Bitcoin Forum
October 17, 2017, 11:36:28 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Океан,Море,Oзеро,Болото: куда едем отдыхать  (Read 9564 times)
sheldonnnn
Full Member

Activity: 224

View Profile
March 11, 2017, 04:08:49 PM

Не люблю отдых на море.
Целыми днями лежишь, как тюлень на берегу.
Если уж и ехать заграницу, то туда, где посмотреть что-то интересное можно.

[ MultiBot ] Multi-functional multi-threaded Trading Platform in the Cloud [ MultiBot ]
❰ ◀ ◀ ◀ Token Sale Start 20th Oct ▶ ▶ ▶ ❱
▬▬▬▬▬▬▬▬ [ Telegram ] ❱  [ FaceBook ] ❱ ❰  [ Twitter ] ❰ [ Discussion ] ▬▬▬▬▬▬▬▬
1508240188
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1508240188
Reply with quote  #2

1508240188
Report to moderator
1508240188
Hero Member
*

Ignore
1508240188
Reply with quote  #2

1508240188
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1508240188
Hero Member
*

Ignore
1508240188
Reply with quote  #2

1508240188
Report to moderator
1508240188
Hero Member
*

Ignore
1508240188
Reply with quote  #2

1508240188
Report to moderator
1508240188
Hero Member
*

Ignore
1508240188
Reply with quote  #2

1508240188
Report to moderator
FloriDAbitco
Full Member

Activity: 128

"Flixxo - Watch, Share, Earn!"

View Profile
March 11, 2017, 05:14:23 PM

Хочу на море, но приходится лишь довольствоваться былыми воспоминаниями о нем ,финансы не позволяют.Как говорят кавказцы- надо что бы наши желания ,совпадали с нашими возможностями. Так что буду радоваться местным достопримечательствам ,таковы реалии наших дней.

Короче все дружно рванём на болото Grin
А вообще да, тоже уже года три как работа затянула и на море не вырваться, только речка ближайшая иногда
Честно сколько раз ездил на море в итоге все го лиш пару раз скупнулся и все. В итоги в последние года я отдаю приоритет отдыху на речке иле даче.

Вот это я понимаю отдых, а не на морях где большое скопление людей, лежишь на пляже как селедка, шум, гам. А на речке спокойствие практически тишина, шашлычок можно пожарить.

juliaQW
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
March 14, 2017, 02:46:02 PM

на море) обожаю море  Roll Eyes
очень жалею что не живу возле моря или океана) и отдых под рукой, и для здоровья полезно  Smiley
c0mrade4chan
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
March 14, 2017, 05:19:40 PM

на море) обожаю море  Roll Eyes
очень жалею что не живу возле моря или океана) и отдых под рукой, и для здоровья полезно  Smiley
Всего можно добиться ) Жить конечно рядом с морем на много лучше. Чем в городе, который захламлен мусором.

Elifey
Sr. Member

Activity: 252

Smart Money on the Ethereum Blockchain

View Profile
March 14, 2017, 08:06:45 PM

Есть желание отпуск провести с пользой, можно составить маршрут по свой стране и посетить не один город, музей, замок, театр, парк, кафешки, а посетить есть что, история огого. 

kodoll
Sr. Member

Activity: 305

View Profile
March 14, 2017, 09:10:27 PM

Есть желание отпуск провести с пользой, можно составить маршрут по свой стране и посетить не один город, музей, замок, театр, парк, кафешки, а посетить есть что, история огого. 
польза, это когда весной на огороде убираешь , потому что пахать нужно и картошку с другими овошами сеять. Вот это польза и отдых одновременно. А уже пора.
nor9845
Legendary
*

Activity: 1064

View Profile
March 14, 2017, 09:28:01 PM

на море) обожаю море
очень жалею что не живу возле моря или океана) и отдых под рукой, и для здоровья полезно

Во всём есть как свои плюсы, так и свои минусы. Это понятно, если жить в бунгало на берегу океана среди белоснежных пляжей, бирюзовых лагун и тропических лесов где нибудь на Мальдивах. А ты попробуй пожить зимой на Балтике на первой линии - это ж*па.

I N S U R E▀██████████████▄                 ▄██████████████▀
  ▀██████████████▄             ▄██████████████▀
    ▀██████████████▄         ▄██████████████▀
      ▀██████████████▄     ▄██████████████▀
        ▀██████████████▄ ▄██████████████▀
          ▀███████████████████████████▀
            ▀███████████████████████▀
              ▀███████████████████▀
                ████████████████
              ▄███████████████████▄
            ▄███████████████████████▄
          ▄███████████████████████████▄
        ▄██████████████▀ ▀██████████████▄
      ▄██████████████▀     ▀██████████████▄
    ▄██████████████▀         ▀██████████████▄
  ▄██████████████▀             ▀██████████████▄
▄██████████████▀                 ▀██████████████▄
Bazillio
Sr. Member

Activity: 420

View Profile
March 14, 2017, 11:46:36 PM

Не люблю отдых на море.
Целыми днями лежишь, как тюлень на берегу.
Если уж и ехать заграницу, то туда, где посмотреть что-то интересное можно.

ну это зависит от каждого индивидуума...
я к примеру на пляже бываю каждый день, делаю три заплыва по 5 мин от берега на рывок и мин 10 обратно на расслабоне на волнах пригребаю, перекурю минут 5 и следующий заплыв...

