Bitcoin Forum
April 18, 2024, 04:45:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 345 »
  Print  
Author Topic: Obyte/Byteball: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи  (Read 314162 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
January 30, 2017, 07:24:21 AM
 #861

Получается, что бэкапы совершенно бессмысленны ...  если не делать бэкап после каждой малейшей транзакции!?
Что-то здесь не так.
Монеты байты можно (хоть и сложно) восстановить из DAG-а по сиду, а чтобы сохранить токены блэкбайты Тонич рекомендует использовать multisig "1-из-2", цитата из 2-го поста этой темы:
Для защиты от потери кошелька я рекомендую использовать multisig. Например, multisig типа "1-из-2" с одним кошельком на телефон, и другим - на компьютере. В этом случае приватные токены будут автоматически дублированы в двух ваших устройствах.
Фишка там в том, что даже если перед падением телефона в реку домашний компьютер был выключен, транзакция с блэкбайтами (в зашифрованном виде) хранится на хабе, и дублируется в компьютер после его включения.

Простите, может я плохо понимаю. Но я реально не понимаю.
Вот предположим у меня кошелек. На нем несколько адресов. Если я понимаю праввильно, то каждый адрес, это по сути публичный ключ. А соответствующие ем приватные ключи хранятся в папке AppData/byteballl. И нигде в сети иначе. С помощью приватного ключа я могу подписывать транзакции. А с помощью публичного, любой может подтвердить что это сделал именно я. Соответственно, если удалить безвозвратно папку byteball с этими приватными ключами то никто не сможет больше получить доступ к моим монетам, в том числе и я.

Вот это, что сверху написано, это так или если нет, то именно в чем отличие?

А вопросы следующие:
1. Почему если я делаю мелкую транзакцию, то оставшиеся средства тоже куда-то переписываются на новый адрес. Почему нельзя их оставить на том же? (может быть это связано с особенностями технологии, которые не понимаю)
2. Если средства должны все-таки куда-то двигаться, то почему периодически кошелек генерирует новые адреса, а иногда нет? Почему нельзя сделать несколько фиксированных адресов и гонять между ними внутри одного кошелька?

Возможно это все надуманные проблемы из за моего непонимания. И какие правила безопасности по работе с кошельком?
1713415527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713415527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713415527
Reply with quote  #2

1713415527
Report to moderator
1713415527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713415527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713415527
Reply with quote  #2

1713415527
Report to moderator
1713415527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713415527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713415527
Reply with quote  #2

1713415527
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 30, 2017, 07:27:14 AM
 #862

Неужели на одной странице всё это сделать нельзя было и показать где что?
Вот эта страница (2-й пост этой темы): https://bitcointalk.org/index.php?topic=1620276.msg16285391#msg16285391

Это мы уже давно поняли! А где находится мой адрес блекбайтов? Как мне его увидеть и понять что я всё правильно сделалHuh Мне бот только ББ дал адрес и сказал что он привязан якобы к блекбайт адресу! А вот где он? Где я увижу свой баланс блекбайтовHuh
Krypt (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1538
Merit: 1093



View Profile
January 30, 2017, 08:26:50 AM
Last edit: January 30, 2017, 11:07:01 AM by Krypt
 #863

Вот предположим у меня кошелек. На нем несколько адресов. Если я понимаю праввильно, то каждый адрес, это по сути публичный ключ. А соответствующие ем приватные ключи хранятся в папке AppData/byteballl. И нигде в сети иначе. С помощью приватного ключа я могу подписывать транзакции. А с помощью публичного, любой может подтвердить что это сделал именно я. Соответственно, если удалить безвозвратно папку byteball с этими приватными ключами то никто не сможет больше получить доступ к моим монетам, в том числе и я.

