Bitcoin Forum
April 18, 2024, 09:29:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ... 345 »
  Print  
Author Topic: Obyte/Byteball: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи  (Read 314162 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 29, 2017, 05:47:17 AM
 #4441

Я думаю БайтБол сейчас на дне, но в ближайшем будущем цена на монетку должна вернуться, ну хотя бы не в предыдущее состояние, а раза в 3 выше нынешней. Просто я так думаю.
У меня очень жесткие сомнения по поводу этого.
Сейчас нет ни каких предпосылок к тому что бы курс байтбола поднимался. Я свои слил еще когда они стояли по 600$, ожидая что потом смогу прикупить на много дешевле. И сейчас вижу что дно еще не нащупано, по этому жду дальнейшей просадки.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713432571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713432571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713432571
Reply with quote  #2

1713432571
Report to moderator
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
September 29, 2017, 06:39:25 AM
 #4442

Я думаю БайтБол сейчас на дне, но в ближайшем будущем цена на монетку должна вернуться, ну хотя бы не в предыдущее состояние, а раза в 3 выше нынешней. Просто я так думаю.
У меня очень жесткие сомнения по поводу этого.
Сейчас нет ни каких предпосылок к тому что бы курс байтбола поднимался. Я свои слил еще когда они стояли по 600$, ожидая что потом смогу прикупить на много дешевле. И сейчас вижу что дно еще не нащупано, по этому жду дальнейшей просадки.
Как раз предпосылки все есть,так как негатив весь отыгран,большинство холдеров и спекулей уже слили,был длительный даун тренд и цена упала в 4-6 раз,халяву снизили в 10 раз,новые новости и обновления еще не вышли(иначе цена была бы выше)болезненный переход от одного типа раздач к другому полностью не состоялся,я ожидаю тоже хороших новостей,а плохие ожидания  тоже отыграны.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 06:42:04 AM
 #4443

Ну как только раздают монетки так сразу их и сливают, easy money и люди будут использовать эту возможность всегда. Вот поэтому и курс так валится, каждый второй (а это точно) сливает полученные монеты.
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
September 29, 2017, 12:02:53 PM
 #4444

Я иногда думаю что легче этих 10-20% заработать на качелях на бирже в связи с раздачами, сливами, закупами. Разве что просто не получишь темные байты если все время на бирже крутиться.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 12:05:54 PM
 #4445

Ну как только раздают монетки так сразу их и сливают, easy money и люди будут использовать эту возможность всегда. Вот поэтому и курс так валится, каждый второй (а это точно) сливает полученные монеты.

Тренд идет вниз а значит надо успеть слить монеты которые достались нахаляву, если очень хочется то просто потом через день после выдачи выкупить при меньшей цене.
Вот и быстрый профит и только дурак его не использует  Cool
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
September 29, 2017, 12:23:23 PM
 #4446

Ну как только раздают монетки так сразу их и сливают, easy money и люди будут использовать эту возможность всегда. Вот поэтому и курс так валится, каждый второй (а это точно) сливает полученные монеты.

Тренд идет вниз а значит надо успеть слить монеты которые достались нахаляву, если очень хочется то просто потом через день после выдачи выкупить при меньшей цене.
Вот и быстрый профит и только дурак его не использует  Cool

Что не нравится в байтах так это высокая цена в долларах , как-то тяжело себя заставить купить какую-то непонятную монету за 200-300 баксов. Но сама платформа очень даже интересная , если разрабы все сделают правильно может улететь очень далеко

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
September 29, 2017, 03:23:37 PM
Last edit: September 29, 2017, 07:38:55 PM by atraay
 #4447

***
Сейчас нет ни каких предпосылок к тому что бы курс байтбола поднимался. Я свои слил еще когда они стояли по 600$, ожидая что потом смогу прикупить на много дешевле. И сейчас вижу что дно еще не нащупано, по этому жду дальнейшей просадки.

