Bitcoin Forum
April 22, 2018, 05:27:15 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: BWEX - биржа нового поколения  (Read 927 times)
H00LiGaN
Member
**

Activity: 98
Merit: 10

View Profile
April 21, 2018, 07:48:54 AM

Жалко что Баунти прикрыли. Походу сейчас всем кто открывает новые проекты не идёт приток крипты как это было в прошлом году. Очень много Баунти закрывается или приостанавливаются .
Все пытаются раскрутить свой проект но как проходит 2 месяца видят что на них некто не обращает внимания и они прикрывают лавочку. А Баунтисты работают просто так с надеждой чтото получить.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1524418035
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1524418035
Reply with quote  #2

1524418035
Report to moderator
Enrike_Mortal
Full Member

Activity: 252
Merit: 101

View Profile
April 21, 2018, 11:10:28 AM

Мало того что телега забитами вопросами без ответа про KYC так сегодня похоже, что еще и сам сайт лежит. И не понятно почему админ группы не отвечает на вопросы, не совсем хороший признак.

belgo
Hero Member

Activity: 602
Merit: 501

View Profile
April 21, 2018, 12:46:24 PM

Ждём информации, от менеджера, по прохождению KYC. Жаль , что как обычно, информация о прохождении  верификации , после проделанной работы.

UbiatarPlay

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
           Cryptocurrency to be Everywhere         
        ●Power of Ubiquity  ●Connect- People  ●HumanNetwork  ●Marketplace

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
■Facebook   ■ANN Thread      ■Linkedin 
■Twitter         ■Telegram          ■Github
■Medium       ■Whitepaper    ■Googleplus
genadii
Full Member

Merit: 106

View Profile
April 21, 2018, 12:55:40 PM

А есть ли смысл проходить этот KYC из-за одной недели баунти?Я в баунти участия не принимал,но не стал бы проходить,мне кажется оно того не стоит.

▀▀▀▀▀▀▀▀ BITIMAGE ▀▀▀▀▀▀▀▀
····· NEXT-GEN DIGITAL MEDIA MARKETPLACE ·····
Facebook | Twitter | Medium | Telegram | Bitcointalk
[/url] | Bounty | White Paper
Blacked
Full Member

Activity: 238
Merit: 111

The Experience Layer of the Decentralized Internet

View Profile
April 21, 2018, 01:00:41 PM

Какой КУС, если они не соберут? Софткап - это копейки, нормальные проекты обычно в таких случаях возвращают вклады инвесторам. Если они все же решат выпустить токен с такими сборами, то он не будет стоить ничего. Хотя, рано что-то говорить, пока ICO не завершено.

prizrak9484
Member
**

Activity: 140
Merit: 10

View Profile
April 21, 2018, 01:02:31 PM

А есть ли смысл проходить этот KYC из-за одной недели баунти?Я в баунти участия не принимал,но не стал бы проходить,мне кажется оно того не стоит.

Не знаю, как будет тут, но был у меня случай, когда баунти прикрыли тоже после 1 недели, но выплатили жетоны, как за полную, видимо им репутация важнее денег. Участников за неделю набежало не много, поэтому весь пул разделили на тех, кто сдал отчет.  И я очень пожалел, что не взял их подпись, мне за 1 неделю твиттера и фб пришло монет на 0,5 эфира. Холдил их и в итоге нахолдил на 2 эфира, может быть было бы и больше, но монета стала скакать и я решил обменять.
То есть 2 эфира за неделю, на мой взгляд, прекрасный результат.
Это при том, что та кампания многого не обещала, тут посолиднее. Так что, я считаю, стоит даже за одну неделю "побороться".

KaffkaN
Full Member

Activity: 238
Merit: 100

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange

View Profile
April 21, 2018, 01:32:24 PM

Жалко что Баунти прикрыли. Походу сейчас всем кто открывает новые проекты не идёт приток крипты как это было в прошлом году. Очень много Баунти закрывается или приостанавливаются .
Все пытаются раскрутить свой проект но как проходит 2 месяца видят что на них некто не обращает внимания и они прикрывают лавочку. А Баунтисты работают просто так с надеждой чтото получить.
Жаль(( А из-за чего прикрыли баунти? Сборы плохие или что? Я бы с удовольствием поучаствовал, обещала быть жирная баунти, но увы(( А возобновить не обещали?