Вот это, что сверху написано, это так
Почти так. Это было бы совсем "так", если бы речь шла о стандартном ("core") кошельке биткоина. Но в Байтболле для генерации очередных адресов используется BIP44, т.е. все адреса генерируются из одного "сида" (секретной фразы). Поэтому, зная сид, ты и после удаления папки byteball можешь получить доступ к твоим монетам байтам, но не к токенам блэкбайтам: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1608859.msg17073530#msg17073530


1. Почему если я делаю мелкую транзакцию, то оставшиеся средства тоже куда-то переписываются на новый адрес. Почему нельзя их оставить на том же? (может быть это связано с особенностями технологии, которые не понимаю)
Можно, если для "сдачи" повторно использовать старый адрес, что считается дурным тоном, см. https://en.bitcoin.it/wiki/Change

2. Если средства должны все-таки куда-то двигаться, то почему периодически кошелек генерирует новые адреса, а иногда нет?
см. https://en.bitcoin.it/wiki/Key_pool

И какие правила безопасности по работе с кошельком?
см. https://en.bitcoin.it/wiki/Securing_your_wallet
Krypt (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1538
Merit: 1093



View Profile
January 30, 2017, 08:40:06 AM
Last edit: January 30, 2017, 09:11:57 AM by Krypt
 #864

Мне бот только ББ дал адрес и сказал что он привязан якобы к блекбайт адресу! А вот где он? Где я увижу свой баланс блекбайтовHuh
Если ты через бота привязал байтовый адрес, то всё нормально,  блэкбайты тебе будут начислены, если они тебе положены (т.е. на связанном байтовом адресе, и/или на связанном биткоином адресе есть монеты).

Баланс блэкбайтов после начисления ты увидишь в своём кошельке:


Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 30, 2017, 08:47:57 AM
 #865

Мне бот только ББ дал адрес и сказал что он привязан якобы к блекбайт адресу! А вот где он? Где я увижу свой баланс блекбайтовHuh
Если ты через бота привязал байтовый адрес, то всё нормально,  блэкбайты тебе будут начислены, если они тебе положены (т.е. на связанном байтовый адрес, и/или на связанном биткоином адресе есть монеты).

Баланс блэкбайтов после начисления ты увидишь в своём кошельке:




Вот сейчас понял что привязал! Спасибо!!!
dabbad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 508



View Profile
January 30, 2017, 09:35:14 AM
 #866

до какого числа нужно кошель привязать?
Второй этап распределения состоится в полнолуние, 11-го февраля в 0:33 UTC.

xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
January 30, 2017, 10:37:11 AM
 #867

Почти так. Это было бы совсем "так", если бы речь шла о стандартном ("core") кошельке биткоина. Но в Байтболле для генерации очередных адресов используется BIP44, т.е. все адреса генерируются из одного "сида" (секретной фразы). Поэтому, зная сид, ты и после удаления папки byteball можешь получить доступ к твоим монетам байтам, но не к токенам блэкбайтам: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1608859.msg17073530


Спасибо! А seed - это набор из 12 слов, которые написаны в разделе - Резервное копирование?
А как зная эти слова восстановить кошелек? Блэкбайтов у меня нет, хотелось бы попробовать.
И почему тогда, когда я в эксперименте следал мелкую транзакцию, затем заменил папку byteball на папку, которой она была до транзакции и в результате получил на балансе ноль? Ведь сид там такой же?
Krypt (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1538
Merit: 1093



View Profile
January 30, 2017, 11:08:43 AM
 #868

А seed - это набор из 12 слов, которые написаны в разделе - Резервное копирование?
А как зная эти слова восстановить кошелек? Блэкбайтов у меня нет, хотелось бы попробовать.
И почему тогда, когда я в эксперименте следал мелкую транзакцию, затем заменил папку byteball на папку, которой она была до транзакции и в результате получил на балансе ноль? Ведь сид там такой же?
А давай ты внимательно изучишь все ссылки, которые я привёл, и завтра попробуешь дать ответы на все свои вопросы. Если что, я поправлю.

