ▄▄████▄██▌
  ▄█            ▄▄▄▄     ▄██▄ ▄▄▄████████████▌
      ▄       ▀██▀▀    ▄███████▀▀▀  ▄████████▌
 █▄▄ ▀      ▄▄▄▄▄▄█▄  ▀▐█████▌▄▄▄████▀▀▀ ▀▀▀
▄████████████████████▄█████████▀▀▀
    ▀▀▀▀▀█████████▀▀  ▀█████

THE FIRST DECENTRALIZED E-COMMERCE
PLATFORM TO BUY, SELL & AUCTION ANY
VEHICLE WITH CRYPTOCURRENCY
█▀▀▀

█▄▄▄
▀▀▀█

▄▄▄█

▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
  ▄████ █████████████▄▄     ▄▄
 █ ▄▄ █ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▄█▀▀
█    ▀     ▀▀▄▄             ▀ ▄
█▄         ▄   ▀▀▄              ▄
██     ██▄  ▀███▄▄ ▀██▄▄▄▄▄▄▄██ ▀█
 ▀▀▀▄  ███    ▀▄▄▄▄▄ ▀██████████▄ ▄
     ▀ ███▌  ▄▄      ▄███████████▐▌
       ▐██▌ ▐███▄  ▄███████▀▀▀▀▀▄▀
        ███ ▀▀▀▀  ▀█▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀
tukinen
Legendary
*

Activity: 980
Merit: 1000

View Profile
March 25, 2017, 01:56:21 PM

я думаю многие подержат такое мнение, но и у большинства будет одинаковый ответ, что на это нужны деньги. Хороший отдых нынче дорого обходится. Если говорить о шикарном отдыхе, то как минимум нужен перелет в другие страны. Хотя я бы не отказался на своих колесах показаться по европе.

Так на своих колёсах покататься по Европе - тоже удовольствие далеко не из дешёвых. Ночевать то в отелях придётся, а это от 60 - до 100 евро за ночь, плюс бензин дорогой для нас, а теперь там ещё и мигрантов этих понаехало, так что удовольствие сомнительное получается.
Crabman
Sr. Member

Activity: 588

Anonymous bitcoin mixer

View Profile
March 25, 2017, 02:20:46 PM

Так на своих колёсах покататься по Европе - тоже удовольствие далеко не из дешёвых. Ночевать то в отелях придётся, а это от 60 - до 100 евро за ночь, плюс бензин дорогой для нас, а теперь там ещё и мигрантов этих понаехало, так что удовольствие сомнительное получается.
С мигрантами это еще и опасно. И главное что европа стала заложником своей толераности и не может защитить даже своих граждан от преступлений этих чертей, а про защиту белых туристов я вообще молчу.

█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
BitBlender 

█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
█ 
krot1936
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 259

View Profile
March 25, 2017, 02:31:24 PM

С мигрантами это еще и опасно. И главное что европа стала заложником своей толераности и не может защитить даже своих граждан от преступлений этих чертей, а про защиту белых туристов я вообще молчу.
Ну тут я с вами не согласен. Если находиться в благополучных раёнах города то вам не грозит опасность, а если вы где то на окраинах то там я согласен может случиться всякое.

CoSSmoS
Sr. Member

View Profile
March 25, 2017, 08:54:20 PM

Я бы отправилась на экскурсию по Украине. Побывать в исторических местах. Столько всего интересного у нас есть, что мы даже и не знаем.
krot1936
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 259

View Profile
March 26, 2017, 06:48:14 AM

Я бы отправилась на экскурсию по Украине. Побывать в исторических местах. Столько всего интересного у нас есть, что мы даже и не знаем.
Я согласен пока был студентом и болел за Шахтер успел объехать пол Украины у нас действительно есть на что посмотреть. Если отправляться на такую экскурсию то нужен личный транспорт так как красивейших мест множество и в любом красивом месте можно остановиться и наслаждаться краевидом .

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.