Bitcoin Forum
August 15, 2018, 01:24:13 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.2  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 [264] 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 ... 318 »
  Print  
Author Topic: BYTEBALL: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи  (Read 268960 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Sanderion
Full Member

Activity: 378
Merit: 100

https://eloncity.io/

View Profile
December 04, 2017, 07:27:01 PM

6 декабря еще одна презентация с тоничем в Амстердаме) https://www.bitcoinwednesday.com/speakers/byteball-tony-churyumoff/  
кстати как там Макс и Шурик поживают? Они слили байты нет?
На пред идущей презентации надо признать он не очень хорошо выступил, будем надеяться что в этот раз он подготовится лучше и выступить максимально хорошо. Он конечно молодец что пытается всячески развивать свой проект и выступает на тематических конференциях.

Думаю, дело тут не в подготовке. Нет у Тонича искорки, чтобы зажечь толпу интересной презентацией Smiley Такому научиться тяжело, должен быть талант.

1534339453
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1534339453
Reply with quote  #2

1534339453
Report to moderator
1534339453
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1534339453
Reply with quote  #2

1534339453
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
LID777
Jr. Member
*

Activity: 68
Merit: 0

View Profile
December 04, 2017, 07:45:47 PM

6 декабря еще одна презентация с тоничем в Амстердаме) https://www.bitcoinwednesday.com/speakers/byteball-tony-churyumoff/  
На пред идущей презентации надо признать он не очень хорошо выступил, будем надеяться что в этот раз он подготовится лучше и выступить максимально хорошо. Он конечно молодец что пытается всячески развивать свой проект и выступает на тематических конференциях.

Думаю, дело тут не в подготовке. Нет у Тонича искорки, чтобы зажечь толпу интересной презентацией Smiley Такому научиться тяжело, должен быть талант.

Или привлечь харизму со стороны.

...........

Что то думалось, что иота будет нас догонять, пока наоборот...

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games
▬▬  Closed Pre-Sale 22 December [JOIN NOW!]  ▬▬ (http://PlayBets.io)
goldart
Full Member

Activity: 448
Merit: 122

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN

View Profile
December 05, 2017, 01:44:26 AM

Бинокли потри, иота за несколько дней сделала х2,5, правда уже пошла на коррекцию. Думаю можно будет еще подкупить на низу где то.
А байтбол так и телипается между 250-300$.

﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈

【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Julien_Olynpic
Full Member

Activity: 336
Merit: 101

View Profile
December 05, 2017, 02:39:36 AM

Хорошо, что он вообще стал выступать на конференциях. Цена хоть как - то начала прыгать по дну. Так, глядишь, как биток закончит свой рост пойдут и альты  брать свои высоты. Правда, текущий туземун битка сильно растянутый. И хрен знает сколько ждать придётся. Но когда - то это же должно случится! Может, всё - таки весна 2018 года будет криптовалютной?
Alex_Zi
Full Member

Activity: 350

Transforming the Global Shipping Industry

View Profile WWW
December 05, 2017, 05:36:14 AM

Добрый день! Спросил у Яндекса по поводу полнолуния, сказал, что 3 декабря было. Последняя раздача уже состоялась, или ещё что прилетит?
Каковы перспективы вообще у байтбола? Сейчас, кажись, ICO какое-то на его платформе проходит. Будет ли рост и стоит ли держать на долгосрок?

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook        
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread  
Dmitro777
Full Member

Activity: 378

View Profile
December 05, 2017, 06:01:56 AM

кто подскажет могу ля поменять версию кошелька с тяжёлой на легкую сохранив баланс и что мне нужно для этого сделать

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
rty
Member
**

Activity: 420
Merit: 30

View Profile
December 05, 2017, 10:24:46 AM

кто подскажет могу ля поменять версию кошелька с тяжёлой на легкую сохранив баланс и что мне нужно для этого сделать

Ставишь лёгкую версию и переводишь байты на новый адрес.
Делов на две минуты

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
Iago
Full Member

Activity: 392
Merit: 108

View Profile
December 05, 2017, 10:32:45 AM

радач уже/пока нет, рост нет держать нет
Что-то я пропустил этот момент. Совсем приостановили раздачу? Больше не будет? На сайте вроде у них нет ничего по этому поводу…
goldart
Full Member

Activity: 448
Merit: 122

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN

View Profile
December 05, 2017, 10:38:45 AM

радач уже/пока нет, рост нет держать нет
Что-то я пропустил этот момент. Совсем приостановили раздачу? Больше не будет? На сайте вроде у них нет ничего по этому поводу…
В этой ветке где то была новость, что остановили пока на неопределенный срок, так как это уже дает нужного стимула для развития проекта. Возможно в будущем и включат, но пока как я понимаю тонич решил использовать свои байтболы более грамотно, чем просто раздавать их на право и на лево.

﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈

【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
johhnyUA
Hero Member

Activity: 952
Merit: 614

Crypto for the Crypto Throne!

View Profile
December 05, 2017, 02:22:24 PM

Думаю причина такого падения очень быстрый рост денежной массы байта(все говорили тоничу про это),если в марте мае около 120 000-150 000,то к концу лета 400 000-500 000,плюс к этому половина этой эмиссии давалась бесплатно владельцам битков,итог печален и в принципе закономерен

Ты видишь неверную причину. Много раз уже здесь все пережевали, со скринами. Когда был скрин что в первые минуты после снапшота на биржах начинался дикий слив, который могли устроить только те, кто имел байтболл.
Схема ведь идеально простая: У меня есть один гигабайт, я жду снапшота и сразу после него сливаю 20 %, тоесть 0.2. И мне потом приходит 0.2 Как был гигабайт, так и остался. Но зато я получил биточков халявных.

Это же блин очевидно. Как некоторые люди могут в упор не видеть железных пруфов?
Я на байтболле потерял 0.5 бтц считай(так как покупал его, а не на халяву получал), не очень приятно вышло.

А Тоничу пора бы закончить заниматься чисто технической частью и заняться активным продвижением. Если не может сам, пускай найдет человека способного. Вон ИОТА с более кривым кодом, а торгуется на топ биржах и по цене на порядки выше.

LID777
Jr. Member
*

Activity: 68
Merit: 0

View Profile
December 05, 2017, 03:05:52 PM

Бинокли потри, иота за несколько дней сделала х2,5, правда уже пошла на коррекцию. Думаю можно будет еще подкупить на низу где то.

А я тебе о чем написал??!
Или ты прочитал, что байтбол впереди планеты, а иота нас догоняет?!  Grin Ну так читай внимательней.

Конечно ждал как минимум большей стабильности от байтбола.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games
▬▬  Closed Pre-Sale 22 December [JOIN NOW!]  ▬▬ (http://PlayBets.io)
cryptomaxsun
Hero Member

Activity: 896
Merit: 504

High Performance Blockchain

View Profile WWW
December 05, 2017, 07:09:46 PM

Есть проблема - отправил с криптопии на локальный легкий кошелек 0,58 гб.
Раньше на этот адрес отправлял, все доходило, вот ссылка - https://explorer.byteball.org/#4JKBW2MEJV7KGVM7WPPWFZPWN7VXDWTD
Монет нет, вот скрин с криптопии что успешно отправлено.

Написал тикет, как обычно - ответа нет.

Криптопия обманывает? Или в чем дело?

Просьба ,писать по существу.

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
gruberx
Sr. Member

Activity: 518
Merit: 260

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile
December 05, 2017, 08:57:52 PM

Или ты прочитал, что байтбол впереди планеты, а иота нас догоняет?!  Grin Ну так читай внимательней.
Помоему байтболл показал за последний квартал море стабильности - цена стабильно снижалась и держалась у дна, куда уж стабильней.
Но раскрутка проекта началась - статьи, интервью, выступления, это трудно не заметить. В твиттере, на ютубе идут раздачи и акции. Дело сдвинулось с мертвой точки.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                   
           ▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█▄                
             ▐▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▌                  
               ▀▀      ▀▀                    

▐████████ ▄███████▌ ████████▌▐███▌         
  ████▀▀▀▀▀▐████▀▀▀▀ ▐████▀▀▀▀ ████          
  ████▄▄▄  ████      █████▄▄▄  ████          
 ▐███████  ████      ███████▌ ▐███▌          
 ████     ▐████████▌▐███▌     █████████      
 ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀      
                  ▄▄▄▄                       
               ▄▀▀    ▀▀▄                    
              █▀▀█▀██▀█▀▀█                   
               ▀▄▄    ▄▄▀                    
                  ▀▀▀▀
.
.
              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                   
           ▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█▄                
             ▐▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▌                  
               ▀▀      ▀▀                    

▐████████ ▄███████▌ ████████▌▐███▌         
  ████▀▀▀▀▀▐████▀▀▀▀ ▐████▀▀▀▀ ████          
  ████▄▄▄  ████      █████▄▄▄  ████          
 ▐███████  ████      ███████▌ ▐███▌          
 ████     ▐████████▌▐███▌     █████████      
 ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀      
                  ▄▄▄▄                       
               ▄▀▀    ▀▀▄                    
              █▀▀█▀██▀█▀▀█                   
               ▀▄▄    ▄▄▀                    
                  ▀▀▀▀
.
.
Signup for PRE-SALE !
Bitcointalk ANN

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
.
     ━
   ━
━━
.
          ▄▄▄▄▄  ▀▀█████▄
       ▄▀▀▄▄▄████▄  ▀████
     ▄▀ ▄██████████▄  ▀██
   ▄▀ ▄██████████████▄ ▄█
  █ ▄███████████████████▌
  ██████████████████████
   ▀██████████████████▀
█▄   ▀███████████████▀
███▄   ▀███████████▀
█████▄   ███████▀
 ▀████████▀▀▀
step_mike
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 250

View Profile
December 05, 2017, 09:47:37 PM

Есть проблема - отправил с криптопии на локальный легкий кошелек 0,58 гб.
Раньше на этот адрес отправлял, все доходило, вот ссылка - https://explorer.byteball.org/#4JKBW2MEJV7KGVM7WPPWFZPWN7VXDWTD
Монет нет, вот скрин с криптопии что успешно отправлено.