Правильная (полная) ссылка на восстановление байтов по сиду из 12-ти слов: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1608859.msg17073530#msg17073530
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 30, 2017, 11:24:09 AM
 #869

А seed - это набор из 12 слов, которые написаны в разделе - Резервное копирование?
А как зная эти слова восстановить кошелек? Блэкбайтов у меня нет, хотелось бы попробовать.
И почему тогда, когда я в эксперименте следал мелкую транзакцию, затем заменил папку byteball на папку, которой она была до транзакции и в результате получил на балансе ноль? Ведь сид там такой же?
А давай ты внимательно изучишь все ссылки, которые я привёл, и завтра попробуешь дать ответы на все свои вопросы. Если что, я поправлю.

Правильная (полная) ссылка на восстановление байтов по сиду из 12-ти слов: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1608859.msg17073530#msg17073530

Я например сохранил сид и скопировал папку с как написано во втором сообщении! И до сих пор не знаю смогу ли я востановить  кошелёк если будут какие то проблемы с ним  Huh
yvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 1000

.


View Profile WWW
January 30, 2017, 11:26:07 AM
 #870

А seed - это набор из 12 слов, которые написаны в разделе - Резервное копирование?
А как зная эти слова восстановить кошелек? Блэкбайтов у меня нет, хотелось бы попробовать.
И почему тогда, когда я в эксперименте следал мелкую транзакцию, затем заменил папку byteball на папку, которой она была до транзакции и в результате получил на балансе ноль? Ведь сид там такой же?
А давай ты внимательно изучишь все ссылки, которые я привёл, и завтра попробуешь дать ответы на все свои вопросы. Если что, я поправлю.

Правильная (полная) ссылка на восстановление байтов по сиду из 12-ти слов: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1608859.msg17073530#msg17073530

Я например сохранил сид и скопировал папку с как написано во втором сообщении! И до сих пор не знаю смогу ли я востановить  кошелёк если будут какие то проблемы с ним  Huh

Сделай кошелёк с мультиподписью и не мучай ни себя ни других.

.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
January 30, 2017, 11:56:34 AM
 #871

А seed - это набор из 12 слов, которые написаны в разделе - Резервное копирование?
А как зная эти слова восстановить кошелек? Блэкбайтов у меня нет, хотелось бы попробовать.
И почему тогда, когда я в эксперименте следал мелкую транзакцию, затем заменил папку byteball на папку, которой она была до транзакции и в результате получил на балансе ноль? Ведь сид там такой же?
А давай ты внимательно изучишь все ссылки, которые я привёл, и завтра попробуешь дать ответы на все свои вопросы. Если что, я поправлю.

Правильная (полная) ссылка на восстановление байтов по сиду из 12-ти слов: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1608859.msg17073530#msg17073530

Т.е. существует альтернативная версия headless (обезглавленного?) кошелька, после установки которого, если найти и заменить keys.json, через чат команды с ботом можно получить свой баланс. Поправьте?
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 30, 2017, 12:48:12 PM
 #872

А seed - это набор из 12 слов, которые написаны в разделе - Резервное копирование?
А как зная эти слова восстановить кошелек? Блэкбайтов у меня нет, хотелось бы попробовать.
И почему тогда, когда я в эксперименте следал мелкую транзакцию, затем заменил папку byteball на папку, которой она была до транзакции и в результате получил на балансе ноль? Ведь сид там такой же?
А давай ты внимательно изучишь все ссылки, которые я привёл, и завтра попробуешь дать ответы на все свои вопросы. Если что, я поправлю.

Правильная (полная) ссылка на восстановление байтов по сиду из 12-ти слов: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1608859.msg17073530#msg17073530

Я например сохранил сид и скопировал папку с как написано во втором сообщении! И до сих пор не знаю смогу ли я востановить  кошелёк если будут какие то проблемы с ним  Huh

Сделай кошелёк с мультиподписью и не мучай ни себя ни других.