Вселяет оптимизм, что вы, когда слили байт по 600, не ушли в иные дали, а остались тут и ждете дальнейшей просадки. Как и многие другие. Что-то же держит? Бессмысленно было бы ждать момента прикупить дешевле, если бы не было уверенности, что все в перспективе отрастет. Так что надо просто проявить терпение  Smiley
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2915


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
September 29, 2017, 03:41:30 PM
 #4448

Похоже на дно. Кривая на неделях практически горизонтальными кочками на койнмаркете. Но ББ неприятно "радует" неустойчивым дном.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 06:58:16 PM
 #4449

Я вижу несколько тонких мест,которые мешают крупным инвестором серьезно воспринимать байт,первое это количество нод(свидетелей) 12,если их увеличить хотябы до 20,а лучше до 40-100,это бы серьезно поднял бы рейтинг в их глазах,так это было увеличило децентрализацию проекта(хотя многие преувеличивают зависимость байта от свидетелей),2 постепенная передача свидетелей биржам ,крупным компаниям(думаю над этим тонич думает) и увеличение пропускной способности сети в несколько раз ,3постепенный отказ от раздач владельцам битков,за такое долгое время все кто хотел уже давно купил байт и больше уже не купит,потому надобность в них отпала.
а с чем связано такое малое количество нод? Плохие плюшки дают их держателям или условия какие-то слишком заоблачные?

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
September 29, 2017, 07:46:34 PM
 #4450

Я вижу несколько тонких мест,которые мешают крупным инвестором серьезно воспринимать байт,первое это количество нод(свидетелей) 12,если их увеличить хотябы до 20,а лучше до 40-100,это бы серьезно поднял бы рейтинг в их глазах,так это было увеличило децентрализацию проекта(хотя многие преувеличивают зависимость байта от свидетелей),2 постепенная передача свидетелей биржам ,крупным компаниям(думаю над этим тонич думает) и увеличение пропускной способности сети в несколько раз ,3постепенный отказ от раздач владельцам битков,за такое долгое время все кто хотел уже давно купил байт и больше уже не купит,потому надобность в них отпала.
а с чем связано такое малое количество нод? Плохие плюшки дают их держателям или условия какие-то слишком заоблачные?
На самом деле нод может быть сколько угодно,хоть миллион и нет принципиальной разницы между свидетелем и нодой в плане верификации транзакций(в техническом плане особой разницы нет).Тонич выбрал число 12 исходя из того ,что больше обычный человек не запомнит,но если честно,я только  одного свидетеля  знаю и то не тонича,а так принципиально свиделей могло быть очень много,весь доход от переводов делиться между свидетелями и  часть достаеться нодам(которые верифицировали транзы).Свидетели только направляют граф транзакций,в битке ноды и майнеры имеют большее значение в плане возможности блокировки транз,но их там просто больше,но их никто не выбирает.Предполагается,что свидетели будут играть роль пулов в битке и только крупные биржи и компании могут их получить,но биток не сразу дошел до пулов и путь к ним был долгий,если бы биткоин сразу представили с 2-3 крупными пулами,может он и намного дольше бы набирал свою популярность.В байте можно выбирать свиделей путем транзакций,чем больше их получает определенная нода,тем больше у нее шансов стать свидетелем,но мне кажеться это рассчитано на массовое использование.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 29, 2017, 09:20:43 PM
 #4451

Биокоины ещё вроде не входу.

Ну да ладно.. Сколько Вы написали валют??

Четыре?!

Всего на четыре валюты, не считая битка и даша, а с ними всего на 6 валют что-то можно реально купить.

Сколько всего валют сейчас?

Больше тысячи.

На этом фоне возможность оплатить байтболом в нескольких магазинах реальные товары, на мой взгляд, очень позитивный и выдающийся шаг.
Ну вот, все перешло в детский сад опять. Разговор был, что нет других валют. Я привел сразу первое, что на память пришло. Есть процессоры, которые позволяют многими валютами что-то оплачивать, но там они сами конвертируют в баксы. Если покопаться в памяти и интернете, можно найти еще примеры. И странный наезд, если учесть, что большая часть крипты это токены для использования системы, а не для оплаты чего либо. В этом году платежек толком не выпускали, все какие-то платформы. Было бы странно использовать токены платформ для оплаты хлеба.

