Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:12:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 »
  Print  
Author Topic: Obyte/Byteball: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи  (Read 314169 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
May 11, 2018, 01:06:38 PM
 #5881

ну вот возможно и все, начало конца в смысле. Все падает, думаю байт ниже 0,01 уйдет влегкую
1713931930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713931930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713931930
Reply with quote  #2

1713931930
Report to moderator
1713931930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713931930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713931930
Reply with quote  #2

1713931930
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713931930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713931930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713931930
Reply with quote  #2

1713931930
Report to moderator
1713931930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713931930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713931930
Reply with quote  #2

1713931930
Report to moderator
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
May 11, 2018, 06:26:13 PM
 #5882

ну вот возможно и все, начало конца в смысле. Все падает, думаю байт ниже 0,01 уйдет влегкую

Ставлю Гигабайт на Гигабайт, --  в ближайшие два месяца ниже 0.01 GBYTE/BTC влегкую не уйдём!  Cool
Подкрепит ли кто-нибудь свои слова смарт-контрактом?
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
May 11, 2018, 06:32:07 PM
 #5883

ну вот возможно и все, начало конца в смысле. Все падает, думаю байт ниже 0,01 уйдет влегкую

Я думаю именно такой реакции и добивались люди которые организовывают такие сливы, паника на рынке - рай для спекулянта . На мой взгля падение дико искусственное и в ближайшем будущем будет рост

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
May 11, 2018, 08:21:38 PM
 #5884

ну вот возможно и все, начало конца в смысле. Все падает, думаю байт ниже 0,01 уйдет влегкую

Ставлю Гигабайт на Гигабайт, --  в ближайшие два месяца ниже 0.01 GBYTE/BTC влегкую не уйдём!  Cool
Подкрепит ли кто-нибудь свои слова смарт-контрактом?

к ставкам нужно подходить с умом Smiley  Я бы поставил Гигабайт на Гигабайт (при цене 0,026) --  в ближайшие два месяца 0,01 и ниже против 0,0676 и выше. Событие не произошло - расход. Чье событие первое, того и победа. х2,6 к моей точке против х2,6 к вашей
если отталкиваться от вашего предложения, то честный спор выглядел бы как я<0.026>вы  1gb/1gb на дату х
если можно составить такие контракты, то я непротив)
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
May 11, 2018, 10:45:10 PM
 #5885

Ну вот случилось то, чего все ждали. Взяли PR менеджера. Теперь возможно дела улучшатся и это скажется на ценнике Byteball
Сейчас, кстати, на форуме проходит (уже больше месяца) баунти кампания в твиттере и подписная, которую ведет яху. Так что продвижение ведется.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
May 12, 2018, 05:22:31 AM
 #5886

Ну вот случилось то, чего все ждали. Взяли PR менеджера. Теперь возможно дела улучшатся и это скажется на ценнике Byteball
Сейчас, кстати, на форуме проходит (уже больше месяца) баунти кампания в твиттере и подписная, которую ведет яху. Так что продвижение ведется.
Как по мне, так не сильно заметно её) Если бы её кто - то замечал, то ваше сообщение не выглядело бы как новость))) Вообще, я придерживаюсь мнения (хотя, по ходу, его мало кто разделяет))), что памп - лучшая реклама. Самая демократичная и ненавязчивая, кстати. И самая эффективная)
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
May 12, 2018, 07:34:25 AM
 #5887

Ну вот случилось то, чего все ждали. Взяли PR менеджера. Теперь возможно дела улучшатся и это скажется на ценнике Byteball
Сейчас, кстати, на форуме проходит (уже больше месяца) баунти кампания в твиттере и подписная, которую ведет яху. Так что продвижение ведется.
Как по мне, так не сильно заметно её) Если бы её кто - то замечал, то ваше сообщение не выглядело бы как новость))) Вообще, я придерживаюсь мнения (хотя, по ходу, его мало кто разделяет))), что памп - лучшая реклама. Самая демократичная и ненавязчивая, кстати. И самая эффективная)
я видел про баунти. Не помню, что там за твиттер, но подписная там дикая - 25 постов в определенных ветках и не меньше 100 символов (по крайней мере так было, когда я сам хотел туда зайти)
и да, памп был бы лучшей рекламой)
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
May 12, 2018, 09:40:34 AM
 #5888

ну вот возможно и все, начало конца в смысле. Все падает, думаю байт ниже 0,01 уйдет влегкую

Ставлю Гигабайт на Гигабайт, --  в ближайшие два месяца ниже 0.01 GBYTE/BTC влегкую не уйдём!  Cool
Подкрепит ли кто-нибудь свои слова смарт-контрактом?