Написал тикет, как обычно - ответа нет.

Криптопия обманывает? Или в чем дело?

Просьба ,писать по существу.

Жди, придет тебе ответ на тикет. Скорее всего скрипт вывода криво сработал, суппорт проверит и сделает вручную вывод.
Iago
Full Member

Activity: 392
Merit: 108

View Profile
December 06, 2017, 07:56:19 AM

В этой ветке где то была новость, что остановили пока на неопределенный срок, так как это уже дает нужного стимула для развития проекта. Возможно в будущем и включат, но пока как я понимаю тонич решил использовать свои байтболы более грамотно, чем просто раздавать их на право и на лево.
[/quote]

Ну что ж, звучит здраво) Надеюсь это поможет монете.  Хотя в мои планы входило еще получить их нахаляву)
abrakadabra
Hero Member

Activity: 646
Merit: 500

View Profile
December 06, 2017, 10:16:07 AM

смотрю на этот даг и начал сомневаться) Чем собственно даг лучше блокчена? Чем байтбол лучше биткоин кеш? Судя по всему даг это не более чем новое моднявое слово. Пропускная способность преувеличина. Это даже хуже чем у блокчена с адекватным размером блока. Скорость транз у биткоин кеш даже выше чем у байтбола. Для мелких переводов риск даблспенда критически низк и подтверждение не требуется. Крупные переводы 10мин, что не критично для крупных транз. В байтболе по 7-8 минут ждешь. Хотя должно быть это по причине отсутствия пользователей а не проблема технологии. Масштабируемости по пользователям (рост базы, скорость синхронизации) нет. Это даже хуже чем у блокчена. По сути прунинг решает. Только на блокчене в долгосроке засинхрониь кошель легче, а на даге будет чуть не невозможно. На блокчене у пулов всегда есть стимул майнить, синхронить ноду. В байтболе найти свидетелей "нормальных" оказалось невозможным. Да просто даже никто из "нормальных" не захочет с этм возится из-за низкой выгоды.
раскусил ты байтболы. разложил все по полочкам. никто теперь с ним не свяжется после такого глубокого фундаментального анализа
topcoiner
Hero Member

Activity: 518
Merit: 500

First Asia-wide Asset Exchange

View Profile
December 06, 2017, 10:20:56 AM

Помоему байтболл показал за последний квартал море стабильности - цена стабильно снижалась и держалась у дна, куда уж стабильней.
Но раскрутка проекта началась - статьи, интервью, выступления, это трудно не заметить. В твиттере, на ютубе идут раздачи и акции. Дело сдвинулось с мертвой точки.

Что-то правда это не особо помогает байтболу. Расти он похоже больше не собирается и так и будет топтаться на этой цене.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member

Activity: 322

View Profile
December 06, 2017, 10:47:51 AM

Или ты прочитал, что байтбол впереди планеты, а иота нас догоняет?!  Grin Ну так читай внимательней.

Что-то правда это не особо помогает байтболу. Расти он похоже больше не собирается и так и будет топтаться на этой цене.
Не заходил пару недель. Чет кисло тут немного стало. Цена не растет, ну так не вечно ей расти. Смотрю критики достаточно много в адрес байтболов, сравнивают с кешем. НУ и хорошо. Когда критика здравая то это всегда на благо. Для меня лично байтбол понятен постольку-поскольку. До конца не понимаю технологию но тем не менее интуитивно чувствую что за такими технологиями - без блокчейнов и майнеров вполне вероятно будет будущее крипты.

traveler007
Member
**

Activity: 322
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE

View Profile
December 06, 2017, 10:55:33 AM

А сколько тут монет раздавали? Вернее какой % от баланса. если я правильно понял? не подскажете еще похожих монет, где дают % от баланса?

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
-Vetal-
Full Member

Activity: 223

View Profile
December 06, 2017, 03:11:54 PM

А сколько тут монет раздавали? Вернее какой % от баланса. если я правильно понял? не подскажете еще похожих монет, где дают % от баланса?

Вроде еще одну раздачу припасли на запас. В последней получилось 10% от баланса байтболов.

Pages: « 1 ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 [264] 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 ... 318 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.