Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:58:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Yours cоциальная сеть с интеграцией Bitcoin  (Read 997 times)
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
September 10, 2016, 03:48:20 PM
 #21

Quote
Во время интервью Чарльз ясно дал понять, что Yours сейчас находится в поисках целевой аудитории, которая может оплачивать контент.
И каким, интересно, образом этот поиск осуществляется? Площадка для начала должна быть уникальной, как по организации, так и по предлагаемому контенту, который хоть чего-то стоит, а не просто файловой помойкой.

И как же можно что-то построить не зная детали того что строишь. Бред какой-то а не проект. К чему вск эти эксперименты если нет главного ради чего все это затевается.
может он ждет, что к нему прилетит вдруг инвестор в голубом вертолете не только с деньгами, но еще и с идеями, а он (разработчик) будет просто воплощать их в жизнь.
Угу, только скорее это делается не ради какого-то одного инвестора, а группы инвесторов. И не будем забывать, что частенько рынок завоёвывают не первопроходцы первые предложившие революционную идею, а их последователи смогшие облечь идею в удобоваримую форму.


Пускай с гуглом ищет общие цели. Они предоставят деньги для оплаты а он предоставит контент. Или может сконцентрируеться на музыкальном жанре, там тоже много желающих получить большую целевую аудиторию.
В сети гуляют слухи что гугл может купит твитер. Если так произойдет то твитер скорее всего станет чем-то похожим на круги, таким же замороченным и очень централизованным.
1714975125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975125
Reply with quote  #2

1714975125
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714975125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975125
Reply with quote  #2

1714975125
Report to moderator
1714975125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975125
Reply with quote  #2

1714975125
Report to moderator
1714975125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975125
Reply with quote  #2

1714975125
Report to moderator
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
September 10, 2016, 11:47:22 PM
Last edit: September 11, 2016, 12:35:36 AM by Spacewalker
 #22

Quote
Во время интервью Чарльз ясно дал понять, что Yours сейчас находится в поисках целевой аудитории, которая может оплачивать контент.
И каким, интересно, образом этот поиск осуществляется? Площадка для начала должна быть уникальной, как по организации, так и по предлагаемому контенту, который хоть чего-то стоит, а не просто файловой помойкой.

И как же можно что-то построить не зная детали того что строишь. Бред какой-то а не проект. К чему вск эти эксперименты если нет главного ради чего все это затевается.
может он ждет, что к нему прилетит вдруг инвестор в голубом вертолете не только с деньгами, но еще и с идеями, а он (разработчик) будет просто воплощать их в жизнь.
Угу, только скорее это делается не ради какого-то одного инвестора, а группы инвесторов. И не будем забывать, что частенько рынок завоёвывают не первопроходцы первые предложившие революционную идею, а их последователи смогшие облечь идею в удобоваримую форму.


Пускай с гуглом ищет общие цели. Они предоставят деньги для оплаты а он предоставит контент. Или может сконцентрируеться на музыкальном жанре, там тоже много желающих получить большую целевую аудиторию.
В сети гуляют слухи что гугл может купит твитер. Если так произойдет то твитер скорее всего станет чем-то похожим на круги, таким же замороченным и очень централизованным.

Нисколько не удивлюсь данному факту, ибо у твиттера большие проблемы с прибылью и монетизацией в отличие от того же фейсбука, который уже вышел на самоокупаемость и генерирует достаточно неплохую прибыль для своей деятельности и для своих акционеров.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
September 11, 2016, 06:10:27 AM
 #23

В сети гуляют слухи что гугл может купит твитер. Если так произойдет то твитер скорее всего станет чем-то похожим на круги, таким же замороченным и очень централизованным.

мне даже трудно представить цену вопроса, уверен, не меньше миллиарда. я хоть твитером и не пользуюсь, но не хотелось бы, чтобы он превращался в круги. в них я что-то совсем не разобрался.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 11, 2016, 07:21:41 AM
 #24

В сети гуляют слухи что гугл может купит твитер. Если так произойдет то твитер скорее всего станет чем-то похожим на круги, таким же замороченным и очень централизованным.

мне даже трудно представить цену вопроса, уверен, не меньше миллиарда. я хоть твитером и не пользуюсь, но не хотелось бы, чтобы он превращался в круги. в них я что-то совсем не разобрался.
А смысл его покупать и переделывать, чтоб все пользователи оттуда свалили, потому что сделают что то непонятное как круги.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
September 11, 2016, 07:48:50 AM
 #25

В сети гуляют слухи что гугл может купит твитер. Если так произойдет то твитер скорее всего станет чем-то похожим на круги, таким же замороченным и очень централизованным.

мне даже трудно представить цену вопроса, уверен, не меньше миллиарда. я хоть твитером и не пользуюсь, но не хотелось бы, чтобы он превращался в круги. в них я что-то совсем не разобрался.
А смысл его покупать и переделывать, чтоб все пользователи оттуда свалили, потому что сделают что то непонятное как круги.

А вдруг гугл возьмет и выпустит свой токиен? Вот будет прикольно. В сфере интернет коммерции их проекты всегда приносят прибыль своим инвесторам.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!