Bitcoin Forum
November 16, 2018, 10:55:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.0 [Torrent].

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 🔥Etheera - портал недвижимости на блокчейне🔥  (Read 2881 times)
1GUARDIAN
Full Member

Activity: 434
Merit: 100

View Profile
November 15, 2018, 09:04:10 PM

Хватит этот щит выводить на главную. Это никому ненужный скам. Даже название взяли созвучное с Эфиром специально для хомяков.
Может для какого-то болвана это и скам, я не знаю) Раз ты в этом настолько круто разбираешься то конечно Grin Grin Grin Я за последние недели на этом токене поднял слишком ощутимо в сравнении с любыми другими альтами которые у меня в холде. Если считаешь это скамом - вкладывайся в биток, только не мешкай, сейчас самое время, а через пол-года сравним кто что заработал Grin Где будешь ты со своим биткоим который сделает х2 в лучшем случае, и где буду я со своим "скамом" на котором за это время сделаю уже х30.
1542365751
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1542365751
Reply with quote  #2

1542365751
Report to moderator
1542365751
Hero Member
*

Ignore
1542365751
Reply with quote  #2

1542365751
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1542365751
Hero Member
*

Ignore
1542365751
Reply with quote  #2

1542365751
Report to moderator
1542365751
Hero Member
*

Ignore
1542365751
Reply with quote  #2

1542365751
Report to moderator
Star Warrior
Member
**

Activity: 378
Merit: 11

View Profile
November 15, 2018, 09:38:08 PM

Вот повезло тем кто инвестировал в данный проект,так бы большинству проектов себя показывать после завершения,но увы в других все происходит в обратном движении,рост просто шикарный!
Сейчас еще совсем не поздно инвестировать в него. Там все еще начальная стадия. И в телеге администрация говорит что в первых задачах у них - стабилизация цены. Планируют ее поднять еще минимально до 0.0012 у.е. Потому и листингов много новых. В сравнении с проектами из топового списка как ни парадоксально но этера действительно выглядит значительно интереснее.

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member

Activity: 420

View Profile
November 15, 2018, 09:58:50 PM

Хватит этот щит выводить на главную. Это никому ненужный скам. Даже название взяли созвучное с Эфиром специально для хомяков.
Может для какого-то болвана это и скам, я не знаю) Раз ты в этом настолько круто разбираешься то конечно Grin Grin Grin Я за последние недели на этом токене поднял слишком ощутимо в сравнении с любыми другими альтами которые у меня в холде. Если считаешь это скамом - вкладывайся в биток, только не мешкай, сейчас самое время, а через пол-года сравним кто что заработал Grin Где будешь ты со своим биткоим который сделает х2 в лучшем случае, и где буду я со своим "скамом" на котором за это время сделаю уже х30.
Удивляет какое большое количество людей продолжают верить что лучшими инвестициями являются инвестиции в стабильные топовые монеты) В то время как все с точностью до наоборот - топовые альты всегда приносят очень мало в сравнении с тем какие иксы дают проекты с небольшой капой такие как этот.

▰▰ ▰▰▰   FREETRADE FINANCE ▰▰▰ ▰▰
Cryptocurrency Exchange
WEBSITETELEGRAMANNBOUNTYTWITTER MEDIUMYOUTUBE FACEBOOK
Torwald Go
Full Member

Activity: 280
Merit: 101

View Profile
November 15, 2018, 10:50:02 PM

Там скоро начнется новая волна закупа. Все эти визги и сеяние паники для дураков которые не понимают что движение цены вверх не прекращается.

──────⟩   PLAYGAME   ⟨──────
Whitepaper Powering real economy in the gaming world Onepager
Telegram ENG / IND Group Channel ⟩──MediumTwitterYouTube
Mandarava
Full Member

Activity: 434

View Profile
November 15, 2018, 11:40:12 PM

Там скоро начнется новая волна закупа. Все эти визги и сеяние паники для дураков которые не понимают что движение цены вверх не прекращается.
Паникуют там только те у кого депозит на 20 баксов. Серьезные инвесторы сидят на попе ровно и в ус не дуют. Те ценовые колебания которые там сейчас есть - это ни о чем. Скоро новый листинг будет тем более снова.

krisnt80
Hero Member

Activity: 657
Merit: 500

View Profile
Today at 04:35:44 AM

Паникуют там только те у кого депозит на 20 баксов. Серьезные инвесторы сидят на попе ровно и в ус не дуют. Те ценовые колебания которые там сейчас есть - это ни о чем. Скоро новый листинг будет тем более снова.

откуда инфа о листинге? если планируется листинг то это всегда хорошая новость, может что то стоящее добавят. Мелкоплавающих бирж уже достаточно, поэтому будем надеяться что добавят что нибудь с более высокими оборотами

▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Brik
Member
**

Activity: 154
Merit: 10

View Profile
Today at 06:15:12 AM

Удивляет какое большое количество людей продолжают верить что лучшими инвестициями являются инвестиции в стабильные топовые монеты) В то время как все с точностью до наоборот - топовые альты всегда приносят очень мало в сравнении с тем какие иксы дают проекты с небольшой капой такие как этот.
Да, но есть одно но  Grin Угадать из сотен проектов с небольшой капой какой именно даст иксы, это как в лотерею выиграть.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.