Ну вот я скачал кошелёк на андроид и что дальше сделать надо?
yvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 1000

.


View Profile WWW
January 30, 2017, 12:54:41 PM
 #873

А seed - это набор из 12 слов, которые написаны в разделе - Резервное копирование?
А как зная эти слова восстановить кошелек? Блэкбайтов у меня нет, хотелось бы попробовать.
И почему тогда, когда я в эксперименте следал мелкую транзакцию, затем заменил папку byteball на папку, которой она была до транзакции и в результате получил на балансе ноль? Ведь сид там такой же?
А давай ты внимательно изучишь все ссылки, которые я привёл, и завтра попробуешь дать ответы на все свои вопросы. Если что, я поправлю.

Правильная (полная) ссылка на восстановление байтов по сиду из 12-ти слов: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1608859.msg17073530#msg17073530

Я например сохранил сид и скопировал папку с как написано во втором сообщении! И до сих пор не знаю смогу ли я востановить  кошелёк если будут какие то проблемы с ним  Huh



Сделай кошелёк с мультиподписью и не мучай ни себя ни других.

Ну вот я скачал кошелёк на андроид и что дальше сделать надо?

Подключи к нему второй девайес, напр. ноутбук,  и создай новый кошелёк с пописью 1-2 (один из двух). Наслаждайся.

.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 30, 2017, 12:59:39 PM
 #874

А seed - это набор из 12 слов, которые написаны в разделе - Резервное копирование?
А как зная эти слова восстановить кошелек? Блэкбайтов у меня нет, хотелось бы попробовать.
И почему тогда, когда я в эксперименте следал мелкую транзакцию, затем заменил папку byteball на папку, которой она была до транзакции и в результате получил на балансе ноль? Ведь сид там такой же?
А давай ты внимательно изучишь все ссылки, которые я привёл, и завтра попробуешь дать ответы на все свои вопросы. Если что, я поправлю.

Правильная (полная) ссылка на восстановление байтов по сиду из 12-ти слов: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1608859.msg17073530#msg17073530

Я например сохранил сид и скопировал папку с как написано во втором сообщении! И до сих пор не знаю смогу ли я востановить  кошелёк если будут какие то проблемы с ним  Huh



Сделай кошелёк с мультиподписью и не мучай ни себя ни других.

Ну вот я скачал кошелёк на андроид и что дальше сделать надо?

Подключи к нему второй девайес, напр. ноутбук,  и создай новый кошелёк с пописью 1-2 (один из двух). Наслаждайся.


Да как я его подключу если там написано что устройство не найдено? хотя я рут права установил свои! Скачал через плей маркет вскрыл кошелёк! Дальше как?
yvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 1000

.


View Profile WWW
January 30, 2017, 03:34:44 PM
 #875

А seed - это набор из 12 слов, которые написаны в разделе - Резервное копирование?
А как зная эти слова восстановить кошелек? Блэкбайтов у меня нет, хотелось бы попробовать.
И почему тогда, когда я в эксперименте следал мелкую транзакцию, затем заменил папку byteball на папку, которой она была до транзакции и в результате получил на балансе ноль? Ведь сид там такой же?
А давай ты внимательно изучишь все ссылки, которые я привёл, и завтра попробуешь дать ответы на все свои вопросы. Если что, я поправлю.

Правильная (полная) ссылка на восстановление байтов по сиду из 12-ти слов: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1608859.msg17073530#msg17073530

Я например сохранил сид и скопировал папку с как написано во втором сообщении! И до сих пор не знаю смогу ли я востановить  кошелёк если будут какие то проблемы с ним  Huh



Сделай кошелёк с мультиподписью и не мучай ни себя ни других.

Ну вот я скачал кошелёк на андроид и что дальше сделать надо?

Подключи к нему второй девайес, напр. ноутбук,  и создай новый кошелёк с пописью 1-2 (один из двух). Наслаждайся.


