Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:34:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 59 »
  Print  
Author Topic: Студенческая жизнь.Как жили  (Read 122156 times)
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
December 29, 2016, 10:10:33 AM
 #101

Незабываемое время когда по пожарному шлангу с пятого и четвертого этажей спускались на первые этажи к девкам ночью. Это когда после школы в пту, а там законы были ненормальные.
У нас в общаге на третьем этаже жили девки,на втором и четвертом-пацаны.Мы с четвертого на третий к девкам по простыням через окно лазили.В двенадцать ночи когда они уже спали мы к ним через форточку залезли,перепугали их страшно,они начали от страха орать и нас перепугали,одна девка от страха даже обоссалась.
1713512087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713512087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713512087
Reply with quote  #2

1713512087
Report to moderator
1713512087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713512087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713512087
Reply with quote  #2

1713512087
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713512087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713512087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713512087
Reply with quote  #2

1713512087
Report to moderator
1713512087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713512087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713512087
Reply with quote  #2

1713512087
Report to moderator
1713512087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713512087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713512087
Reply with quote  #2

1713512087
Report to moderator
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
December 29, 2016, 10:19:38 AM
 #102

я вот как раз жил с тараканами в общаге  Grin не сказать, что их было слишком много, но часто стены в шкафчике для овощей приходилось изматывать мелком для тараканов, хотя какой в этом толк, если от соседей в любое время могло понабежать еще много эмигрантов?
а вообще в общаге было весело, мне трудно представить студенческую жизнь людей, которые не пожили в общаге разве им есть что вспомнить о тех годах? хотя может такие мысли из-за того, что у нас была нормальная общага с блочной системой и по два человека в комнате. жил бы я где-то с общей душевой и с 7-ю соседями может как-то иначе думал бы.

Два человека на комнату в общаге - так это королевские покои. У нас в комнате было 5 студиков, причем с разных потоков. И все почему-то тусовались именно у нас. Бывало в комнату набивалось человек 15-17, и вот это шобло начинало бухать-курить - вот так и я стал курцом.
Не,курить не разрешал,выгонял всех на лестницу,на этаже у меня боялись закурить,если кто ослушивался,приводил его на секцию бокса,и становился с ним в пару.Меня только сосед по комнате не боялся,который вместе со мной на бокс ходил,но он не курил.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
December 29, 2016, 02:25:42 PM
 #103

я вот как раз жил с тараканами в общаге  Grin не сказать, что их было слишком много, но часто стены в шкафчике для овощей приходилось изматывать мелком для тараканов, хотя какой в этом толк, если от соседей в любое время могло понабежать еще много эмигрантов?
а вообще в общаге было весело, мне трудно представить студенческую жизнь людей, которые не пожили в общаге разве им есть что вспомнить о тех годах? хотя может такие мысли из-за того, что у нас была нормальная общага с блочной системой и по два человека в комнате. жил бы я где-то с общей душевой и с 7-ю соседями может как-то иначе думал бы.

Два человека на комнату в общаге - так это королевские покои. У нас в комнате было 5 студиков, причем с разных потоков. И все почему-то тусовались именно у нас. Бывало в комнату набивалось человек 15-17, и вот это шобло начинало бухать-курить - вот так и я стал курцом.
Не,курить не разрешал,выгонял всех на лестницу,на этаже у меня боялись закурить,если кто ослушивался,приводил его на секцию бокса,и становился с ним в пару.Меня только сосед по комнате не боялся,который вместе со мной на бокс ходил,но он не курил.

может потому и не курил, что на бокс с вами ходил?  Grin

помнится у себя в комнате запретил курить, хотя сам куряка со стажем, чисто из этических соображений, дабы никому не повадно были, ибо в комнате таки был один не курящий...

а вот выпить - тут уж если зашел под пляшку, без рюмки, якаб хвора скотина не була - не вырвешься  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
December 30, 2016, 08:12:46 AM
 #104

Это точно, в студенческие годы бухали мы не просто по черному, а как то даже нечеловечески  И самое интересное - никто не помер, хотя дозы принимали просто смертельные, при чем практически без закуски, откуда закуска у нищих студентов.

насчет закуски это да, её приобретали по остаточному принципу - на то, что осталось после покупки бухла и курева. а так как после этого практически ничего не оставалось, то часто обходились половинкой черного и банкой кильки в томате на всех.

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 30, 2016, 08:40:40 AM
 #105

Это точно, в студенческие годы бухали мы не просто по черному, а как то даже нечеловечески  И самое интересное - никто не помер, хотя дозы принимали просто смертельные, при чем практически без закуски, откуда закуска у нищих студентов.

насчет закуски это да, её приобретали по остаточному принципу - на то, что осталось после покупки бухла и курева. а так как после этого практически ничего не оставалось, то часто обходились половинкой черного и банкой кильки в томате на всех.
это точно, потому что в качестве закуски бывала и вода из под крана, и простой снег, а если не было вообще ничего, можно было занюхать волосами того, что обильно намазался гелем. суровые были времена.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
crockoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 250



View Profile
December 30, 2016, 08:43:08 PM
 #106

Это точно, в студенческие годы бухали мы не просто по черному, а как то даже нечеловечески  И самое интересное - никто не помер, хотя дозы принимали просто смертельные, при чем практически без закуски, откуда закуска у нищих студентов.