а лежать и жариться на солнце, да еще и днем - бррр нехай солнце нигеров так красит...  Grin

а вот чтото интересное увидеть можно везде и всегда, вы почаще от мониторов отрывайтесь и когда ломитесь кудато по улице - хоть по сторонам поглядываете и поднимайте взгляд повыше... тогда и узреете много чего инетресного....
вот счаз например, на прошлой неделе, девченки уже в юбках и колготках были повыскакивали на улицу, ехаешь, любо мило посмотреть... и душа радовается - вот она весна - пришла  Grin

зато на пляжах тока наших можно увидеть из далека - в ботфортах и шубе в плюс 40... ну шо поделаешь, если кроме как на пляж одеть больше некуда... а ведь цука перли баулы на отдых... надо же одеть и красонуться перед всеми  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
eltex-jet
Full Member

Activity: 154

View Profile
March 15, 2017, 08:13:01 PM

люблю отдых с друзьями на море или в лесу на озере, ездить отдыхать толпой очень весело мне нравится)

InVizibl
Full Member

Activity: 210

View Profile
March 15, 2017, 09:01:27 PM

Хочется просто на Азовское море и отдохнуть от всей этой работы за компом, суеты, переживаний.

Bazillio
Sr. Member

Activity: 420

View Profile
March 15, 2017, 11:30:07 PM

Хочется просто на Азовское море и отдохнуть от всей этой работы за компом, суеты, переживаний.

на Азове могу подсказать сказочное место, это со стороны черного, возле тарханкута....там есть городок с жд станцией и через степь 8 км, прямо на берегу база Эльвира кажется...
вот там есть домики (частные) с супер удобствами а есть попроще (без кондеек даже)

вообщем суть отдыха - внедорожник...
утром кавочка перекур, море искупнуться, завтрак и вперед в степи колесить, кста, там по степям можно смело 120 давить, главное смотреть где камни, таких ровных поверхностей для проезда я в пост союзе невстречал, только по европам - автобаны...

где не строили наши умельцы дороги -там можно спокойно ездить

дык вот, по степям можно на черное море сгонять, на сам тарханкут метнуться... к рыбакам за рыбкой (но надо очень рано к ним ехать)

вообщем там и море и места дивные...
а самый прикол шо за день можно и в Азове и в черном накупаться  Grin

там между ними до 20км через степь напростки...

ну а если скучно - можно в Севастополь катнуть или другой городок....
а в том городке с жд станцией есть базарчик и можно всем затариться необходимым...

вообщем сказка а не отдых там...

и таки да! меня на Азове научили ловить волну - это незабываемые ощущения, когда тебя несет волна до берега метров 500 за считанные секунды... и только одна мысль в голове, главное шобы плавки не сорвало  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
klychmen
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
March 16, 2017, 07:07:07 AM

Не знаю как по мне то Азовское море черезчур грязное и мелкое. Отдых на нем мне вобще не понравился. И если был выбор между Азовским морем и нормальной речкой выбрал бы речку не задумываясь.

............It's never late to buy BTC for $1.........
........Services-backed cryptocurrency of $1 000 000 000 000 market .........
..............
...........PRE ICO            Sep.27 – Oct.04............
       ............ICO            Oct.10 – Nov.07............
...................ANN thread      Bounty....................

eltex-jet
Full Member

Activity: 154

View Profile
March 16, 2017, 03:30:38 PM

Не знаю как по мне то Азовское море черезчур грязное и мелкое. Отдых на нем мне вобще не понравился. И если был выбор между Азовским морем и нормальной речкой выбрал бы речку не задумываясь.
но смотря где и с кем на Азовском, вот например если поехать в Бердянск то там более семейный тихий отдых а если на мелекино или на косу то там можно потусить с друзьями!

Arsenyo
Full Member

Activity: 171

View Profile
March 16, 2017, 04:23:57 PM

Люблю лес, особенно если выезжать дикарем хотя бы на недельку, знаете такой отдых, когда нет свободного времени. Постоянно надо что то делать. На моря не любитель ездить, там скушно, и приходиться целыми днями бухать.

farl2web
Full Member

Activity: 193

View Profile
March 16, 2017, 07:05:36 PM

Не важно куда ехать, а важно с кем ехать. Можно и в болоте устроить рай в шалаше с любимой половинкой, а можно в дорогом отеле возле моря умирать от одиночества.
Arsenyo
Full Member

Activity: 171

View Profile
March 19, 2017, 07:04:23 PM

Не важно куда ехать, а важно с кем ехать. Можно и в болоте устроить рай в шалаше с любимой половинкой, а можно в дорогом отеле возле моря умирать от одиночества.
Вот с этим утверждением я сильно поспорю.
Моя любимая любит морскорй отдых, для меня это пытка. Ну не могу я на море нормально находиться, как писал ниже, на море мне нухно постоянно бухать. А моя девушка неаоборот не любит отдых диткарем в лесу, ну не может человек без благ цивилизации))) Так что болоте устроить рай в шалаше с любимой половинкой, может быть пагубно для любимой половинки)

CoSSmoS
Full Member

Activity: 182

Flixxo - Watch, Share, Earn!

View Profile
March 19, 2017, 10:53:48 PM

Нужно конечно находить компромисс между влюбленными, не можешь на море а она дикарем в лес, тогда езжайте за границу отдыхать. А я люблю на море поваляться, позагорать, поплавать.

StaaartUP
Full Member

Activity: 196

View Profile
March 20, 2017, 12:23:38 AM

Живя возле моря был в этом году 2 раза на море. Ненавижу ездить на море! Angry

так давай к нам на болото, а мы к тебе на море Grin
все останутся довольны, ну или по крайней мере получат впечатления, хотя и разные... Cheesy Wink

Frejmut
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
March 20, 2017, 12:36:29 PM

Да куда угодно, лишь бы деньги были)
qavtaradzez
Full Member

Activity: 182

🌟 ATLANT ICO: 07/09/17 🌟

View Profile
March 20, 2017, 02:18:34 PM

Люблю на озеро ездить отдыхать. Там людей куда как меньше, чем на море. Хотя по этой логике нужно на болото ехать Grin

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.