Andrew1709
Full Member

Activity: 294
Merit: 163

View Profile
April 21, 2018, 01:42:38 PM

Жаль(( А из-за чего прикрыли баунти? Сборы плохие или что? Я бы с удовольствием поучаствовал, обещала быть жирная баунти, но увы(( А возобновить не обещали?
Сборы,вроде,нормально идут,софт капу собрали уже.Видимо пожадничали денег на баунти разрабы или посчитали,что нет необходимости в ней,вот и прикрыли(это мое мнение).

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Tanya12356
Full Member

Activity: 266
Merit: 100

View Profile
April 21, 2018, 01:46:25 PM

Жалко,конечно что баунти закрыли.Можно было поучаствовать!Но увы.Пока нет никой информации на счет возобновления.

lirene
Sr. Member

Activity: 406
Merit: 252

The future is your Genome

View Profile
April 21, 2018, 02:15:12 PM

ну а они объявили кус и для баунтистов? конечно ради недели смысла не вижу, тем более что неизвестно что еще с проектом будет дальше

LET'S CHANGE GLOBAL HEALTHCARE TOGETHER

JOIN OUR TOKEN CAMPAIGN!

▄▄▄█████████▄▄▄
                 ▄▄████▀▀▀▀     ▀▀▀▀██▄▄
              ▄████▀                   ▀█▄▄
           ▄███▀       ▄████████▄         ▀▀
       ▄▄███▀        ▄███▀                 
    ▄▄███▀          ████   ▄███████▄                  ▄▄
 ▄▄█▀▀▀              ▀███▄       ▀███▄               ▄█▀
▀▀                     ▀███████▀   ████          ▄▄██▀
                                 ▄███▀        ▄▄██▀
               ▄▄          ▀███████▀       ▄██▀▀
                ▀█▄▄                  ▄▄███▀▀
                   ▀███▄▄▄▄    ▄▄▄▄████▀▀
                      ▀▀▀█████████▀▀▀

▄███████  ██    ██  ██  ██      ██  ▄███████▄   ▄████▄▄████▄
▐██        ██    ██  ██  ███    ███ ▐██▀   ▀██▌ ▐██   ██   ██▌
 ▀██████▄  ████████  ██  ▀███  ███▀ ▐██     ██▌ ▐██   ██   ██▌
       ██▌ ██    ██  ██    ██████   ▐██▄   ▄██▌ ▐██   ██   ██▌
 ███████▀  ██    ██  ██     ▀██▀     ▀███████▀  ▐██   ██   ██▌

██████████████████████████████████████████████████████████████
▄█▀        ▀█▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██
▐█▀▀▀▀▀▀   ▄█▌
 ▀▀█▄▄   ▄█▀▀
     ▀▄█▀▀
   ▄█▀▀ ▀█▄
 ▄█▀ ▄▄▄▄▄██▄
██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
▐█          █▌
 ▀█▄ ▀▀▀▀▀██▀
   ▀█  ▄▄█▀
    ▄▄█▀
  ▄██▄▄▄▄▀█▄
▄█▀        ▀█▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██
 ▀▀        ▀▀
TELEGRAM     MEDIUM    WECHAT
DISCORD     ANN THREAD    SLACK
TWITTER     FACEBOOK     REDDIT
Crypto_Boss
Sr. Member

Activity: 434
Merit: 253

FLOGmall

View Profile WWW
April 21, 2018, 02:39:06 PM

ну а они объявили кус и для баунтистов? конечно ради недели смысла не вижу, тем более что неизвестно что еще с проектом будет дальше

Неизвестно что с проектом будет в любой баунти.
Может по соц. сетям еще если для кого принципиально, не хочется проходить KYC, по цене ИКО около сотки потеряют не трагедия, а за подписную насчитали явно на дороге не валяются такие деньги.