насчет закуски это да, её приобретали по остаточному принципу - на то, что осталось после покупки бухла и курева. а так как после этого практически ничего не оставалось, то часто обходились половинкой черного и банкой кильки в томате на всех.
это точно, потому что в качестве закуски бывала и вода из под крана, и простой снег, а если не было вообще ничего, можно было занюхать волосами того, что обильно намазался гелем. суровые были времена.
Да уж...сурово)) у меня закусывали хоть и скромно, но все же едой) Хоть и стипендии мало на что хватало
elena-tur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
January 04, 2017, 11:58:58 PM
 #107

В Украине с нового года минимальная степендия будет 1,1 тыс. гривен. Даже не знаю много это или мало для студента.
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
January 05, 2017, 12:02:17 AM
 #108

Разве можно на стипендию прожить .Её только на транспорт хватало.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
January 05, 2017, 02:37:15 PM
 #109

В Украине с нового года минимальная степендия будет 1,1 тыс. гривен. Даже не знаю много это или мало для студента.
Для студента много денег не бывает
horace08122
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 250



View Profile
January 05, 2017, 08:57:45 PM
 #110

В Украине с нового года минимальная степендия будет 1,1 тыс. гривен. Даже не знаю много это или мало для студента.
Для студента много денег не бывает
это точно. Но студенты научились хорошо выживать. Те кто имеет голову на плечах и руки не из заднего места ростут, то умудряются обеспечивать себя достаточно хорошо.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 06, 2017, 10:41:59 AM
 #111

В Украине с нового года минимальная степендия будет 1,1 тыс. гривен. Даже не знаю много это или мало для студента.
Для студента много денег не бывает
это точно. Но студенты научились хорошо выживать. Те кто имеет голову на плечах и руки не из заднего места ростут, то умудряются обеспечивать себя достаточно хорошо.
я вот в студенческие годы промышлял курсовыми для заочников. и не потому, что был мастером курсовых, просто у меня был интернет и принтер. во время сессии заочников это была отличная прибавка к студенческому бюджету.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 689


Arts & Crypto


View Profile WWW
January 06, 2017, 10:46:16 AM
 #112

Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?

Жил дома, но очень скромно. С каждой степухи шел за кусочком копченого мясца, с тех пор эта традиция жива у меня и сейчас)

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 06, 2017, 06:38:25 PM
 #113

В Украине с нового года минимальная степендия будет 1,1 тыс. гривен. Даже не знаю много это или мало для студента.
Для студента любые дополнительные деньги уже хорошо, понятно что на стипендию не прожить но подспорье как никак.
Mirconome
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile
January 06, 2017, 07:28:22 PM
 #114

В Украине с нового года минимальная степендия будет 1,1 тыс. гривен. Даже не знаю много это или мало для студента.
Для студента любые дополнительные деньги уже хорошо, понятно что на стипендию не прожить но подспорье как никак.
в Киеве студенты способны ещё 5-6 тысяч гривен зарабатывать на подработках. Знаю таких которые и больше зарабатывают. Так что эта стипендия будет как капля в море, но все же согласен. Как ни как деньги.
irinkashchukina89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 28, 2017, 03:15:46 AM
 #115

Тараканов лаком красили, потом они сбежали  Sad
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 28, 2017, 07:20:43 AM
 #116

В Украине с нового года минимальная степендия будет 1,1 тыс. гривен. Даже не знаю много это или мало для студента.
Для студента много денег не бывает
А кому бывает много денег? Когда я учился стипендия была около 400грн, это было не много и поэтому приходилось крутиться. Благо учеба не особо мешала подработкам.

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 28, 2017, 09:12:58 AM
 #117

В Украине с нового года минимальная степендия будет 1,1 тыс. гривен. Даже не знаю много это или мало для студента.
Для студента много денег не бывает
А кому бывает много денег? Когда я учился стипендия была около 400грн, это было не много и поэтому приходилось крутиться. Благо учеба не особо мешала подработкам.
Для студента подработка это святое, в моей академии где я учился только контракт посему стипендии не было и тоже приходилось крутиться и зарабатывать себе на погулять.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 28, 2017, 11:09:52 AM
 #118

В Украине с нового года минимальная степендия будет 1,1 тыс. гривен. Даже не знаю много это или мало для студента.
Для студента много денег не бывает
А кому бывает много денег? Когда я учился стипендия была около 400грн, это было не много и поэтому приходилось крутиться. Благо учеба не особо мешала подработкам.
хорошо, когда эти подработки есть. если не брать в учет курсовики, то как-тоне часто халтура меня находила, но я ее активно и не искал. бывает удавалось попасть на какую-то разгрузочку за компанию и уже хорошо.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 28, 2017, 08:10:52 PM
 #119

Было время молодость, студенты, движ, бессонные ночи, ребята, через балкон, общая кухня, когда приходишь за борщем, а его уже нет, общая уборная, когда всем сразу надо и попасть не можешь.  5 лет как ни бывало, а подготовка к экзаменам это же песня.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 02, 2017, 09:48:30 AM
 #120

В Украине с нового года минимальная степендия будет 1,1 тыс. гривен. Даже не знаю много это или мало для студента.
Для студента любые дополнительные деньги уже хорошо, понятно что на стипендию не прожить но подспорье как никак.
в Киеве студенты способны ещё 5-6 тысяч гривен зарабатывать на подработках. Знаю таких которые и больше зарабатывают. Так что эта стипендия будет как капля в море, но все же согласен. Как ни как деньги.
Я студентов пристроил в Киеве,они зарабатывают по 9 тыс.гривен.Плюс в инете еще зарабатывать умудряются.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!