Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:55:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Стоит ли инвестировать в биткойн?  (Read 1537 times)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 05, 2016, 07:50:27 AM
 #21

Да все валюты скачут туда сюда в цене. Так что тут все нормально. кто успел во время схватить курс, тот в плюсе.
Валюты то скачут, но не с таким размахом как биткоин и тем более они подчиняются экономическим законам и спрогнозировать рост/падение как то можно, а вот с битком не совсем.
1714845315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845315
Reply with quote  #2

1714845315
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714845315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845315
Reply with quote  #2

1714845315
Report to moderator
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 05, 2016, 09:46:27 AM
 #22

Я держу в btc 20% от своего оборота/капитала. Не мало, но и потерять не смертельно. Обидно конечно когда эти 20% превращаются в 15% из-за курсовых скачков  Grin
Значить нужно выжидать когда эти 20% станут 50%, но в то же время будет мысль придержать еще, может будет выше, а может и ниже, нужно угадать и не гонятся за мифическими цифрами.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
September 05, 2016, 10:27:18 AM
 #23

Я держу в btc 20% от своего оборота/капитала. Не мало, но и потерять не смертельно. Обидно конечно когда эти 20% превращаются в 15% из-за курсовых скачков  Grin
Значить нужно выжидать когда эти 20% станут 50%, но в то же время будет мысль придержать еще, может будет выше, а может и ниже, нужно угадать и не гонятся за мифическими цифрами.

И не стоит забывать что биткойн самая раскрученная криптовалюта. Значит покупателей и продавцов всегда много и это видно как с каждым годом волатильность по ней снижается.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
September 05, 2016, 01:36:32 PM
 #24

Наверное да. Нужно рассчитать свои активы и предполагаемые расходы, что бы потом не жалеть. Вот радс с утра в субботу стоил 60 а в обед 95. Представляю себе реакцию тех кто продал в субботу с утра,
Нормальные активы так сильно колбасить не может.
Я лично голосую за инвестиции в биткоин потому что у меня есть уверенность в его росте как минимум до 800$.
Я тоже за биткоин, только вот уверенности нету никакой, скорее это надежда на те же 800 и выше, только когда это случится неизвестно.
Ну для начала желательно закрепиться в районе семи сотен, а то эта величина уже как непреодолимый барьер служит в последнее время - курс всё никак не может его преодолеть, топчется вокруг него, а затем когда все уверяются в его скором преодолении опять откатывается назад вниз.
Может какие то внешние силы против преодоления этого рубежа? это же не единичный случай когда вот почти уже, а потом вниз.
Это лето было, когда народ в отпусках и на каникулах, а сейчас все вернулись и я думаю что должно начаться движение вверх, вон 600$ вверх уже пробили и это обнадеживает.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
September 06, 2016, 08:09:24 PM
 #25

Это лето было, когда народ в отпусках и на каникулах, а сейчас все вернулись и я думаю что должно начаться движение вверх, вон 600$ вверх уже пробили и это обнадеживает.
а ведь прогнозировали, что осенью курс должен пойти вверх. может и правда отпуска и каникулы оказались не такими уж и мифическими причинами проседания курса.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
September 06, 2016, 09:16:42 PM
 #26

Это лето было, когда народ в отпусках и на каникулах, а сейчас все вернулись и я думаю что должно начаться движение вверх, вон 600$ вверх уже пробили и это обнадеживает.
а ведь прогнозировали, что осенью курс должен пойти вверх. может и правда отпуска и каникулы оказались не такими уж и мифическими причинами проседания курса.
стоит констатировать, что пока самый точный прогноз дает кофейная гуща, летом одна половина заплевывала монитор "уйдет за тыщщу", другая "постригут хомяков и двести", а оказалась логичная середина, ну а по сабжу - решай сам)
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
September 07, 2016, 04:48:30 AM
 #27

Это лето было, когда народ в отпусках и на каникулах, а сейчас все вернулись и я думаю что должно начаться движение вверх, вон 600$ вверх уже пробили и это обнадеживает.
а ведь прогнозировали, что осенью курс должен пойти вверх. может и правда отпуска и каникулы оказались не такими уж и мифическими причинами проседания курса.
стоит констатировать, что пока самый точный прогноз дает кофейная гуща, летом одна половина заплевывала монитор "уйдет за тыщщу", другая "постригут хомяков и двести", а оказалась логичная середина, ну а по сабжу - решай сам)

А так всегда -золотая середина лучше. В биткойн конечно стоит инвестировать, по множеству причин. Но купив его расслабляться не стоит. Это спекулятивный актив и может быть момент когда инвестиция станет убыточной. Поэтому параллельно нужно учиться выходу из таких ситуаций.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!