Похоже на дно. Кривая на неделях практически горизонтальными кочками на койнмаркете. Но ББ неприятно "радует" неустойчивым дном.
Просто нет ликвидности. Без нее дно не дно, а так... остановка.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
September 29, 2017, 09:33:42 PM
 #4452

Бот для спортивных ставок добавлен в систему BYTEBALL


Но работать пока он чего-то не хочет  Angry
Говорит, что идет инициализация бота

Делаем ставки, дамы и господа!)))
Dread
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
September 29, 2017, 09:50:24 PM
 #4453

@tonych, что за печаль? Huh
при таких раскладах, как уменьшение раздач и снижение, таким образом, % держателям, можно лихо потерять доверие к дальнейшим движам самого продукта!

большинству игроков мало интересны детали "its just a busines", люди здесь, что б заработать и многие вошли в надежде получить профит, а не заморозиться со своими кровными $ на неопределённое время.

время не безлимитно и есть множество проектов на которых пока можно заработать, а получается, что люди вошли, что б получить свой кусочек пирога, а их просто подвесили...не хорошо получается, господин Тонич.

при таких раскладах, я о не следовании своим озвученной программе- как можно верить такому проекту- сегодня число раздач может снизиться, а завтра место 12 свидетелей будет продано американскому "финрезерву", который захочет блочить транзакции подсанкционным странам))

прошу расценивать мой монолог, лишь как мысли вслух, но надеюсь они будут услышаны.

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 29, 2017, 10:01:27 PM
 #4454

@tonych, что за печаль? Huh
при таких раскладах, как уменьшение раздач и снижение, таким образом, % держателям, можно лихо потерять доверие к дальнейшим движам самого продукта!

большинству игроков мало интересны детали "its just a busines", люди здесь, что б заработать и многие вошли в надежде получить профит, а не заморозиться со своими кровными $ на неопределённое время.

время не безлимитно и есть множество проектов на которых пока можно заработать, а получается, что люди вошли, что б получить свой кусочек пирога, а их просто подвесили...не хорошо получается, господин Тонич.

при таких раскладах, я о не следовании своим озвученной программе- как можно верить такому проекту- сегодня число раздач может снизиться, а завтра место 12 свидетелей будет продано американскому "финрезерву", который захочет блочить транзакции подсанкционным странам))

прошу расценивать мой монолог, лишь как мысли вслух, но надеюсь они будут услышаны.

Легкие деньги многих испортили, а у большинства вновь пришедших изначально сформировали неправильное представление о крипте. Заносили всю жизнь ради идеи и чтобы поддержать проект, а профит был лишь приятным бонусом. Когда будет испепеляющий даунтренд и чистилище, вспомни об этом.

Это как бы история не о новом форд фокусе на халяву, чтоб в офис не на метро ездить, а о революции в социуме. Снимайте свои юбки и переставайте паниковать, впереди лютые штормы и замесы.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
September 29, 2017, 10:14:42 PM
 #4455

@tonych, что за печаль? Huh
при таких раскладах, как уменьшение раздач и снижение, таким образом, % держателям, можно лихо потерять доверие к дальнейшим движам самого продукта!

большинству игроков мало интересны детали "its just a busines", люди здесь, что б заработать и многие вошли в надежде получить профит, а не заморозиться со своими кровными $ на неопределённое время.

время не безлимитно и есть множество проектов на которых пока можно заработать, а получается, что люди вошли, что б получить свой кусочек пирога, а их просто подвесили...не хорошо получается, господин Тонич.