к ставкам нужно подходить с умом Smiley  Я бы поставил Гигабайт на Гигабайт (при цене 0,026) --  в ближайшие два месяца 0,01 и ниже против 0,0676 и выше. Событие не произошло - расход. Чье событие первое, того и победа. х2,6 к моей точке против х2,6 к вашей
если отталкиваться от вашего предложения, то честный спор выглядел бы как я<0.026>вы  1gb/1gb на дату х
если можно составить такие контракты, то я непротив)

Так если с "умом" и по-честному подходить, то оказывается, что "байт ниже 0,01 влегкую" не уйдёт! Smiley

То есть вы оцениваете такое событие как спортлото = примерно 1 из 36
Через оракул JPQKPRI5FMTQRJF4ZZMYZYDQVRD55OTC возможно составить смарт-контракт по фиду GBYTE_BTC только на конкретную дату, без учёта ранее наступивших событий - если после пробоя 0.01 GBYTE/BTC ставка вновь окажется выше, то так тому и быть - ведь по сути, это бинарный опцион https://www.binaryballs.com/
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
May 14, 2018, 08:04:49 PM
 #5889

интересные новости появились на базе ассета NBT, выпущенного одновременно на базе платформы byteball и эфира.

Найсбайтс добавили на биржу в нескольких парах:
https://yobit.net/en/trade/NBT/BTC

И торги стартовали по весьма неплохим ценам для только что выпущенной монетки.
Даже удивительно, что ежеденвный айрдроп животворящий делает  Grin

Байт бы добавить на эту биржу, - хотя через NBT это уже косвенное дополнение - думаю спекулянтам понравится  Cool
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
May 15, 2018, 02:54:29 AM
 #5890

интересные новости появились на базе ассета NBT, выпущенного одновременно на базе платформы byteball и эфира.

Найсбайтс добавили на биржу в нескольких парах:
https://yobit.net/en/trade/NBT/BTC

И торги стартовали по весьма неплохим ценам для только что выпущенной монетки.
Даже удивительно, что ежеденвный айрдроп животворящий делает  Grin

Байт бы добавить на эту биржу, - хотя через NBT это уже косвенное дополнение - думаю спекулянтам понравится  Cool
Да, это действительно неплохая новость) ребята с самого начала хорошо раскручиваются. Если существующие тенденции будут сохраняться, то NBT ждёт хорошее будущее) Придумать бы ещё для чего монеты нужны)
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
May 15, 2018, 10:18:07 AM
 #5891

интересные новости появились на базе ассета NBT, выпущенного одновременно на базе платформы byteball и эфира.

Найсбайтс добавили на биржу в нескольких парах:
https://yobit.net/en/trade/NBT/BTC

И торги стартовали по весьма неплохим ценам для только что выпущенной монетки.
Даже удивительно, что ежеденвный айрдроп животворящий делает  Grin

Байт бы добавить на эту биржу, - хотя через NBT это уже косвенное дополнение - думаю спекулянтам понравится  Cool
Да, это действительно неплохая новость) ребята с самого начала хорошо раскручиваются. Если существующие тенденции будут сохраняться, то NBT ждёт хорошее будущее) Придумать бы ещё для чего монеты нужны)

Зачем придумывать и снова изобретать альто-велосипед? pineapple express точно выделил, что вся нынешняя крипта нужна только для хардкорных спекуляций и сетевого пампинга - вот и ехать на NBT по таким горках, думаю, будет очень хорошо, как на MTB Grin
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
May 15, 2018, 10:50:21 AM
 #5892

интересные новости появились на базе ассета NBT, выпущенного одновременно на базе платформы byteball и эфира.