Да как я его подключу если там написано что устройство не найдено? хотя я рут права установил свои! Скачал через плей маркет вскрыл кошелёк! Дальше как?

Какие в баню рут права? Запускаешь байтбол клиент, жмёшь меню -> paired devices -> add new device. На втором девайсе делаешь то же самое. Потом создаёшь новый кошель с подписью одного из двух. Моя обезьяна без труда справилась.

.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 31, 2017, 03:02:03 AM
 #876

А seed - это набор из 12 слов, которые написаны в разделе - Резервное копирование?
А как зная эти слова восстановить кошелек? Блэкбайтов у меня нет, хотелось бы попробовать.
И почему тогда, когда я в эксперименте следал мелкую транзакцию, затем заменил папку byteball на папку, которой она была до транзакции и в результате получил на балансе ноль? Ведь сид там такой же?
А давай ты внимательно изучишь все ссылки, которые я привёл, и завтра попробуешь дать ответы на все свои вопросы. Если что, я поправлю.

Правильная (полная) ссылка на восстановление байтов по сиду из 12-ти слов: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1608859.msg17073530#msg17073530

Я например сохранил сид и скопировал папку с как написано во втором сообщении! И до сих пор не знаю смогу ли я востановить  кошелёк если будут какие то проблемы с ним  Huh



Сделай кошелёк с мультиподписью и не мучай ни себя ни других.

Ну вот я скачал кошелёк на андроид и что дальше сделать надо?

Подключи к нему второй девайес, напр. ноутбук,  и создай новый кошелёк с пописью 1-2 (один из двух). Наслаждайся.


Да как я его подключу если там написано что устройство не найдено? хотя я рут права установил свои! Скачал через плей маркет вскрыл кошелёк! Дальше как?

Какие в баню рут права? Запускаешь байтбол клиент, жмёшь меню -> paired devices -> add new device. На втором девайсе делаешь то же самое. Потом создаёшь новый кошель с подписью одного из двух. Моя обезьяна без труда справилась.

Вот из за таких как ты многие и не понимают что делать! Что значит ?  Потом создаёшь новый кошель с подписью одного из двух. HuhHuh

Нельзя нормально сказать на что нажать дальше? Какой то QR код появляется и всё! Сканировать надо что ли?

Вот твоя обезьяна умнее тебя! Ты че тут шкурОй блеснуть решил что ли на публику?
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
January 31, 2017, 04:43:20 AM
 #877

Народ, обьясните по возможности без нервов и без лишних эмоций , где в там Transition Bot , облазил весь кошелек так и не врубился что к чему ?!
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 31, 2017, 05:00:59 AM
 #878

Народ, обьясните по возможности без нервов и без лишних эмоций , где в там Transition Bot , облазил весь кошелек так и не врубился что к чему ?!
Заходишь на сайт https://byteball.org ищешь там ссылку "chat with the Transition Bot" нажимаешь и бот у тебя запускается в кошельке


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
yvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 1000

.


View Profile WWW
January 31, 2017, 07:17:52 AM
 #879



Нельзя нормально сказать на что нажать дальше? Какой то QR код появляется и всё! Сканировать надо что ли?



Да, сканировать. Но сначала лучше принюхаться, а то вдруг несвежий подсунули.

.
Krypt (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1538
Merit: 1093



View Profile
February 01, 2017, 11:55:16 AM
 #880

Вот что значит "DAG с человеческим лицом" - в контексте DAG исследователи ссылаются именно на Byteball, а не на другой (неудачный) проект с использованием DAG:

Quote from: spectre link=https://btcmanager.com/news/tech/spectre-protocol-dag-structure-to-solve-scalability/
Utilizing a Directed Acyclic Graph (DAG) similar to ByteBall, SPECTRE, an acronym for “Serialization of Proof-of-work Events: Confirming Transactions via Recursive Elections,” claims to increase the throughput of the network, confirmation times, and be as resilient, if not more so, against 50 percent attacks.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 345 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!