при таких раскладах, я о не следовании своим озвученной программе- как можно верить такому проекту- сегодня число раздач может снизиться, а завтра место 12 свидетелей будет продано американскому "финрезерву", который захочет блочить транзакции подсанкционным странам))

прошу расценивать мой монолог, лишь как мысли вслух, но надеюсь они будут услышаны.

Интересные люди в ветке пишут. Товарищ Тонич запустил новый, ни на что не похожий крипто проект, развивает его, еще и все монеты раздает за просто так, но всегда найдутся недовольные, это же раздачу перенесли, все доверия к проекту нету... Grin
Когда икошники собирают миллионы, но потом ничего не делают и кормят завтраками это нормально, а тут прям бардак.
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
September 29, 2017, 10:32:53 PM
 #4456

План тонича ясен - максимально распространить инфу о проекте благодаря бесплатным раздачам. Полагаю, цена монеты станет расти ближе к концу раздач и после их окончания. Если до этого и будет рост, то на мега крутых новостях (или спекуляциях Cheesy). В любом случае, желаю проекту успехов!

rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
September 30, 2017, 01:26:57 PM
 #4457

Новый бот для спортивных ставок весьма хорош и по сути представляет полноценную платформу для организации ставок, а не только прием ставок по смарт-контракту.



Имеется два режима работы бота - тэйкер и мэйкер.

Тэйкер позволяет ставить на исход ближайших спортивных событий - все операции выполняются в три клика. Смарт-контракт разблокируется через 6 часов после окончания игры, - бот об этом предупреждает. Я уже выиграл первую соточку Мегабайт, несмотря на то, что кэфы несколько занижены Smiley

Мэйкер-режим активирует возможность самому предлагать коэффициенты на спортивные события, ставить ограничения, вносить депозит и вести учет ставок. Эдакая собственная букмекерская контора с блэкджеком без регистрации и смс )Smiley)

Вывод: байтболл представляет революционную крипто-платформу на смарт-контрактах для организации букмекерской деятельности  - и первый кто грамотно воспользуется этим рискует создать свою крипто-империю William Hill.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 30, 2017, 02:29:04 PM
 #4458

Имеется два режима работы бота - тэйкер и мэйкер.
Тэйкер позволяет ставить на исход ближайших спортивных событий - все операции выполняются в три клика. Смарт-контракт разблокируется через 6 часов после окончания игры, - бот об этом предупреждает. Я уже выиграл первую соточку Мегабайт, несмотря на то, что кэфы несколько занижены Smiley
Мэйкер-режим активирует возможность самому предлагать коэффициенты на спортивные события, ставить ограничения, вносить депозит и вести учет ставок. Эдакая собственная букмекерская контора с блэкджеком без регистрации и смс )Smiley)
Вывод: байтболл представляет революционную крипто-платформу на смарт-контрактах для организации букмекерской деятельности  - и первый кто грамотно воспользуется этим рискует создать свою крипто-империю William Hill.

Забавная штука,не знал что уже ест такое практическое применение у данного чуда  Smiley
Эх,где мой курс в 50 баксов,зря зимой я не взял его в портфель на весенний памп  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
starik69
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1367
Merit: 1000


View Profile
September 30, 2017, 03:28:45 PM
 #4459

Что-то я не понимаю: почти в каждом релизе пишут, что исправили и ускорили синхронизацию. Cool
Уезжал, не запускал две недели - так теперь походу две недели еще ждать пока синхронизируется. Angry
Это что вообще такое? Shocked Huh
step_mike
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1283
Merit: 261


View Profile
September 30, 2017, 04:25:19 PM
 #4460

Что-то я не понимаю: почти в каждом релизе пишут, что исправили и ускорили синхронизацию. Cool
Уезжал, не запускал две недели - так теперь походу две недели еще ждать пока синхронизируется. Angry
Это что вообще такое? Shocked Huh

Если бы не исправля ли проблемы с синхронизацией, то сейчас минимум 3 месяца синхронизировал эти 2 недели. А так переходивсе на легкий кошелек после окончания синхронизации.
Pages: « 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ... 345 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!