Найсбайтс добавили на биржу в нескольких парах:
https://yobit.net/en/trade/NBT/BTC

И торги стартовали по весьма неплохим ценам для только что выпущенной монетки.
Даже удивительно, что ежеденвный айрдроп животворящий делает  Grin

Байт бы добавить на эту биржу, - хотя через NBT это уже косвенное дополнение - думаю спекулянтам понравится  Cool
Да, это действительно неплохая новость) ребята с самого начала хорошо раскручиваются. Если существующие тенденции будут сохраняться, то NBT ждёт хорошее будущее) Придумать бы ещё для чего монеты нужны)

Зачем придумывать и снова изобретать альто-велосипед? pineapple express точно выделил, что вся нынешняя крипта нужна только для хардкорных спекуляций и сетевого пампинга - вот и ехать на NBT по таким горках, думаю, будет очень хорошо, как на MTB Grin
Про "всю нынешнюю крипту" - это давно известно. Чтобы спекулировать криптой, нужно, чтобы её активно покупали, чтобы её ликвидность не терялась. В противном случае монету ждёт судьба говнофорков, лежащих мёртвым грузом на ёбит и аналогичных биржах. Чтобы монета была ликвидной, за ней должна стоять хоть какая - то интрига, технология, функционал. На распределении пустых циферок из базы данных далеко не уедешь. Но хочется верить, что NBT -  не тот случай)
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
May 15, 2018, 02:42:51 PM
 #5893

интересные новости появились на базе ассета NBT, выпущенного одновременно на базе платформы byteball и эфира.

Найсбайтс добавили на биржу в нескольких парах:
https://yobit.net/en/trade/NBT/BTC

И торги стартовали по весьма неплохим ценам для только что выпущенной монетки.
Даже удивительно, что ежеденвный айрдроп животворящий делает  Grin

Байт бы добавить на эту биржу, - хотя через NBT это уже косвенное дополнение - думаю спекулянтам понравится  Cool
на деп выдает кефирный адрес, это наверно токен одноименный
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
May 15, 2018, 02:52:49 PM
 #5894

Ну вот случилось то, чего все ждали. Взяли PR менеджера. Теперь возможно дела улучшатся и это скажется на ценнике Byteball
Сейчас, кстати, на форуме проходит (уже больше месяца) баунти кампания в твиттере и подписная, которую ведет яху. Так что продвижение ведется.
Как по мне, так не сильно заметно её) Если бы её кто - то замечал, то ваше сообщение не выглядело бы как новость))) Вообще, я придерживаюсь мнения (хотя, по ходу, его мало кто разделяет))), что памп - лучшая реклама. Самая демократичная и ненавязчивая, кстати. И самая эффективная)
я видел про баунти. Не помню, что там за твиттер, но подписная там дикая - 25 постов в определенных ветках и не меньше 100 символов (по крайней мере так было, когда я сам хотел туда зайти)
и да, памп был бы лучшей рекламой)

Интересно, а что экономически выгоднее (менее затратно): организовать приличный памп или финансировать баунти-кампанию.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
May 15, 2018, 05:41:47 PM
 #5895

Ну вот случилось то, чего все ждали. Взяли PR менеджера. Теперь возможно дела улучшатся и это скажется на ценнике Byteball
Сейчас, кстати, на форуме проходит (уже больше месяца) баунти кампания в твиттере и подписная, которую ведет яху. Так что продвижение ведется.
Как по мне, так не сильно заметно её) Если бы её кто - то замечал, то ваше сообщение не выглядело бы как новость))) Вообще, я придерживаюсь мнения (хотя, по ходу, его мало кто разделяет))), что памп - лучшая реклама. Самая демократичная и ненавязчивая, кстати. И самая эффективная)
я видел про баунти. Не помню, что там за твиттер, но подписная там дикая - 25 постов в определенных ветках и не меньше 100 символов (по крайней мере так было, когда я сам хотел туда зайти)
и да, памп был бы лучшей рекламой)