███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █

█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
★  Whitepaper
★  ANN Thread
★  Website
★  Telegram
★  Twitter
★  Facebook

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
Erzinnum
Member
**

Activity: 112
Merit: 33

View Profile WWW
April 21, 2018, 02:42:46 PM

баунти закрылось потому, насоклько я знаю, что они как раз собрали слишком быстро капу. зачем теперь баунти. ад и в правилах написано что закроют по достижении хардкапа

☁   Casper API   ☁
Platform for DApp developers for decentralized data storage around the world
TelegramFacebookwww.casperproject.ioGithubTwitterANN
blogotin
Jr. Member
*

Activity: 140
Merit: 0

View Profile WWW
April 21, 2018, 03:16:54 PM

баунти закрылось потому, насоклько я знаю, что они как раз собрали слишком быстро капу. зачем теперь баунти. ад и в правилах написано что закроют по достижении хардкапа

Да здесь даже гадать нечего, просто очень жадная команда и все. Могли и провести хотя бы 4 недели с урезанным бюджетом.

Robotina ⚡ IoT Platform
ROX 〈 PRESALE LIVE! ICO BEGINS ON: 21/03/18 〉 ROX (https://www.robotinaico.com/)
belgo
Hero Member

Activity: 602
Merit: 501

View Profile
April 21, 2018, 03:25:35 PM

Да здесь даже гадать нечего, просто очень жадная команда и все. Могли и провести хотя бы 4 недели с урезанным бюджетом.
Если выплатят, то что насчитали, очень даже щедро получается. Проект толковый и скорее всего на бирже будет рост токена.

UbiatarPlay

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
           Cryptocurrency to be Everywhere         
        ●Power of Ubiquity  ●Connect- People  ●HumanNetwork  ●Marketplace

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
■Facebook   ■ANN Thread      ■Linkedin 
■Twitter         ■Telegram          ■Github
■Medium       ■Whitepaper    ■Googleplus
faust666
Sr. Member

Activity: 322
Merit: 252

LocalCoinSwap is the world’s most inclusive exchan

View Profile
April 21, 2018, 06:13:19 PM

Баунти прикрыли, собрали софт капу очень быстро, это хорошо, подумали зачем эти баунтисты, может KYC добавить, люди плюнут и все будет пучком, так нет, телегу разрывают вопросами где же проходить  KYC? молчание и занавес.... Вам не кажется это странным? Надежда на менеджера, может разъяснит.

▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
RUSMRR
Jr. Member
*

Activity: 56
Merit: 0

View Profile
Today at 11:59:14 AM

Баунти прикрыли, собрали софт капу очень быстро, это хорошо, подумали зачем эти баунтисты, может KYC добавить, люди плюнут и все будет пучком, так нет, телегу разрывают вопросами где же проходить  KYC? молчание и занавес.... Вам не кажется это странным? Надежда на менеджера, может разъяснит.
Менеджер отправляет в телегу с подобными вопросами "как и где пройти KYC". Вчера сайт висел, на регистрацию ссылка не работала ошибку выдавала, написал в телегу, смотрю через пол часа сообщение удалили, сайт починили, регистрация пошла, а вот где KYC пройти так и нет ответа.

all.me  ●●● SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME ●●●
▄▄▄▬▄▄▄  Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018  ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
genadii
Full Member

Merit: 106

View Profile
Today at 12:03:35 PM

Неизвестно что с проектом будет в любой баунти.
Может по соц. сетям еще если для кого принципиально, не хочется проходить KYC, по цене ИКО около сотки потеряют не трагедия, а за подписную насчитали явно на дороге не валяются такие деньги.
Интересно что там за KYC будет.Если вод.удост. будет достаточно то это одно,а если жадность их давит,то могут жесткий сделать.

▀▀▀▀▀▀▀▀ BITIMAGE ▀▀▀▀▀▀▀▀
····· NEXT-GEN DIGITAL MEDIA MARKETPLACE ·····
Facebook | Twitter | Medium | Telegram | Bitcointalk
[/url] | Bounty | White Paper
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.