Интересно, а что экономически выгоднее (менее затратно): организовать приличный памп или финансировать баунти-кампанию.
Вопросы, конечно, интересные...) Думаю, менее затратно (и менее эффективно для популяризации) - баунти - компания. Тут ещё вопрос вот в чём: качество байтболл - энтузиаста. Чел, который получает что - то нахаляву(айрдропы, кэшбэки, баунти) - на порядок ниже качеством в плане члена сообщества, чем тот, кто покупает монету сознательно, за свои деньги (на бирже). Этот момент совершенно не учитывается, имхо)
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
May 15, 2018, 08:13:31 PM
 #5896




134 магазинов в Милане участвуют в программе кэш-бэк от платформы BYTEBALL

Полный список:
https://byteball.org/milan/milan/list.html
https://byteball.org/milan/

Когда я был в Милане их всего была чёртова дюжина, - и буквально за два месяца увеличение на порядок!!! Shocked
Придётся снова ехать тратить байты Grin

Похоже Милан становится байтбольной столицей  - пора мигрировать, кто со мной? Cool
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
May 15, 2018, 08:31:24 PM
 #5897




134 магазинов в Милане участвуют в программе кэш-бэк от платформы BYTEBALL

Полный список:
https://byteball.org/milan/milan/list.html
https://byteball.org/milan/

Когда я был в Милане их всего была чёртова дюжина, - и буквально за два месяца увеличение на порядок!!! Shocked
Придётся снова ехать тратить байты Grin

Похоже Милан становится байтбольной столицей  - пора мигрировать, кто со мной? Cool
Мощно. Вот где снежный ком покатился. Теперь соседи будут смотреть и присоединятся, а потом соседи соседей. Тяжело сдвинуть сместа, но если получилось уже не остановить. Так весь Милан зеленый будет. Потом Турин, Парма, Геноа и вся Италия. Главное что бы байты не закончились Grin
одна надежда на этого парня. Странно почему он не свидетель еще
кстати подписная нормально жрет, за 2 месяца 400гб ушло + твитер наверное около ста
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
May 16, 2018, 01:17:28 AM
 #5898


Когда я был в Милане их всего была чёртова дюжина, - и буквально за два месяца увеличение на порядок!!! Shocked
Придётся снова ехать тратить байты Grin

Похоже Милан становится байтбольной столицей  - пора мигрировать, кто со мной? Cool

А почему именно в Милане (а не скажем, в Турине или Риме) начали так активно подключаться к программе кэш-бэка?

pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
May 16, 2018, 08:50:20 AM
 #5899


Когда я был в Милане их всего была чёртова дюжина, - и буквально за два месяца увеличение на порядок!!! Shocked
Придётся снова ехать тратить байты Grin

Похоже Милан становится байтбольной столицей  - пора мигрировать, кто со мной? Cool

А почему именно в Милане (а не скажем, в Турине или Риме) начали так активно подключаться к программе кэш-бэка?
там фанат байтбола живет, продвигает это дело
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
May 16, 2018, 09:05:25 AM
 #5900


Когда я был в Милане их всего была чёртова дюжина, - и буквально за два месяца увеличение на порядок!!! Shocked
Придётся снова ехать тратить байты Grin

Похоже Милан становится байтбольной столицей  - пора мигрировать, кто со мной? Cool

А почему именно в Милане (а не скажем, в Турине или Риме) начали так активно подключаться к программе кэш-бэка?

Всё очень просто -- именно в Милане нашелся активный предприниматель Эдмонд, который был восхищён простотой и красотой байтболла, а предложенная программа кэш-бэка очень органично вписалась в его представления о перспективном развитии городской торговли. Эдмонд начал с малого - со своего ресторана и продуктовой лавки, а после обошел по своему кварталу всех продавцов и предложил им очень заманчивые условия привлечения дополнительных криптотуристов - и почти все согласились на такую программу кэш-бэка.

На такой волне Эдмонд организовал первый митап по снежкам в Милане - и рассказал об успехах и новых идеях обменной биржи байтов на евро прямо в магазине - и концепция Тонича как снежный ком начала обрастать реальными магазинами, подключающимися к такой взаимовыгодной программе.

Впечатления от поездки на митап по снежкам:
http://www.eat-rock-travel.com/milano-byteball-city/
Pages: « 1 ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!